на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Врата Бездны (обсуждение мода)

   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 10:29     Заголовок сообщения:

10Dark10 писал(а):
Возьму на себя смелость высказать то, что имел ввиду Хром. Смысл его (и моих) воплей сводится к тому, что:

Напрасно. Эти "вопли" в основном провокация, потому как конкретную критику выражают несколько, кхм... другими методами. И вот за его методы и идут баны и прочее, а не потому, что он герой вышел против несогласных.
Мы тут в общем-то ведем диалог, высказываем мнение, оспариваем мнение других, если оно не совпадает с нашим и ищем аргументы за и против этих мнений. Причем хватает обычно от одного до трех постов, чтобы это мнение выразить. Дальнейшее повторение одного и того же и называется "срачь".


Вот кстати о птичках, лично я не заметил, чтобы ИИ безбожно тупил, как тут не раз сообщали. Да, сыграл не 20 осколков, а всего 2, но особо беды не нашел. На другие же темы, например о слабости союза орков, ответил, как я это вижу.
И так сделал каждый. Но те, кого что-то не устраивает почему-то считают себя в праве назвать оппонентов хомячками, а их мнение "начинают в ответ бомбить нас". Не надо так.
Если вам сказали, что "у нас все хорошо", то это отнюдь не за тем, чтобы заткнуть вас, а такое же выражение мнения как и ваше "у нас всё плохо".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 13:03     Заголовок сообщения:

обычный багрепорт на обычный баг и должен выглядеть как обычный баг репорт. " в описании героя ошибка" "при использовании заклинания - вылет" ну бывает чтож поделать. но когда из боя в бой повторяется одно и тоже, начиная уже с первого боя, это похоже на халтуру. и да все равно багрепорты об этом были излишне негативны, потому что до этого игра просто вылетала на втором ходу, при этом, обвиняли во вранье, и говорили что "все шикарно, проблемы с вашей стороны" это уже откровенный цинизм.
а люди которые пишут , что ии стал лучше или никак не изменился, оказывается то и не играли в игру пол года и даже не помнят какой ии был, но пишут свое мнение не для срача, нет нет нет, а для .... чего?

а по поводу орков это смешно уже, не было там мнений, там были попытки заткнуть, никакого диалога, компромиссов, а просто заткнуть на авторитете, на праве сторожил.

у "хомячки" много значений, я не подпадаю под оригинальное значение, я социопат. при этом джаз, явный хомячок в оригинальном его значении. я называю "хомячками" тех у кого на форуме уже есть "поилочка" и "подушечка" и им уже тут хорошо, а все что из вне, это от лукавого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 18:12     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
при этом джаз, явный хомячок в оригинальном его значении.
Famous last words.
namelesshrom писал(а):
обычный багрепорт на обычный баг и должен выглядеть как обычный баг репорт. " в описании героя ошибка" "при использовании заклинания - вылет" ну бывает чтож поделать. но когда из боя в бой повторяется одно и тоже, начиная уже с первого боя, это похоже на халтуру.
Вот в этом ваша проблема. Ну, одна из ваших проблем, по крайней мере. Вы видите баг. Вы репортите. Вы видите баг вновь (ещё бы, куда б ему деться?). И вот тут, вместо того, чтобы осознать что это тот же самый баг, вы приходите в ярость: "Как смели разработчики не исправить баг, ведь я же сделал всё, что от меня требовалось — написал репорт!". Баг тем и отличается от других недоработок*, что это ошибка. Что-то, чего никто в игру не вставлял, и оно появилось случайно. Для того, чтобы его убрать, соответственно, одного желания мало, нужно его ещё найти, выявить причину, и придумать, как её устранить, ничего при этом не сломав. К тому же, багов много, чинятся они в основном очень долго, а приоритет получают самые критичные, вроде вылетов. Проблемы ИИ, при всём уважении к вашему горю, ни каждый и заметит, в отличие от упавшей на рабочий стол игры. Плюс любая попытка что-то там изменить чревата новыми багами (откуда, вы думаете, берутся баги ИИ, кроме как из исправления других багов ИИ?) Так что да, если вы хотите увидеть исправление тех ошибок, о которых говорите, вам придётся ждать, и возможно ждать долго. Может статься, окончательного решения и вообще не дождётесь — вон, сколько раз мультиатаку чинили? Создатель ещё начинал, а она до сих пор через версию отваливается, а уж устроена куда проще, уж поверьте. Если вы не готовы ждать и не готовы мириться с ошибками, возьмите ту версию, которая вам больше по душе, и играйте в неё, или сделайте форк, благо все навыки у вас есть. Или поиграйте во что-нибудь ещё, благо на свете много прекрасных игр. Если вы не можете играть без раздражения — не надо портить настроение себе и другим.
И в очередной (всех богов молю, чтобы последний) раз по поводу вашего тона. Мне неприятно читать ваши посты, мне неприятно заходить на форум, где не прекращается срач, мне уже не так приятно и думать об Эадоре. Моя проблема, да, но errare est. И обо мне лично, слава всему благому, никаких гадостей не пишут, а каково Джаззу? Сознательно он конечно не станет затягивать разработку, потому что где-то в интернете о нём гадости пишут, это абсурд, но жизнь есть жизнь, и всегда много соблазнов сказать "сегодня некогда"; к чему ж усугублять? Если ваша цель — исправление имеющихся ошибок, то вы действуете немыслимо бездарно. Вы портите атмосферу на форуме и отталкиваете от мода как возможных разработчиков, так и других игроков. Но это если ваша цель — исправление ошибок. Если ваша цель, как это обычно бывает, доказать всем в интернете что кто-то не прав, а вы молодец, то действуете вы может и адекватно, только вот во-первых — не выходит, а во-вторых — не там вы этим занимаетесь. Лучше бы на политический какой форум пошли, право слово.

