на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала X

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:33     Заголовок сообщения:

Всем спасибо, все свободны. © S.T.A.L.K.E.R.
Very Happy
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Ср Авг 24, 2016 22:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:36     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
орка то узнали, а второй кто?

Похож на Главу Наёмников)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:41     Заголовок сообщения:

Рейтинг жестокости.(Не по порядку, не от лица владыки)
1) Владыка-Архимаг Логинор." Большой святой брат " Весьма мирный владыка. Предпочитает присоединять осколки дипломатией а не силой. В бессмысленной замечен не был. Даже в атаке на уль дагана действовал исключительно мирными средствами. Однако стоит заметить что не все так светло в сказочном государстве, кровавая гэбня тщательно следит и кидает за решетку всех кто хоть немного подходит на подозрителнього, или просто несогласного с линией партии. ДА и есть теория что операция на фалцерии была заказной работой, обернувшейся полным провалам. В целом мирный владыка вне своего мира, но внутри его далеко не так светел как хочет казаться.

2)Владыка-Архитектор Картер " Новогном" В прошлом палач кентаврорв и эльфов, в настоящем уважаемый гражданин общества, наглядный пример того что тугой кошелек и влиятельыне друзья способны открыть любые двери. И пока адвокаты гномов трясут склянками с мутной жижей, уверяя оов что эльфы имели у себя биологическое оружия, а кентавры и вовсе все поголовно сллужили рогатой крыссе, картер продолжает вести агрессивную политику по захвату слабо защищенных осколоков в астрале. С другой стороны гномам и карликам в его мире живется совсем неплохо, возможно картер просто расист к высоким разумным? Владыка весьма воинственный вне своего мира и технократически мирный внутри его.

3)Владыка гнева Зебротавр " Фюрер". Второй по жесткотси владыка в астрале, ведет активную политику истребления любых разумных с захваченного им осколка, и заселения этих осколков орками хаоса Берет за счет великолепной координации войск, скорости, эфетка неожиданности и просто грубой силы своей армии. Презирает всех не орков, а особенно презирает жалких магов, которые виноваты во всех бедах астрала и орков хаоса в частности. Появления орков хаоса в любом бою примета к намечающейся резне. Уважает только силу и ведет дело только с доказавшими свою силу владыками. Владыка крайне агрессивный вне своего мира и внутри него ко всем кто не явлаеться орком хаоса, или же не заслужил их уважения в бою.

4)Владыка гоблинов Даардус " Король Псих" В действиях этого владыки явно прослеживаеться некое подобие шизофрении. То он выставляет себя мирным торговцем, то с улыбкой режит тех кто плохо на него посмотрел.
Добавим к этому вечные перевороты, контр перевороты, контр контр перевороты и просто пьяную неразбериху в его мире обычно кончающуся массовыми облавами на всех кто попадется под руку текущему провитеьсву, приводит нас к выводу что владыка асболютно плевать хотел на мораль и прочую туфту мешающую делать деньги. Гоблины, активно подсаженные на вещества, алкоголь и фей кажется и только в кайф хаотичная жизнь в мире владыки. А уж не гнушающийся торговать с хаосом дельцы и вовсе рады отсутствия какого либо контроля за их действиями. В целом вне мира и в мире абсолютно психованный владыка.

5)Владыка теней Варлорд "Добродел" Несоменно добрейший владыка астрала. Вечно приходит на помощь угнетаемому народу против тиранов, Защитник населения от притеснений других владык, и просто стороник мирных действий где это возможно. Отдельно стоит отметить его умения прощать бывших врвгов, что вырывает сердца и умы эльфов, будь то обычное или темные. Этот владыка взял на себя ососной удар по миру уль дагана, прорвав оборону того и предотвратив гибель множества владык и смертных в будущем этим актом. Довольно мирный владыка вне мира, полагающийся на силу только когда другого выхода нету, в мире же и вовсе все прекрасно.

6)Владыка лотоса Тристан- Не владыка. Все населения постяонно обдолабанное и находиться в полном не адеквате. Отличное место для добычи дури сомнительного качества.

