на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Темные времена

   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 21:42     Заголовок сообщения:

Под прикрытием дыма, скрываюсь вместе с Дагалором от стражников.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 0:32     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- слушай ты, мохнатый мохнорыл, у меня очень дурное настроение ОЧЕНЬ. С тех пор, как я поступил на службу, меня не разу не покормили. У тебя есть один шанс из десяти не лишится головы. Жива неси сюда жрать, даю тебе времени пять минут что бы придумать где и что ты найдешь - данный монолог Грей произнес держа полуторник у головы полурослика

Потрогав пальцем острый меч и зачем-то прихватив с собой чернильницу, секретарь бочком вышел из комнаты. Когда Грей уже начал терять терпение, тот вернулся с еще одной бутылкой вина, корзиной фруктов и упакованным сухпайком.
- Вот. Боюсь, это все что можно сейчас достать, - развел половинчик руками.


Прозмар писал(а):
Под прикрытием дыма, скрываюсь вместе с Дагалором от стражников.

вправо, в сторону квартала инородцев, назад в административный квартал или левее - в квартал ремесленников?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 8:15     Заголовок сообщения:

Цитата:
Потрогав пальцем острый меч и зачем-то прихватив с собой чернильницу, секретарь бочком вышел из комнаты. Когда Грей уже начал терять терпение, тот вернулся с еще одной бутылкой вина, корзиной фруктов и упакованным сухпайком.
- Вот. Боюсь, это все что можно сейчас достать, - развел половинчик руками.



- Все таки хороший ты парень, есть где тут вода? Разбавить вино надобно, не дело с хмелем в голове меч держать, это первое неуважение ему

Если полурослик дает воды, то разбавляю водой, если нет то ем так
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 10:04     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

- Все таки хороший ты парень, есть где тут вода? Разбавить вино надобно, не дело с хмелем в голове меч держать, это первое неуважение ему

Если полурослик дает воды, то разбавляю водой, если нет то ем так

Вода к сожалению только алхимически очищенная, для элексиров.

PS Можно еще заявку оставить на этот ход...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 10:27     Заголовок сообщения:

off top Begin

Мне известно что стража вышла на след прозмара?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 13:09     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
off top Begin

Мне известно что стража вышла на след прозмара?

пока нет. но вот в конце хода узнаешь Laughing
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 16:51     Заголовок сообщения:

Пользуюсь тем что на площадке все заныть пытаюсь незаметно добраться до разрушенной гильдии некромантов дабы узнать откуда там излучения маг энергии.
Если не получаеться незаметно напирая на то что по заданию от лорда я должен проверить разрушенную гильдию некромантии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 17:55     Заголовок сообщения:

Вечер 3го дня
Военный лагерь у западной башни
Астер прошелся по лагерю собираю слухи и информацию. Солдаты на него, одетого в форму стражи, а не воина, косились и не особо охотно делились сведениями, а тем более едой. Астеру удалось узнать, что Грей после защиты пролома отбыл в госпиталь, где при помощи мага поверг очередное порождение некромантии (здесь версии разнились - от толпы хнар, контролируемых колдуном, до вампира при поддержке нескольких личей). Каких либо особых распоряжений не поступало.
Также он более менее разузнал, что произошло в квартале инородцев.
Наконец, когда ему надоело кружить по лагерю, он вернулся в знакомую палатку лекаря, где и застал сдающую смену преемнику девушку-помощницу лекаря.

Кузнечная слобода ремесленного квартала
Ассирх хорошо выспался и выбрался знакомым путем из таверны. Вечерело, но на улицах было по непривычному пустынно. Он зябко передернул плечами.

Проспект на севере административного квартала
Переглянувшись гоблин и человек поняли друг друга с полуслова.
Один выхватил из под рясы свернутый брикет в предупреждающе-красной оболочке и бросил его в стражников. Второй направил на него один из посохов и в пакет врезалась искра, воспламенившая его. Грянул небольшой взрыв, отбросивший стражников и парочку друзей назад. После этого алхимическая субстанция начала источать клубы черного дыма, которые быстро накрыли всю улицу. С кряхтением поднявшись на ноги, Дагалор и Прозмар бросились прочь. Дагалор явно опережал своего коротконого коллегу и быстро оторвался от него в клубах дыма. Гоблин пытался сначала ориентироваться на слух, но постепенно отстал и выбирал уже дорогу сам...

Магистрат
Поев принесенных половинчиком фруктов и закусив все армейским пайком, Грей направился в типографию, где решил поговорить с хозяином по душам.

