на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ИС ДК Служители Владык

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 19:34     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):

Предлагаю Арадии сначала распознать жезл, при получении положительного ответа распознаю, отдаю его обратно ей.

0твет п0л0жительный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:02     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Daardus писал(а):
Ссстарик, ты кто такой и ччто зздессь делаешшшь?[/color]

Я - бедный пленник... такой же как и вы... жертва ужасных изысканий местных изуверов... они присвоили себе... мои силы.... я был.. магом Конклава... обвинён по ложному доносу.. думал, что инквизиция... оказалось, что нет... вышло хуже..

если не инквизиция, то кто стоит за ними? что за игры с некромантией и ... холодом?
Если маги подтверждают, что пленник тот, за кого он себя выдает, то освобождаю и предлагаю идти в большие двери на другой стороне лаборатории, как посоветовал криомаг.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:15     Заголовок сообщения:

Если я все правильно помню, то у нас как бы нет способов подтвердить его слова, не обучены
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:27     Заголовок сообщения:

А может, просто подождем? Войска возьмут штурмом тюрьму и освободят нас.
Уже двое погибло. Не хочу быть третьим.

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 14:41     Заголовок сообщения:

Группа поделила между собой золото и кожанки, считая и ту, котору сняли с мёртвой орчихи.
Робин определила жезл (см. личку)

Старик говорит, что канцлер и его волшебник каким-то образом нашли способ передавать способности магов и жрецов своим прислужникам. После этой процедуры маг (или жрец) как правило, сходят с ума. Ему посчастливилось сохранить свой рассудок в относительной целостности, чего нельзя сказать о других несчастных в этой комнате.
Как бы то ни было, выглядит старик весьма плохо, бедняге судя по всему, недолго осталось.
Ваши знатоки магии не могут сказать ничего определённого о старике. Но вот сами камеры не так просты, как кажутся - судя по всему, они сделаны так, что блокируют магические способности того, кто сидит внутри.

В большом зале не нашлось ничего интересного. Разве что Прозмар обнаружил в одном из шкафов несколько склянок с зельями (см личку). Среди них выделяется фляга сделанная из отливающего сиреневым цветом металла.
Эльфийка Таллия и полурослик Мармарик всё ещё тянут друг к другу склянку с зельем обледенения.

Serafim писал(а):
Ищу вход на третий этаж.

Из зала двери ведут в коридор, переходящий в лестницу, ведущую вверх. Также слева есть широкий проход со ступенями, спускающимися вниз, а справа - небольшая дверь.


LeHunter писал(а):
Исследую помещение за малой дверью.[/color]

В комнате ничего интересного, кроме виясщей на гвозде связки ключей - видимо, от камер.
В камерах сидят пленники, в каждой по одному: 2 человека, полурослик женского пола, гномская женщина. Все они, кажется, находятся на той или иной стадии помешательства - кто-то лезет на стенку, кто-то пускает слюни, кто-то рисует на стене крестики.

Нормальным выглядит молодой человек в последней камере справа. При виде вас он слегка кланяется:
- Как я понял, в этом месте произошёл массовый побег? Не будете ли вы столь любезны, что позволите мне к вам присоединиться, оказав мне небольшую услугу по открыванию двери в мою камеру? В долгу я не останусь - видите ли, моя профессия - устранять... проблемы. И людей, которые эти проблемы создают..
Из-за соседней двери раздаётся жуткое шипение:
- Не обращщайте внимания на эти ссловесса - он вссего лишшь наёмный убийцца, а по совмесстительсству - бахвал и хвасстун. Россказнями его воровссском ссчастье он надоел мне хуже людсского правителя, который присставал ко мне с расспросами, какому богу мы поклоняемсся. Выпусстите и меня вмессте с бандитом, да найдите кузнеца, чтоб снять с моей головы эту гадосссть - и я превращу это месссто в сад сстатуй некромантов и тюремщщиков!!
Нетрудно догадаться, что в соседней камере - самая настоящая медуза. На голове змееженщины укреплён сплошной шлем, закрывающий её лицо и не дающий пользоваться окаменяющим взглядом. Змеям на её голове тоже приходится не сладко - шлем почти полностью ограничивает их подвижность.

В противоположной стене комнаты с камерами находиться дверь. За ней слышен какой-то шум.

