на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Темные времена

   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 19:35     Заголовок сообщения:

Иду в магистрат и ищу секретаря бургомистра после чего узнаю о судьбе странной чернильницы и пытаюсь убедить его отдать её мне или хотя бы сведущим магам(вроде моих знакомых если они там будут или скорее чтобы отнес её я) - Как вы ответственный и умный работник могли взять неизвестную волшебную вещь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 21:44     Заголовок сообщения:

Ночь 3го дня (пол фазы прошло)


Кузница Таннема
Истощенный постоянным бдением над механизмом кузнец прилег на разбросанные на полу инструменты и практически мгновенно погрузился в сон.
Ассирх решил его не трогать, аккуратно накинул тряпицу на механизм, взял чертежи и направился на север. Аккуратно обогнув зарево пожара, он, наконец, прибыл в квартал магов. Плохо ориентируясь в данном районе он попытался спрашивать у редких прохожих, как пройти к библиотеке. В конце концов, один из магов указал ему путь, и Ассирх прибыл к приземистому двухэтажному зданию с фиолетовой крышей. Убедившись, что в 3 часа ночи библиотека заперта, ящер раздраженно пнул дверь и задумался

Граница квартала инородцев
Нервно сглотнув, Прозмар бросил в надвигающегося на него героя обрезанную столешницу и пустился бежать в сторону баррикады. Грей настороженно, чуть снизив скорость бросился за ним.
Приподнявшись на руках Прозмар (человек) прошипел:
- Не так быстро, малыш.
От его руки в сторону гоблина протянулся желтоватый луч. Прозмар, вдруг споткнулся, его ноги налились тяжестью, а руки задрожали. Вся фора, которую он выиграл у Грея, исчезла. Каким то чудом увернувшись от удара мечом, он не оглядываясь бросил назад склянку. Грей, зная о высоких алхимических навыках гоблина затормозил. Секунда, две.. и ничего не произошло. Он попытался найти в темноте брошенную склянку, но, сплюнув, решил продолжить погоню.
Прозмар (человек) поднялся и обратился к Франку:
- Бургомистр вам стоит отойти в безопасное место. Гвардия же пусть поможет Грею навести порядок. Я подозреваю у гоблина могут быть союзники.
Перехватив поудобнее дубинку он побежал в лес вслед за гоблином и преследующим его героем.

Задыхающийся гоблин, предолевая боль в колющем боку, выскочил к северной границе парка. От квартала магов его отделяла высокая стена. Прозмар затравленно заозирался. Вывалившийся из кустов Грей поудобнее перехватил меч и быстро шагом пошел к гоблину.
- Держи!
Откуда то сбоку выступила темная фигура и ударила посохом о землю. Прямо на героя сверху упала мощная молния, на короткое время оглушив его. Услышав знакомый голос, Прозмар обрадовался и бросился в атаку.
Дагалор, а это был он, бормоча под нос проклятия живучести героев, отбросил посох, выхватил два оставшихся и начал подготовку к еще одному заклинанию. Прозмар попытался атаковать Грея, пока тот был оглушен, но меч парировал удар одной рукой. Вторую он запустил за пазуху и что-то достал, сжав в кулаке. Все таки длина кинжала и меча были несопоставимы и Грей, блокируя еще один взмах кинжалом, нанес смертельный удар гоблину. Дагалор наконец дочитал заклинание до конца и сверху в Грея ударила еще одна молния, но вся ее сила впиталась волокнами дионита, которые тут же осыпались пеплом.
Булькающий кровью Прозмар в падении воткнул кинжал в оглушенного противника, и они вдвоем упали наземь.
- Ну хватит! - Появившийся из кустов Прозмар (человек) издалека слышал звуки битвы, и потому сходу смог вступить в бой. С его посоха сорвалось облако парализующего яда, которое окутало Дагалора.