Квартал магов
Пока Михаил пытался заставить себя слушать собравшихся, которые с некоторым недоумением смотрели на стражника в потрепанной одежде и без признаков владения магическим искусством, Астор влил в себя 2 склянки элексира из трех.
Хотя присутствие двух достаточно могущественных магов в виде поддержки (Астора и Прозмара) придавало некоторый вес его словам, маги продолжали переругиваться между собой, периодически уходя с площади и восполняя свои ряды вновь прибывшими.
К выступлению Астора все отнеслись с куда больше вниманием (благо и оратором он был получше, да и вроде как из своих).
- Так легко сказать - да только нежить днем не пролезет, а ночью призраки практически неуязвимы.
- Энергии нет! Мы даже проклятия уже не можем развеивать!!
- Все источники маны и так работают, заряжая посохи лекарей! Где кристаллы взять?
- Надо отобрать сосуд у эльфов, и все дела. Как без сосуда держать оборону стен?
Астор несколько растерялся от напора вопросов, к тому же пора было принимать третью склянку элексира.
Он попытался найти взглядом Прозмара, надеясь на его помощь, но тот куда то испарился.
Закруглив речь дежурным пожеланием оставаться на месте и ждать распоряжений Героя или Лорда, он присоединился к Михаилу и под его пристальным взглядом осушил третью часть.
Спустя секунду его накрыло. Ноги подкосились, зрачки сначала резко сузились а затем заняли практически всю радужку.
Ругнувшись Михаил оттащил его в сторону к какому то домику. Заглянув во дворик и не увидев никого рядом, он кое как усадил его на скамейку и, подумав, сам прилег рядом, восстанавливая силы.

Прозмар тем временем незаметно отошел от товарищей и направился к гильдии некромантов. Чем ближе он подходил к разрушенной башне, тем шире расправлялись его плечи, а шаг уверенней. Он поднял руку и с удовольствием засмотрелся на зеленоватое свечение, окутавшее его пальцы. Быстро сжав кулак, чтобы не привлекать внимание, он обошел вокруг здания. К сожалению, без рабочих рук (живых или неживых) тут было не обойтись, а разбирать завалы магией на глазах у всех ему показалось неразумным. Он вернулся на площадь, где продолжали стоять маги, но Астор и Михаил уже успели куда-то отойти.


Диспозиция.
Военный лагерь у западной башни
Астер стоит у палатки лекаря.
Варианты действий
1. Вызваться проводить девушку, надеясь на продолжение (/0.5)
2. Попробовать выпросить у нее еды (/0.5)
3. Направиться в слободу оружейников (/0.5)
4. Направиться в слободу кожевенников (/0.5)
5. Направиться в квартал инородцев (/0.5)
6. Иное

Кузнечная слобода ремесленного квартала
Ассирх стоит перед пустой кузницей. Вокруг никого, что подозрительно для вечера, похоже мастеровые не вернулись пока он спал.
Варианты действий
1. Направиться к кузнице Таннема
2. Иное

Где-то на улицах на севере ремесленного квартала.
Дагалор, почувствовав, что оторвался от преследователей остановился и осмотрелся. Похоже гоблин где-то потерялся, пока он бежал в своем темпе. Он закусил губу. Станет ли теперь Прозмар рисковать и пытаться снова пробиться к северной башне. Или попытаться встретиться у другого места?
Варианты действий
1. Идти к северной башне (/0.5)
2. Иное

Где-то в квартале инородцев
Прозмар, запыхавшись, бежал на звук шагов Дагалора. Когда он выскочил из пелены, он обнаружил, что бежал за каким-то ремесленником... который вывел его прямо на баррикаду перед парком. Кое-где на грунтовых дорожка валялись тела эльфов и людей.
Несколько подрубленных и поваленных деревьев дают прикрытие от стрел людям, которые спрятались за импровизированной баррикадой. Справа цепь гвардейцев сдерживает толпу, которая пытается прорваться на помощь к засевшим за баррикадой. Слева, в полукруге из камней, к своей радости Прозмар увидел походную алхимическую лабораторию, сейчас брошенную.
Варианты действий
1. Вернуться назад по улице и попытаться снова выйти к северной башне (/0.5)
2. Понадеяться на общую суматоху и воспользоваться алхимической лабораторией (/1)
3. Иное

Типография
Грей говорил с хозяином типографии, как вдруг встрепенулся.
Варианты действий
1. Идти к месту атаки стражников (/0.5)
2. Идти в квартал инородцев (/0.5)
3. Идти в квартал магов (/0.5)
4. Иное

