на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА X. Дипломатия и ролеплей

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 0:17     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Нас не признают, отторгают, посмотри на высказку владыки кровных уз, это не его мнение, это мнение большинства, необразованного быдла с промытыми моральными идеями мозгами.

Вас отторгают не из-за каких-то моральных идей, а просто потому, что вы бандиты. Точно также крестьяне устраивают облаву и убивают волка - не потому что им волк не нравится, а чтоб он у них коз не таскал.
Вы грабите и убиваете, а другим не нравится, когда их грабят и убивают. Только и всего.
Всё просто.
А возвышенные речи про песчинки в жемчужницах и прочее подобное не нужны. Уж сказал бы прямо - да, мы бандиты, мы убиваем всё что живо, трахаем всё что шевелится и крадём всё, что плохо лежит. Это было бы.. как-то честнее.
vais писал(а):
Панды=бухло бухло=веселье

Думаю, что бухать с ворами - не лучшая идея.


Равно как и доверять вам, крысы. Одни из Владык (забыл кто это был) в беседе за бочкой пива как-то сказал мне, что будто бы у вас на вооружении стоит разрушительное оружие "Пипец-9500", и вы обязательно выстрелите из него в спину, стоит только к вам спиной повернуться.
Уж не знаю, правда это или ложь. Хотелось бы верить, что это неправда.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 0:19     Заголовок сообщения:

Представитель Скейвенополя писал(а):
Старая байка. Небось он вам и про сварочные аппараты заливал?

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 0:22     Заголовок сообщения:

Это, наверняка, Владыка Монахов был. Больше ну просто некому
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 0:32     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Я смотрю, здесь чуть ли не каждый Владыка имеет на кого-то зуб. Боюсь, кто-то Хаос даже не успеет увидеть.

Предлагаю сотрудничество благоразумным Владыкам, не собирающимся ввязываться в конфликты по идеологическим причинам.


Как уже говорил, готов заключить союз с разумными владыками. Процветание и развитие, и я уверен, союз принесёт нам общую пользу. Торговля и взаимопомощь в дальнейшем. Слишком много опасных и непредсказуемых владык собралось здесь, я думаю, нам стоит держаться вместе. Иначе Хаос наступит куда раньше, чем это обычно случается.

Также предлагаю объединиться с владыкой Логинором и Картером. В вас я вижу создателей и двигателей прогресса.

Владычица Надия также должна войти в наш союз. К слову, ответ насчёт Пути торговли дам чуть позже.

Остальные владыки, возможно вы тоже заинтересованы в общем альянсе. Я понимаю, у всех есть убеждения и идеология, но всё это канет в лету, если Хаос застанет нас неподготовленными, поэтому надо идти на компромиссы. Ради нашей любимой Упорядоченной реальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 0:34     Заголовок сообщения:

Я сразу спросил кто готов воевать с хаосом и подержать меня когда тот придет. Увы большинство владык видомо не готовы на это сейчас. Можно перекрываться любыми фразами и лозунгами, мне все равно.
Нам всем надо выйти против хаоса иначе мы падем один за одним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 0:42     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Я сразу спросил кто готов воевать с хаосом и подержать меня когда тот придет. Увы большинство владык видомо не готовы на это сейчас. Можно перекрываться любыми фразами и лозунгами, мне все равно.
Нам всем надо выйти против хаоса иначе мы падем один за одним.


Вы предлагаете свою помощь почти что всем владыкам, но говорите о войне с Хаосом. Как вы собираетесь бороться против него? Я полагал, что для борьбы - нужна подготовка. Например общие системы защиты и прочее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 1:07     Заголовок сообщения:

Хаос проявит свою активность, владыки ударят по его силам. Демонов с осколков тоже по возможности убивать. Общая система защиты это хорошо но нужно и атаковать хаос.
Что касаться культитсов у меня есть свои методы. Мне скорее нужна союзная армия для уничтожения легионов демонов. Моей увы не хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 1:08     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Я сразу спросил кто готов воевать с хаосом и подержать меня когда тот придет. Увы большинство владык видомо не готовы на это сейчас. Можно перекрываться любыми фразами и лозунгами, мне все равно.
Нам всем надо выйти против хаоса иначе мы падем один за одним.

