на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Удаление моих постов в Библиотеке.

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 18:21     Заголовок сообщения: Удаление моих постов в Библиотеке.

Прошу администрацию рассмотреть удаление моих постов из этой темы http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4087 модератором Уль-Даганом на основании того, что они-де являются флудом, оффтопом, троллингом и сделаны в "колкой и едкой манере". Считаю удаление моих постов превышением модераторских полномочий со стороны вышеупомянутого модератора, у которого самого рыльце весьма даже в пушку.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 22:00     Заголовок сообщения: Re: Удаление моих постов в Библиотеке.

протест отклонен
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 22:08     Заголовок сообщения: Re: Удаление моих постов в Библиотеке.

Безобразие!
Ksaltotun писал(а):
Серьезно? Кому-то нравится эта... кхм... слегка фекальная ветвь литературы? А господа, оказывается, знают толк в извращениях.

Один вопрос. Если эта фраза Ксальтотуна, по мнению уважаемой администрации, является приемлемой на нашем форуме и не несёт в себе оскорблений пользователей, я могу создать тему (хотя бы в Хаосе), где примерно в таких же выражениях выскажусь об некоем жанре.. скажем так, киноиндустрии, к которому отношусь также, как Ксальтотун к литРПГ? А равно и об любителях этого жанра, о тех, кто его создаёт и о стране, откуда он произошёл.
И если кто-то начнёт в этой теме оставлять посты, подобные моему, могу я рассчитывать на то, что их столь же оперативно удалят?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index