7)Владыка фей ттт" Разноцветный" Добрый и мирный владыка предпочитающий веселья и дипломатию гонке за власть. юбит сотрудничать с гоблинам но кажется сам их безумию не подался. Сами феи в целом довольно приветливые существа не разделяющий высокомерных взглядов эльфов или низменной жадности людей и гоблинов. А какие шоу они устраивают по вечерам! Весьма мирный владыка в вне его мира.

8)Владыка Порядка Палладиус." Стальной паладин" Владыка видимо разочарвоалсья в мирности в связи с действиями при светлейшего прозмара, и теперь встречает дипломатов картечью в лицо., и если он чего то хочет то за ценной не постоит. И лучше вас согласиться на всего его требования по хорошему. Быв ранние мирным владыкой сейчас он провяливает себя с весьма жесткой стороны вне своего мирна впрочем внутри своего мира он кажется еще относительно мирным.

9)Магистр спирального ордена Ренвер."Упрямый разрушитель" Когда первый разумный взял в руки палку рядом уже был прото спиральный рыцарь давщей этой палкой смертному по голове. Грелмины и спиралыьен рыцари вечно изобретают что то новое, интересно, и обычно весьма и весьма разрушительное. Они довели процесс истребления до искусства. Не то что бы им НРАВИЛОСЬ убивать, просто они любят смотреть на взрывы.
Ведут весьма агрессивную внешую политику обычно заключающийся в забрасывании кого либо взрывчаткой и энерго выстрелами до состояния готовности. Зато внутри мира никаких репресий, свобода творчества в деле.
Ведет весьма жесткую космогоническую политку, заламываю за свою чудо устройства неприличную цену.
Весьма агрессивный владыка вне своего мира и технократический мирный внутри.

10)Владыка Перекрёстков Евгенел" ???" Безликие это таинственные, изолированные существа. Об которых мало что известно в астрале. До недавнего времени они были изолированы от астрала, лишь изредка устраивая не слишком удачные вылазки, но приход нового руководства кардинально изменил это. По астралу ходят слухи об таинственной башни где безликие хранят сокровенные тайни и жутких монстры. Теперь караваны безликих ходят сквозь их таинственные порталы по половине миров астрала. Их пути открыты в мирах множества владык. Что принесут они астралу, прибыль или бесконечную орду безликих низвергавших миры один за другим, покажет только время.

11)Владычица чародейства и волшебства Надия" Нпс". Это нпс. Nuff said.

12)Глава Гильдии наемников "Черный Ворон" " Черный ворон". Чорный ворон буревестник бед. Беспринципный владыка готовый резать кого угодно и что угодно за звонкую монету. Одно хорошо, если ему заплатить резать не будет, наверное. Активно сотрудничает с другими владыками, предпочитая жестоких и агрессивных владык, с них легче делать навар. Не прочь зарабатывать на жизнь мародерством и прочими не особо легальными методами. Готов на все ради выгоды. С другой стороны жители его мира, поголовно состоящий из наемников, кажется и рады такому ходу дел. Агрессивно мерканителн вне своего мира. Нейтрален внутри своего мира.

13)Владыка Болот Ввав"Затворник". Давно удалился в сон и не проявляет активности. Слишком мало информации что бы вынести какие то выводы но стоит заметить что и жителям его мира приходиться совсем не сладко.

14)Владыка-Император Константин "Светлый некромант" С одной стороны, мирная внешне политика, не присоединения осколков а всего лишь протекторат, заботы об собственном государстве. С другой стороны государственно санкционирования некромантия. Зло ли это на службе добра или добро на службе зла покажет время. А пока это весьма мирный как вне так и внутри своего мира владыка.

15)Владыка Роя Арога "Надмозг". Жесткость, доброта и зло. Эти понятия не ведомы разуму владыки арога. Ведь если не признавать других разумных за разумных можно ли считать вред им преступным?
С точки зрения Ароги он добрый и милосердный в и вне своего мира. С точки зрения остального астрала ровно наоборот.

16)Владыка Крови Осирис" Сердце тьмы" Не много не мало самый жестокий владыка астрала. Если орки всего лишь истребляют всех не орков в своих землях то вампиры подчиняют, прервщаюат в рабов, и в буквальном соке выпивают все жилы из смертных его мира или скармливают их ручным драконам. Добавим к этому милую привычку княгини вампирессы принимать ванны из крови в рабочее и не рабочее время и получаем по истини злого и жестокого владыку. Который мучает смертных своего мира не ради выгоди или из каких то моральных побуждений а исключительно ради своего удовольствия. Лучше обходить мир этого владыки 10 дорогами если не хотите стать рабом или главным блюдом на чейм либо столе. Абсолютно жестокий владыки внутри и вне своего мира.

