на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Странные юниты в НГ

   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 17:03     Заголовок сообщения:

steve писал(а):
Ок это конечно все очень мило, но как обьяснить что колдун при апе уже не может воспользоваться уязвимостью? склероз, да? или религия не позволяет больше пользоваться отличным заклом?


Если это вопрос ко мне, то я сохраняю 1 колдуна/демонолога. Как я писал выше, мне нужны 1 уязвимость и 2 страха в ход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 17:51     Заголовок сообщения:

Belial, мы уже вели с вами беседу на тему что вы не умеете читать. Если бы вы были хоть чуть-чуть более внимательны то заметили бы мои слова, что при быстрой игре юнита апать смысла нет вообще никакого. И да, 150 ходов для меня это самое начало партии обычно. Мне неинтересно соло воином рашить на маленьких картах, это проходит уже год на второй-третий, а я простите 5 лет уже играю. Мне интересно именно посмотреть что я могу сделать запасшись терпением, т.е. играть через чисто лейтовых юнитов
По поводу воскрешения - у противника почти наверняка будет жрец а то и два, светлостенки их просто обожают. Если ваш противник играет через мясо еще лучше, оно просто не добежит, а так убиваем самую жесть в первые ходы тут же поднимая скелета - наш противник плачет и страдает, как же так, паладин 20 уровня теперь сраный скелетик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 18:56     Заголовок сообщения:

Не знаю у меня никакими классами позже 150 хода не выходит. Даже к 70 ходу обычно ясно все. Любым классом. А если играть не умеете (даже за 5 лет), то ваше мнение трудно назвать объективным. Ещё ни разу не видел от вас правильного поста всегда какие то свои "фишки", вроде некромантов 30 уровня. Это можно было бы обсудить, не подносись это все с хамством и апломбом, а местами и неприкрытым троллингом. Странно видеть в команде модераторов таких людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 19:02     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
Не знаю у меня никакими классами позже 150 хода не выходит. Даже к 70 ходу обычно ясно все. Любым классом. А если играть не умеете (даже за 5 лет), то ваше мнение трудно назвать объективным. Ещё ни разу не видел от вас правильного поста всегда какие то свои "фишки", вроде некромантов 30 уровня. Это можно было бы обсудить, не подносись это все с хамством и апломбом, а местами и неприкрытым троллингом. Странно видеть в команде модераторов таких людей.

А я когда-то скрывал свою неприязнь к хомячкам, которые превратили интересный мод в забаву для умственно отсталых детей своими постоянными просьбами "ну сделайте мне чтобы я тащил"? Скажу больше, я терпеть не могу таких людей и стараюсь как можно сильнее отвратить их от нахождения здесь чтобы у игры появились шансы стать лучше а не скатиться в бездну. И да, я уже давным давно не модератор, товарищ почетный слоупок. Год так точно
P.S. На крупном осколке за 70 ходов? Да вы, батенька, пи... преувиличиваете

Максим, будь вежливее. Предупреждение. Osiris.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 19:16     Заголовок сообщения:

В списке пользователей указаны, как модератор. А ваши действия в которых вы признались - игре лишь вредят, так что лучше всего избавить этот форум именно от вас (сколько еще ослов добавить, что бы вы тут не появлялись?), чтобы вы не мешали игре и моду стать популярнее из своих мелочных соображений (и еще ведь хватает наглости других "хомячками" называть, воистину "в своем глазу"...).

70 ходов это 20 уровень любым героем (в новом моде - 60 лвл), после 20 уровня любой герой выигрывает у ИИ. Обычно к этому моменту на крупном и на большом осколке убит 1 владыка, остальное становится рутиной. Конкретно сейчас выиграл крупный осколок на 88 ходу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 13:41     Заголовок сообщения:

Перенёс дальнейшую дискуссию в тему "Стратегия или «Театр одного героя»?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index