Магистрат
Астор поднялся на второй этаж. Секретарь бургомистра, видимо, решил расслабиться после длинного дня и налил себе полный бокал вина. Увидев Астора, бледного и огромными черными зрачками, он поперхнулся и опрокинул вино на себя.
Кто-нибудь делал здесь что-нибудь 2-2.5 часа назад? Использовал какой-нибудь предмет? - поняв, что его вопросы звучат глупо, маг присел на диванчик и уставился на портрет.
В это время снизу послышались требования пропустить наверх. Причем, что удивительно, искали не бургомистра, а его секретаря.
Закончивший вытирать манишку, половинчик подхватил чернильницу, перо и спустился в низ.
Астер, споривший с гвардейцами с ходу потребовал от него объяснений о подарке племянника. Пожав плечами, секретарь открыл чернильницу и начал выписывать пропуск.
Сверху раздался громкий крик. Слетевший по лестнице Астор уставился своими бездонными глазами на чернильницу.
- Вот он где!!
Половинчик юрко спрятался за спинами ничего не понимающих гвардейцев.

Алхимическая лаборатория Франка
Михаил начал обыск лаборатории. Перебирая бумаги, он откладывал в сторону те, которые ему показались интересными

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Сб Сен 05, 2015 20:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:12     Заголовок сообщения:

Спокойнее уважаемый спокойнее вы у нас не последний по важности может вам и позволят владеть сей чернильницей, но разве вам самому спокойнее не будет если будете знать точные свойства волшебного предмета который похоже тянет по силе на Малый а то и Великий Артефакт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:13     Заголовок сообщения:

Цитата:
- Вот. Может быть, наш последний шанс. В стенах города есть артефакт древних, от которого маги запитывали магическую защиту стен. Сейчас он, гм, утерян. Михаил по моей просьбе создал комплекс элексиров, которые позволят обострить чувства выпившего до предела и найти его. Как только вы его найдете, энергии у нас будет в избытке.


*к половинчику*
- Не знаю, откуда у вас замаскированный под чернильницу ключ от обороны города, но, если вы не агент некромантов и не клептоман, в ваших же интересах немедленно отдать его мне. Это задание мне поручил лично бургомистр. Я отнесу его в квартал магов и тогда мы точно переживем натиск нежити
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:22     Заголовок сообщения:

Дело еще более важно чем мне показалось изначально... Где Сер Грей? И позовите бургомистра у меня есть крайне важная информация Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:25     Заголовок сообщения:

что-то шепчу Астеру
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Вс Авг 30, 2015 22:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:28     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
что-то шепчу Ассирху

Гоню от себя потусторонний шепот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:29     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
что-то шепчу Ассирху

это как? вы в разных концах города (зы и меня желательно в копию ставьте Rolling Eyes )
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:35     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
Sinitar писал(а):
что-то шепчу Ассирху

это как? вы в разных концах города (зы и меня желательно в копию ставьте Rolling Eyes )


опечатка, Астеру
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:40     Заголовок сообщения:

шепчу в ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 23:28     Заголовок сообщения:

Моя прелесть. Нам следует быть осторожными. Злые людюшки захотят украсть ее у нас.
Нет, они добрые. Они нам помогут.
Помощь? Разве они помогли нам когда нас сажали в тюрьму? Мы ворвемся и убъём их всех
Нет, плохой Ассирх. Мы подождем до утра и спроссим
Может мы забыли как нас хотели скормить людоедам? Убъём их.
Плохой Ассирх, плохой.. Уходи


Прячу где нибудь возле библиотеки механизм и жду до утра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 3:53     Заголовок сообщения:

Изучить отложенные документы, однозначно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 20:59     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Цитата:
- Вот. Может быть, наш последний шанс. В стенах города есть артефакт древних, от которого маги запитывали магическую защиту стен. Сейчас он, гм, утерян. Михаил по моей просьбе создал комплекс элексиров, которые позволят обострить чувства выпившего до предела и найти его. Как только вы его найдете, энергии у нас будет в избытке.


