на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Темные времена

   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:44     Заголовок сообщения:

Пытаюсь зайти в дом и получить информацию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 11:47     Заголовок сообщения:

- Михаил, я с тобой. Нужно восстановить силы зельем, на отдых сейчас времени нет
Возвращаюсь в магистрат
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 16:19     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
- Михаил, я с тобой. Нужно восстановить силы зельем, на отдых сейчас времени нет

- Знаешь, не хочу тебя огорчать, но похоже ты плохо переносишь смесь для поиска. Лишняя доза снадобий может тебя погубить, ведь они не дают новых сил, а заставляют организм использовать скрытые резервы. Не буду вдаваться в терминологию, но лучше бы тебе больше ничего не пить. Но может помочь какая-нибудь магия... Наверно... Хотя сытный ужин и немного покоя будут получше. Но ты прав, времени нет. Давай ты займёшься поисками, а я попытаюсь уломать власть имущих снабдить тебя поддержкой по ходу дела, ведь это в их интересах...
Хотя... Если ты тоже пойдёшь в магистрат со мной, я не буду возражать, главное смотри там в оба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 17:52     Заголовок сообщения:

Не обращая внимания на превратности судьбы, продолжаю работу.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:28     Заголовок сообщения:

Двигаюсь в госпиталь и пытаюсь узнать что стало с вещами покойного брата лекарши. Потом или забираю их("для нашего нового героя") или думаю что делать с полученной информацией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 7:22     Заголовок сообщения:

Мысли, словно стрелы, бились в голове одна за другой. Моя помощь нужна была вещле, но вот где именно и больше было неизвестно
- Так три рыла из вас инвалидов со мной. По дороге расскажете что случилось

Беру парочку стражников и идем в сторону ремесленного квартала по дороге опрашивая их. Еще двоих отправляю в магистрат с докладом и запросом оцепить ремесленый квартал и административный квартал и начали его прочесывать
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:45     Заголовок сообщения:

Ищу место, где можно спрятаться и дождаться гоблина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 10:01     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Мысли, словно стрелы, бились в голове одна за другой. Моя помощь нужна была вещле, но вот где именно и больше было неизвестно
- Так три рыла из вас инвалидов со мной. По дороге расскажете что случилось

Беру парочку стражников и идем в сторону ремесленного квартала по дороге опрашивая их. Еще двоих отправляю в магистрат с докладом и запросом оцепить ремесленый квартал и административный квартал и начали его прочесывать

Конкретизируй плиз куда именно в ремесленный и зачем....
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 19:03     Заголовок сообщения:

Забираю типовое поручения и узнав у половинчика как добавиться до квартала инородцев где нахоидтсья бургомистр.
Потом иду туда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 0:08     Заголовок сообщения:

Ночь 3го дня
Госпиталь
Астер прибыл на место. У ворот скопилась толпа раненных людей, часть пронзенные стрелами. Во внутреннем дворике хаос и суетливая беготня - лекарей на всех не хватает, к тому же похоже закончились ресурсы для магического излечения, и некоторых приходилось по простонародному обвязывать бинтами. Подумав и решив, что в такой сутолоке лекарям точно будет не до него, Астер решил зайти в крематорий. В этот раз тут дежурили двое священников, которые следили, чтобы недавний инцидент не повторился. Сбивающиеся с ног работники крематория сказали, что они тут новенькие, и послали его к заведующему крематорием, который должен был быть где-то во дворе.
У самой стены стоял небольшой похудевший половинчик, который распоряжался раскладкой принесенных трупов, и отдавал приказы нескольким носильщикам. Подойдя к нему Астер попытался узнать о вещах пропавшего брата лекарки. Перебросившись парой фраз, они начали торговаться. Наконец, несколько монет перешли в руки половинчика.
Потом недолгие переговоры и еще один ожесточенный торг, по результатам которого Астеру передали 2 книги.