Квартал магов, один из задних двориков
Михаил спит на скамеечке, Астор побыв некоторое время в ступоре, пришел в себя.
Варианты действий:
1. Направиться в Магистрат (/0.5)
2. Иное

Квартал магов, площадь перед храмом светлого
Прозмар озирается в поисках компаньонов. Вокруг по-прежнему митингуют маги, но по крайней мере, они вроде бы больше не собираются никуда бежать и требовать расправы над эльфами.
Варианты действий:
1. Ваши действия?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 21:04     Заголовок сообщения:

Аккуратно подбираюсь к северной башне. Нахожу недалеко место, где моно спрятаться и наблюдаю за всем, что происходит рядом с башней. Как происходит кормёжка и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 23:00     Заголовок сообщения:

- Михаил, можешь наведаться в Магистрат и принести зелье, снимающую усталость? А я тем временем займусь нашей миссией
Полностью сосредотачиваюсь на поисках ключа
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 23:09     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
- Михаил, можешь наведаться в Магистрат и принести зелье, снимающую усталость? А я тем временем займусь нашей миссией
Полностью сосредотачиваюсь на поисках ключа

эээ, ты его будишь?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 23:14     Заголовок сообщения:

А он все спит?.. Ладно, пусть сходит как только проснется
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 10:07     Заголовок сообщения:

Вот мои действия в явную
Астер писал(а):
А в действиях я выбираю комбинацию первого со вторым попытаться устроить ужин при свечах переходящий в известное дело - "Прекрасная дева одаренная светлым даром врачевания не соблаговолите ли выслушать вашего покорного слугу.. "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 11:56     Заголовок сообщения:

Использую лабораторию.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 13:43     Заголовок сообщения:

Проснулся, проспался. Понял, что Астору не помешают зелья-энергетики.
Направляюсь в магистрат, с целью доложить о своем провале как переговорщика и что на подобные задания меня посылать впредь смысла нет. Намекаю, что я бы не проч послушать истории, раз уж тут, а заодно смотрю можно ли сделать (именно сделать) эликсир-энергетик для Астора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 14:02     Заголовок сообщения:

Прозмар зашел в какую то безлюдную улочку и пошел по своим делам. Его дела вели его к магистрату.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 0:03     Заголовок сообщения:

Вечер 3го дня (полфазы прошло)
Военный лагерь у западной башни
Опутав девушку сетью из лести и комплиментов, Астер уговорил ее дать себя проводить до дому. Жила она неподалеку, в кожевенной слободе, поэтому добрались до ее дома засветло. Отощавший после многомесячного сидения в тюрьме, со шрамами, в не первой свежести одежде, он скорее вызывал жалость, чем романтические чувства. Однако правильно разыграв карты, все же сумел напроситься на ранний ужин. Пока Астер восполнял пропущенные за два голодных дня завтраки, обеды и ужины, помощница лекаря смотрела на него задумчиво-рассеянным взглядом. Когда Астер, снова расточая комплименты, намекнул, что непрочь остаться на ночь, она также рассеяно кивнул и указала на отгороженную занавеской спальную половину комнаты.
- Ты пока раздевайся. Мне надо убрать со стола.
Астер послушался, прошел в огороженный угол и начал раздеваться, предвкушая утехи, которых он был лишен уже несколько месяцев из-за этого глупого прокола.
- Не оборачивайся, - сзади зашуршала одежда.
Астер улыбнулся и... вздрогнул, когда в поясницу в район печени уперлось острие кинжала.
- Ты такой же стражник как я монашка Светлого. Голоден, хотя вам раздают продуктовые пайки. Шляешься по военному лагерю, хотя ваша зона патрулирования ограничена внутренним кольцом. Торгуешься за противоядие, хотя оно раздается бесплатно.
Астер попытался что-то возразить, но кинжал еще сильнее впился в кожу
- Я не знаю кто ты, но у меня для тебя предложение....

Кузнечная слобода ремесленного квартала
Ассирх направился в сторону кузницы Таннема. Пройдя пару кварталов, он вышел к большому подворью, в которм разместилась и кузница, и крупный склад, и жилой дом. Кто-то (скорее всего эльфы) разбил ворота и теперь одна из створок была небрежно приставлена к ограде. А вот внутренние помещения выглядели нетронутыми. Ассирх прислушался. Изнутри кузницы раздавались тихие звуки, напоминавшие то-ли плач, то ли поскуливание. На улице было тихо, хотя он видел несколько прохожих в конце улицы.