17)Барон Марионеток Самеди. " Семь суббот на неделю". Ну с бароном все совсем просто. Людям в его мире весело, ему весело. Те к кому приходит барон может и весело но не долго. Не хочешь что бы к тебе пришел барон? Заплати ему что бы он пришел к другому. Несет веселья в массы в трех словах. Позитивно веселый владыка как вне так и внутри своего мира.

18)Безумный Гений Хамстер "Мидас" Главный хомяк астрала уметь делать деньги буквально из нечего. За что его любят буквально все. Этот владыка не дереться, зачем драться когда его услуги уникальны и незаменимы? Исключительно мирный владыка как вне так и внутри своего мира.

Тех кто появиться на прошлом лишь 1 ход в рейтинге нету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:38     Заголовок сообщения:

Пилот - Good!
Меня нарисуешь, а? >;]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:10     Заголовок сообщения:

И напоследок.
Видеообзор
То, что происходит прямо сейчас на одном осколке в мире одного владыки. Остальное пока останется в тайне, все узнают об этом в своё время, как астральная газета с ИС добредет до миров владык...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:27     Заголовок сообщения:

off top End
Топ
Nightwish нам в утреннюю ленту
off top Begin
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 22:01     Заголовок сообщения:

*я запарился*

*спешл4к2лху"
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Чт Авг 25, 2016 22:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 22:04     Заголовок сообщения:

Surprised у тебя определенно талант. Круйзер замечательный, Морган одобряет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 22:09     Заголовок сообщения:

Стоит добавить несколько колец хаоса а-ля вархаммер и парочку прикованных к мачтам эльфиек)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 22:10     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Стоит добавить несколько колец хаоса а-ля вархаммер и парочку прикованных к мачтам эльфиек)


не, это ж не крейсер Самеди
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 7:39     Заголовок сообщения:

Пилот, ты офигенен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 8:58     Заголовок сообщения:

класс
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:40     Заголовок сообщения:

на мой взгляд неплохо(у меня способностей к рисованию фактически нет так что как это сложно для среднего человека не знаю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 18:12     Заголовок сообщения:

Пилот, великолепно. Нарисован Глава Гильдии с Зебротавром, как понимаю? (та сцена с доктором пилюлькиным: "Это про меня или таки-таки нет?", хотя вряд-ли, с картером и константином изобразили бы).
Было бы интересно, как бы ты нарисовал ОСМА (можно политсатиру, можно нет, тут на твой вкус и если заинтересуешься)?..
Крузер нарисован хорошо, но так-то это патрульный катер или шлюп небольшой). И ренверовских черт особо и нету (а он вроде у ренвера был построен, или я чего-то путаю?).
Надеюсь что плюшек пилоту за это творчество будет много, и вообще - плюшки всегда будут идти тем, кто делает подобную вкуснятину, чтобы мотивировать их на ещё большую вкуснятину).
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 18:17     Заголовок сообщения:

а Флорос все ждет викторину... Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 18:20     Заголовок сообщения:

ренвер этот крузер пытается третий ход захватить у пиратов(и тут его увели прям из под носа некоторые обидевшиеся люди с целью насолить), стал бы он это делать если б это был его крейсер

а насчет плюшек- синитар вроде говоорил что есть лимит около трех учитываемых креативов, за которые что то дают. пилоту сообщили об этом еще до того как он нарисовал последнее, так что делал он это не ради плюшек а из любви к искусству видимо.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 19:02     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
а Флорос все ждет викторину... Rolling Eyes

Замаялся со всем этим. Я, значит, не послал? Ладно, поищу. Ещё кто не получил (кроме уля который и не захотел собственно)?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 19:37     Заголовок сообщения:

да выложи прямо в теме правил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 19:46     Заголовок сообщения:

Один я весь такой некреативный ничего придумать не могу.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 19:48     Заголовок сообщения:

всегда можно запилить какой нибудь рейтинг. синитар их в любом случае примет
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 62, 63, 64  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index