на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА X. Дипломатия и ролеплей

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:10     Заголовок сообщения:

Цитата:
Воры-с... Наша прелессть... Украли... Веррните книгу!
Грима

что украли, мой мальчик? Может быть я могу помочь?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:16     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Цитата:
Воры-с... Наша прелессть... Украли... Веррните книгу!
Грима

что украли, мой мальчик? Может быть я могу помочь?


Том ррритуалов - нашш
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:18     Заголовок сообщения:

этот?
Цитата:
Самовозгорание. Гарнизон 2-5. Маленький. Горы. Элементали. Свойства: вулканы, голубой оникс, книга магии огня
Пшшш

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:51     Заголовок сообщения:

Варлордм писал(а):

(к примеру большей части "защитников" уля просто заплатили. Причем судя по недовольству пилота, еще и кинули с опалтой.)

Хватит-хватит, этот вопрос мы уже разрулили. Что мне обещали- то я получу. Другой вопрос, что мне предлагали уровень технологии за 3э. Те же орки взяли 1.6э за уровень технологии. И, наконец, скажу- я влез в замес оттого, что мне предложили очень хорошую оплату за мои услуги (имхо). А учитывая, что я молод и слаб, едва ли кто смог бы заявить сильные ко мне претензии и начать войну на уничтожение.
Остается только вопрос, почему мои 11э+ были недостойны ГШ, а орочьи 8- достойны. Хотелось бы услышать комментарий ГГ.
И, кстати, хочу подчеркнуть. Орки сами, причем, судя по всему, очень настойчиво требовали ГШ. Почему? Зачем? Сейчас они, вроде как, не сильно сопротивляются изучению контршпионажа
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 13:02     Заголовок сообщения:

постоянным партнёрам скидка. Плюс сила армии орков невпример сильнее, развиты лучше первоуровневых войск Пилота.
вроде так.

я ещё меньше чем орки трат фактических сделал, но зато кого прислал? витязей - драконов.

правда шпионаж мне и не нужен особо ) Очень взрывоопасная технология PvP направленности, новичка могут снести только чтоб её получить. Кого из владык атаковать собрался с шпионажем?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Архивариус

 
 
 ≡Атаман≡

Свитков: 357
С нами с: 03.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 13:20     Заголовок сообщения:

Цитата:
попробую написать рейтинг в стиле Уля. Предвзятый и провокационный до невозможности.


Pilotarthur писал(а):
рейтинг составлен очень, очень, очень предвзято. Гротескно. Надуманно


Владыки, спокойно. Я его намеренно постарался таким сделать, изображая Уля. Судя по реакции, перестарался.

Serafim писал(а):
Ох уж эти рейтинги...

То-то я смотрю, маловато игроков рискнули рейтинги выложить, несмотря на обещанные плюшки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 13:33     Заголовок сообщения:

если читать внимательно плюшки не только за рейтинги дают.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 14:02     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Том ррритуалов - нашш
постараюсь вернуть. Но возможно не сразу получится. Не будешь против, если я сначала мельком в него загляну?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 14:08     Заголовок сообщения:

>>>Кого из владык атаковать собрался с шпионажем?
Я тогда даже тз гш не знал.

А про силу войск... Тут была длинная простыня, сводящаяся к тому, что все технологии и билды расы заточены под тот тип войск, который я послал. Не думаю, чио они стоили меньше орков.

Объяснения приняты, я погорячился. То, что я получил в итоге (пмм), мне тоже очень нравится (off top End надеюсь, что мои как физика представления о том, что можно делать с металлом, не разойдутся с представлениями ГМА off top Begin)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 14:30     Заголовок сообщения:

Владыка Логинор, было бы интересно узнать результаты викторины) Я думаю, что не мне одному.
И, раз уж вы явитесь на осколок, то шар вам передавать?
Я вложу 6э в изучение технологии. Возможно, на базе нашего осколка мы сможем изучить эту технологию? К нам регулярно проникали шпионы, так что проследить их тропы/связи/пути попадания возможно. Материала для изучения предостаточно.

Напомните, кого мы должны пропустить к нам на осколок, кроме фей, Логинора, Константина?


