на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Турнир СССР ИС

   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 21:37     Заголовок сообщения: Турнир СССР ИС

Дорогие гости! Уважаемые зрители!! Сегодня в честь рождения наследника Лорда его высокомогущество организовал турнир гладиаторов. Вы даже не представляете, какие усилия были потрачены, чтобы вы могли насладиться отточенным искусством магических поединков. Четверо сойдутся сегодня в схватке и я уже предвкушаю кровавый финал. Напомню, что сначала бойцы попарно выявят финалистов на южной и северной площадках, а затем незамедлительно сойдутся в бою на центральной Арене. Позвольте представить наших героев, только один из которых сегодня останется в живых:

Архимаг Малин с северного побережья. Пленен нашим доблестным героем в битве у Мраморных холмов и доставлен в столицу, и, отмечу, этот человек может вполне удивить нас сегодня.

и его противник - Великий заклинатель Уро Экзис. Тоже тот еще тип - чтобы захватить его живым Лорд пожертвовал тремя своими гвардейцами! Поверьте, вы не хотели бы увидеть то, что от них осталось. И после этого он смеет еще называть себя человеком!


Обратите внимание на северную площадку, где выводят, да-да, глаза вас не обманывают, лунного эльфа! Все мы знаем, какими занозами в заднице они могут быть. Что же, наш Лорд не боится гнева Звездного леса и может позволить выставить нам на потеху их Верховного жреца Калиреля.


А вот и его противник. Единственный из сегодняшних участников, кто решил потешить публику добровольно. И это... ДЖИНН! Самый натуральный джинн, мои друзья!!! Насколько же велик наш Лорд. Говорят, что Аэгридз, а именно так его зовут, также обладает титулом архимага!


И так, делайте ваши ставки господа! Кто уйдет с этой арены сегодня живым??
Битва начинается и смотрите, соперники настолько самоуверены, что даже не заготовили друг другу сюрпризов!


Дедлайн заявок 22-00 по Москве 30 сентября.

Раунд 0

Южная площадка
Герои:
Архимаг Малин, скорость 2/4, хиты 10, мана 10
Великий заклинатель Уро Экзис, скорость 1/4, хиты 14, мана 12


Северная площадка
Архимаг Аэгридз скорость 2/4, хиты 10, мана 10
Верховный жрец Калирель, скорость 2/4, хиты 14, мана 10

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 21:05     Заголовок сообщения:

Раунд 1
Восхвалим нашего Лорда и его наследника! Битва началась!!
И смотрите, что творит Малин: он исчез! Может быть он сбежал? Но нет, наши маги не дремлют. Он где то здесь, на площадке. И судя по пошатнувшемуся Уро, намерен не откладывать свой выигрыш в долгий ящик! А Уро решил попеть баллады и произнести заклинание, но не нашел подходящей цели.

Джин и эльф решили вести более пассивную игру: один отгородился заборчиком и набросил на себя защитное заклинание, второй также решил обезопасить себя. Скуучно!! Продолжим смотреть на южную площадку.


Действия:
Архимаг Малин: блокирование Уро Экзис школы благословления, трюкач (неудачно), невидимость, посвящение бездне (Уро Экзис)
Великий заклинатель Уро Экзис: пропуск, испепелние (Малин)

Верховный жрец Калирель: перемещение, антимагический доспех
Архимаг Аэгридз: зеркало, каменные шипы

Урон:
Архимаг Малин: 10=10
Великий заклинатель Уро Экзис:14-3(посвящение бездне)-1(кровотечение)=10

Верховный жрец Калирель: 14=14
Архимаг Аэгридз: 10=10

Мана:
Архимаг Малин: 10-3(невидимость)-0(посвящение бездне)=7
Великий заклинатель Уро Экзис: 12+6(посвящение бездне)=18

Верховный жрец Калирель: 10-1(антимагический доспех)+1(жрец)=10
Архимаг Аэгридз: 10-1(зеркало)-2(каменные шипы)=7

