на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Проблема с ключем активации

   Vizantiez

 
 
 Лучник

Свитков: 1
С нами с: 21.09.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 21:21     Заголовок сообщения: Проблема с ключем активации

Судя по всему, ваш покорный слуга очень невезучий человек. Ибо, приобретя в московском магазине лицензионный диск с игрой, обнаружил, что на наклейке с кодом активации оторван кусочек. В результате целого кода я не имею, а так как отсутствуют минимум три символа, метод подбора рискует загнать в глубокое уныние.

Но, на той же наклейке есть код для техподдержки (посему и пишу в данный раздел). Данный код полон (вроде бы - 12 цифр). Есть ли у меня возможность по нему и куску активационного получить полный код для активации?

Могу даже предоставить фотографию неполной наклейки в качестве доказательства, если потребуется.

Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 21:48     Заголовок сообщения: Re: Проблема с ключем активации

Vizantiez писал(а):
Но, на той же наклейке есть код для техподдержки (посему и пишу в данный раздел). Данный код полон (вроде бы - 12 цифр). Есть ли у меня возможность по нему и куску активационного получить полный код для активации?

Да, ключ активации подлиннее (30 символов). У нас на форуме по этим вопорсам уполномочен только автор - Adrageron. Но чтобы не ждать его ответа, я бы посоветовал Вам обратиться в тех.поддержку издателя: support@snowball.ru. Они, в частности, занимаются вопросами защиты игры и, возможно, смогут решить Вашу проблему быстрее.

Последний раз редактировалось: Drosel (Пт Сен 24, 2010 22:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:27     Заголовок сообщения:

Да, по таким вопросам лучше обращаться в техподдержку издателей. Я могу лишь выслать другой ключ взамен "бракованного", доступом к базе ключей и кодов я не обладаю, так что восстановить Ваш ключ не смогу.
Но если помощи от издателей не будет - обращайтесь, пришлю другой ключик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index