на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала X

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 21:41     Заголовок сообщения:

Кригане - интересный нпс, пусть остаются вроде Надии)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 23:12     Заголовок сообщения:

Wwaw писал(а):
п.с. Владыка - убёг.. интересно, что будет с психикой брошенного героя? не сбрендит ли? А если сбрендит - то как именно?

В ва 6, герой ттт, после того как ттт низверг хаос сошел с ума и начал творит рандомную фигню по астралу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 1:35     Заголовок сообщения:

Wwaw писал(а):
И, о горе, неужели, неужели нет того,
кто напишет нам рейтинг силы?

Специально для Ввава, дабы помочь его горю.
Рейтинг силы.
Данный рейтинг силы составлен без учёта технологий, трофеев и дипломатии, ввиду сложности адекватной оценки полезности оных.
В целом, нельзя не отметить набравший популярность воровской/шпионский старт. С ностальгией вспоминаются былые времена, когда я был единственным кто на этом форуме выбирал оный и был за это люто ненавидим всем астралом.

1. Вайс.
Очки размера: 10,5. Абсолютный лидер по размеру мира, наиболее близкий к победе, в случае внезапного завершения игры.
Сила героя: 5. В числе лидеров. Навыки не синергетические. 3 очка навыков из 5-ти хозяйственные. Зато оставшиеся 2 - чемпионские, что является неплохим подспорьем в захвате осколков, при недостатке энергии.
Витязи: 2. В числе лидеров, если конечно же считать группу из двух слонов главы гильдии наёмников и толпы гоблинов Даардуса каждую как одного витязя.
Совокупная сила гарнизонов: 17. Маловато, но в принципе не то чтобы катастрофически.
Доход: 4,5 (Однако, с учётом выплаты по краткосрочным и долгосрочным кредитным обязательствам доход минусовой -2,5). Меньше всех.
Совокупно: В целом весьма удачливый и самый опасный владыка. Отсутствие дохода (и даже отрицательная величина) с лихвой компенсируется наличными средствами. Чтобы было лучше понятно, раскрою мысль шире. Со старта владыка имел в два раза меньший доход и гарнизон родового, чем в среднем у остальных владык. Стало быть за такие минусы должен был иметь соответствующие компенсирующие плюсы. И они несомненно есть. 50-ти процентный экономический потенциал от базового не помешал ему к 8-му ходу стать лидером по размеру мира и быть в числе лидеров по раскачке героя и количеству витязей, несмотря на негативные события. Отсюда вывод: Энергия Вайса, за счёт стартовых плюсов, расходуется с эффективностью, более чем в два раза превышающей эффективность всех остальных владык. А следовательно, 32 единицы энергии в его руках - эквивалентны более чем 64 единицам энергии в руках любого другого владыки. Учитывая способность проникать сквозь защиту миров, а также и наличие мощного боевого флота, этот владыка имеет наивысший военный потенциал, который с успехом реализовывает и представляет наибольшую опасность среди владык.

Примечание: Спонсор первого места данного рейтинга "Трудовая Ассоциация Изгоев": Заплати 2э и живи спокойно!

2. Зебротавр

Мир: 8,5. Второе место, после Вайса.
Герои: 4. Не на первом месте, зато оба навыка героя синергетические, чем мало кто может похвастаться.
Витязи: 2. В числе лидеров.
Доход: 7 (5)
Гарнизоны: 27
Совокупно: Сила решает всё. Сочетание героя, витязей и постоянно растущей ярости орков - дают на выходе огромный боевой потенциал. Имел возможность получить 22 энергии или мощный арт с осколком, но предпочёл всё разломать, едва не погубив своих витязей. Непредсказуем и опасен.

