на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 14:45     Заголовок сообщения:

– Слава о вашей доброте, сдержанности и выдержке идет по Астралу, Владыка Уадор. Что касаемо Форума, то я уже объяснял - влиять на его решения я не смогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 15:28     Заголовок сообщения:

Владыка Вод, от не проступило конкретного предложения и именно поэтому я не дал четкого ответа. Сейчас я могу сказать, что мы не готовы предоставить своих воинов из-за надвигающейся войны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 15:39     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
[ уже заранее нарушая собою же разработанное и нами подправленное и им же согласованное соглашение.

Каджит хотел бы посмотреть на точный текст этого соглашения, вне всякого сомнения, шедевра дипломатической мысли.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 16:05     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
Владыка-Архимаг Логинор, бывший союзник и партнёр.
Сим уведомляем Вас что полученные от Вас для распространения при случае как внутри нашего мира, так и за его пределами, Ваши официальные(с гербом и печатями, оставалось лишь занести имя) бумаги на каперство были вручены пиратам, попытавшим свою удачу в 8 цикле на наших Летучих Голландцах.
Де юре после преговорах с нами, получением от нас Ваших официальных каперских патентов, вписания по месту своих имён и расхождением миром наших с ними флотов, пираты стали каперами.
Вероятно Ваш ответ им несколько противоречил ввереными ими бумагами.

По более чем удачному стечению обстоятельств часть каперов после беседы с нашими вопрошающими заявида о своём неимоверном желании смыть позор прямо или косвено связаный с их или Вашими действиями.
Часть же каперов своевольничает и являясь представителями "нейтрального нам владыки" настаивает на немедленном выдворении их на вольные хлеба и мы не вправе их неволить, они ж капера самого Логинора.
Последние с почестями отбыли каперствовать с дополнительно полученными от нас Вашими официальными патентами на каперство.
Договор на распространение и расширение каперства нами соблюдём в полном объёме и соразмерно Вашим желаниям(вероятно даже без поправки на попрание договоров с Вашей стороны).

Старший по экономической безопасности.

Мы не заключали договоров о каперстве вообще ни с кем за все время существования этого объявления. Вы можете говорить все, что угодно, но это лишь ваши слова.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 16:10     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
UadorU писал(а):
[ уже заранее нарушая собою же разработанное и нами подправленное и им же согласованное соглашение.

Каджит хотел бы посмотреть на точный текст этого соглашения, вне всякого сомнения, шедевра дипломатической мысли.

С цикла пятого на шестой, и, в случае отсутствия возможности на этом, - в договорное время, стороны (Владыка вод Уадор и Владыка-Архимаг Логинор) имеют перед друг другом следующие обязательства.

I. Владыка Архимаг Логинор обязуется:

1) Допустить делегацию Владыки вод Уадора на столичный осколок Аэлморской Империи - Аэлмору.

2) Позволить Владыке вод Уадоре основать посольство на Аэлморе с охраной силой 1э. Территория посольства (определенная и ограниченная принимающей стороной(1)) является временно (до тех пор, пока посольство существует и принимающей стороной не было принято иного решения) переданной под управление Владыки вод Уадора. Дипломаты Владыки вод Уадора обладают дипломатическим иммунитетом и могут быть осуждены лишь при участии вышестоящего начальства с обеих сторон (вплоть до уровня Владык). Принимающая сторона оставляет за собой право на просьбу о замене тех или иных дипломатов при совершении ими ненадлежащих поступков.

3) Дать разрешение Владыке Вод Уадору на ведение раскопок на государственной и частной территории Аэлморской Империи. Однако следует воздерживаться от повреждения частной и государственной собственности, а если таковое повреждение необходимо для процесса раскопок - компенсировать его частным лицам или государству из добытых средств. Порядок определения наличия или отсутствия повреждения частной или государственной собственности определяется Владыками (2).
Порядок оплаты разрешения на раскопки содержится в части два данного договора.

Также Владыка вод Уадор получает сопровождающих и проводников из местных (зарплату коим платит Аэлмора) для ориентирования на осколке и облегчения поисков.
4) Проидентифицировать все найденные в результате раскопок на Аэлморе Владыкой Уадором предметы исключительной ценности (артефакты, свитки с заклинаниями, ритуалами, книги с технологиями и проч.).
Порядок оплаты идентефикации содержится в части два данного договора.

5) Обучить героя Владыки Вод Уадора Сксакс-са магии поглощения.
Порядок оплаты обучения содержится в части два данного договора.