Граница квартала инородцев
Прозмара всего потряхивало, но он решил, что игра стоит свеч. Метнувшись вперед он под взглядом ошарашенных мастеровых, засевших за баррикадой, подбежал к алхимической лаборатории и лихорадочно начал перебирать имеющиеся ингредиенты. Наморщив лоб и загибая пальцы он что то напряженно высчитывал в уме, когда просвистевшая стрела срезала ему половину зеленого уха.
-@#@#%@ $$$@#%!!!! - проорал Прозмар, защимая ухо, и грязно выругался на гоблинском. - Вы у меня соплеухие еще получите!
Прикрываясь дубовым столом он начал по быстрому химичить.

Квартал ремесленников, север
Дагалор решил все же следовать первоначальному плану. Аккуратно накинув на голову капюшон и по мере сил прикрывая безобразные разрезы на животе, он двинулся через квартал магов, направляясь к темнеющей на фоне ненастного неба северной башне.
Обогнув с запада Храм светлого он, наконец, достиг северного военного лагеря. Первое что бросилось в глаза - стоящий на специально возведенных помостках Гигант. Ростом почти под 6 метров с огромной черной бородой, он возвышался над стенами и, подхватывая огромные блоки кидал куда-то вдаль. Пространство вокруг него было огорожено крупной изгородью из бревен в два-три обхвата. Пока Дагалор разглядывал данное диво, к загону подошла процессия из стражников. Они сопровождали двух стариков, вот-вот готвых отдать душу Светлому и какую-то женщину неопрятного вида.
Солдаты во главе с сержантом о чем-то переговорили со стражниками и, забрав троицу, подвели ее к ограде. Дагалор заинтересованно подошел поближе.
Сержант мечников открыл специально прорезанную дверцу и подал знак сопровождающим, чтобы те начали по одному запихивать людей внутрь.
Гигант торжествующе рыкнул, подхватил первого из стариков, осмотрел, и словно убедившись, что тот еще жив, направил себе в пасть. Перекусив тело пополам, он утробно заурчал, заливая себе грудь кровью. Женщина громко взвизгнула и попыталась было вырваться, но солдаты заученно подхватили ее за руки и впихнули в загон. Гигант так же одним движением подхватил визжащее тело и, осмотрев, перекусил пополом.
Дагалор подошел еще ближе.
Один из солдат, совсем еще молодой, сбледнул и развернулся к сержанту
- Сколько можно?? Когда этот кошмар уже закончится? Она всего лишь своровала хлеб на рынке, может быть для своих детей!!!
Сержант отвесил ему размашистую пощечину.
- Слушай меня сюда! Если бы не эти чертовы твари, и твои кости и кости ее и ее детей давно бы уже обгладывали падальщики. Когда нибудь Лорду придется за это ответить. Но сейчас это наш шанс выжить. А чтоб не возникало лишних вопросов - марш на стену - дежуришь этой ночью в тройке с Прогаром.

Квартал магов
Прозмар зашел в какую то безлюдную улочку и скрылся в тени. Внимательный маг мог бы заметить небольшую вспышку в линиях силы, которая возникает при телепорте, но где в такое время найти внимательных магов?
Астор неподвижно сидел на лавочке, уставившись неморгающими жуткими глазами в пространство перед собой. Если бы здесь был пресловутый внимательный маг, он бы заметил, что постепенно его голова поворачивается, буквально на несколько градусов в 10 минут. Но вот он моргнул.
- Какого черта?
От выкрика Михаил проснулся. Потянувшись он внимательно оглядел товарища и передернул плечами
- Не забывай отдыхать...
Астор повернул голову и Михаил невольно поежился, глядя в черные зрачки, которые заполонили буквально все глаза, что смотрелось особенно жутко на бледном и заострившемся лице.
- Я это... в магистрат. Не мое это дело - переговоры вести.
Астор задумался.
В этот момент мимо них пробежало несколько священослужителей и даже пара жрецов в сторону разрушенной гильдии некромантов