3. Прозмар

Мир: 8 На третьем месте после Вайса и Зебротавра. Зато в отличии от Вайса не имеет проблем с культурной ассимиляцией покорённого населения.
Герои: 5. Дипломатию и магию света вполне можно сочетать. Хозяйственный навык также наверняка ещё не раз и не два пригодится. Однако в бою этот герой почти бесполезен, разве что, лишь как магическая поддержка.
Витязи: 0.
Доход: 10 (8) Если не считать кредитные обязательства, делит первое место по доходу с Даардусом. А если считать ( причём считать правильно), то не делит, ведь возврат 3-ёх единиц энергии по срочному кредиту - фактически разовый платёж.
Гарнизоны: 46. Первое место. Пытаться нападать на этого владыку - себе дороже.
Совокупно: В чём сила, брат? В правде вся сила! Но добрым словом и чёрным пиаром в сочетании с современными полит-технологиями можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом и правдой. Практически не опасен для остальных, в виду специфики мира, но и сам никому не покажется лёгкой добычей.

Фантом:

Мир: 7
Герои: 4. Навыки синергетические и достаточно уникальные. Герой - эдакое штурмовое пси-орудие.
Витязи: 1.
Доход: 8,5 (6,5)
Гарнизоны: 27
Совокупно: Рой. Насекомые не столько опасны, сколько раздражают. Сами вряд ли кого-то тронут, но мало кому может показаться привлекательным, полезным и безопасным ворошить этот муравейник.

Ренвер:

Мир: 7
Герои: 3. Навыки синергетические, однако весьма оригинальные.
Витязи: 1
Доход: 8,5 (6,5)
Гарнизоны: 31
Совокупно: Как всегда нотка ренверская оригинальности и импозантности. Если не трогать - не опасен.

Даардус

Мир: 6
Герои: 4. Наполовину специалист, наполовину хозяйственник. А каким ещё быть королю гоблинов?
Витязи: 2. Если конечно же две толпы гоблинов считать за единицу витязей каждую. В числе лидеров. А если каждый гоблин в толпе, сам по себе витязь - то здесь Даардус безоговорочный лидер!
Доход: 10 (7) Если бы не кабальные банковские проценты, был бы по доходу на первом месте вместе с Прозмаром. Но этот мир жесток и несправедлив. Особенно по отношению к гоблинам. Впрочем гоблины платят ему взаимностью.
гарнизоны 27
Совокупно: Гоблинов много. Они хитры и алчны. Они признают лишь силу и всегда ошиваются возле сильного, в глубине души отчаянно презирая его и ненавидя. Могут быть полезны как друзья, но стоит твоей удаче перемениться и они уже заносят у тебя за спиной нож. Нож убийцы в трофеях кстати также имеется.

Варлорд

Мир: 6
Герои: 5. Читерский герой, способный быть кем угодно и совмещать в бою все свои пять очков. Без сомнения, первое место.
Витязи: 0.
Доход: 7 (5)
Гарнизоны: 25
Совокупно: Сила воров и шпионов трудно поддаётся оценке. Помню, как в ВА 2 играя со шпионским/воровским стартом, составлял рейтинги, где стабильно ставил себя на последнее место, злобно потирая ладони и считая себя безоговорочным лидером.) Всё зависит от трофеев.

Надя

Мир: 6
Герои: 3 Навыки не синергетичны, но способность создавать артефакты - может в долгосрочной перспективе оказаться полезней любого навыка.
Витязи: 0.
Доход: 7 (5)
Гарнизоны 28
Совокупно: Подавала надежды, но астрал не место для женщин и джентльменов. В принципе, не опасна. С другой стороны имеет крупную сумму энергии и возможно не менее крупную обиду.

Осирис

Мир: 5,5
Герои: 4/2. Два героя, скорей всего с возможностью переменного использования. Хозяйственник и некропсихомант. Второй может оказаться полезным в бою, но не всегда и не везде. далеко не у каждого есть живое тело, которое можно было бы поднять и тем более далеко не у каждого есть мозги, чтобы туда залезть.
Витязи:
Доход: 7,5
Гарнизоны: 9 Самый низкий показатель. Это очень интересно. Так ли он беззащитен как кажется?
Совокупно: Мир с уникальной механикой. Нежить всегда опасна.