6) Внести Владыку вод Уадора и его подданных/боевых соратников из тех, кто пожелает этого, в список каперов Его Императорского Величества Архимага Логинора, выдать каперский патент, разрешающий захватывать нейтральные осколки за 3/4 имеющихся там сокровищ/ценностей (если имеется предмет - предмет отходит каперу полностью). Также этот патент (он же "каперский договор") освобождает каперов от уплаты налогов обычным путем, право на поиск сокровищ на завоеванных осколках (все с теми же 3/4 нашедшему), привилегированное право на получение земли на завоеванных ими осколках.
Ремонт на верфях и заводах (если таковые вдруг понадобятся каперам) осуществляется по цене себестоимости (куда входит и зарплата мастеров, и стоимость запчастей итд).

II. Владыка вод Уадор обязуется:

1) Заплатить с произведенных раскопок 20% от найденных ценностей. Предоставить минимум один предмет из найденных в ходе раскопок.

2) Предоставить право выкупа найденных не-профильных для Владыки вод Уадора артефактов Владыке-Архимагу Логинору по договорной цене.

3) Заплатить из найденных сокровищ 0,5э за каждый предмет, потребовавший идентефикации со стороны Аэлморы.

4) Заплатить из найденных сокровищ 2э за обучение героя Сксакс-са магии поглощения.

5) Согласиться на внесение Владыки вод Уадора и его подданных/боевых соратников из тех, кто пожелает этого, в список каперов Его Императорского Величества Архимага Логинора и выдачу каперского патента. Владыка вод Уадор, равно как и все согласившиеся на получение каперского патента, могут перестать быть каперами по своему желанию, но должны уведомить об этом за цикл до оного выхода из каперского соглашения. Если осколок был захвачен до истечения срока выхода - действуют нормы каперского договора.

6) Соблюдать правопорядок на территории Аэлморской Империи. В случае его нарушения на крупном уровне, должны произойти повторные переговоры между Владыками касательно решения судьбы тех, кто совершил данное нарушение.

Примечания.
1 здесь и далее, примечания. Принимающая сторона - Аэлморская Империя. "
Далее нами была допущена одна ошибка по невнимательности, на которую Уадор упирает до сих пор. Вот она:
"Итого условных 50э делим на 5(20%) = 10э - условная доля в предметах.
Итог: если желаете взять малый реактор - обязуетесь передать 15э до 10 цикла включительно или по согласию сторон до 10 цикла включительно на эту сумму услугами... ;
если желаете можете получить 10э до 10 цикла включительно или по согласию сторон до 10 цикла включительно получить на эту сумму услугами. "
Нами была пропущена наглая попытка изменить условие договора, так что в какой-то мере уадор имел право требовать эти 15э - мы сами согласились на невыгодное изменение договора. Однако в связи с проихошедшими недавно событиями мы считаем, что финансировать убийцу послов наших торговых партнеров на нашей территории мы не намерены.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 16:12     Заголовок сообщения:

Так что поправка: Владыка Уадор, согласно этому договору, и в самом деле может каперствовать. Мог каперствовать. Вносим важную поправку: Мы аннулируем каперский патент Уадора. Только и всего. Такие вот дела.
П.С
Война с пилотом не входила в это соглашение и является инициативой Уадора, так как каперство действует только в отношении нейтральных осколков.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 16:44     Заголовок сообщения:

Каперство тут не важно. Главное тут, во-первых, вот что:
Логинор писал(а):
II. Владыка вод Уадор обязуется:
6) Соблюдать правопорядок на территории Аэлморской Империи.


Напав на дипломатическую миссию другого Владыки, Уадор нарушил пункт 6 этого договора.

Ну и во-вторых, я не вижу, чтоб в договоре было указано, что какая-либо из сторона на время 5-6 цикла не должна вести дела с военными противниками другой стороны. Это даже не подразумевается.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 23:44     Заголовок сообщения:


_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 7:05     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Это бред, Вэйиз. Ты спровоцировал эту войну обманув их и кинув во время торговли. Это помнят все.
Астрал не будет прогибаться под бандитом кем бы он ни был.

Так же ты объявил крысотараканов и нескольких других владык (Кунктатора, Скрытта, Чтеца, Дерса) своими врагами, подразумевая что у тебя в любой момент на них есть casus belli. Это тоже помнят все.

Сейчас сложилась ситуация, когда вы атаковали крысотараканов и они отплатили вам тем же. Белый мир справедлив.

Daardus писал(а):
vais писал(а):

Пока ваши действия не запятнаны черными делами, я не нападу на вас, а если так случиться что мне придется на вас напасть, обязуюсь предупредить вас за три цикла до нападения.
Благодарим вас

На здоровье)) Если ваши действия будут запятнаны черными делами и случится так, что нам придётся напасть на вас, мы обязуемся так же предупредить вас за три хода))))))

Я вас предупреждаю за три цикла.
Если в течение трёх ходов вы предпримете враждебные действия в мирах Восьмого, либо Кире и союз с Кире не будет прекращен, то на 12ом ходу наш пакт о ненападении прекращает действие.

