на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала X

   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 13:32     Заголовок сообщения:

ну и в качестве третьей вещи ради плюшки так уж и быть типичный ренверорейтинг или "слоурейтинг"
то есть минимум политики никаких мест и позиций просто анализ всех по порядку

логинор:
много технологий,особенно разной магии. а еще два героя впроче не похоже чтобы они были очень полезны в бою скорее они привыкли работать в лаборатории чем кидаться огненными шарами.
в трофеях реакторы, пленный герой и какой то хлам ну и мифрил. осколков немного, но есть.
неплохо но можно и лучше.

картер:
танки дирижабли и прочие самолеты, в общем технологий полно и все военные.в трофеях реакторы и какой то неопознанный хлам.дофига осколков.
весьма круто. но потенциала для дальнейшего развития кроме шлифовки имеющихся технологий до совершенства я почти не вижу.

зебротавр:
"магия отстой"
технологии есть но для истребления магов и демонов имеющихся техн как мне кажется маловато, неплохо бы себе обеспечить что-нибудь еще что обеспечит должный перевес.
герой хоть и воин что надо, никогда не будет "слишком силен" чтобы остановиться в развитии, пара витязей помогает но не уверен что достаточно
средне осколков а трофеев и вовсе нет одни кредиты
средне, стоит выправлять ситуацию с технологиями и вообще

даардус
технологии имеются но все они как то не фонтан. боевая эффективность гоблинов не очень то поражает
герой чуть-чуть умеет в бою чуть чуть вне его, но в целом не ахти.зато есть аж два лотосных источника, можно стать наркобароном всея астрала. осколков много но многие почти не приносят дохода.в трофеях гора всякой фигни и сложно сказать полезно ли все это.
средне. рекомендуется либо улучшить имеющиеся технологии либо исследовать новую чтобы воевать лучше.


варлорд. много технологий позволяющих делать что-либо незаметно.
нереально крутой первый герой который по большому счету может проиграть только если ГМ будет всерьез уверен что "жирно будет" и пока что не сильно выдающийся второй герой.
в трофеях много всякого, не знаю насчет полезности этого кроме разве что того что раптор неплохая вещь.
осколки:есть и немало. но ничего выдающегося.
хотя герой и имба, но стоит пожалуй потихоньку делать что нибудь что поможет в случае если одного мимика явно не хватает.

ренвер
технологии хорошие, герои звезд с неба не хватают хотя и могут действовать на поле боя лучше статистов. можно делать тортодронов. что плохо так это то что энергии при этом все очень и очень мало поэтому и убиваемся третий ход об один крейсер.
из осколков много фигни с древними и всякие кристаллы. а еще совсем ненужные слоупоки которых не просили.
начало было хорошее сейчас нехватка энергии не дает вести эффективную деятельность.

тристан.
технологии хоть и фиговые но применимые, куча энергии даст стопроцентно победить....всего один раз и то если он проснется наконец.

ттт
немного магии разной, но техны ничего особого.
один герой не боевой особо другой куда-то делся хотя тоже не сильно то эффективным был в чем то кроме уничтожения запасов спиртного
осколков мало
дела не очень, рекомендуется начать срочно реабилитироваться во всех планах

палладиус:

много военных техн, и подходящий герой. вроде бы все нужное для хорошей эффективности в бою есть. но осколков пока что маловато.

арога: много "не технологий" разного плана и адаптация разных видов под себя. но пока разнообразие не выглядит обширным. зато герой крут.
но осколков до сих пор мало, хотя уж что что а темп этим ребятам надо держать высокий.
потенциал неплохой, но пока что нужно активнее расширять свою разноплановость.

осирис:много магии в основном направленной на войну. первый герой очень силен второй годен лишь на второсттепенные внутримировые действия
осколков могло бы быть и больше.
неплохо, но я не вижу вариантов для развития кроме простой шлифовки имеющегося. возможно стоит поискать альтернативы?

евгенел:
технологии позволяют ему активно получать деньги и что то там с путями делать. мне так и не понятно что это значит так что судить не берусь об этом.
осколков всего один но это не мешает зашибать приличный доход
неплохо, но пора бы что-нибудь кроме путей осваивать наверное.

