на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА X. Дипломатия и ролеплей

   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 18:55     Заголовок сообщения:

владыка варлорд думаю вы знаете где Робин сможет нас найти, благо мы об этом заявили. пусть обратится к снарболаксу, от него он получит инструкции
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 19:03     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Логинор, Флороса с навыком управления пустите на ваш праздник? Обещаю вести себя прилично Smile
[color=#505f00]
Дипломат или ученый пригодились бы. Думаю у меня много общего с Орионом Гракхом

Хорошо, коли так. Что вам важнее - дипломат или ученый в обмен на управляюшего? Могу оба навыка Флоросу в обмен на управляющего Ориону и того же броненосца алексис Аркхаэлу, но Алексис от "плохого поведения" сдержаться будет посложнее... На крайний вариант, можно сделать так, что она заскочит, получит вопросы, обменяется и убежит (чтобы не успела набедокурить), но вы характер ваших героев знаете лучше меня...
Можно также управляющего Орину на дипломата и ученого Флоросу, а в довесок базовую магию крови.
Или броненосца Алексис Аркхаэлу и управляющего Флороса Ориону в обмен на дипломата и ученого Ориона Флоросу.
А базовую магию крови отдельно, если согласитесь (нам интересны все виды магии) на тот же мини-реактор (если захотите, конечно).
Как-то так.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Вт Июл 05, 2016 19:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 19:08     Заголовок сообщения:

Приглашаю героев всех желающих владык для обмена навыка ассасина у меня на Гадюшнике.
Возможно, другие герои, которые планируют посетить мой осколок, тоже предложат свой опыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 19:24     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Приглашаю героев всех желающих владык для обмена навыка ассасина у меня на Гадюшнике.
Возможно, другие герои, которые планируют посетить мой осколок, тоже предложат свой опыт.

Хм. Возможно, чемпиона/вершителя можно будет обменять на ассасина (на празднике)? Пойдет?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 19:30     Заголовок сообщения:

off top Begin Мы за ГМ против. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 19:48     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
off top Begin Мы за ГМ против. ))

( У Синитара уточнил - обмен может произойти, если мой герой осколка не покидал. А мои герои будут сидеть у себя на осколке этот цикл. )
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 20:09     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):

Хорошо, коли так. Что вам важнее - дипломат или ученый в обмен на управляюшего? Могу оба навыка Флоросу в обмен на управляющего Ориону и того же броненосца алексис Аркхаэлу, но Алексис от "плохого поведения" сдержаться будет посложнее... На крайний вариант, можно сделать так, что она заскочит, получит вопросы, обменяется и убежит (чтобы не успела набедокурить), но вы характер ваших героев знаете лучше меня...
Можно также управляющего Орину на дипломата и ученого Флоросу, а в довесок базовую магию крови.
Или броненосца Алексис Аркхаэлу и управляющего Флороса Ориону в обмен на дипломата и ученого Ориона Флоросу.
А базовую магию крови отдельно, если согласитесь (нам интересны все виды магии) на тот же мини-реактор (если захотите, конечно).
Как-то так.
Алексис занята заданием Раума, и я не рискну сестрицу в люди посылать. Явлюсь сам, приоритет на ученого. Обучу упралением кого смогу.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 20:50     Заголовок сообщения:

Морган писал(а):
Мы прилетели в Астрал чисто чтоб глянуть что да как. Надеясь увидеть наших подопечных здоровыми, невредимыми и ЖИВЫМИ. Три тысячи чертей и одна морская ведьма! Чем вам так не угодили честные работяги попугая и золота? Тм был мой младший брат, треклятье! Ну сами напросились, раз не хотите по-хорошему... Для нас простых парней вы, Владыки, все на одно лицо - грабители и убийцы. Потому с вами расплатимся тойже звонкой монетой. Гоните по 1.5 э в цикл с каждого! Имейте в виду: пока я, Король Пиратов, еще щедрый. А иначе с вами заговорят наши пушки, и уж поверьте, мы достанем далеко не один осколок за цикл. И тогда живые позавидуют мертвым

Кто посмеет разбудить вампира - будут иметь дело с мной.
желаете быть съеденными заживо или в вечном рабстве служить после смерти?


_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 21:06     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Логинор писал(а):

Хорошо, коли так. Что вам важнее - дипломат или ученый в обмен на управляюшего? Могу оба навыка Флоросу в обмен на управляющего Ориону и того же броненосца алексис Аркхаэлу, но Алексис от "плохого поведения" сдержаться будет посложнее... На крайний вариант, можно сделать так, что она заскочит, получит вопросы, обменяется и убежит (чтобы не успела набедокурить), но вы характер ваших героев знаете лучше меня...
Можно также управляющего Орину на дипломата и ученого Флоросу, а в довесок базовую магию крови.
Или броненосца Алексис Аркхаэлу и управляющего Флороса Ориону в обмен на дипломата и ученого Ориона Флоросу.
А базовую магию крови отдельно, если согласитесь (нам интересны все виды магии) на тот же мини-реактор (если захотите, конечно).
Как-то так.
Алексис занята заданием Раума, и я не рискну сестрицу в люди посылать. Явлюсь сам, приоритет на ученого. Обучу упралением кого смогу.