Владыка Фатум, я думаю, вполне честным будет аналогичный подход и к вам.




мы от своих планов не отказываемся и примем к сведению ваши слова


Тараканы будут биты, и до 12го хода и после 12 хода
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 14:23     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Каперство тут не важно. Главное тут, во-первых, вот что:
Логинор писал(а):
II. Владыка вод Уадор обязуется:
6) Соблюдать правопорядок на территории Аэлморской Империи.
Напав на дипломатическую миссию другого Владыки, Уадор нарушил пункт 6 этого договора.

Ну и во-вторых, я не вижу, чтоб в договоре было указано, что какая-либо из сторона на время 5-6 цикла не должна вести дела с военными противниками другой стороны. Это даже не подразумевается.
Каджит может не переживать, прогиб и так уже засчитан.
К тому же ещё и владыка Земли благосклонно обещает скидки на свои услуги.
Но, ради анналов(annales libri) истории и хроник, необходимо уточнить что приведена лишь вольная трактовка части договора, сильно подправленная под сею секунду и оправдывающая пропагандой действия или бездействия бывшего союзника и делового партнёра Логинора.
Совсем забыто упоминанием многое, в том числе и то что каперские патенты(оставалось лишь вписать имена в каждый) были выданы Логинором целой кипой, без счёта.
Как и многие другие пункты договора "вдруг" исчезли, а другие в целях усиления пропаганды и своего оправдания "вдруг" появились или же были изменены до неузнаваемости.
Опять же ничего не сказано о том что сначала великий Логинор в одностороннем порядке стал нарушать подписаный им договор, на весь астрал стал без соглашения сторон оглашать изменение договора и просто игнорировать пункты союзной взаимопомощи.
И уже после всего этого "вдруг" у военных людоящеров от подобной наглости сорвало крышу и самовольно снявшись с охраны посольства людоящеры позволили себе такую вольность как стать героями(астрала) Водного Союза уничтожив врага, владыка Земли не мог не знать что у Логинора расположены военные силы Водного Союза - это давно и не первый ход прописано в ИС.
Но слова не стоят ничего, тем более лживые уж не знаю в какой степени, не профи в этом вопросе.

Старший по контрразведке.
(специально перепроверил - именно такого пункта за номером 6 не было в договоре)




Владыка стаи Кирэ, у нас есть инсайдерская информация(спасибо логиноришам!), получена сразу после выдворения соизволивших остаться на вольных хлебах каперов великого владыки Логинора, брошена в нашу сторону уже из астрала и растворяясь в его глубинах.
Информация не проверена, но может быть использована.
Некие каперы, уплывшие каперствовать во имя герба и печати на их патентах, утверждают что не всё своё добро на Гаргониуме успели прокутить.
Там по месту они успели основать свою каперскую базу, а не ожидая такого подвоха как всесносящий Рейд на 8 цикле, держали своё добро, в том числе в энергии, прям на этой каперской базе.
Аналогично они посмели утверждать что найдись де ловкие малые так и на месте рынка на том же Гаргониуме в разы больше можно поживиться если основательно(потрусить торговцев, а за неимением таких можно и) раскопать его остатки.

Старший по экономической безопасности.

Последний раз редактировалось: UadorU (Пн Dec 11, 2017 15:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 14:59     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Владыка Вод, от не проступило конкретного предложения и именно поэтому я не дал четкого ответа. Сейчас я могу сказать, что мы не готовы предоставить своих воинов из-за надвигающейся войны.
Ну, не знаю как уже более конкретно зазывать наёмных сухопутных.
Там вроде написано чётко даже что конкретно интересует
Восьмой писал(а):
UadorU писал(а):
Разум Восьмой, помнится кто то предлагал свои услуги в противостоянии.
Интересуют Ваши витязи, особенно медуза, чёрный шторм.
Мы в этот цикл намерены нанести везит вежливости и справедливости владыки Земли.
Все формальности в связи с этим улажены.
(война в разгаре,
у жертвы вдоволь средств и способов сопротивлятся,
да, и Вы заранее объявили о своём желании выступить наёмником в этом конфликте)
Чего желаешь за своё пособничество?
Как я уже сообщал выше, непосредственно самим участвовать в боях у нас желания не много, НО за хорошую цену мы можем согласиться. И тем не менее нам бы этого не хотелось, одно дело действия, ослабляющие противника или усиливающие нанимателя, а другое непосредственное участие в боях. Хоть мне Пилот и не союзник, но и портить с ним отношения я смысла не вижу.