*: мне, кстати, потому никогда не нравилось и теперь не нравится объединение тем баланса и багов. Они методически различны. Если баланс меняется достаточно легко, сложность в том, чтобы понять, что и куда менять, то и репорты тут — мнения конкретных игроков, и есть место для дискуссии. С багами же всё ясно, игрок его может только заметить, но поучаствовать в устранении советом обычно не в силах, и обсуждать там, соответственно, нечего. Ну кроме разве подтверждения и уточнения вида: "я делал так, и баг", "враки, я делал так же, и нет бага", "а ну давай посмотрим, что мы делали по-разному". Объединение таких тем только провоцирует ненужные обсуждения багов и ненужную категоричность в обсуждениях баланса.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 18:30     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):
Вот в этом ваша проблема. Ну, одна из ваших проблем, по крайней мере. Вы видите баг. Вы репортите. Вы видите баг вновь (ещё бы, куда б ему деться?). И вот тут, вместо того, чтобы осознать что это тот же самый баг, вы приходите в ярость: "Как смели разработчики не исправить баг, ведь я же сделал всё, что от меня требовалось — написал репорт!".


о фанатик неизвестной веры не читающий все посты. извините но после этой фразы я перестал читать.

namelesshrom писал(а):
я даже не знаю как вам объяснять если вы до сих пор не поняли.
говорю "вот в новом патче ии стал тупым, совершает непредсказуемые нелогичные действия из-за чего играть стало в разы легче, а следовательно игра хуже". по идеи все, разработчик поставлен в известность, ждем фикса да?
но нет, тут же один из хомячков (вероятно даже не играющий в игру) пишет "супер мод, спасибище огромное, а ии стал так в разы лучше, а недовольные это истерички азаза быдло"
даю скрины "вот явная тупость, в каком месте ии стал лучше?"
мне отвечают "фотошоп, вранье, у нас такого нет" и при этом никаких комментариев от команды.
у меня все... приличных слов не остается, видимо я не так образован и интеллигентен чтоб общаться с такого рода индивидами, с явно высшим образованием и высокоморальной натурой(в морду бы им дать).


меня бесит не баг. а отрицание его существования.
видимо это непосильная задача для фанатиков сия мода. "создатель велик и непогрешим. все что не случается на все воля создателя. пути создателя неисповедимы. страдания в релизе патча это лишь путь искупления для блаженства в фиксе" ну или поправьте меня если у вас другие религиозные закидоны.