Герои:
Архимаг Малин, скорость 2/4, хиты 10, мана 7, эффекты:, невидимость (1,5 раунда)
Великий заклинатель Уро Экзис, скорость 1/4, хиты 10, мана 18, эффекты:, кровотечение 1 (неустранимое), блок школы благословления

Верховный жрец Калирель, скорость 2/4, хиты 14, мана 10, эффекты: антимагический доспех (2 раунда)
Архимаг Аэгридз скорость 2/4, хиты 10, мана 6, зеркало (0,5 раунда)+2 заклинания (джинн)

Южная площадка


Северная площадка

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 20:07     Заголовок сообщения:

Раунд 2
Смотрите, сам великий Лорд почтил своим вниманием сегодняшнее зрелище! Поприветствуем его высокомогущество!!!
А тем временем, что происходит на площадках? Заклинатель наугад выпустил какое-то заклинание школы некромантии, и, судя по всему, выбил из Малина пыль. Тот же продолжил полосовать оппонента подлым заклинанием из невидимости.
На северной площадке пока без перемен – джинн насыщает себя энергией и готовит домашние заготовки, жрец призывает себе подмогу.


Действия:
Архимаг Малин: блокирование Уро Экзис школы защиты, посвящение бездне (Уро Экзис), посвящение бездне (Уро Экзис)
Великий заклинатель Уро Экзис: пропуск, копье праха

Верховный жрец Калирель: перемещение, призыв элементаля
Архимаг Аэгридз: руна энергии, остановка времени, перемещение (ковбой)

Урон:
Архимаг Малин: 10-5(копье праха)=5
Великий заклинатель Уро Экзис: 10-3(посвящение бездне)- 3(посвящение бездне) -3(кровотечение)=1

Верховный жрец Калирель: 14=14
Архимаг Аэгридз: 10=10

Мана:
Архимаг Малин: 7-0(посвящение бездне) -0(посвящение бездне)=7
Великий заклинатель Уро Экзис: 18+12(посвящение бездне)-4(копье праха)=26

Верховный жрец Калирель: 10-3(призыв элементаля)=7
Архимаг Аэгридз: 7-1(руна энергии)-3(остановка времени)+4(руна энергии)=3 (+4 в резерве)

Герои:
Архимаг Малин, скорость 2/4, хиты 5, мана 7, эффекты:, невидимость (0,5 раунда)
Великий заклинатель Уро Экзис, скорость 1/4, хиты 1 , мана 26, эффекты:, кровотечение 3 (неустранимое), блок школ благословления, защиты

Верховный жрец Калирель, скорость 2/4, хиты 14, мана 7, эффекты: антимагический доспех (1 раунд)
Архимаг Аэгридз скорость 2/4, хиты 10, мана 3 (+4 резерв)

Существа:
Ледяной элементаль Фрося, скорость 2/4, хиты 4, эффекты: защита от холода 50%, чувствительность к огню 200%.

Глобальные эффекты:
Остановка времени (Архимаг Аэгридз)

Южная площадка


Северная площадка

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:38     Заголовок сообщения:

Раунд 3
М-да. Один поклонник темных сил убил другого поклонника темных сил. Даже не знаю, стоит ли радоваться. Как бы там ни было, попривествует первого финалиста - архимага Малина!!!
А что происходит на северной площадке? Джинн решил воспользоваться дополнительным ходом чтобы накачать себя энергией, а затем... просто усыпил эльфа! Какое коварство! Но что у него дальше по плану?


Действия:
Архимаг Малин: слово жизни, перемещение
Великий заклинатель Уро Экзис: перемещение, копье праха

Верховный жрец Калирель: перемещение, двойник
Архимаг Аэгридз: руна энергии, ковбой, руна энергии, ковбой, сон, перемещение

Ледяной элементаль Фрося: перемещение, атака (стенка)

Урон:
Архимаг Малин: 5+1(слово жизни)=6
Великий заклинатель Уро Экзис: 1-1(кровотечение)=0, смерть

