на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

----- Вопросы и жалобы по модерированию (*) -----

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 21:21     Заголовок сообщения:

Знаешь, Вайс, когда банят за слово "чудак", - я не уверен, что хочу играть на таком форуме. И уж точно я не хочу молчать.
Можешь считать меня безумцем или наркоманом.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 21:30     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Знаешь, Вайс, когда банят за слово "чудак", - я не уверен, что хочу играть на таком форуме. И уж точно я не хочу молчать.
Можешь считать меня безумцем или наркоманом.



А в театре тебя не банят за отправку на три буквы. Котлеты отдельно мухи отдельно. Ты играешь с одними людьми, банят другие. Вот ты играешь у ктулху в игре, как думаешь, ктулху виноват что джаз излишне рьяно обижается на оскорбления в свой адрес? Нет, а ведь наказан будет и он в том числе, ему придется искать замену тебе.

Я уже давно не захожу в раздел НГ потому что каждый патч без обид для меня это Новое Говно. Критиковать смысла не вижу и не видел, мн критиковал, я критиковал, многие критиковали указывали на ошибки, но это авторский проект и как хочет автор, так там и будет. Так вот знаешь, я перестал заходит туда и как то легче стало)))


Раздел НГ это не весь форум. Но если хочешь уйти с форума, делай это что ли не хлопая дверью, вон буйный ушел, пришел когда захотел, снова ушел. Фатум так же. ВВАВ я думаю тоже в любой момент вернутся может(кст надо ему написать) все они ушли без эмоций.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 21:31     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Знаешь, Вайс, когда банят за слово "чудак", - я не уверен, что хочу играть на таком форуме. И уж точно я не хочу молчать.
Можешь считать меня безумцем или наркоманом.



смешно да, я считаю тебя другом))



(далее трагический момент из наруто со слезами и волшебными обнимашками) Very Happy
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 22:04     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Знаешь, Вайс, когда банят за слово "чудак", - я не уверен, что хочу играть на таком форуме.

Забанили за многократное нарушение правил форума одним человеком под разными аккаунтами. Причём, за одни и те же нарушения. А не за конкретное слово.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 22:19     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
areek писал(а):
Знаешь, Вайс, когда банят за слово "чудак", - я не уверен, что хочу играть на таком форуме.

Забанили за многократное нарушение правил форума одним человеком под разными аккаунтами. Причём, за одни и те же нарушения. А не за конкретное слово.



wmaster писал(а):
The last of the Daedroths писал(а):
какое из правил форума я нарушил? и "джаззи" и "чудак" не являются нарушениями, так как уже использовались без предупреждения другими участниками форума

На мой взгляд тут присутствует оскорбление, пусть и небольшое. Пред заслуженный, имхо.
И мы же договаривались с тобой никого не обзывать больше..

Да ну? Чуть выше пред выдавался и был подтвержден. Или я плохо вижу?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 22:28     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Да ну? Чуть выше пред выдавался и был подтвержден. Или я плохо вижу?

Как я написал выше, в данном контексте это было оскорблением. "Не делает то-то потому, что он чудак".
имхо.

И, кстати, это был Хром, 3 аккаунта которого были забанены до этого за грубость и хамство. Если ты не знал.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 22:30     Заголовок сообщения:

А вариант: "Джаззи делает то-то, потому что он чудак" имеет право на жизнь?
Хотя, я бы настаивал на ином слове, которое зацензурил Фантом.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 22:44     Заголовок сообщения:

Между прочим, именно Джаз ходатайствовал о возвращении Хрома после первого бана.
Тогда Хром обещал вести себя прилично. Ему поверили. Тем не менее, 2 его следующих акка забанены за хамство и переход на личности. Как и последний.

PS: зря ты за него заступаешься. Человек просто не умеет себя вести.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 22:50     Заголовок сообщения:

Эрик ты же не будешь отрицать что тут исключительных нет и несмотря на то, что вмастер мой друг он так же выдает пред по твоей жалобе)) пусть и снял его но выдал же) Проблема в том, что хрому бы просто перестать вести диалог с дзазом. Ну вот я перестал общаться с МНом, и вы не видите в дискорте срачей, ты сам свидетель как я ушел из конфы для игр(или ты первый свалил от туда) потому что надоело сраться со знатоками игры вильямом и МНом, несмотря на то, что с холкиным у нас отношение мягко говоря далеки от дружеских, мы с ним на форуме редко начинаем сраться и выносить все из избы. Почему бы и хрому не начать избегать раздражающие факторы? ответ очевиден, ему нравится такое поведение и ему нравиться холивар. Джазз написал мод, и ему обидно каждый раз когда ему говорят что мод какой то не такой, как обидно наверно матери когда в чем то говнят ее ребенка, я далеко не фанат НГ, но даже я понимаю, что делать что то столько времени, это естественно прирасти к проекту душей. Почему просто нельзя обходит его стороной?


