на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Проработка расы половинчиков.

Необходимо ли проработать расу половинчиков

1. Конечно, они в НГ отсохли, недоразумение сплошное. Перестал брать союз. И люди у половинчиков явно лишние.
72%  72%  [ 39 ]
2. Их нужно сделать экономической расой. Без ввода новых юнтов
22%  22%  [ 12 ]
3. Оставить как есть.
5%  5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 54
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 14, 2015 16:55     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Механизмы, фиксящие бесконечное хождение, уже внедрены.

Жаль, очень веселая фишка была, уникальная. Может, стоило просто переместить рывок барда уровень так на 20?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 14, 2015 16:56     Заголовок сообщения:

Это без разницы; можно дать барда воину солисту и он будет 20 лвл очень-очень быстро.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 14, 2015 18:06     Заголовок сообщения:

Не уверен. Где Вы такие сайты находите, что войска с 10 жизнями выживают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 14, 2015 18:13     Заголовок сообщения:

Качаю воину атлетику, а это +2 до 10 лвл и +3 после к скорости, с ускорением 4. В первую очередь блокирую лучников. Только топом воином хожу на магов и осадные машины, до этого на более простые сайты. На драконов либо беру ополченцев, либо не хожу вовсе, смотря сколько драконов и сколько у тебя инициативы и скорости.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 14, 2015 18:42     Заголовок сообщения:

У меня почти всегда нейтралы игнорируют героя и идут к другим воискам, а без кругового удара он не успевает убить всех раньше, чем они дойдут. Может, мне стоит попробовать уменьшать защиту герою.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 15, 2015 4:07     Заголовок сообщения:

Дабы таким методом взрастить барда, нужно балансировать броню, убрать первоударное оружие и по максимуму использовать рельеф местности.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 15, 2015 4:30     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Дабы таким методом взрастить барда, нужно балансировать броню, убрать первоударное оружие и по максимуму использовать рельеф местности.


И самое главное - внимательно выбирать, на кого нападать. По-моему, оно того не стоит при игре на результат. То есть эта имба с бардами 20-го уровня использовалась бы только при игре в песочнице, когда враг уже заперт в родовом замке. В общем, очень жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 15, 2015 9:24     Заголовок сообщения:

Ну по разному бывает. Бывало в кампании неделю грыз карту под завязку забитую Властелинами. Обстроился со всех сторон фортами. Ходов было очень много.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 15, 2015 11:11     Заголовок сообщения:

Sandman25 писал(а):
У меня почти всегда нейтралы игнорируют героя и идут к другим воискам, а без кругового удара он не успевает убить всех раньше, чем они дойдут. Может, мне стоит попробовать уменьшать защиту герою.

Я в такой ситуации пытаюсь увеличить защиту раскачиваемому. Камнекожа, а лучше - Фантомная форма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 15, 2015 17:21     Заголовок сообщения:

Ладно, уговорили Smile Действительно, дисбаланс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 17:31     Заголовок сообщения:

Sandman25 писал(а):
Ладно, уговорили Smile Действительно, дисбаланс.


Ничуть. Реально, доростить до 20-го барда может иметь ИИ (особые места там всякие и т.д.) Что делает его трудным противником про взятии онных. а если мой противник начнет качать такого зверя я его по любому закатаю, так как у него будет сильное отстование так как он не сможет напасть на большинство сайтов, которые буду брать я, из за этого - опыта - ресурсы, ему точно не поможет пару лишних ходов в битве.
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 20:42     Заголовок сообщения:

steve писал(а):
Ничуть. Реально, доростить до 20-го барда может иметь ИИ (особые места там всякие и т.д.) Что делает его трудным противником про взятии онных. а если мой противник начнет качать такого зверя я его по любому закатаю, так как у него будет сильное отстование так как он не сможет напасть на большинство сайтов, которые буду брать я, из за этого - опыта - ресурсы, ему точно не поможет пару лишних ходов в битве.


Вы так пишете, как будто у нас ровно по одному герою и мало сайтов/провинций. Я и без бардов многие сайты игнорирую, предпочитая нападать ветеранами на легкие сайты, чтобы уж точно никого не потерять. А вот герои-одиночки типа чародея, рыцаря смерти или паладина нередко погибают (или почти погибают).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index