*к половинчику*
- Не знаю, откуда у вас замаскированный под чернильницу ключ от обороны города, но, если вы не агент некромантов и не клептоман, в ваших же интересах немедленно отдать его мне. Это задание мне поручил лично бургомистр. Я отнесу его в квартал магов и тогда мы точно переживем натиск нежити


ttt писал(а):
Спокойнее уважаемый спокойнее вы у нас не последний по важности может вам и позволят владеть сей чернильницей, но разве вам самому спокойнее не будет если будете знать точные свойства волшебного предмета который похоже тянет по силе на Малый а то и Великий Артефакт?


- Но..., но..., но это просто чернильница!
- Не просто, и, боюсь, совсем не чернильница, - контраст между успокаивающей мягкостью голоса Астора и его жутковатым видом завораживал. Даже Астеру сделалось не по себе.
- Этот сосуд уже четыре дня ищут маги, эльфы, некроманты и боюсь еще представить кто. Вы же не хотите предстать перед разъяренной толпой магов, лишившихся большей части сил, или перед простыми людьми, которые по вашей вине потеряли родственников и детей?
Секретарь затравленно переводил взгляд с одного человека на другого. Гвардейцы настороженно слушали Астора, не пытаясь, впрочем, его остановить.
Половинчик облизнул губы и оглянулся на открытую дверь из здания.
- Я отдам только Франку! Или сэру Грею, они связаны служением Лорду!
- Сейчас ночь, и каждую секунду можно ожидать прорыва призрака! Стена падет и нежить ринется внутрь, чтобы плодить себе подобных. Я последний раз предлагаю отдать мне к.. колбу.
Секретарь обреченно достал чернильницу, повертел ее в руках, и, зажмурившись, протянул ее Астору. Тот аккуратно взял ее, посмотрел на просвет. Чернил оставалось чуть более трети.
Астор открыл крышку, его ноздри затрепетали. С некоторым усилием, словно преодолевая сопротивление, захлопнул обратно.
- Я в квартал магов. Чем быстрее мы вернем артефакт на место, тем больше у нас шансов. Если хочешь помочь - передай бургомистру, и только ему, ну или Грею, если он тебя при встрече не зарежет, что артефакт найден. Они должны быть сейчас где-то в квартале инородцев.
Астер нерешитильно кивнул, с сожалением провожаю взглядом чернильницу, исчезающую во внутреннем кармане куртки Астора.


Варианты действий (только для Астера):
1. Направиться в квартал инородцев на поиски Франка (/0,5)
2. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 19:14     Заголовок сообщения:

Небольшой кусочек драки между некромантами

Некромант Прозмар, пряча кривую улыбку, достал кинжал и двинулся к собрату по темному искусству. Остаться должен только один. Он уже замахнулся, чтобы нанести "удар милосердия" когда почувствовал, что чары парализации словно стекают с соперника. Все еще скованный заклинанием Дагалор дернулся, и кинжал, вместо того, чтобы аккуратно перерезать горло, прошелся по щеке и уху.
Дагалор отшатнулся и, подхватив посох, встал напротив противника. Порезанная щека адски болела, но если бы не выпитый накануне эликсир концентрации, все могло бы закончиться для него гораздо хуже.

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 20:08     Заголовок сообщения:

Я подожду возвращения Бургомиста в Мерии из квартала инородцев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 2:11     Заголовок сообщения:

Утро 4го дня

Магистрат
Астер решил, что лучший способ найти Франка - это дождаться его на рабочем месте. Половинчик, у которого отобрали чернильницу, некоторое время потерянно бродил по холлу, после чего отправился в город. Красное зарево на севере постепенно сменялось розовым рассветом...
Когда солнце уже взошло, в здание, сопровождаемый мастеровыми и несколькими магами вошел бургомистр.