Последний раз редактировалось: Daardus (Ср Авг 24, 2016 14:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 14:33     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Sinitar писал(а):
Том ррритуалов - нашш
постараюсь вернуть. Но возможно не сразу получится. Не будешь против, если я сначала мельком в него загляну?


Потом. Ссначала нам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 16:03     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Владыка Логинор, было бы интересно узнать результаты викторины) Я думаю, что не мне одному.
И, раз уж вы явитесь на осколок, то шар вам передавать?
Я вложу 6э в изучение технологии. Возможно, на базе нашего осколка мы сможем изучить эту технологию? К нам регулярно проникали шпионы, так что проследить их тропы/связи/пути попадания возможно. Материала для изучения предостаточно.

Напомните, кого мы должны пропустить к нам на осколок, кроме фей, Логинора, Константина?

Часть Владык отказалась участвовать. Впрочем, завтра подниму Архивы вопросов-ответов (Осирис-Даардус-Надия ответили).
off top Begin А насчет своего рейтинга - он написан наполовину, выложен будет завтра (сегодня уезжаю, а за оставшиеся полтора часа дописать его я не успею). Ход отправить успею, а вот рейтинг дописать - нет, можете смело обвинять во всех смертных грехах ("не выложил, значит боится, значит слаб, значит за ним правды нет"). Но обстоятельства от меня не всегда зависят.off top End
Рейтинг Главы Гильдии оцениваю как провокационный и поливающий дерьмом своих основных конкурентов-оппонентов.
Отвечу на претензии по порядку:
1) Внезапный удар.
Эльвианд и так знал, что начнется война. И мы знали. Следующими целями были именно что мы, и, учитывая сложившийся "теплый" тандем по уничтожению Владык, союз, вы весьма удачно и с прибылью для себя уничтожили бы ещё несколько Владык .
И если уж проводить парралели с реальностью, то мы нанесли упреждающий удар по третьему рейху (крайний расизм эльфов вы не отрицаете?), находящемуся в союзе с британской империей.
2) Если УЛь-даган знал, что прозмариты - не те, за кого себя выдают, он вполне мог объявить об этом во всеуслышание и сильно приподнять свою репутацию. Но он этого не сделал. Вопрос - почему?
3) О квесте Раума я уже говорил не раз и не два. "Подставой" является проявление метки должника и отказ раума признать что я следовал формулировке задания и выполнил все обязательства.
4) ТЗ мы от вас не требуем. РАзве что светлые приношения, которые использовались для жертвоприношений. Развейте наши сомнения, скажите, что это не так, и эта технология не предназначена для подобных действий (а для каких других - это уже ваше дело).
5) Специалисты от КГБ при реакторах следят, чтобы вы не исследовали технологию реакторов на основе наших реакторов, а также собирают слухи и мониторят общие события на осколке из легальных источников - газеты, обычные разговоры с местными без подкупа и иных видов принуждения, и тому подобное. Вы можете и так отслеживать перемещения наших людей, благо по осколку они бесконтрольно не шляются. Так что вам конкретно в этом не нравится?..
6) Без врагов жизнь скучна и пресна, хотя и куда как более спокойна. Вы сами поставили себя нашим врагом.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Ср Авг 24, 2016 16:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 16:16     Заголовок сообщения:

Я не Восточная Римская Империя и рад, что на моем осколке вместо извечного хаоса борьбы стервятни и коршунов, сейчас спокойно проживают свои 300 лет вороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:31     Заголовок сообщения:

Черная луна задула в небе свет звезд и озарила землю своим мистически-зеленым светом. Но живым этого не заметить, туман такой плотный, что даже с трудом руку разглядишь укутывал весь осколок скрывая все. Казалось бы, откуда тут туман, ведь сгустки лавы, да раскаленная земля явно не то место где может появиться туман.
Небольшой отряд Надии, верховной правительницы магов жался друг к другу с опаской оглядывая безжизненную равнину пламени. Наконец кто то из магов не выдержал и тихо проговорил
- Мы практически на месте, я чувствую синергитическую энергию аслральных потоков исходящих из "вне".
И в правду очень скоро их взору открылся вид ужасающего портала, литые стальные подпорки подкосились от ударов стихий и вражеской магии, а основание давно уже пошло трещинной выпуская из себя скопленную энергию помятуя о старых битвах которые велись тут.
- А вот и вы господа - Зловещий утробный голос, а затем зловещий смех заставил магов покрыться мурашками и задрожать от страха, наконец они увидили источник тумана, чернокожий здоровяк во фраке и цилиндры безаботно сидел на камнях и покуривал трубку. В руках его словно заведенная вертелась трость не в силах остановиться, и хоть негр выглядел совсем как обычный человек, все маги почувствовали СИЛУ и МОЩЬ от этого человека...нет не человека, он был кем угодно, но не обычным смертным. На коленях чернокожего негра сидела маленькая белая девочка и играла в куклу, казалось ребенок увлечен своей игрой и не видеть магов от слова совсем, но магом почему то очень уж хотелось, что бы эта девочка и не смотрела на магов, не ровень час ей захочется поиграть и с живыми куклами
- А вот и вы господа - Повторил негр а потом заметил молоденькую, совсем еще ученицу, магичку и пытливо посмотрел на неё оценивая под пылким взором - хороша самка, способна уже выносить потомство, а сил хватит защитить его.
Негр уже хотел было шелкнуть пальцами и растворить одежды магички по своему желанию но в последний момент передумал. - Потом как нибудь. Делу время а потехи час, приступайте, я дам вам силу что бы починить портал
И маги начали, тонким узором плелось заклинание которое связывало снова и снова энергопотоки во всем астрале пробивая путь на астральные пути, трещины на фундаменте самопороизвольно начали зарастать,

Прошло уже пару часов, маги потели как могли создавая новый астральный путь и ремонтируя портал, а Самеди скучал, он с интересом время от времени поглядывал на замеченную ранее магичку прикидывая, а не отвлечься ли от работы на пол часика и не удилить ли времени столь чудному созданию, наверно выбор бы пал не в пользу магички если бы в этот момент не начал открываться черный портал а из него не начали бы появляться довольные эльфы, довольные только в первую минуту, когда им начала открываться чудовищная правда, что они попали не туда куда шли, на лицах начал просыпаться первобытный ужас и страх. Позади впереди стоящих начали толкать те, кто шел следом еще не видя всего ужаса, а потом так же останавливался как вкопанный
- Ну тут нечего бояться дорогие мои, вы все. - он обвел взглядом толпу эльфов перед площадкой для - Хотя нет не все - тут же поправился негр и шелкнул пальцем, сразу после этого мужская часть населения начала загибаться харкая кровью, эльфийские девы с ужасом смотрели на гибель своих отцом, мужей, сыновей, а Самеди как не в чем не бывало продолжал - Вот теперь вы все, мое ценное приобретение, какой же я был бы ужасный владыка, если бы позволял ценностям подобно вашим разбазариваться на право и налево - Негр улыбнулся довольно потирая руки, и сделал шаг вперед растегивая ремень на своих штанах - пришло время познакомиться получше


К рассвету на пламени не осталось не одной девственной эльфийки, даже более не осталось не одной не беременной эльфийки, натерпевшись страху маги Надии вернулись обратно домой, но не все, не хватило именно одной молоденькой ученицы, которую до этого приметил барон. У самих магов не хватило духу спросить прямо где она, ну заблудилась так заблудилась
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 20:16     Заголовок сообщения:

...Без комментариев

Орден надежды писал(а):
Итак, от кого ждать пожертвования на цикл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 20:43     Заголовок сообщения:

от меня. 2 энергии. Увы больше нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:03     Заголовок сообщения:

Выполняю контракт по защите некого объекта за гром штуки и хлопушки
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:43     Заголовок сообщения:

Вообще кузнеца жизни Владия нельзя предателем называть) Разве что в рейтинге эльвиандского качества)
Он изначально выбрал одну сторону и твёрдо придерживался её до конца так, как и договаривались. И выполнил всё, что обещал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 18:15     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
...Без комментариев

Орден надежды писал(а):
Итак, от кого ждать пожертвования на цикл?

