на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

----- Вопросы и жалобы по модерированию (*) -----

   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:26     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Будем честными, тристан на форуме прав не нарушал, все оскорбления и призывы к религиозной резне он распространял в конфе. Просто я не хочу, что бы его общение деградировало до того же уровня что и в конфе на основе дискусий про викку и религию

Вот и я тоже не хочу такого. И вообще не собираюсь подобное здесь обсуждать. Не хочу и не буду вовсе.

А так же прошу удалить все посты обо мне в данной теме в связи с этим. И тему "...На удаление"...
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 14:12     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Просто я не хочу, что бы его общение деградировало до того же уровня что и в конфе на основе дискусий про викку и религию

Ты имеешь дело с человеком, который считает себя ведьмой и пишет об этом на форуме. Куда дальше деградировать? разве что до уровня фурфагов, которые всерьёз считают себя фуррями, по ошибке судьбы запертыми в человечьем теле.
Тристан писал(а):
А так же прошу удалить все посты обо мне в данной теме в связи с этим. И тему "...На удаление"...

Начал просить удалить посты после того, как Синитар сорвал с тебя маскировку, да? После того, как выяснилось, что тут никто не разделяет твоей ненависти к хрюсам и твоих взглядов на политику.
Очень жаль, что тему удалили - теперь люди, которые тебя ещё не знают, будут считать тебя нормальным.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 15:15     Заголовок сообщения:

Берите пример с меня. Я не имею понятия о чем пишет Клинер, потому что у меня даже не возникает желания это читать.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:24     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Я скажу больше - предлагаю забанить Тристана, равно как и его мульты.

Администрация не знает о мультах Тристана. Просвети, плиз.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:30     Заголовок сообщения:

MrCleaner - это и есть Тристан.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:32     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
MrCleaner - это и есть Тристан.

MrCleaner13 перестал функционировать с появлением Тристана.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:39     Заголовок сообщения:

Нда? Я не знал, что он перестал функционировать.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 2:01     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Ойо.. Не, ваще, конечно, классно. Есть тема в основном форуме, посвященная оригинальной игре. Оригинальной, а не плодам рук мододелов-самоучек. В ней предлагается оставлять свои идеи, причем нигде не указано, насколько эти идеи должны соответствовать чьим-либо представлениям об игровой вселенной, игровом балансе, возможностях их реализации в существующих модах и так далее. Просто топик, в который предлагается постить идеи. Какими бы бредовыми они не казались. Но вот в этот топик прибегает толпа непризнанных гениев-мододелов и начинает рассказывать, что они это реализовать не смогут и не будут, ибо это - чушь и фигня. Спрашивается - а кто их туда звал с их мнениями? Есть топики, специально посвященные модам - так там я и не отписываюсь. Мне это неинтересно. Вот когда - если! - я туда приду и начну там предлагать реализовать что-либо - там ваши возмущения и кидания какахами будут к месту. Только не дождетесь) А в том топике, откуда сие было выдрано, ваши многоумные рассуждения являются неуместным оффтопом, не сказать еще хужее. И добились вы ими только того, что все, кто сей топик прочтут, трижды подумают - а стоит ли вообще вам что-то предлагать, не получив на это предварительно вашего высочайшего одобрения? Впрочем. вам, скорее всего, на это глубоко фиолетово, господа мододелы, с чем вас и поздравляю)



Несмотря на то, что в целом я больше чем согласен с содержанием поста, хотя информация которая в нем храниться не проверенна была(не ясно кто и как прибегал и как критиковал) в данном посте оскорбление части пользователей(выделил жирным) Прошу выдать товарищу пред, что бы продолжил спор без сарказма и оскорблений.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 2:07     Заголовок сообщения:

гений-мододел не оскорбление само по себе, но в целом согласен с Вайсом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 2:21     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
гений-мододел не оскорбление само по себе, но в целом согласен с Вайсом


в контексте сообщения явно сквозила издевка по поводу умственных способностей мододелов выраженная в сарказме и иронии.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 7:55     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
в данном посте оскорбление части пользователей(выделил жирным)
Кого он по-вашему оскорбил, и удостоверились ли вы, что они действительно чувствуют себя оскорблёнными? Да оставьте человека в покое. Он не в силах признать недостатки своей задумки, и, соответственно воспринимает критику как личные нападки, отвечая соответственно. Зачем лишний раз провоцировать человека в таком состоянии? Он всё разно заведомо воспримет любой пост враждебно и будет искать в нём хитрую издёвку, пока не найдёт. В таких случаях административные меры возымеют обратное действие, только убеждая такого пользователя, что кругом враги. Вспомните тех же Хрома или Воеводу, предлагавших действительно полезные вещи, но затравленных модераторами до полной истерики с последующим баном. Кому-то стало легче? Вот именно поэтому модераторам, по-хорошему, лучше вообще не вмешиваться в споры, чтобы в подобных случаях у человека была хотя бы надежда на то, что где-то есть справедливый суд и управа на злопыхателей.
Обсуждаемый господин остынет со временем, если ему не писать, и снова чего-нибудь предложит, возможно и покачественнее. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда хаоса.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:04     Заголовок сообщения:

Уважаемый Кет, я прекрасно помню ситуацию с Хромом и Воеводой. Первый забанен за маты - дважды или даже трижды. Вторая за систематическое клоноводство и рекламу с вымоганием денег с пользователей. Если в контору придёт с идеями некий человек с матами, оскорбляя всех подряд направо и налево или вымогатели, то как поступит администрация? Будет на всё это безучастно смотреть? Тут всё по делу. Однако в процитированном посте я не нашёл какого-то страшного оскорбления и очень похоже, что вот как раз данного пользователя затравили и неоднократно провоцировали.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:06     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):
vais писал(а):
в данном посте оскорбление части пользователей(выделил жирным)
Кого он по-вашему оскорбил, и удостоверились ли вы, что они действительно чувствуют себя оскорблёнными? Да оставьте человека в покое. Он не в силах признать недостатки своей задумки, и, соответственно воспринимает критику как личные нападки, отвечая соответственно. Зачем лишний раз провоцировать человека в таком состоянии? Он всё разно заведомо воспримет любой пост враждебно и будет искать в нём хитрую издёвку, пока не найдёт. В таких случаях административные меры возымеют обратное действие, только убеждая такого пользователя, что кругом враги. Вспомните тех же Хрома или Воеводу, предлагавших действительно полезные вещи, но затравленных модераторами до полной истерики с последующим баном. Кому-то стало легче? Вот именно поэтому модераторам, по-хорошему, лучше вообще не вмешиваться в споры, чтобы в подобных случаях у человека была хотя бы надежда на то, что где-то есть справедливый суд и управа на злопыхателей.
Обсуждаемый господин остынет со временем, если ему не писать, и снова чего-нибудь предложит, возможно и покачественнее. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда хаоса.



Нет конечно можно подождать когда тема перейдет в выяснение отношений с использованием матов, а не грубо пресечь срач в зародыше, а потом всем выдать по преду за офтоп какой нить или еще что.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 11:41     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):
Он не в силах признать недостатки своей задумки.


Все, уже признал. И признал, что никто, кроме господ-мододелов, отписавшихся в упомянутой теме, на всем белом свете реализовать ее не способен. И признал, что никому, кроме оных господ-мододелов, это предложение нафиг не нужно и не будет нужно никогда. И даже публично объявил, что забираю оное предложение обратно. И тему попросил закрыть. Что от меня еще нужно? Публичное харакири с удалением аккаунта? Денежная компенсация всем. кто счел себя оскорбленным моими постами? Самоубийство в реале? Не стесняйтесь, господа, предъявляйте претензии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 10:10     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Уважаемый Кет, я прекрасно помню ситуацию с Хромом и Воеводой. Первый забанен за маты - дважды или даже трижды. Вторая за систематическое клоноводство и рекламу с вымоганием денег с пользователей.

Протестую против явного наговора и клеветы.
Не знаю ситуацию с Хромом, но обвинять воеводу в клоноводстве-мультиводстве, систематическом это явный перебор. Зачем это ей?
А рекламой где и чего? На сайте с 22к зарегистрированных, но не всех живых пользователей? У нее доступ к мирам со 100к и более живых игроков, где ее ждут.
Вымогание денег ? Она не нищая, за призовые места у нее на выбор отсыпаются МУ или другое.

Это все равно что Вас, Сварщик, обвинить в педофилии с гейпристрастием, отмывайтесь потом как хотите.

И зря вы на людей ополчаетесь, мы же ваши пользователи, именно мы основная часть сообщества.

И на Falgrim за зря ополчились. Как иначе будет известно чего именно хочет игрок, если его затыкать?

Требую публичных извинений от глашатая НГ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 10:22     Заголовок сообщения:

Зря ополчились? Да любой может просмотреть пост Воеводы и получить подтверждение, ну и сам Фаргрим в конце концов признал что его требования нереалистичны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 12:52     Заголовок сообщения:

BETEP
Не в ту тему написали. Здесь только Вопросы и жалобы по модерированию.

Back to TOPIC!!!
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 13:27     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
BETEP
Не в ту тему написали. Здесь только Вопросы и жалобы по модерированию

off top Begin на предшествующей странице отстаивалось что то близкое к чести и совести глашатая НГ и как его называть.Там же были взаимные извинения.
На этой странице глашатый порочит честь и достоинство других как ни в чем не бывало, как с гуся вода.
Видимо доверять его сообщениям нельзя.

Если не тут, то где можно потребовать прилюдно взять написаные слова обратно с извинениями? off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 13:37     Заголовок сообщения:

Потребовать нигде. А насчет того "зачем" ей это уже не проблемы модераторов. Факт остается фактом, уже третий или четвертый мульт на форуме, на котором мультоводство запрещено. Успокоились бы уже да поговорили по хорошему с администрацией с заведением нового аккаунта чистого как Клинер. А то только шум поднимаете да нарываетесь на очередной бан мульта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 15:01     Заголовок сообщения:

BETEP писал(а):
Если не тут, то где можно потребовать прилюдно взять написаные слова обратно с извинениями?

В этом разделе новую тему можно было создать.
Но уже потребовали, так что необходимость в этом отпадает.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 39, 40, 41  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index