на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

SpellRound 8

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 16:24     Заголовок сообщения:

Сегодняшних претендентов на удивление мало! Что ж, будем надеяться, что такая близость к победе заставит их удвоить натиск и приложить все силы, дабы поскорее добраться до заветного приза. Местом кровавой схватки должен стать этот очень милый и уютный островок



Первый участник выглядит необычайно грозно: пышущий паром и мощью омниссианский инженер в тяжелой броне



Второй - тролль-шаман, специалист по хитрым трюкам





Ого! Глава Зачетной Комиссии Спеллраунда собственной персоной решил пожаловать на арену! Увидев, кто записался на этот раз, Лезуас решил что наверняка справится даже сам, и вписал себя в графу "участник"!

Достоинство: знает достоинства и недостатки всех других игроков.
Недостаток: все знают, что он знает.



Дедлайн 1 октября в 21-00 мск
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 21:12     Заголовок сообщения:

Почуяв угрозу, шаман вызвал духа крота. Тот быстро-быстро заработал лапами, только комки грязи полетели во все стороны. Вскоре закопавшийся шаман полностью скрылся под землей



Омниссианец предпочел накрыться дополнительным, особо прочным слоем брони. Но...

Лезуас очень-очень внимательно посмотрел на него. Тяжелый взгляд пронизывал насквозь прямо сквозь обзорную щель, лишал воли к сопротивлению и движению. Несколько долгих минут - и разум инженера был полностью сломлен. Осталось только пускающее слюни тело. И... двое полноценных соперников. Шаман только что вылез из кротовой норы...



Дедлайн 2 октября в 21-00 мск
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:00     Заголовок сообщения:

Организатор попытался сотворить какую-то нечистую манипуляцию с трупом. Однако пылающий праведной яростью шаман решил не дать поглумиться над павшим товарищем и отомстил призванным духом шакала



Призрачный зверь стремительным броском прошел сквозь противника, полностью иссушив магическую силу последнего. Упавший на колени Лезуас стал легкой добычей неторопливо приближающегося шамана...

Победитель - ттт!
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:03     Заголовок сообщения:

Лог боя

Раунд 1


Ттт - Призываю Духа Крота - прячась от двух остальных участников
персонаж уходит под землю и таким образом невидимым для врага - тип защитное, шаманизм

Прозмар - Подавление на Омниссианца в тяжёлой броне.
Подавление не является ментальной атакой, я действую через зрение моей цели. Пока она видит то, что я ей показываю моими иллюзиями, заклинание действует. Успешное подавление полностью уничтожает психику цели, де-факто, убивая его и убирая из игры, остаётся только пускающее слюни тело.
Я, используя досье на Омниссианина, создаю перед ним иллюзии, дабы сломить его разум. Тип - иллюзии.

Ктулху – Сверхброня

Создает дополнительный слой брони. Он дает полную защиту от холода и огня, а также может принять на себя физический урон силой в 1 хп (после этого развалится). Сам исчезает в конце третьего хода существования.

Раунд 2

Тттт

Повторим фокус Лезуаса на нем самом - Дух шакала крадет его магические способности на срок достаточный чтобы мой шаман даже без магии закончил снимать с того скальп за счет большей физической силы

Взывание к Духу Шакала - выбранный противник теряет магическую силу и таким образом покидает бой - тип атакующее, шаманизм

Прозмар

Из беззащитной души Омниссианина делю филактерию.

Филактерия. Защитное, долговременное. Применяется на убитого мной игрока. Из остатков его души, создаётся душевный маяк, который вернёт меня на поле боя, в случае поражения.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:06     Заголовок сообщения:

Вот чувствовал же, что нужно применять одноходовую защиту перенаправляющую заклинания, а не перестраховываться на долгую защиту.
В любом случае, поздравляю ТТТ.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:17     Заголовок сообщения:

А что было бы если я попытался превратить Омнисианина в подчиненного мне мертвяка вселив младшего лоа в него пользуясь отсутствием его разума - ходячая филактерия выполняющая мои приказы но дарующая бессмертие Лезуасу(Прозмару)? Или что-то другое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:32     Заголовок сообщения:

филактерией точно бы стал, ибо раньше действует чем призыв... а так - кубик)
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index