Кузнечная слобода ремесленного квартала
Ассирх подумал и решил, что лучше проявить вежливость, чем сразу вламываться внутрь кузницы. Подойдя к двери в жилой дом, он постучался и затем аккуратно вошел внутрь. В большой комнате на лавке сидела пожилая уже женщина с заплаканным лицом и отрешенно смотрела на стену. Где то в глубине дома раздавался мерный перестук механических часов.
Ассирх вежливо кашлянул и попытался привлечь внимание женщины.
Постепенно разговорив ее, он выяснил, что его догадка, что это вдова Таннема, оказалась верна. Он осторожно начал расспрашивать ее о муже и его работе.
- С Астахия все началось. Маги к нему пришли, принесли механизм какой-то. Таннем тогда крепко обиделся, что не к нему... Какие золотые руки у него были! - она всхлипнула и продолжила. - Так вот пришли и просили починить. Это я все потом уже узнала. Карра, жена Астахия, как его убили, пришла к нам и принесла этот предмет проклятый. Сказала что Астахий как обезумел - из кузницы сутками не вылезал, все заказы бросил. А под конец совсем беспокойный стал - говорил, что если что с ним случится, так чтобы этот сверток, значит другому кузнецу снесла, причем лучшему. Ну муж-то мой лучший был... Да только б лучше он средним был бы или вообще не кузнецом, да живым остался б...
- Таннем то в начале вообще брать не хотел - гордый был, что не сразу к нему пришли. Да Карра его уговорила - сказала, что все равно магики ему принесут, а Астахий очень просил передать другому. Да только попутала что-то она. Магики так и не пришли. А вот Таннем... Таннем тоже стал одержим. Я из него и слова вытянуть не могла - он только и говорил, что появился шанс сбежать. Куда сбежать? Как? Ничего не говорил. Только запирался в кузнице и работал. А потом тоже ко мне подошел и говорит - мол если что со мной случится - передай мол этот сверток другому кузнецу, что достойный будет. А на следующий день с утра эльфы пришли. Да только не за свертком а за Таннемом. Бумагой от Лорда прикрылись - мол для общей пользы и цели...
Я ходила к нему, он не особо доволен был, но вроде честная работа, да и кормили у них там неплохо... только все хотел побыстрее к механизму этому треклятому вернуться. А потом вот... новости, что эльфы его убили. Не верю я - нужен он им был. Что то важное они там мастерили. Пару дней назад сосед зашел, хотел какой то инструмент взять из кузницы. А потом как увидел там что-то и давай ко мне приставать - над чем это Таннем работал? Я так уже избавиться хотела - ну и отдала ему. Так он заперся внутри - и уже вторые сутки не выходит. Проклятый предмет, как есть проклятый...
Ящер как мог успокоил женщину, уверив что стража обязательно разберется в этом вопросе.
Выйдя из дома он попытался открыть дверь. Постучал. Причитания изнутри усилились, но дверь открывать никто не спешил. Вздохнув, Ассирх огляделся, нашел удобный топорик и принялся методично вырубать дверь. Через час работы (крепкую дверь, зараза, поставили) он прорубился таки до засова и смог его поднять.
Внутри сидел трясущийся человек. Перед ним на верстаке лежал... Механизм?

Рядом на отрезе белой парусины лежали какие то детали, слишком крупные, чтобы быть частью этого механизма, и в то же время вызывающие ощущения, что они плоть от плоти этого механистического ансамбля, принадлежат ему и должны быть установлены на место.


Магистрат
Прозмар воспользовался остатками заемных сил чтобы наложить на себя выносливость. Выбегая из здания он столкнулся с посланными Греем стражниками, которые рассказали ему о нападении гоблина и некроманта посреди улицы и приказах Грея. Уверившись в необходимости найти Франка, он еще больше ускорился и побежал на север

