на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Shadow of... В общем по средиземью

   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 15:12     Заголовок сообщения: Shadow of... В общем по средиземью

В игровой индустрии нашумел анонс Shadow of War. Кто ждет, кто, может, уже предзаказал?

Немного от себя о первой части, которая называлась Shadow of Mordor:
История о следопыте и полчищах орков, разворачивающаяся между Хоббитом и Властелином колец, то есть во вселенной небезызвестного Толкиена. Не знаю канонично или нет, но в лор вписывается чуть ли не идеально по ощущениям. Сама история хоть и банальна, но довольно интересна.
Геймплей - смесь Креда убийцы и Бэтмена в Аркхеме, то есть стелс + слешер. Паркур завезли и он неплох в целом. Стелс ужасен ввиду поражения всех врагов невероятной близорукостью. Боевка радует по началу и после каждого нового открытого перка, но в целом поднадоедает быстро, ибо однообразна, хотя и невероятно красочна.
Самая главная фишечка игры это система "Немезис", которая должна отслеживать врагов и генерировать им характер в зависимости от, скажем так, условий среды и уже в зависимости от характера генерировать фразы и поведене при встречи с гг. Исполнение не то что бы блестящее, потому как "запоминание и реагирование" сводится к шаблонным фразам. Однако враги действительно получаются со своей изюминкой и возникают действительно интересные ситуации, в чем и была основная задумка системы. Правда редко, надо наигрывать по 20+ часов.
В целом - игра шикарна. Я основной сюжет прошел 3 раза, что случается о мной до этого... никогда. То есть беспрецедентный случай.

Вторая часть же, Shadow of War, обещает добавить больше всего, что было круто: больше локаций, больше абилок и шмота, улучшеные враги, новые красивости и самое главное - прокачанную систему "Немезис".
Обзорчик геймплея с ютубчика на русском
Лично я жду с нетерпением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index