я кстати ошибся, комментарии от команды были. сказали что все вранье, и что ии они не трогали. хотя в фиксе исправили ии в одном месте и сломали в другом. и снова тишина. тактика "зарывания головы в песок" старая и проверенная. понимаю. в политике часто используется на правах власть имущих. повторюсь, я уже гдето высказывался о политике форума(точнее данного раздела в форуме)

Последний раз редактировалось: namelesshrom (Сб Ноя 05, 2016 19:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 19:04     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная.
Иными словами - не такой уж и приятный он зверёк.

off top Begin Животные умны ровно настолько, насколько это необходимо для их выживания, поэтому, как мне кажется, сетовать на то, что хомяк туп и агрессивен - всё равно что возмущаться тем, что снег холодный. А загрызть своего сородича запросто могут те же крысы, собаки и кошки, несмотря на весь свой ум.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   10Dark10

 
 
 =Тактик=

Свитков: 221
С нами с: 15.07.2014
Откуда: Оркланд
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 15:11     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
10Dark10 писал(а):
Возьму на себя смелость высказать то, что имел ввиду Хром. Смысл его (и моих) воплей сводится к тому, что:

Напрасно. Эти "вопли" в основном провокация, потому как конкретную критику выражают несколько, кхм... другими методами. И вот за его методы и идут баны и прочее, а не потому, что он герой вышел против несогласных.
Мы тут в общем-то ведем диалог, высказываем мнение, оспариваем мнение других, если оно не совпадает с нашим и ищем аргументы за и против этих мнений. Причем хватает обычно от одного до трех постов, чтобы это мнение выразить. Дальнейшее повторение одного и того же и называется "срачь".


Вот кстати о птичках, лично я не заметил, чтобы ИИ безбожно тупил, как тут не раз сообщали. Да, сыграл не 20 осколков, а всего 2, но особо беды не нашел. На другие же темы, например о слабости союза орков, ответил, как я это вижу.
И так сделал каждый. Но те, кого что-то не устраивает почему-то считают себя в праве назвать оппонентов хомячками, а их мнение "начинают в ответ бомбить нас". Не надо так.
Если вам сказали, что "у нас все хорошо", то это отнюдь не за тем, чтобы заткнуть вас, а такое же выражение мнения как и ваше "у нас всё плохо".


Совершеннейшим образом напрасно вы вставили сюда эти пять копеек. Ни разу мои вопли не были провокацией, а вот ответ, действительно был весьма на оную похож. Что касаемо Хрома, всё каждый раз идет по алгоритму: Хром пишет о несуразности (явной или мнимой) - Хрома обкладывают фекальными массами "идейно правильные товарищи"- Хром доказывает с пеной у рта- ему еще фекалий- Хром бесится и (вроде бы обоснованно) получает бан. Насчет количества постов - наглядно продемонстрировал тот же Хром, тупо копируя свои высказывания. Ваше мнение о "сраче" весьма однобоко, "срачь" он обычно двунаправленный.
Вот кстати, а я заметил , что ИИ тупит. Спорить "безбожно" он тупит или "не безбожно" - просто глупость. Есть скрины с шаманами орды, я сам их так пинал, эта стража действительно тупит с тотемами (это просто пример). На тему союза орков я написал как я это вижу. Но мое мнение Вас не устраивает. Поэтому Вы обиделись на "хомячков", хотя я не уверен, что автор этого эпитета имел ввиду лично Вас. Если Вам сказали "у нас все плохо", то это не для того чтобы Вас обидеть, а такое же выражение мнения как Ваше "у нас все хорошо". Кстати , я согласен, чтобы нас называли "сусликами" например (противостояние сусликов и хомячков), лишь бы моду лучше стало.
Вцелом высказывания в стиле школьного учителя весьма и весьма ощутимо испытывают выдержку оппонента и провоцируют на скандал. Не надо так.
_________________
Моя твоя не понимать, моя твоя ломать хребет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 15:47     Заголовок сообщения:

я тут никого не знаю, как и никто не знает меня, с пеной у рта я никому ничего не доказывал, просто у меня ощущение что общаюсь с умственно отсталыми, щас объясню почему, точнее постараюсь (один хрен снова не поймут, но это просто весело уже)
допустим внезапно поезда начали ездить на квадратных колесах.
я: ребята, вы видели? поезда на квадратных колёсах, этож п***ец какой-то, чё происходит?
ребята: да это нововведение, так сделать решили.
я: ок, но этож бред, почему не круглые?
ребята: а что такого? поезда ходят, расписание такое же, билеты дешевле
я: но ездить же невозможно, трясет жесть, чай не попьёшь, в туалет не сходишь
ребята: вранье мы ничего такого не знаем
я: вы сами то ездили?
ребята: нет, а зачем?
я: ***ть вы умные

вот примерно так же и на форуме, только все намного тупее, и вместо ребят агрессивно фанатичные хомячки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 16:26     Заголовок сообщения:

10Dark10 писал(а):
Совершеннейшим образом напрасно вы вставили сюда эти пять копеек.