надия
много магий и разной фигни, куча хлама в трофеях, герой средний.
осколков маловато
рекомендаций не даем, ГМу все равно виднее что следует делать неписю а что нет.

архивариус
не просто много а ОЧЕНЬ много технологий. настолько что я не могу даже дать внятный анализ такому массиву. но эффективность в бою по идее высока хотя не уверен я что всю эту мешанину получится эффективно использовать одновременно.
герои средние, куча разного хлама в трофеях и один осколок
рекомендуется действовать как и прежде и не нарываться на неприятности. и возможно сделать что-нибудь против похитителей технологий на будущее.

ввав:
то же что и тристан. если проснется-одна победа ему гарантирована, но вряд ли это произойдет.

константин
технологии мне кажутся слишком размазанными по разным вещам, не представляю как это все вместе работает. но техны неплохие.
герой неплох но неуверен для боев он или действий в мире
осколков один
пора бы уже об экспансии подумать, мне кажется

самеди
технологий немного и вроде не столь уж впечатляющих но ему хватает и их. все заточено на одну вуду-тематику и похоже все альтернативные пути подорваны динамитом ради веселья. осколков мало, хотя не похоже чтоб это его волновало

хамстер
технологий немного в основном невоенных(особенно отметим возможность найти почти любой ресурс в почти любом месте) но он быстро это наверствывает. несмотря на позднее появление работает вполне неплохо, хотя и уступает пока более матерым владыкам
рекомендуется продолжать в том же духе и не останавливаться пока не нагонишь.

владий:
в отличии от предыдущего, более военный стартоовый задел. но результаты пока не столь положительны.
рекомендуется хорошо думать над действиями и начать сокращать отставание

пилот:
тут технологий что мирных что венных как то поровну примерно. и герой с полетом и стрельба намекают на господство в воздухе.
рекомендуется начать сокращать отставание.

ктулху
техн нет зато есть войска
в трофеях что то делают обломки разных механизмов(тут должен быть намек вернуть владельцу по хорошему но он не подходит стандартам слоурейтинга)
рекомендуется заняться своим развитием.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 17:59     Заголовок сообщения:

Обещал Синитару рейтинг цифровой, но в итоге разуверился в его объективности и пишу рейтинг умозрительный. Выводы делаю из того, что видно в состояниях мира, почти не могу оценить владык по их конкретным действиям.
Итак, рейтинг Владык по тому , что о них известно всем. Дипломатия практически не учитывается. Хоть в рейтинге и проблескивает личное отношение, иногда и вполне явно, прошу не отвечать на рейтинг в дипломатии- он не от имени владыки, а от меня.
Рейтинг скорее боевой-захватнической направленности.

1. Владыка теней Валрорд.
Сначала автор не хотел ставить Владыку теней в топ рейтинга. Но потом увидел грандмастерскую магию разума, и все встало на свои места.
Далеко не самый гибкий владыка, с минимальным набором тактик, но то, что у него есть, не контрится ничем. Он способен проникнуть куда угодно, внушить что угодно, и мастерски замести следы. Смотря на него, я вспоминаю Уля из ВА2, когда крузер был угнан затаившимися диверсантами. Вообще, владыки могут развиваться в разных направлениях, и никто не может предсказать результат боя магов с закованными в сталь машинами смерти. Но от шпиона, способного залезть в твою голову, можно защититься только тремя методами - пустая голова, непробиваемая защита разума и если ты сам шпион. Пока что Астрал не способен противостоять данному Владыке. (А ведь у него еще и масса артефактов, и целых 2 героя!). Вкупе с безгранично (от слова нет границ) сильным героем Варлорда можно только БОЯТЬСЯ!!

2. Владыка гнева Зебротавр.
Сложнее всего назвать самого сильного владыку - для автора важен доход, а сильные мира сего все поголовно в кредитах.
У владыки Зебротавра достаточно энергии, чтобы избавиться от срочного кредита сразу. Есть экспертные и мастерские технологии как для атаки, так и защиты и освоения захваченных земель. Крепкий доход и ГШ с неопределенной судьбой. Зря орки отнекивались от Маринополя - отдали бы диалиям, а лишние 2 энергии в ход никому еще не помешали жить. Хороший герой, без лишнего балласта, способен вести орков против любого противника - мага, страшного демона или хитрого лиса. Его верные орки не покинут свого предводителя и будут гнуть свою линию до конца.