Хорошо, тогда управление в обмен на ученого.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 21:53     Заголовок сообщения:

я хотел бы попросить гремлинский банк перевести 5 энергии гильдии наемников в счет оказанной услуги.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 21:56     Заголовок сообщения:

Президент гремлинского сообщества писал(а):
Хорошо, оплата стандартная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 22:02     Заголовок сообщения:

Никто свои техи до эпичного уровня на 33% времени быстрее прокачать не хочет? У нас ментаты простаивают, а могли бы удваивать ВВП
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 22:06     Заголовок сообщения:

Это почём?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 22:07     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Это почём?)

Пока на условиях аукциона. Давайте стартанем с 3э, ибо круто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 22:08     Заголовок сообщения:

А что дают ваши ментаты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 22:48     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
А что дают ваши ментаты?

ускоряют Вам изучение Ваших технологий же
можешь техну быстрее вывести на лучший уровень
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Архивариус

 
 
 ≡Атаман≡

Свитков: 357
С нами с: 03.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 0:04     Заголовок сообщения:

А расходы энергии на технологии ментаты никак не сокращают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 0:43     Заголовок сообщения:

Архивариус писал(а):
А расходы энергии на технологии ментаты никак не сокращают?

Зависит от уровней технологий. Если Ваши технологии на уровне "Эпический" потребляют меньше энергии, то расходы энергии могут быть уменьшены.

P.S. Это ВА, тут каждый сам решает, в какую сторону развиваться. Качество или цена? Решать Вам. Я могу помочь выйти на следующий уровень. А что там у Вас, я не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 1:33     Заголовок сообщения:

Не то чтобы рейтинг... скорее то как орки хаоса видят соседей по астралу с точки зрения воинского искусства.

Владыка Света Прозмар – войска размазня. Языком болтать горазды, а чуть что сразу лапы к верху. Тьфу а не воины.
Военачальник криган Ксенофекс - войско трусов. На пиратском крейсере испугались равной схватки, уступили гноллам в честной драке. Тьфу, а не воины.
Владыка-Архимаг Логинор - ну какие из магов воины? Подлые, бесчестные и никакие!
Владыка-Архитектор Картер - это неправильные гномы. Они делают неправильную драку! Нападают исподтишка, ставят ловушки, полагаются на механизмы. Эффективны, но в прямой драке их еще не пробовали.
Владыка гнева Зебротавр – нас Орда. И нам СРАТЬ.
Владыка гоблинов Даардус - гоблины… трусы и болтать хороши, но зверей приручили хороших и тактике обучены. В джунглях и лесах я бы не стал с ними встречаться, а просто сжег бы все нафиг.
Владыка теней Варлорд - действует из тени, не всегда поймешь где враг. Подло, даже гоблины не бояться встретить враг лицом к лицу. Впрочем, против сильного духом воина его войска не соперники.
Магистр спирального ордена Ренвер - пожалуй лучшая армия, если не считать воинов-наемников Ворона. Сами они слабы, но их оружие… Даже Орда в прямой схватке с ними может не выйти победителем.
Владыка лотоса Тристан – нежить… в итоге мертвые всегда проигрывают. Почему - загадка. Но факт – уж слишком боги любят жизнь. У меня они вызывают не ярость, а отвращение и брезгливость.
Владыка фей ттт – не смешите мою перевязь. Лучшее на что они способны – биться на равных с бесами. Им у эльфов на кухне сидеть надо и обед готовить.
Владыка Порядка Палладиус Зачарованная броня не делает разумного воином. Настоящий воин может убить голыми руками. Настоящий воин с броней - он как воин без брони, только с броней.
Владыка Роя Фантом - мерзкие и противные замыслам Творца создания. Не иначе как Хаос наделил их такой живучестью и эффективностью. Сильные… создания и серьезные соперники
Владыка Крови Осирис – вампиры… это вампиры. Один стоит нескольких. Но наша кровь придется им не по вкусу.
Владыка Перекрёстков Тэй - ну какие из магов воины? Подлые, бесчестные и никакие!
Владычица чародейства и волшебства Надия – ВРАГ!!!
Глава Гильдии наемников "Черный Ворон" - при всем уважении наемник дерется за деньги (и держит в уме возможность их потратить). А воин должен не бояться смерти и идти на смерть ради исскуства битвы. Но как бы там ни было – его войска последние, с кем Орда хотела бы скрестить мечи.
Владыка Болот Ввав – тот случай, когда лучше не связываться. Лучшее средство против такой армии – очищающий огонь.
Владыка-Император Константин - ровно одна серьезная драка и… почти потерпеть поражение? Тот случай, когда класс еще предстоит доказывать.
Владыка эльфов Уль-Даган - пожалуй лучшие дистанционщики (что и подтвердил турнир). И пусть первый кинет в орка топор тот, кто скажет, что лучник-мастер не достоит звания воина. Но в рукопашной… все же эльфы слишком хрупки.
Барон Марионеток Самеди - ну какие из магов воины? Подлые, бесчестные и никакие!
Безумный Гений Хамстер - этих сосунков я еще не видел в бое.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 1:47     Заголовок сообщения:

Цитата:
Подлые, бесчестные и никакие!


Однако же вас они отметелили - следовательно, из орков воины еще дряннее Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 199, 200, 201  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index