Верховный жрец Калирель: 14=14
Архимаг Аэгридз: 10=10

Мана:
Архимаг Малин: 7-2(слово жизни)+1(регенерация маны)=6
Великий заклинатель Уро Экзис: 26=26

Верховный жрец Калирель: 7+1(регенерация маны)+1(жрец)=9
Архимаг Аэгридз: 3-1(руна энергии)-1(руна энергии)+4(резерв руны энергии)+4(резерв руны энергии)+4(резерв руны энергии)-1(сон)-2(АМД)+1(регенерация маны)=11

Герои:
Архимаг Малин, скорость 2/4, хиты 6, мана 6, эффекты:, слово жизни (2,5 раунда), ожидает схватки в финале
Великий заклинатель Уро Экзис, мертв

Верховный жрец Калирель, скорость 2/4, хиты 14, мана 9, эффекты: сон (0,5 раунда)
Архимаг Аэгридз скорость 2/4, хиты 10, мана 11

Существа:
Ледяной элементаль Фрося, скорость 2/4, хиты 4, эффекты: защита от холода 50%, чувствительность к огню 200%.

Северная площадка
После фазы движения

После фазы действия

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 21:48     Заголовок сообщения:

Раунд 4
Итак, уважаемые гости, все наше внимание сосредоточено на северной площадке. Пока жрец продолжает накачивать себя защитными заклинаниями, а элементаль промораживает стену, джинн исчезает с поля!! Но наши маги не дремлют - ему некуда деться отсюда, так что прошу не беспокоиться, вам ничего не угрожает...

Действия:
Верховный жрец Калирель: пропуск(сон), антимагический доспех
Архимаг Аэгридз: невидимость, телепорт

Ледяной элементаль Фрося: атака (стенка), перемещение

Урон:
Верховный жрец Калирель: 14=14
Архимаг Аэгридз: 10=10

Элементаль Фрося:4=4

Мана:
Верховный жрец Калирель: 9-1(антимагический доспех)+1(жрец)=9
Архимаг Аэгридз: 11-2(невидимость)-1(телепорт)=8

Герои:
Архимаг Малин, скорость 2/4, хиты 6, мана 6, эффекты:, слово жизни (2,5 раунда), ожидает схватки в финале
Великий заклинатель Уро Экзис, мертв

Верховный жрец Калирель, скорость 2/4, хиты 14, мана 9, эффекты: антимагический доспех (2 раунда)
Архимаг Аэгридз скорость 2/4, хиты 10, мана 8, эффекты: невидимость (1,5 раунда)+2 заклинания (джинн)

Существа:
Ледяной элементаль Фрося, скорость 2/4, хиты 4, эффекты: защита от холода 50%, чувствительность к огню 200%.

Северная площадка

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 23:24     Заголовок сообщения:

Раунд 5
М-да, таким темпом мы заснем также, как этот эльф. Даже его высокомогущество уже зевает...

Действия:
Верховный жрец Калирель: перемещение, призыв элементаля
Архимаг Аэгридз: сон (Калирель), руна энергии, перемещение (ковбой)

Ледяной элементаль Фрося: атака (стенка), перемещение

Урон:
Верховный жрец Калирель: 14=14
Архимаг Аэгридз: 10=10

Элементаль Фрося:4=4

Мана:
Верховный жрец Калирель: 9+1(жрец)=10
Архимаг Аэгридз: 8-1(сон)-2(АМД)-1(руна энергии)+4(руна энергии)=4 (+4 в резерве)

Герои:
Архимаг Малин, скорость 2/4, хиты 6, мана 6, эффекты:, слово жизни (2,5 раунда), ожидает схватки в финале
Великий заклинатель Уро Экзис, мертв

Верховный жрец Калирель, скорость 2/4, хиты 14, мана 10, эффекты: антимагический доспех (1 раунд), сон(0,5 раунда)
Архимаг Аэгридз скорость 2/4, хиты 10, мана 4 (+4 в резерве)

Существа:
Ледяной элементаль Фрося, скорость 2/4, хиты 4, эффекты: защита от холода 50%, чувствительность к огню 200%.

