на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

НОВОЕ для мода. Хотите юнита, расу? Вам сюда.

   Мишан

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 20
С нами с: 27.01.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 17:27     Заголовок сообщения:

Synoecium писал(а):
Мишан писал(а):

А у меня в эадоропедии по ссылке вместо текста квадратики почему-то Sad

у меня тоже с недавних пор почему то стало так отображаться, весь текст заменяется ромбиками с вопросами, не знаю в чем дело. Но можно скачать на заглавной странице всю эадоропедию в виде архива страничек. Плюс если нужно, могу выкинуть на Ядиск уже мною скомпилированную эадоропедию в формате .chm

Если можно, выложите, пожалуйста.
Буду благодарен.
Стараюсь всё исследовать сам, так намного интереснее, но вдруг нужно будет что-то подглядеть.
Жаль ещё, что нет нормального Руководства по игре, чтобы без спойлеров и формул, но, основные возможности и всё в одном.
А то приходится читать FAQ, форум, статьи в ЛКИ, ещё что-то... и это периодически "закрывая глаза" на спойлеры. Очень неудобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Synoecium

 
 
 Колдун

Свитков: 54
С нами с: 19.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 22:47     Заголовок сообщения:

Мишан писал(а):

Жаль ещё, что нет нормального Руководства по игре, чтобы без спойлеров и формул, но, основные возможности и всё в одном.
А то приходится читать FAQ, форум, статьи в ЛКИ, ещё что-то... и это периодически "закрывая глаза" на спойлеры. Очень неудобно.

Ну больше информации чем в эадоропедии врядли найдешь, а в ней спойлеры содержатся разве что в описании событий, но можно этот раздел просто не читать.
вот ссылка на скомпилированную в .chm эадоропедию
https://yadi.sk/d/OzGLXHnVntw49
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   leiz

 
 
 Шаман

Свитков: 23
С нами с: 04.02.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 23:32     Заголовок сообщения:

Если в Эадоропедии вместо текста всякие крякозябры, то нужно вручную в браузере кодировку переключить на "Кириллица (Windows)". В Файрфоксе это делается в меню "Вид"--> "Кодировка текста"--> "Кириллица (Windows)".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 1:05     Заголовок сообщения:

По-моему гораздо проще скачать Эадоропедию на жесткий диск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 21:47     Заголовок сообщения:

Предлагаю упорядочивать постройки в провинции по номеру постройки, чтобы легче было сравнивать.
То есть неважно, строю я сперва мельницу, а потом трактир, или сперва трактир, а потом мельницу, чтобы всегда мельница отображалась первой. Это нужно, чтобы было легче найти, где я еще не улучшил мельницу до пивоварни или трактир до постоялого двора.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 21:48     Заголовок сообщения:

Sandman25 писал(а):
Предлагаю упорядочивать постройки в провинции по номеру постройки, чтобы легче было сравнивать.

Сразу отвечу "нет". Много бесполезной работы.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 21:49     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Сразу отвечу "нет". Много бесполезной работы.


Ясно, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   La-fa

 
 
 Мечник

Свитков: 27
С нами с: 01.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:31     Заголовок сообщения:

Вампиры и дьяволы являются одними из самых слабых т4. Вампир в определенных ситуациях может выехать за счет вампиризма, дьявол же бесполезен, а в руках ИИ (который в первый ход абсолютно всегда юзает телепорт, вместо удара, а до второго он после этого просто не доживает) он вообще не может нанести никакого урона.
Если предположить, что у дьявола есть "старший брат", аон, то чего-то похожего не хватает и вампиру. Возможно, стоит добавить "Верховного вампира", "Лорда-вампира" или что-т вроде этого. Тот же вампир, но быстрее, выше, сильнее. Дать чуть больше защит, чуть больше вампиризма (от 100% на 0 лвл), каст на "похищение жизни" и возможность призыва стандартного вампира, ну и ужас на 5-8 единиц духа. Сразу сайт запилить с охраной из 1 лорда и "свиты" обычных вампиров. А то щас до смешного доходит: замедляем/ломаем ногу и проапанный арбалетчик с 2х выстрелов ложит вампира. Вот вам и высшая нежить.
Умертвие страдает тем же: на лоу лвл я на него не лез, а когда более-менее прокачался, выяснил, что 2 валькирии умерщвляют умертвие до его хода. Сделайте ему под сотню хп хотя бы, а то смысл от его "касания", если его так сложно почувствовать? Или поселите в охрану сайтов сразу стаю умертий, 3-5 штук хотя бы, вместе с прочей нечистью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   nearFarad

 
 
 Лорд

Свитков: 77
С нами с: 04.05.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 11:42     Заголовок сообщения:

У вампира есть старший брат драколич, один из сильнейших доступных игроку юнитов .А дьяволов слабыми называть с их 35 атаки , бронебоем и кучей сопутствующих пассивных умений странно .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MEDVED-LUDOED

 
 
 Проводник

Свитков: 85
С нами с: 19.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 16:06     Заголовок сообщения:

Как насчет пиратов в прибрежных провах? Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 14:35     Заголовок сообщения:

Новое предложение по реорганизации БЧ. А именно: оставить ему спецу на жезлах и бонус на преодоление сопротивления, а неодолимую силу и взрывное оружие, заменить на обжегающую атаку (2 ед. на 20 ур.), обжегающий выстрел (2 ед. на 20 ур.) и зачарованный клинок (5 ед. на 10 ур. и еще +2 на 20 ур.) Название на 10ур. заменить с чародея на БЧ, а на 20 ур. БЧ на Пироманта. Два спрайта соответственно придется заменить. В часности для пироманта я рекомендую немного усовершенствовать вот этот спрайт:

Под усовершенствованием подразумевается замена синеватого огонька на Бушующее пламя (артефакт) и покраска бороды пироманта в рыжий цвет.
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   IRBIS

 
 
 ~ Боевой Чародей ~
Художник Эадора НГ



Свитков: 151
С нами с: 13.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:15     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Новое предложение по реорганизации БЧ.

Подклассы мага переделаны, смотрите на стримах Ситара и Synoecium'а.

Картинки, правда, еще не менял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 4:38     Заголовок сообщения:

Спасибо вам!!!
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   IRBIS

 
 
 ~ Боевой Чародей ~
Художник Эадора НГ



Свитков: 151
С нами с: 13.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 15:47     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Спасибо вам!!!

Возможно из моего поста не понятно, поэтому чтобы не было разночтений отмечу что бч переделан не так как предложено выше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 20:24     Заголовок сообщения:

IRBIS писал(а):
Romul de Lup писал(а):
Спасибо вам!!!

Возможно из моего поста не понятно, поэтому чтобы не было разночтений отмечу что бч переделан не так как предложено выше...

"Инфаркт Микарда, вот такой рубэц!" Laughing
А планы выхода есть какие-нибудь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Л.Аншар

 
 
 Ученик мага

Свитков: 9
С нами с: 17.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 11:57     Заголовок сообщения:

Вы когда нибудь заключаете союз с гоблинами, по своему желанию?Не потому что в кампании удалось первыми, а потому что, хочу гоблинов!По-моему они бесполезные, их надо переделать.У меня есть два предложения, либо сделать в силу их бесполезности и слабости, этаких "злых половинчиков" или сделать из них полноценную расу дрессировщиков.Ибо сейчас у них только Т3 из себя что-то представляет, остальные бесполезны на мой взгляд.У шамана одни усиления, обычные, просто, и все.И никаких заковычек.Смутно они выглядят, позорят темную сторону.Юниты неинтересные, ничего не могут.Насчет "злых половинчиков" скажу оставим гоблинам их мастерскую, и дальше в этом направлении.Они ведь могут вредить механизмам?Еще как могут.Сам Зар, говорил что любит гоблинские штуки Very Happy Или дать им юнитов, которые могут "взаимодействовать" с животными.Как гномы рунами только на машины, так они на животных.Бежит гончая хаоса, они раз-дебаф!Или злобный Т3 взял и подчинил себе зверушку.И ладно там гончии, так ведь есть же боевые слоны!И так они будут полезны, но и не имба, животные ведь не на каждом шагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 14:18     Заголовок сообщения:

Л.Аншар писал(а):
Вы когда нибудь заключаете союз с гоблинами, по своему желанию?Не потому что в кампании удалось первыми, а потому что, хочу гоблинов!По-моему они бесполезные, их надо переделать.У меня есть два предложения, либо сделать в силу их бесполезности и слабости, этаких "злых половинчиков" или сделать из них полноценную расу дрессировщиков.Ибо сейчас у них только Т3 из себя что-то представляет, остальные бесполезны на мой взгляд.У шамана одни усиления, обычные, просто, и все.И никаких заковычек.Смутно они выглядят, позорят темную сторону.Юниты неинтересные, ничего не могут.Насчет "злых половинчиков" скажу оставим гоблинам их мастерскую, и дальше в этом направлении.Они ведь могут вредить механизмам?Еще как могут.Сам Зар, говорил что любит гоблинские штуки Very Happy Или дать им юнитов, которые могут "взаимодействовать" с животными.Как гномы рунами только на машины, так они на животных.Бежит гончая хаоса, они раз-дебаф!Или злобный Т3 взял и подчинил себе зверушку.И ладно там гончии, так ведь есть же боевые слоны!И так они будут полезны, но и не имба, животные ведь не на каждом шагу

Гоблины в процессе переделки. Попутно будут чуть-чуть изменены крысолюды.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 18:18     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Гоблины в процессе переделки. Попутно будут чуть-чуть изменены крысолюды.

Опять крысолюды? Зачем ты опять их меняешь? Они лапочки итак. А как же эльфы, кенты, ящеры?
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 18:27     Заголовок сообщения:

Мутируют-с.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 19:31     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Они лапочки итак


Перечислить всех людей, которые с этим не согласны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 145, 146, 147  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index