Вот это и называется провокация и разведение срача. Да, я поддался на провокацию, моя вина тут тоже есть. А теперь посмотрите ещё раз на наш диалог - вы оправдываете хрома, лично я ответил на это как я это вижу (в стиле "это плохо"), а вы меня пытаетесь заткнуть опять. Нормально? Мне так не кажется.
10Dark10 писал(а):
Вот кстати, а я заметил , что ИИ тупит. Спорить "безбожно" он тупит или "не безбожно" - просто глупость.

Да, глупо. Я как-то даже не додумывался, что "сломаный ИИ" это то, что осадная машина без ближней атаки под замедлением теперь не уезжает от врага. Даже если бы она уезжала, её одну легко убить, а если она не одна, то они будут стрелять куда надо. И это "сломаный ИИ"? Ну хз.
10Dark10 писал(а):
Есть скрины с шаманами орды, я сам их так пинал, эта стража действительно тупит с тотемами (это просто пример).

А ещё тролль с ванилы тупит и кружит вокруг озера за бесом, пытаясь его догнать, пока его расстреливают. Вам же говорят - проблемы с ИИ есть и всегда были, но как их лечить не всегда ясно.
10Dark10 писал(а):
На тему союза орков я написал как я это вижу. Но мое мнение Вас не устраивает.

Всё. Этого бы в теме хватило. Одно мнение - другое мнение. И это не дает повода ни одной из сторон кричать "сам дурак", "хомячёк", "суслик" или что-то подобное.

Однако мы там помимо этого пытались узнать, почему каждый из нас видит это так. На мой взгляд достаточно продуктивно. Если убрать вставки типа "да задолбали вы с быстрым союзом, сделайте его не быстрым и всё".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 16:53     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Я как-то даже не додумывался, что "сломаный ИИ" это то, что осадная машина без ближней атаки под замедлением теперь не уезжает от врага. Даже если бы она уезжала, её одну легко убить, а если она не одна, то они будут стрелять куда надо. И это "сломаный ИИ"? Ну хз.


вот хороший пример. человек не знает в чем проблема ии. он не читал в постах по балансу посты максима и мои по проблеме с юнитами не умеющими сражаться в ближнем бою. да он пишет не в той теме, а в этой, поэтому это не так критично. но он сделал вывод на неполной информации и не видит в этом проблемы. ему это скорей даже не интересно. но если ктото будет просить вернуть все назад, то он может высказать это свое мнение, вызвав срач. кто будет в этом виноват? он? тот кто дал ему неполную инфу? или тот кто отстаивает мнение, учитывая полную инфу, что проблема есть? по моему виноват будет серафим, потому что не разобрался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   10Dark10

 
 
 =Тактик=

Свитков: 221
С нами с: 15.07.2014
Откуда: Оркланд
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 17:19     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
10Dark10 писал(а):
Совершеннейшим образом напрасно вы вставили сюда эти пять копеек.

Вот это и называется провокация и разведение срача. Да, я поддался на провокацию, моя вина тут тоже есть. А теперь посмотрите ещё раз на наш диалог - вы оправдываете хрома, лично я ответил на это как я это вижу (в стиле "это плохо"), а вы меня пытаетесь заткнуть опять. Нормально? Мне так не кажется.
10Dark10 писал(а):
Вот кстати, а я заметил , что ИИ тупит. Спорить "безбожно" он тупит или "не безбожно" - просто глупость.

Да, глупо. Я как-то даже не додумывался, что "сломаный ИИ" это то, что осадная машина без ближней атаки под замедлением теперь не уезжает от врага. Даже если бы она уезжала, её одну легко убить, а если она не одна, то они будут стрелять куда надо. И это "сломаный ИИ"? Ну хз.
10Dark10 писал(а):
Есть скрины с шаманами орды, я сам их так пинал, эта стража действительно тупит с тотемами (это просто пример).