Борьба с хаосом... Великая цель требующая поистине колоссальных усилий... Война, которая унесет жизни тысяч...
И что слуга теней, громче всех кричащий об этой войне сделал для борьбы с этим самым Хаосом?
Быть может он схватился с демонами рыщащими по астралу? Или может он собирает армию для изгнания демонов из Бесовского сада? Как знать, может его ассасины готовят диверсию в академии хаоса в Краесветных горах? Или же он просто надрывает горло в надежде что все это сделают за него?

Каждый волен кричать то что ему взбредет в голову, только вот слова в этом мире уже не ценятся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 1:16     Заголовок сообщения:

Проще всего убить пару бесов и похлопать себя по плечу с хорошо выполненной работой. Только вот хаос этого даже не заметить.
Мне абсолютно все равно что кто обо мне думает. Я, увы, не повеливаю грозной армией способной сотрясти мироздания. Я буду защищать эадор от хаоса как могу.
Если это требует организации других владык то я их организую, если это требует убийца какого либо смертного то я его убью. Или хотя бы попробую. Всяко это полезней чем обвинять других в том что они лишь переводят воздух?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 1:32     Заголовок сообщения:


Нет армий, другие способы войны, убийство пару бесов ничего не даст... Какие знакомые речи. Но спешу вас обрадовать, вам повезло, и ваши таланты полезны уже сейчас. Для того что бы разрушить здание не нужны тысячи бойцов. А с устранением десятка высокопоставленных чинов справится и пара профессионалов. Уничтожте академию хаоса в краесветных горах, и мы послушаем вас. Кто знает, к чему приведет долгое ее игнорирование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 1:48     Заголовок сообщения:

ммм.. мы уже стали путаться. Сколько союзов. Возьмите нас в какой нибудь союз.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 2:09     Заголовок сообщения:

Послать убийцу человека на осколок темных гномов? Вы, должно быть, шутите. Сие дело требует или некой подготовки или же мощного военного вмешательства.
Желательно сначала подготовки а потом военного удара.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 2:13     Заголовок сообщения:

Я думаю, в следующий цикл у меня хватит сил, чтобы ликвидировать угрозу со стороны темных гномов
Но было бы неплохо, если бы кто-нибудь их предварительно разведал

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 6:46     Заголовок сообщения:

в результате душевного разговора мы поняли, что магистр спирпльного ордена ренвер, ну очень выдающийся джентльмен благородный и честный как и мы все. поэтому ставлю в известность, что отныне он член нашей лиги джентльменов.

Владыка тристан, изучите хоть один навык который близок по духу джентльменам астрала и мы вас готовы будем принять в нашу лигу.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 9:36     Заголовок сообщения:

Ух, стоило отвлечься на секунду, вы столько наговорили. Давайте ка я скажу, что у меня в мыслях накопилось.

По Владыкам и борьбе с хаосом:
Сравнение с песчинкой тут некорректно. Скорее с имунной системой организма. Происходит прорыв границы Упорядоченного и Хаоса. К этому месту устремляются Искры Создателя, превращающие смертных во Владык. Такой аналог лейкоцитов.

По крысам:
Заключаете с этими тварями союз? Готовьтесь, что они ударят вас в спину. А еще они о мировом господстве грезят.
Но мы не забыли, да.

По Вайсу:
Итак, что я вижу? Бывший военный, скорее всего либо из обедневших дворян, либо бастард. Неплохое образование. Был сослан либо за военные преступления, либо за нелояльность, либо подставлен. Загадка раскрыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 10:20     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
ммм.. мы уже стали путаться. Сколько союзов. Возьмите нас в какой нибудь союз.

В какой-нибудь? А чего вы собственно хотите? Если вы готовы бороться с Хаосом и поддерживать заинтересованных в развитии владык, то добро пожаловать. Возможно кому-то не по нраву ваша некромантия, но как я уже говорил, надо искать компромиссы. Моим безликим неприятна некромантия, потому что это означает страдание душ, но я готов смириться с некромантом, ибо у каждого свой путь.
Другой союз предлагает вам стать "мальчиком на побегушках" и выполнять их условия, чтобы приобщиться к их... астральной банде.


Владыка Ренвер. А что вы скажете насчёт всего этого? Вы очень прогрессивный владыка, я хотел бы видеть вас на своей стороне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:53     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):

Другой союз предлагает вам стать "мальчиком на побегушках" и выполнять их условия, чтобы приобщиться к их... астральной банде.


