на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

В поисках имбы: мини-турнир во славу баланса

   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 2:05     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Удаленное управление компьютером.
Тому кто удаленно играет немного неудобно, но это можно скомпенсировать правом первого хода и возратом/форой в пару ходов.
Минус только в том, что нужно в одно время собраться на часика 3-4. И с некоторыми любителями подумать так придется сделать пару раз на игру.
Круговая система простая как бублик. Каждый с каждым играет, суммируются очки (победа - 1, поражение - 0).
Если участников много, можем швейцарскую МакМагон попробовать. Три тура, т.е. три партии, первый раз как повезет, а потом за каждую победу +1 к рейтингу, за поражение -1, чтобы пары формировать по рейтингу. Чтобы -1 играли с -1, а +2 играли с +2. А там потом как-нибудь разобраться, например устроить финал среди тех у кого максимум очков.

А, понял то есть хотсит по тимвьюверу в формате раунд робин (и, кстати, в швейцарке, вроде, принято 3/1/0 начислять). По времени это рехнуться можно, мне кажется. Так-то, конечно, неплохой вариант. Надо сделать ограничения по времени на раздумья еще, а то я думать могу минут по 5 над каждым перемещением юнита Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Panich

 
 
 -Убийца-

[Автор VOD] Воин



Свитков: 106
С нами с: 11.07.2013
Откуда: Пермь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:14     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):

Может кто-то хочет по круговой системе через TeamView?

Я в свое время уже играл несколько начал в TeamView и пожалуй откажусь. При подключении к удаленному компу всё так мелко на моем ноуте, клавиши не действую приходиться перещёлкивать всех бойцов и ещё много всего.... дискомфорт жуткий. При обратном подключении тоже ряд проблем. После 10 хода начинаешь испытывать раздражение от Эадора. тогда зачем себя мучить? Была бы сетевая, другой расклад, я тока за, но она вряд ли появиться. Поэтому для себя я давно решил пока нет сетевой, либо хотсит, либо компания.

Belial писал(а):

Лично я бы попробовал, но в новом патче уже.

Только когда он ещё выйдет? Может через пол года Sad

Arkitekt писал(а):
Это одна из немного тем за последние несколько лет, которая про Эадор, а не бла бла бла.
Есть точка зрения, что все уже было сказано до нас, но как оказалось есть новые игроки, которые не боятся экспериментировать.
Когда-то мне говорили что развед с мечниками это фигня полная. Потом Сафер показал что можно делать. И когда все начали хором вопить "имба", показал еще контригру тактиком. С тех времен и мечников порезали, и медали, на которых все строилось. А вся движуха только потому, что кто-то смог доказать эффективность.

Да я видел его видео. Возможно я что то путаю, но вроде он имел ранний доступ к игре и возможно тестил баланс в боёвке (там были всякие истории когда Adrageron не мог отбалансить стрелков и рукопашников, мучился мучился, потом увеличил здоровье и....... усё так сойдет, в итоге вроде норм стало и все тестеры согласились). Игра вышла в массы, все начали играть и высказались что воин имба и разрывает всех без напряга, а маг - имба в конце игры. Но сетевой то не было и никто объективно не сравнивал героев между собой(!!!), а сравнивали по легкости взятию сайтов и игры против ИИ(что и сейчас в НГ постоянно происходитLaughing ). В итоге развед данной тактикой оказывается(!) тоже может брать сайты, а при встречи с воином или магом может легко их контрить. Соответственно Сафер это понимал и всем демонстрировал в своих играх.
_________________
http://www.youtube.com/channel/UCNAdh7IVj2tFpbXRp0vjWFA/videos
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index