3. Глава Гильдии "Черный Ворон".
Разноплановость тактик, количество трофеев и три (!!!) героя не позволяют мне поставить этого владыку пониже.
Лучшая заточка под ведение боевых действий, причем достаточно осветленная магией света, и очень перспективная и удачная магия металла (имхо). Магнето в свое время был почти непобедим, кто из нынешних владык готов распрощаться с металлом для эффективного противостояния этому владыке? Конечно, мы хотим, чтобы ГГ скорее избавился от обязательств по срочному кредиту и набирал доход - больше ничего не нужно, технологий хватит до конца игры. У меня ощущение, что мир в принципе не может захватывать осколки ввиду своей заявки, но время покажет.

4. Владыка гоблинов Даардус.
Небогатая коллекция технологий, но гигантский доход, крепкий герой и огромное количество осколков.

5. Владыка-архимаг Логинор.
Возможно, он мог бы стоять и на 3 позиции рейтинга, но пока что он здесь. Хорошая, успешная технология реакторов, КаГэБе (наверное, именно эта технология может противостоять всяким ГеШевтам, шпионажам, разведкам и т.д.), 2 средненьких героя, артефакты и мифрил. Успешный Владыка с достаточно маленьким количеством осколков и доходом от них. Что способны делать его специалисты с реакторами- не знаю, но немного боюсь.

6. Владыка крови Осирис.
Хорошие технологии, один сильный и один внутримировой герои, пара ресурсов и прекрастный пул технологий для одного рода тактики. Был бы похож на лидера этого рейтинга, если бы в Астрале не было так много Владык с магией света.

7. Владыка-Архитектор Картер.
Я очень давно хотел его уж поместить в рейтинг, но каждый раз откладывал. Владыка с прекрастным инженерным развитием, и сильным воздушным крылом. Не хотел бы я с ним конкурировать за воздух, но вот чисто из любопытства - с удовольствием бы посмотрел. Богатый набор так лЮбых моему сердцу огнестрелов, пулемётов, много осколков, но вот героя нет.

8. Владыка-император Константин.
Достаточно большое количество боевых технологий, опасная э. некромантия, и не самый удачный способ наращивать доход. Мир в 1 осколок - это не близко к условиям победы в игре, это близко к условиям скорейшего из игры вылета. Но воины опытные, с арт поддержкой, и качественным боевым героем. В общем, прекрастный боец. Но не более.

9. Магистр спирального ордена Ренвер.
Два героя, знания Древних... А прочие технологии какие-то невнятные, базовые, невыразительные. Порядочно осколков для безопасности своей, но что-т они даже не доходные. Конечно, стоит наращивать доход и возводить Древнего Титана какого-нибудь, или сразу Древних Титанов, чтобы растоптать противников.

10. Барон марионеток Самеди.
Он здесь только потому, что опасен до крайности. Вечно ни с чем не считающийся, типичный наемник. Если бы его магия вуду чем-либо контрилась, он бы отправился в конец списка. А так - крайне опасный, бестолковый и однонапрвленный владыка.

11. Владыка порядка Палладиус.
Низковато поставлен, но и эффективности не видно. Герой - мирный заклинатель, но до сих пор Астрал не воюет его зачарованным оружием, кредит тянет шею, осколков маловато. С экспертным кузнечным делом стоит, наконец, мутить сложнейших опаснейших големов и выносить всех, но увы и ах.

12. Безумный гений Хамстер.
Я уверен, он здесь ненадолго. С очень солидным доходом владыка быстро освоит нужные технологии и взлетит хотя-бы на 5-ю позицию списка, а дальше посмотрим.

13. Владыка перекрестков Евгенел.
Будь это Прозмар, я бы его атаковал. Пути. Герой -Пути. Что эти Пути сделают со всем Астралом - неизвестно, но страшно очень. Пока не учитываем.