Я указал пожертвования в ходе.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Архивариус

 
 
 ≡Атаман≡

Свитков: 357
С нами с: 03.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 17:26     Заголовок сообщения:

Сквозь бездну астрала армия, возглавляемая Лотос, держала путь на Маринополь. Армия была не то, чтобы большая, но боевой дух был на высоте - предстояла встреча со старыми друзьями и новыми союзниками. Кроме того, сам Владыка выступил перед ними с напутственной речью. Даже инженеры Картера шли охотно - наконец-то у них появилась хоть какая-то определённость.
По выработанной десятками циклов привычке Лотос разговаривала, улыбалась и даже шагала так, чтобы все видели - она знает, что делает, и идёт побеждать. На деле же она действительно знала некоторые детали плана, которые были не для лишних ушей. И ей очень хотелось расплакаться. Желательно на плече у...
Разлука сделала то, чего не могла сделать близость. Безусловно, Лотос никогда не согласится со взглядами Уль-Лиэллэ, но он заставил её задуматься. Сначала она решила, что эти взгляды имеют право на существование. Потом, что они имеют свои плюсы. Сейчас она считала, что, возможно, она (и Глава гильдии) бросаются в противоположные крайности, и что аватар мог бы способствовать более взвешенным решениям. Если... нет, она не хотела думать о "если". Она сделает необходимое дело. Все выживут, и найдут новый дом. А там и поплакать можно будет, или ещё что...
За день до этого Владыка не только обсудил с Лотос все планы, со всеми их рисками, но и в качестве исключения позволил ей принять окончательное решение. Впрочем, что тут принимать-то - отказ не означал бы ничего, кроме проявления слабости, и никому бы не помог. Но жест она оценила. Как и странную для Владыки манеру разговора - как будто он не только искренне переживал о её отношениях с Уль-Лиэллэ, но и знал, о чём говорит. По суккубе, что ли, скучает? Вряд ли, не его уровень всё-таки. Но прямой вопрос она задать не решилась.
Когда войска прибыли на осколок, Лотос стало не до праздных размышлений. Таких размеров армию она ещё не видела ни разу. Она и помещалась-то на осколок в основном потому, что диалии большую часть времени проводили в воздухе, а Морган с компанией - на крузере. Теперь надо было эту армию организовывать. Как и эвакуацию населения - благо эльфы подготовили заранее всё, что возможно.
Диалии патрулировали окрестности осколка, не выходя за пределы защиты мира. Орки, наёмники, авантюристы, вальтеновцы с их огнестрелом прочно засели в береговых укреплениях. Остальные тоже отправились по своим делам. Оставалось ждать.
И ждать.
И ждать.
Вспышка где-то на горизонте была предвестником появления войск. Все резко перестали скучать и переругиваться на разных языках. Опыт Лотос много чего мог сказать ей по этой вспышке - во-первых, она была заметно менее яркой, чем ожидалось при пробитии имеющейся защиты - значит, войска большей частью сгорели. Во-вторых, она была относительно рассредоточенной - это редкое явление означало, что купол пробивается не чистой энергией, а существами, горящими в нём. Как правило, это связано с тем, что кто-то не ожидал нарваться на защиту. Ну или просто неправильно посчитал. Лотос знала, кто пожаловал в гости - эти инструкции она получала уже на ходу.
Пришельцев было двое, зато каких. Дьявол и крылатый демон. Орки чуть не отправились вплавь бить хаоситов, но Гхарр, гений тактики, удержал их от этого безрассудства. Демонов подпустили поближе, да и пальнули из всего, что было. Дьявол принял единственно верное решение - не связываться...
Лотос и Гхарр, как и многие другие, не спускали глаз и с другой битвы - той, что разворачивалась прямо у них над головами. Эльфийка знала о договорённостях, и о том, что им предстоит вмешаться. Довольно удобным обстоятельством было то, что это вмешательство могло начаться только тогда, когда уже стало ясно, что никто больше не придёт на сам осколок... Лотос собрала имеющиеся войска (диалии были порядком удивлены, как и некоторые другие), и приказала начать высадку. Неожиданность и намного превосходящие силы - страшная комбинация: спиральщики и их союзники-хомяки были расстреляны, побиты, сожжены и смяты... Хотя Лотос и привыкла к тому, что если есть союзники, то есть и противники - она отнюдь не была рада этим смертям. Только вот лес рубят - щепки летят. Не до жалости ей теперь, когда она отвечает за жизни своих воинов и союзников. И она решила сосредоточить свои мысли на текущих делах, на новых знакомых...