Отнюдь, Сударь. Мы предлагаем союз на равных. Но в интересах всего Астрала мы должны быть уверены в тех, с кем будем защищать этот мир от Хаоса плечо к плечу. Гоблин сделал крайне серьёзное лицо и патетический вид.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:55     Заголовок сообщения:

так, эта штука точно работает, Гринц? хорошо, как включается? уже? вот замечательно, раньше не мог сказать, теперь это слышат все в этом... как там они называют все за пределами Гавани,Астрал во.
вы все кто там нас слышит- я не начальник тех воинов спиральщиков. те решили что вся ваша болтовня это какие то посторонние сигналы и пока не разобрались почему вас слышно по радио. славные ребята но сами не знают всех возможностей своей техники, хотя впрочем мы сами до создания этой штуковины бы и не додумались мы тут малость подкрутили этот их приемник и теперь он должен еще и в обратную сторону передавать сообщения но очевидно вас мало это интересует.
Уважаемый магистр ордена Ренвер,занявший пост после своего славного предшественника Ферона, еще не знает о том что вы реально существуете. я ему конечно скажу но попозже. я же лидер гремлинов, Военачальник Цирус. исходя из того что выдает наш сканер недавно переделанный, вас тут много и все разные. но в механике никто так и не превзошел нас, гремлинов, и это меня радует. значит выбор ее нашим призванием был неспроста и наша судьба продолжать быть лучшими в этом деле. мы рады что теперь у нас есть и конкуренты, это должно нас подстегнуть а то после того как война с спиральными рыцарями завершилась, потерялся всякий стимул. пока рыцари собираются на экспедицию, они там приметили что-то на сканере и собрались исследовать поподробнее, я скажу что мы не особо склонны к сотрудничеству. вся эта концепция что другие расы могут быть не только противниками для нас пока в новинку и нам нужно время чтобы к ней привыкнуть. да и рыцари тоже хоть и отличные ребята если узнать их поближе, но пока что все с кем они встречались пытались их уничтожить. вон, мы им еще не возместили сбитие корабля которое и начало войну.

я обязательно сообщу о вас главному этих рыцарей, и с ним у вас состоится отдельный разговор, но вам стоит заметить, мы две разных личности. поэтому помимо дел с ним вы можете также вести дела и со мной, я оставлю у себя экземпляр передатчика. мы все таки две различных расы хоть и живем в одном месте, и если вам нужны совместные боевые действия,альянсы и прочее не связанное с нашей сферой то это к нему. мы, гремлины, же можем предложить создание оружия по нашим технологиям, партиями и под заказ, производство механизмов различной степени сложности, можем даже подогнать партию роботов. главное что следует усвоить-мы не бесплатно работаем.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:07     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
вся эта концепция что другие расы могут быть не только противниками для нас пока в новинку и нам нужно время чтобы к ней привыкнуть. да и рыцари тоже хоть и отличные ребята если узнать их поближе, но пока что все с кем они встречались пытались их уничтожить.

Понимаю, но несмотря на это всё равно предложу вам посетить наш мир. Ваш народ очень интересный, и если вы как-нибудь пошлёте к нам свою делегацию, то убедитесь, что торговля и сотрудничество между нашими народами будет очень выгодна.

Daardus писал(а):
Отнюдь, Сударь. Мы предлагаем союз на равных. Но в интересах всего Астрала мы должны быть уверены в тех, с кем будем защищать этот мир от Хаоса плечо к плечу. Гоблин сделал крайне серьёзное лицо и патетический вид.

У меня есть опасения, что с таким подходом как у вас, Астрал от Хаоса не защитить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:19     Заголовок сообщения:

Вообще то как выразился уважаемый джентльмен удачи вайз- "Деньги наши, стволы ваши"
Естественно лига джентльменов астрала не будет не кого заставляться работать бесплатно. Это не профессионально.

Что же касаться защиты астрала от хаоса, послушайте хаосу плевать на то каким моральным устоям вы следуете. Конфликт породит гонку вооружения что само по себе не есть плохо особенно когда это оружия можно направить против хаоса. Главное не забывать кто тут настоящий враг.

Последний раз редактировалось: Warlordm (Чт Фев 04, 2016 12:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 199, 200, 201  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index