Картер

Мир: 5,5
Герои: 0
Витязи: 0.
Доход: 8,5 (6,5)
Гарнизоны: 25
Совокупно: Высокотехнологичный мир. Отсутствие героев с лихвой компенсируется возможностью совершать несколько действий. Что в свою очередь позволяет брать не качеством, так количеством. Вероятность встретить его на приглянувшемся осколке в разы выше, чем любого другого владыку.

Логинор

Мир: 5
Герои: 3/2. Скорей всего имеется возможность использовать одновременно лишь одного героя из двух. Имеется отчётливая хозяйственная направленность одного героя, тогда как сочетание боевых навыков второго может стать роковым.
Витязи: 1.
Доход: 6,5 (4,5)
Гарнизоны:26
Совокупно: Тише едешь - дальше будешь.

Тристан:

Мир: 5
Герои: 2
Витязи: 0
Доход: 6,5
Гарнизоны: 22
Совокупно: Фактор непредсказуемости любого астрала. Вечно у всех путается под ногами. С безумным взором и расширенными от лотоса зрачками произносит пафосные речи о торжестве справедливости, попранной сапогами инквизиторов, паладинов и демонов. Может быть опасен, как просто неконтролируемое стихийное явление, способное спутать все планы.

Блэйд

Мир: 4,5
Герои: 3.
Витязи: 0.
Доход: 7.
Горнизоны: 17
Совокупно: Слабая стартовая защита и небольшой гарнизон - свидетельство мощных плюсов, практическая реализация однако, которых пока не заметна. И всё же результаты грандмастерского шпионажа редко когда бывают видны со стороны.

ттт:

Мир: 4,5
Герои: 4. Герой переговорщик и немножко маг.
Витязи: 0.
Доход: 8. Но это он пока кредит ещё не взял.
Гарнизоны: 27
Совокупно: Безопасен. Зато сам запросто может показаться лёгкой добычей какому-нибудь Вайсу.

Палладиус:

Мир: 3,5
Герои: 4 Навыки синергетические, но не всегда.
Витязи: 0.
Доход: 7,5
Гарнизрны 23
Совокупно: Типичный палладин-середнячок. Светлый старт явно теряет популярность: единственный потенциальный надёжный союзник - Прозмар. Сам по себе не опасен, но если попадёт под прозмарово влияние - тёмные трепещите.

Ггалл

Мир: 3
Герои: 0.
Витязи: 0.
Доход: +5.
Гарнизоны: 20
Совокупно: Нет героев, порезанный доход. Нет военной экспансии, зато имеет место быть весьма активная экономическая. Очень странно. Очень необычно. Имеет солидную сумму энергии и способен обойтись без кредита. Маркетинговые технологии и магия, лучше чем просто магия. Трудно определить как степень опасности, так и природу этой опасности. Тёмная лошадка или конь в пальто?

Тэй

Мир: 3
Герои: 4
Витязи: 0.
Доход: 4. Низкий доход, как уже упоминалось - прямое свидетельство мощных стартовых бонусов.
Гарнизоны: 16
Совокупно: Новичок, ничем себя пока не показавший. Однако необычность мира - явный признак неординарности мышления.


Вильям

Мир: 3
Герои: 2
Витязи: 0
Доход: 5
Гарнизоны: 25
Совокупно: Владыка баланса, а орден порядка. Что же будет блюсти этот владыка? Порядок или всё же баланс между порядком и хаосом? А то ведь были такие "рыцари баланса" в своё время. Отморозки каких поискать. Пока не опасен.

"Чёрный Ворон"

Мир: 3
Герои: 3/2 Два героя полководца. Это вообще зачем?
Витязи: 2 (3?) Интересно два бронеслона это всё-таки два витязя или один? Если два, то безоговорочный лидер по числу витязей, не считаяя Даардуса.
Доход: 6 (4)
гарнизоны: 20
Совокупно: Мир, с уникальной игровой механикой. Это интересно. Скорее может быть полезен, чем опасен.