А ещё тролль с ванилы тупит и кружит вокруг озера за бесом, пытаясь его догнать, пока его расстреливают. Вам же говорят - проблемы с ИИ есть и всегда были, но как их лечить не всегда ясно.
10Dark10 писал(а):
На тему союза орков я написал как я это вижу. Но мое мнение Вас не устраивает.

Всё. Этого бы в теме хватило. Одно мнение - другое мнение. И это не дает повода ни одной из сторон кричать "сам дурак", "хомячёк", "суслик" или что-то подобное.

Однако мы там помимо этого пытались узнать, почему каждый из нас видит это так. На мой взгляд достаточно продуктивно. Если убрать вставки типа "да задолбали вы с быстрым союзом, сделайте его не быстрым и всё".


Вы полностью доказали мне мою неправоту. Ваши блистательные аргументы просто повергли меня на лопатки. Ваша уникальная логика оказалась чересчур мощна для моего скудного восприятия. Вы ВсегдаВсёВезде пишете исключительно по теме (особенно в ветке про союз с орками). Сдаюсь-сдаюсь. Исходя из вышеизложенного признаю поражение и выражаю сожаление по поводу того, что не смогу с Вами больше спорить ввиду огромной разницы в мышлении.
_________________
Моя твоя не понимать, моя твоя ломать хребет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   monomax

 
 
 Ученик мага

Свитков: 7
С нами с: 01.09.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 17:48     Заголовок сообщения:

насчет ии полностью согласен с тем,что он тупить начал.теперь осадных инженеров и стражу древних разносить намного проще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pahomath

 
 
 Вор

Свитков: 8
С нами с: 06.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 19:05     Заголовок сообщения: баг

Собственно пишу про баг..только что играл в кампанию..был бой против волшебника 12 уровня. и на втором ходу он 6 или 7 раз применил заклинания..как так?? сначала молнией долбанул, потом зоми вызвал, потом 3 раза тройным лезвием долбанул, потом броню на кого то навесил и на себя благословение..как такое возможно??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 7:37     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
по моему виноват будет серафим, потому что не разобрался.

Стоять, а с чего это вдруг я виноват? Я не писал, что он не тупит, это раз. Я не влезал в споры с криками "оставь как есть" или "верните взад", это два. Я просто указал на то, что мной этого не замечено, так как подобные ситуации у меня не возникали. Я где-то кого-то обвинил во вранье или, может, оскорбил? Нет. Так с чего я вдруг виноват?
Kolder писал(а):
Не обратил внимание с этим ли патчем это началось или немного раньше, но сейчас наблюдаю что все стрелковые оружия со скоростью 1 (не важно базовой или замедленные) при невозможности достать врага с места тупо стоят афк и смотрят как их милишных товарищей убивает враг, так же если к ним подойти любымюнитом вплотную, то это изи вин. Чисто для теста кинул в катапульту и 2 баллисты стоящие в углу телепортом ополченца - убил всех трех, а они так ни в кого и не постреляли, а просто стояли и умирали. Желательно бы пофиксить - в классике такого нет 100%! Я проверял.

Если речь идет об этой проблеме - то тут и говорить нечего. Вы попробуйте в ваниле ополченца телепортом кинуть к осадной машине. Он её так же загоняет в угол, потому что она пытается отъехать, а потом просто избивает. Да, если их 3 и ты неаккуратно встал так, что они разъедутся в разные стороны, это проблема. Но по сравнению с тем же неумением ставить тотем в нужное место это такой пустяк. Да и "тупостью ИИ" это назвать крайне трудно.
Где кто в чем не разобрался, я извиняюсь? Это настолько несущественная в реальной игре ситуация, что и разбираться в ней нет для обычного игрока абсолютно никакого смысла.
А вот указать на то, что сей "баг" не критичен для части игроков может помочь разработчику определить приоритеты работ, например.

10Dark10 писал(а):
Вы полностью доказали мне мою неправоту. Ваши блистательные аргументы просто повергли меня на лопатки. Ваша уникальная логика оказалась чересчур мощна для моего скудного восприятия. Вы ВсегдаВсёВезде пишете исключительно по теме (особенно в ветке про союз с орками). Сдаюсь-сдаюсь. Исходя из вышеизложенного признаю поражение и выражаю сожаление по поводу того, что не смогу с Вами больше спорить ввиду огромной разницы в мышлении.