Так что я вам предлагаю воспользоваться услугой усиления своих войск и/или ослабление войск противника.
И интересовались ценой подобных наёмных услуг.
Вы же предпочли предложить вместо запрашиваемых наёмных услух воспользоваться эфимерными усилениями и ослаблениями, вступающими в силу когда-нибудь, но никак не в 9 цикл, что б можно было их на 9 цикл использовать.
Опять же стали предлагать запрошенные нами услуги, как минимум Чёрный Шторм на крайний осколок соперника, не нам, а нашим соперникам.

По этому не оперируйте к тому что к Вам от Великих Вод не поступало конкретного предложения, оно как раз было, а просто примите что Вам показалось на тот момент более выгодно предложить свои услуги противоположной стороне.
Точка.
Нас устроил итог.
Но в этом нет Ваших заслуг, скорее вопреки, но это уже отступление.

Старший по экономической безопасности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 15:27     Заголовок сообщения:

Владыка Вод, это не конкретное предложение. От владыки Земли поступило ясное и понятное предложение. Про наши войска мы вам ответили, про то, что именно вас интересует в чёрном шторме вы не спросили, а мы не экстрасенсы. Что касается иных наших услуг, то они действуют в тот же ход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 15:46     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Владыка Вод, это не конкретное предложение. От владыки Земли поступило ясное и понятное предложение. Про наши войска мы вам ответили, про то, что именно вас интересует в чёрном шторме вы не спросили, а мы не экстрасенсы. Что касается иных наших услуг, то они действуют в тот же ход.

Код:
огласите весь список предлагаемых услуг и расценки
можно снять владыку целиком?
есть ли групповым клиентам скидки?
возможны ли бартерные схемы оплаты?

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 16:24     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Волшебница Пирра, нас интересует Вспышка, как мы можем сотрудничать?
'эльфийка Пирра писал(а):
Ну наконец-то появились желающие! Все довольно просто: я навожу вам мост через лаву и помогаю разбираться с элементалями. Затем - айда в Алую башню, ловить феникса. Трофеи пополам, осколок вам. По рукам? Только не жадничайте с войсками, а то выйдет конфуз!
= = = = = =
Пирра писал(а):
Ээх, ну ладно, буду ждать, раз уж другим совсем наплевать. Скуучно...

Я похожа на училку, по-вашему??? Хотя, смотря почем. Только сразу предупреждаю, из себя легко выхожу. И если этот чурбан в магии ни бум-бум и не в состоянии даже поджечь коробок взглядом - пусть пеняет на себя
'эльфийке именовавшей себя Пирра.

Заинтересованы, но возможно будем свободны только в 11 цикл, не ранее.
На начало этого 9 цикла имели 10э.
На начало 10 цикла прогнозируемо должны иметь больше.
Но действия пока расписаны, освобождаемся если не будет на нас заказа, не ранее 11 цикла.

Старший по экономической безопасности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 16:42     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Код:
огласите весь список предлагаемых услуг и расценки

Расценки зависят от хода (т.к. трачу основное действие) и от желаемого эффекта. Из-за первого пункта могу вообще отказаться от найма в определённый ход.
fatum писал(а):
Код:
можно снять владыку целиком?

Что значит "снять" и "целиком"?
fatum писал(а):
Код:
есть ли групповым клиентам скидки?

А точнее? Если нанимает несколько владык?
fatum писал(а):
Код:
возможны ли бартерные схемы оплаты?

Да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 18:40     Заголовок сообщения:

Код:
дать инструкции на все три действия владыки
истина
мы заинтересованы в найме
наёмнички нужны только другим наёмничкам
парадоксик
это наводит на размышленьица

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 18:49     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Код:
это наводит на размышленьица

Экспансионистам всегда пригодится помощь других завоевателей. Они ж как гарпии, берут все что плохо лежит... Pirat

У нас кто-нибудь зелья хорошие разные производит? Или лучше грибов еще ничего не придумали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 19:32     Заголовок сообщения:

Код:
зелья? вы по адресу! их есть у ильмарчика.
цельный алхимик варит любые эликсирчики на заказ

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 19:43     Заголовок сообщения:

Есть лавка алхимика, может и получится свариьь что-нмбудь, а то давно уже собирались задействовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2017 20:31     Заголовок сообщения:

Я заинтересован к выкупу алхимика из застенок инквизиции, и после этого возможно переносу остатков лавки к себе в мир или организацию работы алхимика на вашей территории если лавка чем-то поможет в его работе.
но все упирается в цену алхимика. Ильмар ты его долго эксплуатировать собираешься?
// почитал его возможности: невидимость, взрывчатка, дешевле будет купить меня к нему, чем его ко мне...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index