Ваши действия.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Вс Июл 03, 2016 14:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 14:48     Заголовок сообщения:

Вора я б выпустила, лишний человек не помешает, а вот медузу ну ее, неприятное создание. Вот с тем стариком не все понятно, неясно как он себя поведет. И да, предлагаю дружно пилить вверх игнорируя пока происходящее снаружи
Если группа идет наверх иду с ними.
Ах да, жезлом можно трижды призвать в бою скелета стрелка. Хлипкая слабая скелетушка умеющая стрелять или бить того кого прикажет хозяин жезла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:14     Заголовок сообщения:

Всё ещё претендую на зелье обледенения. Если есть другие претенденты, предлагаю разыграть рандомом.
Иду вверх.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:27     Заголовок сообщения:

Иду за группой, но голосую за лестницу наверх.
Передаю Серафиму оставшееся у меня зелье обледенения.

На всякий случай, повторюсь - чаще чем один раз за партию, местные зелья и свитки лучше не употреблять. Боком выйдет.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:46     Заголовок сообщения:

На всякий случай - духи предков нашептывают мне, что наверху есть еще один алтарь некромантов. Мы действительно хотим идти туда??
Впрочем, если я смогу к нему пробиться, еще одним источником силы местных некромантов станет меньше.
Не нравится мне, что клетки блокируют магию. Да и медуза говорит, что осталась при своих способностях. В общем что то не очень верю я старику.
Предлагаю никого не выпускать!

Если большинство хочет наверх, иду наверх впереди группы (ну или позади того, кто жаждет быть самым первым). Но все же мне кажется разумным проверить дверь напротив ступеней вниз вначале, чтобы потом нас опять с тыла не атаковали
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:58     Заголовок сообщения:

Мы васс осссвободим.

Выпускаю обоих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 16:06     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Мы васс осссвободим.

Выпускаю обоих.

Face Palm
тихо пячусь назад...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 16:16     Заголовок сообщения:

Товарищ, что за пренебрежение интересами остальных, какое выпускаю обоих?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 16:21     Заголовок сообщения:

Голосую за то, чтобы не выпускать пленников.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:02     Заголовок сообщения:

Тихо говорю (что бы пленники не слышали) близ находящимся товарищам .
Видите ли, старейшины алкари заинтересованы в том что бы... что бы один из пленников проявил себя. Но есть один маленький нюанс, мы не будем рады тому как он себя проявит. К сожалению мне не известно кто же этот пленник, но у меня есть долг перед моим народом.. и я вынужден рисковать. Было бы неплохо, если бы мы все собрались здесь, перед выпуском пленников.

Отдаю кличи людоящеру что бы он выпустил пленников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:42     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Товарищ, что за пренебрежение интересами остальных, какое выпускаю обоих?

Они такие жже как вы пару чассов наззад. Они нассстроены уйти отссюда, ззначит нам сс ними по пути. Вмесссте большше шшансссов выжжить, ччеловечесская ссамка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:44     Заголовок сообщения:

Меня не устраивает существование в качестве каменной статуи. Как думаю и остальных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:48     Заголовок сообщения:

Медуззза не обяззана идти сс нами. Мы дадим ей ссвободу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:53     Заголовок сообщения:

Против выпуска пленников. Лучше не выполнить один из квестов, чем рисковать непонятно чем, возможно всем полечь? Что значит "мы не рады будем"? В такой формулировке, нет. Если отказываешься говорить, наверняка там хуже, чем мы можем представить, иначе сказал бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 19:02     Заголовок сообщения:

Труссс. Какие еще задания? Боишшьссся, вернисссь в клетку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 19:31     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Против выпуска пленников. Лучше не выполнить один из квестов, чем рисковать непонятно чем, возможно всем полечь? Что значит "мы не рады будем"? В такой формулировке, нет. Если отказываешься говорить, наверняка там хуже, чем мы можем представить, иначе сказал бы.

То и значит. Будет бой (скорее всего). Сомневаюсь что сложность сильно выше зомби-вервольфа, но это исключительно мое имхо. Из подробностей только то что я нем не смогу участвовать.

Цитата:

Лучше не выполнить один из квестов, чем рисковать непонятно чем

Скажем так, я выпускаю пленников в любом случае. Вас никто здесь не держит и вы можете уходить.

Последний раз редактировалось: LeHunter (Вс Июл 03, 2016 19:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 41, 42, 43  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index