Северная площадка

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 12:43     Заголовок сообщения:

Раунд 6
Свист раздается с трибун! М-да, не такого мы ожидали от противостояния лучших магов нашего осколка... Джинн проявляет воистину восточное коварство.

Действия:
Верховный жрец Калирель: пропуск(сон), призыв элементаля
Архимаг Аэгридз: сон (Калирель), руна энергии, перемещение (ковбой)

Ледяной элементаль Фрося: пропуск(сон), перемещение

Урон:
Верховный жрец Калирель: 14=14
Архимаг Аэгридз: 10=10

Элементаль Фрося:4=4

Мана:
Верховный жрец Калирель: 10+1(жрец)+1(регенерация маны)=12
Архимаг Аэгридз: 4-1(сон)-2(АМД)-1(руна энергии)+4(резерв руна энергии)+4(руна энергии)+1(регенерация маны)=5 (+4 в резерве)

Герои:
Архимаг Малин, скорость 2/4, хиты 6, мана 6, эффекты:, слово жизни (2,5 раунда), ожидает схватки в финале
Великий заклинатель Уро Экзис, мертв

Верховный жрец Калирель, скорость 2/4, хиты 14, мана 11, эффекты: сон(0,5 раунда)
Архимаг Аэгридз скорость 2/4, хиты 10, мана 5 (+4 в резерве)

Существа:
Ледяной элементаль Фрося, скорость 2/4, хиты 4, эффекты: защита от холода 50%, чувствительность к огню 200%.

Северная площадка

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 13:16     Заголовок сообщения:

Раунд 7
Ну наконец-то!!! Побереги-и-ись!! Гигантский метеорит падает прямо на эльфа! Он явно дезориентирован...

Действия:
Верховный жрец Калирель: пропуск(сон), призыв элементаля
Архимаг Аэгридз: метеорит (Калирель), руна энергии, перемещение (ковбой)

Ледяной элементаль Фрося: пропуск(сон), перемещение

Урон:
Верховный жрец Калирель: 14-4(метеорит)-1(метеорит)=9
Архимаг Аэгридз: 10=10

Элементаль Фрося:4=4

Мана:
Верховный жрец Калирель: 12+1(жрец)=13
Архимаг Аэгридз: 5-4(метеорит)-1(руна энергии)+4(резерв руны энрегии)+4(руна энергии)=4 (+4 в резерве)

Герои:
Архимаг Малин, скорость 2/4, хиты 6, мана 6, эффекты:, слово жизни (2,5 раунда), ожидает схватки в финале
Великий заклинатель Уро Экзис, мертв

Верховный жрец Калирель, скорость 2/4, хиты 9, мана 13, эффекты: оглушен(0,5 раунда)
Архимаг Аэгридз скорость 2/4, хиты 10, мана 4(+4 в резерве)

Существа:
Ледяной элементаль Фрося, скорость 2/4, хиты 4, эффекты: защита от холода 50%, чувствительность к огню 200%.

Северная площадка

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 14:46     Заголовок сообщения:

Раунд 8
Смотрите, его всемогущество подал знак! Ему тоже надоела эта канитель. Не верю своим глазам - он отпускает эльфа с Арены!!! Видимо влияние Звездного леса выше, чем нам казалось... Но, как бы то ни было, Аэгридз выходит в финал, где его ждет архимаг Малин. Все наше внимание на Центральную арену

Герои:
Архимаг Малин, скорость 2/4, хиты 6, мана 6, эффекты:, слово жизни (2,5 раунда)
Великий заклинатель Уро Экзис, мертв

Верховный жрец Калирель, выбыл из схватки
Архимаг Аэгридз скорость 2/4, хиты 10, мана 8


Центральная арена

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 22:08     Заголовок сообщения:

Раунд 9
Если бы я своими глазами не видел, что Малин человек, я бы сказал что перед нами самая настоящая тварь бездны - Иллитид. Забраться в голову джинну - этого и врагу не пожелаешь, но и Аэгридз не прост - с ловкостью выпер его из своей головы! Да к тому же Малин, кажется, перехитрил сам себя. Заклинание развеять чары натолкнулось на зеркало и... не смогло развеять зеркало на Малине, который повесил его на себя, так как сработал триггер!, и снова отправил его на оппонента!!! Но на нем уже тоже не было уже сработавшего зеркала...