14. Владыка Роя Арога.
Мощные менталисты. Вот где Варлорду делать вообще нечего. Владыка потенциально сильный и опасный, но пока что у него всего пара осколков, скромный доход и долг.

15. Астралкрузер Ктулху "Сердце Анархии"
Судя по всему, практически неуничтожимый, крузер Хаоса. Опасный, непредсказуемый, ни капли не похожий на инквизицию. Не владыка, а настоящий Самеди, заточенный под боевые операции, а не победу в игре.

16. Владыка неба и земли Пилот.
Сначала он на то и не рассчитывал, но по всему выходит - Владыка хорош для наемной работы. Быстрые войска, меткие, смертельно опасные, практически неуничтожимые при поддержке магов воздуха. Герой явно сошел с телеэкрана - прилетел, занял позицию, произвел решающий выстрел, скрылся. Вкупе с магией металла косяк диалиев превращается в ком стали, к которому лучше не приближаться. Владыка наверняка сделает все, чтобы поскорее нарастить доход, а потом отстроит училище и займется производством настоящих суперсолдат. Помечтали, и хватит. Владыка возрастом в 1 ход, герой 3уровня (но зато летающий на все 100%!). Больше и сказать нечего.

17. Владыка фей ТТТ.
Мне сложно о нем говорить и сложно оценивать. Мало осколков, мирный герой+непонятный безумец.

18. Кузнец жизни Владий.
О нем мало что известно и преимущественно все непонятно. Говорят, что с первыми действиями он сильно прогорел, и мы поверим. В общем, он еще только начинает. Смотрим, что будет.

В рейтинг не попали афкашники и неписи.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Ср Авг 24, 2016 18:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 18:15     Заголовок сообщения:

увы пилот твой совет мне никак не поможет, осколки мне доход не дают совсем, наращивать доход у меня не получится
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 18:18     Заголовок сообщения:

Я знаю еще один очень высокоэффективный способ, но вам не скажу. Не имею права)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 18:48     Заголовок сообщения:

renver писал(а):

в трофеях что то делают обломки разных механизмов(тут должен быть намек вернуть владельцу по хорошему но он не подходит стандартам слоурейтинга)

Я их честно украл добыл. Ниадам.
Что за фигня, уже добытые в бою трофеи требуют возвращать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Palladius

 
 
 Гвардеец

Свитков: 73
С нами с: 20.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:07     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

..Герой - мирный заклинатель...

Мирный, особенно когда бафает урон.
Pilotarthur писал(а):

..С экспертным кузнечным делом стоит, наконец, мутить сложнейших опаснейших големов и выносить всех, но увы и ах...

Это тех-ия вообще про другое. Я мучу ховер-БТРы, прыжковую пехоту и грав-пулемёты.

Всё, что пишут про неэффективность не отрицаю ибо тупанул в начале, а потом пропустил много.
Кам бэк из нот риал, но я не унываю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:30     Заголовок сообщения:

Лидеру рейтингов посвящается

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:32     Заголовок сообщения:

Грац!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:33     Заголовок сообщения:

Ух ты! Good! Лига теней прям как в жизни Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 20:20     Заголовок сообщения:

Карандаш сточился.
А мы продолжаем приобщать вас к "прекрастному"
*дьявольский смех*

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 20:21     Заголовок сообщения:

а это кто Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 20:26     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
а это кто Question

Это Логинор
Кошмар, не узнали...
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 20:27     Заголовок сообщения:

шедевр. тебе стоит продолжать в том же духе(никаких шуток я поклонник подобных стилистик)
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:34     Заголовок сообщения:

*угадайте кто*

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:36     Заголовок сообщения:

off top Begin Это уже похоже)) Саммеди) На Анни из ЛОЛа так же похоже)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:45     Заголовок сообщения:

Вэлве)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:23     Заголовок сообщения:

*геополитсатира*

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Чт Авг 25, 2016 22:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:29     Заголовок сообщения:

орка то узнали, а второй кто?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:30     Заголовок сообщения:

У кого полно технологий?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:30     Заголовок сообщения:

Smile Smile Smile лучший рисунок в серии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 62, 63, 64  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index