Считаю этот язвительный пост переходом на личности, офтоппом и, в какой-то мере, оскорблением. Поэтому прошу выдать пред Дарку.

Последний раз редактировалось: Serafim (Пн Ноя 07, 2016 7:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 7:48     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
namelesshrom писал(а):
по моему виноват будет серафим, потому что не разобрался.

Стоять, а с чего это вдруг я виноват? Я не писал, что он не тупит, это раз. Я не влезал в споры с криками "оставь как есть" или "верните взад", это два. Я просто указал на то, что мной этого не замечено, так как подобные ситуации у меня не возникали. Я где-то кого-то обвинил во вранье или, может, оскорбил? Нет. Так с чего я вдруг виноват?

10Dark10 писал(а):
Вы полностью доказали мне мою неправоту. Ваши блистательные аргументы просто повергли меня на лопатки. Ваша уникальная логика оказалась чересчур мощна для моего скудного восприятия. Вы ВсегдаВсёВезде пишете исключительно по теме (особенно в ветке про союз с орками). Сдаюсь-сдаюсь. Исходя из вышеизложенного признаю поражение и выражаю сожаление по поводу того, что не смогу с Вами больше спорить ввиду огромной разницы в мышлении.

Считаю этот язвительный пост переходом на личности, офтоппом и, в какой-то мере, оскорблением. Поэтому прошу выдать пред Дарку.


Laughing ок вы выдрали одну фразу их поста проигнорировав все остальное, кайф вообще. ну да ладно. но вы даже в выдранной цитате проигнорировали то что это в будущем времени. этож просто трындец. вы вообще даже не пытаетесь понять чужие посты, а просто разводите срачь. это так смешно. а главное игнорируется и даже потакается администрацией раздела Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 7:59     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
Laughing ок вы выдрали одну фразу их поста проигнорировав все остальное
Face Palm
Для уменьшения количества текста. Не знал, что "умные люди" теперь не понимают, что когда к ним обращаются, процитировав только существенную часть, контекст всё же учитывается.
Я подробно пояснил, почему моё мнение "не возвращать всё взад" может быть существенно. И это не повод топикстартеру (если проблему взять как топик) начинать срач, если люди говорят, что описанная проблема не существенна для них и они тем самым дают понять, что работы в других направлениях приорететней. И такой человек абсолютно НЕ будет виноват.

Как же сложно с вами общаться, чес слово. Что-то себе навыдумывали, не поняли оппонента, но закидывать помидором надо. Я всё прекрасно понял и ответил, на мой взгляд, достаточно полно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 8:04     Заголовок сообщения:

будет, будет. так как проблема в ии не в том что артилерия не укатывается от врага, а в том что она не катиться к врагу. она вообще двигаться не способна. если вы этого не знаете, то возможно вы не играете в игру, а если вы не играете, то высказывания по поводу игры, не обладая знаниями по багу и не играя в нее, кроме как разведением срача и назвать то сложно. вы не согласны? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 8:07     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
так как проблема в ии не в том что артилерия не укатывается от врага, а в том что она не катиться к врагу.

Когда она так делала? Все, кто способен был двигаться из стрелков, всегда убегали ОТ врага, а не к врагу, насколько я помню.
namelesshrom писал(а):
она вообще двигаться не способна. если вы этого не знаете, то возможно вы не играете в игру, а если вы не играете, то высказывания по поводу игры, не обладая знаниями по багу и не играя в нее, кроме как разведением срача и назвать то сложно. вы не согласны? Laughing

А если вы не знаете того, о чем говорю я, но продолжаете о чем-то спорить, это как называется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 8:12     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
будет, будет. так как проблема в ии не в том что артилерия не укатывается от врага, а в том что она не катиться к врагу. она вообще двигаться не способна. если вы этого не знаете, то возможно вы не играете в игру, а если вы не играете, то высказывания по поводу игры, не обладая знаниями по багу и не играя в нее, кроме как разведением срача и назвать то сложно. вы не согласны? Laughing


это уже не смешно, а похоже на троллинг, а так как предов вам никто выдавать не будет, то смысла дискутировать с троллем не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 8:35     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
она вообще двигаться не способна. если вы этого не знаете, то возможно вы не играете в игру.