Граница квартала инородцев
Прозмар наконец закончил работать с реактивами. Дальше одновременно произошло несколько событий:
С юга выбежал облаченный в кольчугу тонкого плетения рыцарь в шлеме, с мечом наперевес. Только по габаритам и по взрыкиванию гоблин признал в нем ненавистного Дика Грея.
Со стороны центральной площади подошел Франк, в сопровождении нескольких гвардейцев и двух мрачных эльфов в одежде цвета листвы, передвигающихся плавно и смертоносно. Буквально наступая на пятке свите бургомистра на улицу выбежал Прозмар, ровно дыша, как будто и не совершил только что спринтерский рывок.
И, наконец, у засевших на баррикаде удалось создать что то вроде мини пращи, с помощью которой они начали забрасывать горящие поленья в лесопарк.
Грей и Прозмар (человек) поспешили к Франку, каждый торопясь что-то сказать, когда гоблин решил, что пора. Подловив момент, когда мастеровые запускали очередной горящий снаряд, он бросил в них пузатую колбу с клубящимся зеленым газом.
Казалось, все присутствующие, затаив дыхание следили за полетом сосуда, и только Прозмар (человек) успел среагировать, сшибая Франка на пол и крича Грею "Ложись!". Грей же, узрев ненавистного гоблина бросился вперед. Колба упала под ноги мастеровых и разбилась. Едва зеленоватый газ коснулся разведенного костра, как во все стороны взвились тугие струи огня. Огненное облако затопило улицу, облизало фасады выходящих на парк домов и воспламенило стоящие по краю деревья. Готовый к подобному эффекту гоблин спрятался за дубовой столешницей алхимической лаборатории. Но вот к чему он небыл готов, так это к тому что ревущий берсерком, обоженный Грей одним взмахом меча рассечет ее на двое.

Военный лагерь у северной башни
Подумав, что лучшим прикрытием будет мимикрия под того, кем он на самом деле и являлся - магом, Дагалор решил чуть отойти от лагеря и присоединиться к одной из кучек магов, обсуждающих последние события.
- Этой ночью будет еще один прорыв, зуб даю. Стены расшатаны, защитное поле еле держится. Вчера Призрак прорвал стену, и сегодня его ничто уже не сдержит.
- Не знаю... Защиту укрепили - на эту ночь должно хватить. А вот на следующую... да будет. Но прорыв купировали быстро. Новый Герой достойно принял вызов.
- Принять-то принял, да только еще пару таких прорывов и будет полноценный штурм. И даже людоеды не помогут...
Проторчав так несколько часов переходя от одной кучки магов к другой, Дагалор вдруг заметил зарево начинающегося пожара на юге.

Квартал магов
Астор и Михаил бодро направились в сторону магистрата, огибая оцепленный гвардейцами квартал инородцев по широкой дуге. Голова мага при этом была повернута все время в сторону центра, как стрелка компаса, постоянно ищущая курс на север.
- Где же он, ну? - беззвучно шептал Астор.
Подойдя к Магистрату, они с некоторым удивлением увидели, как несколько стражников апеллируя к распоряжению Грея рассылают патрули оцепливать административный квартал. Быстро перекинувшись парой слов с ними, они выяснили, что и Грей, и Франк направились куда то к кварталу инородцев. Решив поспешить в том же направлении, они увидели что на севере начинает подниматься дым пожарищ.



Диспозиция.
Двор госпиталя
Во дворе продолжается небольшой хаос с раненными.
Варианты действий
1. Вернуться к лекарке (/0.5)
2. Направиться в Магистрат (/0.5)
3. Иное

Кузница Таннема, ремесленный квартал
Ассирх стоит кузницы. Вокруг Механизма разбросано несколько копий деталей, лежащих на парусине, видимо забракованных автором. Длина механизма не более двух ладоней, а некоторые трубы и заслонки достигают длины 2х метров.
Варианты действий
1. Допросить кузнеца (/0)
2. Иное

Военный лагерь у северной башни
Стемнело, на стенах зажглись факелы. Маги потихоньку разбредаются по домам.
Варианты действий
1. Пойти узнать что происходит в квартале инородцев (/0.5)
2. Иное

Граница квартала инородцев
Прозмар (человек), Франк и двое эльфов успели упасть на землю и прикрыться от огненного шквала. Гвардейцы остались стоять и получили тяжелые ожоги, сейчас явно не бойцы.
Рядом с остатками баррикады Грей размахивает мечом пытаясь догнать Прозмара, который бросив в него остатки столешницы, пытается удрать в лес. Вокруг разгорается пожар, здания улицы и лес занялись. Общая сырость осенней погоды пока не дает разгореться как следует, но если не принять немедленные меры, пожаром может быть охвачена очень большая площадь.
Варианты действий
1. Ваши действия

Магистрат
Михаил и Астор стоят у дверей Магистрата
1. Пойти на север к пожару (/0.5)
2. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Сб Авг 29, 2015 0:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 0:20     Заголовок сообщения:

- Я всё же пойду в лаборатории, подготовлю несколько "страховочных зелий".