Граница квартала инородцев
Некромант Прозмар, пряча кривую улыбку, достал кинжал и двинулся к собрату по темному искусству. Остаться должен только один. Он уже замахнулся, чтобы нанести "удар милосердия" когда почувствовал, что чары парализации словно стекают с соперника. Все еще скованный заклинанием Дагалор дернулся, и кинжал, вместо того, чтобы аккуратно перерезать горло, прошелся по щеке и уху.
Дагалор отшатнулся и, подхватив посох, встал напротив противника. Порезанная щека адски болела, но если бы не выпитый накануне эликсир концентрации, все могло бы закончиться для него гораздо хуже.
В условиях жесточайшего дефицита кристаллов, каждый из магов мог рассчитывать только на простейшие заклинания и на свои далеко не безграничные силы. Дагалор решил обратиться к второй своей родной первостихии и сформировал кулак ветра, который откинул Прозмара на несколько метров назад. Тот, в свою очередь, призвал на помощь Тьму, окутавшую его тенями и, в условиях ночного леса, сделавшая его практически не видимым.
Выхватив из-за пазухи свиток, он начал активировать заклинание лечения на гоблина, когда зашедший сзади некромант замахнулся на него ножом. Вслепую отмахнувшись посохом, Дагалор продолжал начитывать заклинание. Прозмар блокировал удар и воткнул кинжал в спину еще раз. Дагалор упал на колени, но активировал таки свиток. Падая, из последних сил, он сделал круговую подсечку посохом. Сильно уставший Прозмар не успел отскочить и окованный железом конец посоха ощутимо ударил по голени.
Булькавший кровью гоблин закашлялся, сел и инстинктивно ткнул пару раз в разных направлениях кинжалом. Он не видел Прозмара, но слышал как тот медленно обходит его по кругу, чуть приволакивая ногу.
- Я слышу тебя! Здесь хоть и не болота, но уж вас, городских индюков я в лесу даже невидимых
на бревно посажу!
Прозмар прикинул хватит ли у него сил на еще одно заклинание. Он мог бы попытаться выпить силы умирающего Дагалора, но гарантии, что зеленомордый не помешает ему начертить хотя бы простейшую магемму не было. Атаковать же в темноте юркого гоблина в текущем состоянии тоже было небезопасно, так как все-таки кинжал не был его любимым оружием. Прикинув все возможности, он решил поставить все на одну карту. Зачерпнув последние силы из своего организма, он направил в Прозмара заклинание Боль и бросился на него с кинжалом. Попав под удар темной магии, гоблин, еще недавно находившийся при смерти, заново ошутил болевой шок от удара Грея, и тут же пропустил удар невидимого соперника. Больше на рефлексах, чем осознанно, и, ориентируясь на слух, он сумел подловить еле двигающегося некроманта и всадить ему кинжал в бедро. Однако это последний успех, который ему сопутствовал этой ночью...
Прибывшие на место схватки утром эльфы нашли трупы Грея и Прозмара (гоблина), находящегося в крайней степени истощения Прозмара (человека) и находящегося при смерти Дагалора.

Библиотека
Ассирх притулился на ступеньках у входа в здание и тихо медитировал. Остаток ночи прошел спокойно, и, едва появился библиотекарь-маг, ящер поднялся и прошел внутрь помещения

Лаборатория
Протерев покрасневшие глаза, Михаил отложил последний свиток в сторону и задумчиво пробарабанил пальцами по столу.

Квартал магов, площадь перед храмом Светлого
Проходя мимо гильдии некромантов, Астор заметил оцепление из священников. Два жреца явно проводили какой-то обряд, но ему сейчас было не до этого. Солнце уже поднялось над горизонтом, когда он подошел к постаменту, на котором стояла подставка для артефакта. Внезапно его охватила слабость, руки заходили ходуном, а ноги чуть не подкосились... Побочные эффекты от эликсира начали сказываться. Астор оперся на алтарь и постарался выпрямиться. Пора был возвращать артефакт на место.