ПыСы. Зря ты за хрома заступаешься) хотя у нас свободный форум, за кого хочешь, за того и заступайся))
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 7:21     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Эрик ты же не будешь отрицать что тут исключительных нет и несмотря на то, что вмастер мой друг он так же выдает пред по твоей жалобе)) пусть и снял его но выдал же) Проблема в том, что хрому бы просто перестать вести диалог с дзазом.

Тогда почему у Хрома есть пред за чудака, а у меня нету? Кто из нас двоих исключительный, которых нет?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 7:37     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
vais писал(а):
Эрик ты же не будешь отрицать что тут исключительных нет и несмотря на то, что вмастер мой друг он так же выдает пред по твоей жалобе)) пусть и снял его но выдал же) Проблема в том, что хрому бы просто перестать вести диалог с дзазом.

Тогда почему у Хрома есть пред за чудака, а у меня нету? Кто из нас двоих исключительный, которых нет?



Чудак ты)


У хрома бан не за чудака, у хрома бан за систематическое нарушение правил форума, у него и так несколько перманентов было.


Представь ситуацию опасного педофила садят в тюрьму на "бесконечно" но потом толи власть в стране поменялась, толи вел себя хорошо, толи очень хорошо попросил что не будет, его отпускают по УДО и он тут же идет работать в школу, начинает ошиватся на детских площадках. Я думаю власть имущие не будут ждать пока он кого то изнасилует, а арестуют его за нарушение условий УДО.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Сами знаете кто

 
 
 Ополченец

Свитков: 1
С нами с: 10.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 1:10     Заголовок сообщения:

Собственно никто не уходил, хлопая дверью, просто стало очевидно, что все ждут любого повода, чтоб меня забанить, и я просто ускорил процесс. Создал ситуацию, в которой меня нужно было или ставить в ряд со всеми или забанить, собственно результат был предсказуемый.

Давайте разберёмся, как же так вышло? Правила на форуме это всё хорошо и здорово. Баны получал не я один, так как правила нарушаются периодически, а иногда с попустительства модерации. Но перманент я получил из-за срача с Сварщиком, которого ВЫ же потом и загнобили. Когда же я вернулся на форум, не без помощи джаза, то увидел чудесную картину: флуд в важных темах, уважения в общении нет, оскорбления и это всё без моего участия. Но когда начал писать я, то почему-то все вспомнили, что на форуме есть правила, за нарушения которых меня забанили, хотя я делал то же самое что делали другие. Чудеса да и только. А после этого, меня банили на всякий случай, просто потому что я хром.
Но да, я вёл себя вызывающе, но если некоторые, видя во что скатывается НГ, просто забивали молча, а оставались одни теоретики и лизоблюды, при этом на форуме создавалась атмосфера одобрения изменениям в моде. То я не хотел дать НГ скатиться.
Но винить только меня в том, что общение не складывалось и переходило границы, это … ну вы сами знаете, как называется. Так что… такие дела, да… пичально всё это.

Ах да, про сравнения меня с опасным педофилом … Если кто-то захотел избавится от человека, и повесил на него обвинение, из-за которого вся жизнь под откос идёт… такого же не бывает правда? Меня забанили за срач с сварщиком, от которого вы же потом и избавились, но вы белые и пушистые, а я оказывается педофил… Я вижу это по другому.
Представьте: нормальные человек попадает в организацию в которой полно моральных уродов и неадекватных личностей и начинает с ними бороться по мере сил, не брезгуя мордобоем, против особо ярких представителей слоя. И естественно, что эти моральные уроды постараются избавиться от этого опасного элемента, что они и делают. Как вам такая история? Не любите вы боевички 90-х? Но это не киноша, и тут добро не побеждает. Да как и в жизни собственно. Кто победил – тот и добро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 3:34     Заголовок сообщения:

Сами знаете кто писал(а):
Когда же я вернулся на форум, не без помощи джаза, то увидел чудесную картину: флуд в важных темах, уважения в общении нет, оскорбления и это всё без моего участия. Но когда начал писать я, то почему-то все вспомнили, что на форуме есть правила, за нарушения которых меня забанили, хотя я делал то же самое что делали другие. Чудеса да и только. А после этого, меня банили на всякий случай, просто потому что я хром.
Меня забанили за срач с сварщиком, от которого вы же потом и избавились, но вы белые и пушистые, а я оказывается педофил…

There is no greater power than to rule over the land
We both have it inside us
It's here where we stand
My friend you know it's true
Look close and you will find
Ruling every animal is destiny for our kind

So if we join together
We will never fall
Lions must rule forever
Lions over all


Lions over all
No animal is more grand
Lions over all
It's why we rule the land


We crush any resistance
So enemies keep their distance
Lions, lions over all!!
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 11:04     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Так, господа, ещё раз мультипостинг увижу - буду предупреждения выписывать.
Тема и так разрослась до неприличия.