И иду в лаборатории, где уже был. Для вида можно какую-нибудь воду поставить вариться. А сам осматриваю не осмотренные документы, заметки, работы и всё, что покажется интересным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 0:49     Заголовок сообщения:

- Думаю, с пожарищем там управятся, это важнее. А зелья тоже пригодятся
Продолжаю поиски
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:18     Заголовок сообщения:

Иду в сторону пожара. Готовлюсь использовать атакующую магию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 21:07     Заголовок сообщения:

Почему не реагируете на требование стражи открыть дверь?
В ваших интересах объяснить все как можно более подробно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 3:17     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Почему не реагируете на требование стражи открыть дверь?
В ваших интересах объяснить все как можно более подробно

- Не работает! Ничего не работает!!! Где-то изъян.
Человек выглядит осунувшимся и похудевшим. Глаза лихорадочно блестят - кажется он не в себе. Кузнец пытается приставить одну из деталей к механизму, и Ассирх с удивлением наблюдает как по мере приближения детали к корпусу, она начинает уменьшаться в размерах. И когда, казалось, она уже должна встать на место, она соскальзывает вбок, обретает свой исходный размер и, не удержавшись в руке, падает на пол.
- НУ ПОЧЕМУ??!

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 3:32     Заголовок сообщения:

Однако... Ассирх был явно впечатлен увиденным, настолько, что забыл заявить о аресте и конфискации
Так может, не почертежу чего сделано. Ты ж не наугад ее точил?
Где чертеж то?

И, говорят диковинку эту маги принесли, не знаешь кто именно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:30     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Однако... Ассирх был явно впечатлен увиденным, настолько, что забыл заявить о аресте и конфискации
Так может, не почертежу чего сделано. Ты ж не наугад ее точил?
Где чертеж то?

И, говорят диковинку эту маги принесли, не знаешь кто именно?

Сидящий на полу человек слабо реагировал на вопросы, но, постоянно его теребя, Ассирх сквозь причитания и подвывания выяснил следующее:
Ни с какими магами тот не встречался, зашел за инструментом, увидел заготовки для деталей и сами детали, и как будто почувствовал какой-то зуд узнать, откуда и для чего это сделано. Получив от жена Таннема сверток, в котором оказался Механизм, он сразу понял неправильность, незавершенность механизма.
Однако пристроить те детали, которые уже были сделаны, и которые он сам сделал по чертежам, которые также были в свертке, так и не получилось. При этом кузнец абсолютно уверен, что если не починить Механизм, если его не исправить, то будет очень большая Беда. Беда с большой буквы, по сравнению с которой даже мертвяки незначимая проблемка.
На взгляд кузнеца все детали сделаны его предшественниками крайне качественно и точно и сам он даже не везде смог бы добиться такой точности, по крайней мере его собственные творения кое где уступали сделанным.

Варианты действий:
1. Пойти в Библиотеку (/0.5)
2. Пойти в Типографию (/0.5)
3. Попробовать найти кого нибудь из своих знакомых по побегу из тюрьмы (/0.5)
4. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 15:49     Заголовок сообщения:

Азарт боя, жажда крови, вот все, что двигало Греем в тот момент, убить или умереть. У гоблина было два шанса убить его. Достаточная фора для зеленозадого неудачника, теперь же сдерживат свою силу нет оснований.

Бегу добивать гоблина
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 16:32     Заголовок сообщения:

-Бургомистр вам стоит отойти в безопасное место. Гвардия же пусть поможет грею навести порядок.
Я подозреваю у гоблина могут быть союзники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 17:32     Заголовок сообщения:

Беда говоришь..
А где маги то? Их же это хрень. Перемерли что ли?

Бери свою механизму, чертежи и пошли со мной в библиотеку. Тут ты уже ничего не сделаешь



Иду в библиотек. Спрашиваю свитки со знаком и не интересовался ли ими кто нибудь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index