Диспозиция.
Библиотека
Библиотекарь несколько удивился запросу Ассирха, так как обычно библиотекой пользуются в основном грамотные маги или знать. Тщательно изучив показанный ящером знак, он хмыкнул, и ввернулся с несколькими манускриптами. Большая их часть была написана на гномьем языке и были Ассирхку бесполезны. Два же были написаны на всеобщем. Один из них представлял собой набор каких-то чертежей, которые алхимик не смог понять даже со второго заходу (кроме того, что на них изображен не тот механизм, который он обнаружил в кузнице), а вот второй книжка, написанная одним из магов пару столетий назад, показалось ему заслуживающей внимания. Уже на одной из первых страниц приводился рисунок шестеренки с молнией и подписью внизу. Библиотекарь наотрез отказался выдавать книги с собой и предложил пройти в читальный зал, если у Ассирха есть достаточно денег, чтобы оплатить абонемент.
Варианты действий
1. Заплатить 1 золотой и пройти в читальный зал, чтобы изучить книгу (/0.5)
2. Попробовать уговорить библиотекаря оставить себе книгу (/0)
3. Иное

Центр квартала инородцев
Дагалора и Прозмара (человека) принесли на одну из полян. Состояние Прозмара стабилизировали, а затем обоих обвила трава, не давая пошевелиться. Трупы гоблина и героя положили чуть поодаль. В дальнейшем внимание на пленников перестали обращать.
К востоку виднеется огромное инженерное сооружение из зеркал, окружающее Меллорн, священное дерево эльфов. С восходом солнца работы по калибровке положения зеркал прекратились, и теперь эльфы и привлеченные ими помощники больше занимаются достройкой вспомогательных сооружений.
Варианты действий
1. Спать и восполнять силы (0/1)
2. Привлечь к себе внимание (/0)
3. Иное.

Магистрат
Астер до этого видел пару раз бургомистра, веселого, пышущего здоровьем пожилого толстячка. Тем сильнее оказался контраст с текущим видом главы города: с изможденным лицом, красными от недосыпания глазами и изрядно похудевшим.
Варианты действий
1. Поговориться с Франком (/0)
2. Иное

Площадь перед храмом Светлого, квартал Магов
Астор стоит перед алтарем, в котором сошлись линии управления защитой стен. Как только сюда будет помещен источник энергии, достаточный чтобы поддерживать подпитку заклинаний, возможно будет возобновить охранное заклятие.
Варианты действий
1. Самому установить артефакт и возобновить заклинание
2. Привлечь магов.
3. Иное

Лаборатория
Михаил изучил документы.
Варианты действий
1. Продолжить поиски (/0.5)
3. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 8:57     Заголовок сообщения:

Начинаю колдовать над зельями в лабораториях.
После иду на встречу с бургомистром в магистрат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:31     Заголовок сообщения:

Пытаюсь поговорить с бургомистром рассказав ему несколько отредактированную версию моего расследования по "Чернильнице" и расспрашивая его самого об произошедшем в городе подчеркивая его выдающуюся храбрость во время всех этих событий. В итоге старюсь получить следующие результаты медаль для себя, отправление на допрос целительницы(не нравятся мне кинжалы у горлаSad и она кстати действительно может быть агентом некромантов) и петицию об воскрешение Сера Грея(если узнаю об его смерти в ходе разговора)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 23:45     Заголовок сообщения:

Увы, вынужден настаивать на изъятии книг. *Ассирх сделал крайне опечаленное выражение морды*
Программа по поиску и применению альтернативных источников.. или средств?
В общем сперли чего там, то ли у магиков толи еще у кого. Поднимают сведения по всем странным железякам и механизмам что в закромах.


А, быть может вы сами по гномски умеете? Тогда мы могли сделать обзор литературы прям тут.
Быть может изымать ничего и не придется.

Если сам не может прочитать

Жаль, может вы примерно знаете о чем тут написано?
Или, быть может, знаете знатоков гномского неподалеку?
*Ассирх смотрит на чертехж*
Желательно кузнецов


Если совсем никак не соглашается на изъятие

Ладно, будь по вашему.
Но тогда у меня будет к вам небольшая просьба.


Прошу подождать, возвращаюсь за своей прелестью и прошу внимательно ее осмотреть
Потом поинтересоваться не возникло ли, совершенно случайно, у него желания помочь с изучением этого механизма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 22:11     Заголовок сообщения:

Окликаю эльфов хриплым и изнеможденным голосом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index