Типография
Грей уже хотел направиться на север, когда к нему подбежали двое стражников с тюками.
- Простите, Сэр Грей! Мы еле смогли найти вас - вы все время на шаг впереди.
Неулыбчивый герой, оправдывая свое прозвище, нахмурился и рявкнул:
- Ближе делу, доходяги!
- Да-да. Это из сокровищницы Лорда, для вас. Бургомистр распорядился выдать еще день назад...
Грей по быстрому развернул мешки и удивленно присвистнул.
- А неплохо успели мои коллеги порезвиться...
Он быстро стянул опостылевшую куртку и надел вместо нее кольчугу тонкого гномского плетения. На голову водрузил полный рыцарский шлем с узкой прорезью, и под конец взвесил в руке длинный, покрытый хитрыми разводами эльфийской стали двуручник.
- ВСЕХ ПОРВУ, ОДИН ОСТАНУСЬ!
Он крутанлся вокруг своей оси, заставляя петь воздух под разрубающим его мечом, хитро перехватывая меч и рисуя петли и загогулины.
Подбежавшие стражники еле успели отшатнуться. Не обращая на них внимания, Грей побежал в сторону квартала магов, словно у него выросли крылья.

Магистрат
Мелкий клерк, выходящий из магистрата, испуганно отшатнулся, когда из тени, отбрасываемой незапертой дверью вдруг вышел человек в куртке стражника. Недобро улыбнувшись ему, он проследовал внутрь здания.
Спустя пару минут...
- Что значит нет его??
- Ну-ну-ну он отправился н-на встречу с м-мастеровыми и с-союзниками, - секретарь заикался, прижав к груди чернильницу, и отодвигался от нависавшего над ним Прозмара.


Диспозиция.
Улица в кожевенном квартале
Астер, вполголоса поругиваясь и не забывая оглядываться через плечо, спешит убраться подальше от рухнувших надежд на приятный вечер и острого кинжала лекарки.
Варианты действий
1. Направиться в Магистрат (/0.5)
2. Направиться в квартал инородцев (/0.5)
3. Иное

Кузница Таннема, ремесленный квартал
Ассирх стоит внутри двора. Дверь в дом закрыта, но не заперта. Перед кузницей небольшой беспорядок, который похоже пытались прибрать, но бросили. Дверь в сарай заперта на замок. А вот в кузнице похоже заперлись изнутри.
Варианты действий
1. Постучать в кузницу (/0)
2. Попробовать зайти в дом и получить информацию (/0)
2. Иное

Военный лагерь у северной башни
Гигант закончил трапезу и снова начал метать камни. Сержант мечников еще стоит около входа в загон.
Варианты действий
1. Поговорить с сержатом (/0)
2. Иное

Граница квартала инородцев
Прозмар, стараясь больше не подставлять столь ценимые им части тела под выстрелы из покрова зелени, старательно смешивает ингредиенты. Гвардейцы начинают потихоньку оттеснять мастеровых обратно вглубь улицы. Сидящие за баррикадой, разожгли костер и, похоже, пытаются организовать что-то вроде лесного пожара.
Варианты действий
1. Продолжить работу в передвижной лаборатории (/0.5)
2. помочь мастеровым раздуть пожар (/0.5)
3. Иное

Перекресток на севере административного квартала
Грей прибыл как раз к моменту, когда лекари заканчивали накладывать исцеление на обоженных стражников. Одного, наиболее пострадавшего, видимо собираются забрать с собой в госпиталь.
Варианты действий
1. Опросить пострадавших стражников (/0)
2. Иное

Квартал магов, один из задних двориков
Михаил и Астор стоят и смотрят друг на друга
Варианты действий:
1. Направиться в Магистрат (/0.5)
2. Последовать за священнослужителями (/0,5)
2. Иное

Магистрат
Прозмар отвел душу на половинчике и теперь раздумывает что делать дальше
1. Ваши действия?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Чт Авг 27, 2015 0:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 0:30     Заголовок сообщения:

-Как я могу найти бургомистра. Вопрос жизни и смерти города.
- А и это, вспомнил прозмар, можешь выдать мне какой то знак что я в отряде Грея и официальное лицо? Может понадобиться.
-Да и куда сам Грей направился можешь сказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 0:41     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
-Как я могу найти бургомистра. Вопрос жизни и смерти города.
- А и это, вспомнил прозмар, можешь выдать мне какой то знак что я в отряде Грея и официальное лицо? Может понадобиться.
-Да и куда сам Грей направился можешь сказать?

должен быть либо в квартале инородцев, либо на гренице с ним - где мастеровые подошли, чтобы командовать гвардейцами. Там на месте лучше спросить.
Половинчик пошарил рукой на столе и достал свиток с печатью.
-Эт-то типовое поручительство. Сэру Грею только печатку приложить надо. Он вроде бы в Типографию собирался...

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 1:04     Заголовок сообщения:

Цитата:
Направляюсь в магистрат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index