на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Обращение к автору

   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 19:36     Заголовок сообщения: Обращение к автору

Адрагерон, пора бы уже сделать разноязычные версии одинаковыми.
На ГоГе уже версия 1.05.2 http://www.gog.com/forum/eador_genesis/update_to_version_1052_is_now_live
Да и вообще порядок должен быть!
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2016 10:05     Заголовок сообщения:

Не знаю сюда можно писать или нет. У меня вопрос к разработчику и он немного, вероятно не в тему Эадор сотворения. "владыки миров" и ее следующая часть "империя" тоже вами создана? если да, то ближе к вопросу. прохожу в стиме компанию на властелине. медленно но верно. есть смысл мне покупать и ставить дополнительный контент к "владыки миров"? я просто дисбаланса остерегаюсь, там юниты новые и расы должны появиться. но в тоже время может заплатки на некоторые баги появятся. и как себя поведет компания(адаптируется к обновлению?), ведь 14 осколков не очень хочется переигрывать. Благодарю заранее за ответы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2016 13:12     Заголовок сообщения:

BeerMan писал(а):
Не знаю сюда можно писать или нет. У меня вопрос к разработчику и он немного, вероятно не в тему Эадор сотворения. "владыки миров" и ее следующая часть "империя" тоже вами создана? если да, то ближе к вопросу. прохожу в стиме компанию на властелине. медленно но верно. есть смысл мне покупать и ставить дополнительный контент к "владыки миров"? я просто дисбаланса остерегаюсь, там юниты новые и расы должны появиться. но в тоже время может заплатки на некоторые баги появятся. и как себя поведет компания(адаптируется к обновлению?), ведь 14 осколков не очень хочется переигрывать. Благодарю заранее за ответы

"Eador - masters of the broken world" создана компанией Snowbirds. Соответственно, это сообщение не относится к тематике форума в целом. На форуме есть раздел, посвящённый указанной игре, но сами разработчики там не появляются - у них есть свой сайт и форум.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 16:21     Заголовок сообщения:

Понятно, что-то я в растерянности. зашел на их форум, думал там что узнаю, а там пуст. и тем нет и ощущение будто администрация положила и на форум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 23:45     Заголовок сообщения:

BeerMan писал(а):
ощущение будто администрация положила и на форум.

И не удивительно... на игру то они уже давно положили Laughing
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2016 1:17     Заголовок сообщения:

Тем не менее, если говорить с формальных позиций, патчи-то идут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 3:41     Заголовок сообщения:

alklor писал(а):
Тем не менее, если говорить с формальных позиций, патчи-то идут.

Давайте будем рассуждать здраво: идут фанатские патчи. Я конечно не прошу от автора игры накатить что-то новое в игру ибо и так ремейк уже есть, но это просто факт - новое идет не от автора, а от фанатов.
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index