Действия:
Архимаг Аэгридз: зеркало, каменные шипы, перемещение (ковбой), очищение(провидец)
Архимаг Малин: просмотр заявки (похититель разума), блок школы земли (провал - Аэгридз стойкий), трюкач (провал - Аэгридз стойкий), развеять чары(Архимаг Аэгридз), посвящение бездне (Архимаг Аэгридз), зеркало (провидец)

Урон:
Архимаг Аэгридз: 10-3(посвящение бездне)-2(кровотечение)=5
Архимаг Малин: 6+1(слово жизни)=7

Мана:
Архимаг Аэгридз: 8-1(зеркало)-2(каменные шипы)+6(посвящение бездне)+1(регенерация маны)-0(очищение, провидец)=12
Архимаг Малин: 6-0(развеять чары зеркало)-0(посвящение бездне)-2(зеркало, провидец)+1(регенерация маны)=5

Герои:
Архимаг Аэгридз скорость 2/4, хиты 5, мана 12, эффекты: кровотечение 1(неустранимое)+4 заклинания (джинн)
Архимаг Малин, скорость 2/4, хиты 7, мана 7, эффекты: слово жизни (1,5 раунда)

Верховный жрец Калирель, покинул арену
Великий заклинатель Уро Экзис, мертв

Центральная Арена

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Вс Окт 04, 2015 21:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 20:48     Заголовок сообщения:

Раунд 10
Итак, джинн прибег к своему любимому трюку - руне энергии и остановке времени. А Малин решил сойтись врукопашную??

Действия:
Архимаг Аэгридз: руна энергии, остановка времени, перемещение (ковбой)
Архимаг Малин: зеркало, телепорт

Урон:
Архимаг Аэгридз: 5-2(кровотечение)=3
Архимаг Малин: 7+1(слово жизни)=8

Мана:
Архимаг Аэгридз: 12-1(руна энергии)-3(остановка времени)+4(руна энергии)=8(+4 резерв)
Архимаг Малин: 5-1(зеркало)-2(телепорт)=3

Герои:
Архимаг Аэгридз скорость 2/4, хиты 3, мана 8(+4 резерв), эффекты: кровотечение 2(неустранимое)+1 заклинание (джинн)
Архимаг Малин, скорость 2/4, хиты 8, мана 3, эффекты: слово жизни (0,5 раунда), зеркало(0,5 раунда)

Верховный жрец Калирель, покинул арену
Великий заклинатель Уро Экзис, мертв

Глобальные эффекты:
Остановка времени, Архимаг Аэгридз

Центральная Арена

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 22:08     Заголовок сообщения:

Раунд 11
Поток лечебной энергии вырвался из руки джинна и срикошетив о грудь его оппонента обратился на хозяина. На Малина падает метеорит, ошеломляя его. Аэгридз не рискнул злить нашего доблестного Лорда очередными прятками и увертками и тут же добил оглушенного мага еще одним метеоритом. Слава архимагу Агридзу, единственному вольному разумному в этом Турнире. Уверен, вы запомните это имя...

Действия:
Архимаг Аэгридз: лечение(Малин), метеорит(Малин), руна энергии, метеорит (Малин), перемещение(ковбой)
Архимаг Малин: зеркало, развеять чары (остановка времени)

Урон:
Архимаг Аэгридз: 5+4(лечение)-2(кровотечение)=7
Архимаг Малин: 7-4(метеорит)-1(метеорит)+1(слово жизни)-4(метеорит)-1(метеорит)=-2 (смерть)

Мана:
Архимаг Аэгридз: 8-1(лечение)-4(метеорит)+4(резерв руны энергии)-1(руна энергии)-4(метеорит)+4(руна энрегии)=2(+4 резерв)
Архимаг Малин: 3=3
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index