А с каких пор за мультипостинг бан дают?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:04     Заголовок сообщения:

А что такое мультипостинг? Это когда два сообщения подряд от одного пользователя? Подзабыл вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 23:53     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
А что такое мультипостинг? Это когда два сообщения подряд от одного пользователя? Подзабыл вот.

Мультипостинг - это 2-3 и больше сообщений подряд от одного пользователя.

areek писал(а):
Jazz писал(а):
Так, господа, ещё раз мультипостинг увижу - буду предупреждения выписывать.
Тема и так разрослась до неприличия.

А с каких пор за мультипостинг бан дают?

Не бан. Просто пред.

В игровых темах это допустимо. В других темах форума - нет.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 15:53     Заголовок сообщения:

Вопрос. А модераторам ( точнее - Вайсу) теперь дан карт-бланш на безнаказанное оскорбление других пользователей? Возможно, форуму не нужны вот такие псевдо-модераторы, которые не способны вести конструктивный диалог, а способны исключительно оскорблять других участников?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 16:05     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Вопрос. А модераторам ( точнее - Вайсу) теперь дан карт-бланш на безнаказанное оскорбление других пользователей? Возможно, форуму не нужны вот такие псевдо-модераторы, которые не способны вести конструктивный диалог, а способны исключительно оскорблять других участников?


А об стену ударится не хочешь пару раз? Обиженный ты по жизни. Утята жизни начали учит тебя великого и могучего))


Я оскорбил не другого пользователя, я оскорбил хамло и быдло которое пришло на форум и начала обзывать всех, несогласных с его точкой зрения.

А ты думал о конструктивном диалоге когда оскорблял меня?

Ну и да, в том разделе я не модератор) Это можно запросто увидит в списке модераторов раздела)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 16:16     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Ksaltotun писал(а):
Вопрос. А модераторам ( точнее - Вайсу) теперь дан карт-бланш на безнаказанное оскорбление других пользователей? Возможно, форуму не нужны вот такие псевдо-модераторы, которые не способны вести конструктивный диалог, а способны исключительно оскорблять других участников?


А об стену ударится не хочешь пару раз? Обиженный ты по жизни. Утята жизни начали учит тебя великого и могучего))


Я оскорбил не другого пользователя, я оскорбил хамло и быдло которое пришло на форум и начала обзывать всех, несогласных с его точкой зрения.

А ты думал о конструктивном диалоге когда оскорблял меня?

Ну и да, в том разделе я не модератор) Это можно запросто увидит в списке модераторов раздела)


Обращаю внимание, что Вайс мало того, что не только не отрицает факта оскорбления, но еще и бравирует этим. При этом бросается новыми оскорблениями.
Безотносительно, в каком разделе сие существо занимается модерацией. Человек, который, во-первых, не владеет русским языком, во-вторых - не умеет вести цивилизованную дискуссию, а в-третьих, ведет себя как животное не имеет права занимать пост модератора. Ни под каким видом.

PS:
А знаешь, Вайс, мне было бы интересно, сказал ли бы ты мне хоть словечко в лицо, в реальной жизни. Что-то подсказывает мне, что нет. В реальной жизни за "быдло и хама" можно и сломанным носом ответить. За мной бы не заржавело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 16:29     Заголовок сообщения:

Знаешь я тебе и в реальности бы сказал. В очередь становись, сначала уль мне реальностью пугал и где теперь твой уль? сдулся хочешь адрес дам и доходчиво объясню что я думаю о быдле и хамле?


Твоя дискусия сдохла когда ты вешать ярлыки начал на тех кто не дрочит на твой АоЕ 3. Да кстати, неожиданно ты даже не играл в нее достаточно, потому что банально половину свойств юнитов не знаешь, это доказал веверн. И знаешь что, такие как ты меня бесят больше всего, неприятно в течении недели на одинаковых натыкатся дважды. Сначала евген2 со своим ТФ, теперь ты. Господи у вас что, весенее обострение что ли? Пол года не вылазили из своей норы, а тут бац и оба в течении недели оба
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index