Да нафиг им это? Каков процент ситуаций, когда осадная машина, бьющая через всю карту с холма, должна к тебе подьезжать? Она тебя обстреливает, пока ты к ней подбираешься. Если она встретилась с противником дальше (это зачастую и сильнее) стреляющего, то подъезжаеие не помогает. Закидывание телепортом воина тоже не помогает, так как машина не одна, остальные так и будут стрелять.
Проблема тут в том, что они не разьежаются в разные стороны от врага, который рядом, вот и всё. Все остальные проблемы с их неподвижностью на реальную игру влияют мало.
Да, если ты играешь соловоином без армии, встал в угол и сначала подождал, пока подойдут мастеровые, убил их, а потом блинкнулся к катапульте, то да, может быть чуть проще брать осадных инженеров. Но я сделаю то же самое тем же воином, даже если вся толпа будет двигаться.
Вы, видимо, играете в игру только на уровне "посмотрю как это". Ещё раз говорю - в реальной игре это совершенно, абсолютно, не заметная проблема. И это мое видение, то что я его назвал абсолютно никак не говорит о том, что вы не правы и врете, и что всё как раньше.

Это не "тупость ии", а недочет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 9:01     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
namelesshrom писал(а):
она вообще двигаться не способна. если вы этого не знаете, то возможно вы не играете в игру.

Да нафиг им это? Каков процент ситуаций, когда осадная машина, бьющая через всю карту с холма, должна к тебе подьезжать? Она тебя обстреливает, пока ты к ней подбираешься. Если она встретилась с противником дальше (это зачастую и сильнее) стреляющего, то подъезжаеие не помогает. Закидывание телепортом воина тоже не помогает, так как машина не одна, остальные так и будут стрелять.
Проблема тут в том, что они не разьежаются в разные стороны от врага, который рядом, вот и всё. Все остальные проблемы с их неподвижностью на реальную игру влияют мало.
Да, если ты играешь соловоином без армии, встал в угол и сначала подождал, пока подойдут мастеровые, убил их, а потом блинкнулся к катапульте, то да, может быть чуть проще брать осадных инженеров. Но я сделаю то же самое тем же воином, даже если вся толпа будет двигаться.
Вы, видимо, играете в игру только на уровне "посмотрю как это". Ещё раз говорю - в реальной игре это совершенно, абсолютно, не заметная проблема. И это мое видение, то что я его назвал абсолютно никак не говорит о том, что вы не правы и врете, и что всё как раньше.

Это не "тупость ии", а недочет.


вот человек утверждает что он играет в реальную игру а я видимо в "посмотрю как это". и у него то оказывается артиллерия стреляет на всю карту.

/27
Name: Баллиста;
Level: 2
Life: 20
Attack: 0
CounterAttack: 0
Defence: 2
RangedDefence: 6
Resist: 0
Speed: 1
RangedAttack: 8
ShootingRange: 5

/184
Name: "Скорпион";
Level: 3
Life: 31
Attack: 0
CounterAttack: 0
Defence: 2
RangedDefence: 10
Resist: 3
Speed: 1
RangedAttack: 11
ShootingRange: 6

/102
Name: Катапульта Древних;
Level: 3
Life: 34
Attack: 0
CounterAttack: 0
Defence: 3
RangedDefence: 12
Resist: 1
Speed: 1
RangedAttack: 14
ShootingRange: 6

/101
Name: Баллиста Древних;
Level: 2
Life: 25
Attack: 0
CounterAttack: 0
Defence: 3
RangedDefence: 10
Resist: 1
Speed: 1
RangedAttack: 10
ShootingRange: 5

а так же есть

7. Встречный ветер
#Круг 1.
Школа: Стихийная магия.
Уменьшает скорость цели на 2, дальность выстрела - на 1. Каждый ход воин теряет единицу выносливости. Время действия 6 ходов. Если скорость воина станет меньше 1, он всё равно сможет двигаться, но при движении будет терять выносливость.
Длительность увеличивается с ростом концентрации мага.
Не действует на бестелесных существ.

вот у этого человека, в реальной игре, артиллерия стреляет на всю карту. а у меня так, я даже не играю получается. просто истеричка залетная. и он совсем не тролль. нет нет нет. он рассказывает нам про реальную игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 136, 137, 138  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index