... оттягивая, насколько возможно, исполнение последнего приказа. Раздумывала на эту тему она дома, а теперь надо было делать. Она помнит, как шла на Эльвианд с удивительной отрешённостью. Как ни о чём не думала в процессе низвержения, просто выполняла действия. Как одиноко возвращалась домой, отбросив любые ожидания.
Дирижабль гномов, верой и правдой служивший новым хозяевам, приземлился на главной площади столицы наёмников. Лотос сошла с трапа и окинула уставшим тревожным взглядом встречавших соратников. Воины, отсалютовав своей героине, получили приказы и деловито принялись выгружать из грузового отсека книги и эльфийские фолианты. Гильдия наёмников обогатилась множеством новых могучих технологий. Однако, заслушав доклады, эльфийка лишь сильней укрепилась в своём беспокойстве. Несмотря на успех миссии, ей с трудом удавалось скрыть гнездившееся в глубине души предчувствие страшной беды. Население Эльвианда не появилось в срок, хотя Лотос сама видела, как эльфы уходили в порталы. Также не было вестей и с Гадючьюх Топей. Лотос направилась в зал Совета рас, стоявший у площади, где отчиталась Владыке об успехе миссии. А затем погрузилась в томительное ожидание. Через какое-то время явился довольный Харск и также доложил о полном успехе. Сдав Владыке свежеподписанный договор с кентаврами, он тут же отправился в таверну отмечать результаты успешных дипломатических переговоров. Видя беспокойство Лотос, Владыка, более чуткий и внимательный, нежели гном, отдал приказ связаться по каналам связи с агентурой в других мирах, дабы попытаться хоть что-то выяснить о судьбе населения Эльвианда. Поступившие вести заставляли даже гоблинов рвать на себе волосы... Спустя какое-то время появились крыссары. Выглядели они жалко, при этом делали вид ещё более жалобный, чем представляли. Они напоказ хромали и громко стонали, прижимая лапками свои щедро перевязанные раны. По словам крыссар, врага кто-то предупредил. Бессчётная орда гобинов поджидала отряд во главе с аватаром у монолита и напала на них из засады, мгновенно окружив. Крыссары храбро дрались, но единственное, на что они могли рассчитывать в безнадёжном бою - это прорыв из кольца окружения, что им с огромным трудом всё же и удалось. Уль-Лиэллэ по словам крыссаров, остался прикрывать их отход. Последнее что они видели, это как огромная толпа гоблинов, троллей и василисков во главе с Квасиком навалилась на аватара. Лотос невольно закрыла лицо руками, чтобы никто не увидел её слёз. Пыльные Горы продолжали жить своей жизнью. Трагедия эльфийского народа была для них чужой. А о трагедии Лотос знал только Владыка.
Солнце уже клонилось к закату, когда на небольшой улочке, ведущей на главную площадь появилась рослая фигура. Изодранный и исполосованный серый плащ был перепачкан дорожной пылью и болотной тиной. Эльфийские клинки за спиной эльфа мерно колыхались в такт его шагам. Весёлые и смеющиеся жители столицы внезапно замирали и замолкали, встретившись с тяжёлым взглядом эльфа. В кулаке Уль-Лиэллэ были зажаты два гоблинских уха.Это было на порядок меньше, чем он рассчитывал срезать... Выйдя на площадь, эльф увидел бегущую ему на встречу Лотос. Аватар встал на одно колено и склонил голову. Подбежавшая эльфийка ходила было броситься обнять своего избранника, но замерла от неожиданности.
- Отныне, моя жизнь принадлежит тебе, госпожа.
Несмотря на радость встречи, Лотос было тяжко смотреть на возлюбленного, некогда сильного и гордого, а ныне сломленного и коленопреклонного.
- Поднимись с колен, мой любимый, - Лотос поклонилась Уль-Лиэллэ, согласно эльфийским обычаям,- Отныне наш дом - твой дом.
Уль-Лиэллэ поднялся с колен и окинул холодным прощупывающим взглядом площадь.
- Где. Мой. Народ?
Лотос внезапно опустила глаза, словно была в чём-то виновата перед возлюбленным.
- Отныне твоя боль - наша боль...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 199, 200, 201  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index