Костян

Мир: 3
Герои: 3. Навыки вразнобой.
Витязи: 0.
Доход: 6
Гарнизоны: 20
Совокупно: Потенциал роста есть. Какие буржуинские буквы в описании мира. Но в целом будем посмотреть. Будем посмотреть.

Ввав

Мир: 1,5
Герои: 2.
Витязи: 0.
Доход: 6.
Гарнизоны: 20
Совокупно: Самый отставший. С учётом лютого количества штрафов - возможно имеет настолько же лютые бонусы. Если не будет задушен Вайсом в колыбели, со временем станет головной болью всего астрала. Пока не опасен. Но это только пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 2:13     Заголовок сообщения:

протестую, Астрал самое место для джентльменов удачи
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 9:49     Заголовок сообщения:

Вайс и в самом деле силен. Другое дело, что в одиночку с хаосом все одно не справится, тк больше под войну именно с владыками заточен. Так что повыносит он сейчас пол Астрала - а потом хаоситы и прочие "мировые угрозы" снесут его. Только и всего. Так что, я думаю, кого нибудь он, конечно, раскулачит (надеюсь, повезет и это буду не я), но войну с половиной астрала устраивать не станет.

Daardus писал(а):
Кригане - интересный нпс, пусть остаются вроде Надии)

Поддерживаю. Пускай Синитар их отыгрывает, ведь было уже такое не раз.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 16:47     Заголовок сообщения:

Не, я опять передумал. Ксенофекс все еще в деле

Следующий после этого поста офтоп перемещён во Врата Хаоса. Wwaw.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 16:54     Заголовок сообщения:

Занят пока. Ход зажерживается
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 21:18     Заголовок сообщения:

не могу удержаться- задерживается сегодня или на пару суток?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 21:50     Заголовок сообщения:

К сожалению ответ очевиден)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 13:52     Заголовок сообщения:

Ну и? Когда ждать ход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 16:10     Заголовок сообщения:

точно не знаю. наверное через пару дней
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 8:09     Заголовок сообщения:

http://i.imgur.com/tx6hbg0.webm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 10:39     Заголовок сообщения:


_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 18:46     Заголовок сообщения:

Может быть, вы меня ждёте? Я не смог из-за командировки ход последний отправить, может сейчас ещё можно?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 19:28     Заголовок сообщения:

поздновато уже...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 2:16     Заголовок сообщения:

В какуб фазу тераеться 20 процентов энергии владыки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 2:20     Заголовок сообщения:

в фазу расходов энергии
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 6:21     Заголовок сообщения:

синитар переделывай ход. я ж тебе писал что тортодрон идет воевать против демонов которые НА МОЕМ РОДОВОМ. нахрен мне идти еще куда-то когда демоны под боком. в пламень я только целился
более того я физически не мог тортодрона послать так далеко, действие вне мира я потратил на завод варллорда
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 7:22     Заголовок сообщения:

Да, за ошибки надо расплачиваться Smile Ладно, будем считать, что первый блин комом. В след раз буду знать, какую имбу просить на старте )

Всем спс за партию. Вайс, жги дальше, теперь ты за двоих )

ПС. Осирис, ты злой, нехороший человек. Я к тебе со всем уважением, а ты... эх.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 7:39     Заголовок сообщения:

Пока вы занимались какой то хней, я собрал развед информацию о хаосе и артефактов хаоса, так же мои милые спутницы-эльфийки провели анализ проведенного ритуала и теперь я знаю уязвимые места хаоса. Но вот заинтересован ли я материально говорить их...Инквизиторы то меня внесли в список негодяев, не то, что бы я был против, но после хаоса пойдут же по этому списку атаковать. Сначало очистить от всего зла, потом атаковать полузло, а потом и нейтралы
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 62, 63, 64  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index