на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII

Что вас привлекает в ВА в первую очередь?

пвп (война с другими игроками)
15%  15%  [ 2 ]
пве (фарм нейтралов, кооператив против Хаоса)
84%  84%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 13
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 13:13     Заголовок сообщения: взгляд со стороны

приношу свои извинения за цитату в цитате итого 4, а не более 3 раз, но иначе вся суть ускользает:
vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
Sinitar писал(а):
kim.tnt писал(а):
. Я частично с этим сталкивался и получал запрет. Если столь не хитрым образом его можно обойти, то я буду только рад.
Не, пересылка боевого голема в качестве трофея - это был одноразовый трюк Wink Впредь придется придумывать другие способы (например, выводить особо грузоподъемных гарпий...)
Ну я как бы уже обозначил различные пути решения и начал вливать в них энергию, вот только все они будут тратить мои действия, так что на порядок хуже этого трюка. По поводу его одноразовости, я стою на позиции, что ни тогда ни сейчас посылка голема не возможно принципиально. Это как поднимать молот Тора. Вроде булыжник, а почтовая гарпия поднять не может.
В тот момент послать голема было возможно, но его не послали, следовательно вы не выполнили свои обязанности. Поясню
сторона А говорит- мы хотим перевести ядерные отходы стороне Б
Сторона Б заявляет - мы не можем провозит опасные грузы у нас нет на это разрешение
Сторона А заявляет у нас есть одноразовое разрешение на перевозку опасных грузов от ФСБ
Сторона Б берется за перевозку
Сторона А тратит разрешение на перевозку груза
Но сторона Б не прислала ни машин, ни сотрудников что бы перевести опасный груз
Сторона А потратила разрешение на перевозку опасного груза а груз не доставили.
Сторона Б утверждает что пользуясь слабинкой ГМа одноразово прологнировала свои преференции.
Эта же сторона Б в обход инструментов игры(дипломатии) договорилась со стороной А об использовании появившейся дыркой(багом) в пользу стороны Б.
Сторона А растворилась в НИЧТО.
Её место заняла сторона В.

Сторона Б начинает что то требовать со стороны В мол сторона А им по нигде не зафиксированным договорам могла предоставить какие то платные услуги.
Плата за услуги не передавалась, договор нигде в официальных местах(данный форум) не фиксировался, но тем не менее сторона Б настаивает на своей правоте на всю катушку педалируя личные связи.

Это просто взгляд на ситуацию со стороны.
Вполне допускаю что ошибочный, возможно я что то в дипломатии пропустил.
У любого могут возникнуть масса вопросов.
К примеру ни я Логинору, ни он мне не могли передавать предметы и оплату энергией через посольство или совершать более 1 действия в ход вне своих миров.
А другая компания вполне может себе позволить быть сразу во многих местах вне своего мира, через посольства или как по другому, но не через гремлинов-банкиров или астральную почту, вполне так обмениваться энергией в пользу третьего лица и друг другу.
Может не будем совсем уж тянуть одеяло на себя - сильно портит игру и её не возможно будет смаковать, только рвотный рефлекс пойдёт.

По поводу сторон А, Б, В - это смахивает на биткоины, можно раздуть как угодно и с хлопнуть схему в любой удобный момент.
Биткоины - всего лишь инструмен вывода финансов вроде как инкогнито в обход контроля официального "зла".
Они выведены из сферы юрисдикции того зла.
Но пользуясь ими на свой страх и риск в любой момент можно столкнуться или не столкнуться со "злом" его контролирующим.
В любой момент Ваша запись и биткоины на ней может обнулиться или не обнулиться, заблочиться или не заблочиться, а так как это всё ВНЕ юрисдикции - разбирайся САМ.
Как инструмент - хорош, имеет свои плюсы и минусы, но подобные инструменты существовали очень давно, ещё при заварушке в Аргентине кто что то имел и имел счета в Европе вполне мог нечто купить, переехать куда угодно и это нечто продать почти ничего не потеряв за операцию на огромных объёмах.
Как пирамида - хорош, но и только(расти ещё будет огого! никто не знает когда будет бум, да и конкуренция среди фин.пирамид расширяется).
ИМХО.

Опять же, чего я парюсь по поводу перевода оплаты за помощь в остановки чумы в моём мире?
Можно же передавать задним числом третим лицам нигде не парясь тем что за это всё сегодня плачу я, но завтра верните, будьте так добры, вашу часть в нашу казну
(эта, возвращающаяся часть не сможет быть потрачена на текущие нужды нами, выпадет из оборота минимум на 1 полный цикл;
не так важно что по ИС циферки могут сойтись или не сойтись, гораздо важнее что всё это расхолаживает игроков и позволяет даже ради проформы не фиксировать ничего для истории в инструментах игры, всё остаётся на просторах Пьяной Гидры, безусловно всё вписалось в 1-2 сообщения за цикл что дозволяется по правилам из-за посольств).


ГМ, так что там с Вашим предложением продавать мечи?
Уже нельзя своим действием присоединять нейтральные или другие завоёванные осколки другому владыке?
В чём тогда смысл продажи наёмников?
В просто усилении моим присутствием? - так это не новая идея, не дающая ничего взрывного как +1 основное действие за мой счёт(моего основного действия).
Тогда изначально Ваша идея(имея все данные на руках о мире и каждом в отдельности) несколько провальна.
Ни как не выдерживает текущей конкуренции в сравнении с тем что и так уже идёт в закрытом кругу друзей.

нашёл только это в правилах:
Цитата:
3) Атака нейтрального осколка/иного объекта вне мира. Необходимо потратить минимум 0.5 энергии. Так же необходимо указать минимум 1 из возможных к использованию родов войск (и распределить выделенную энергию, а также выдать предметы) и 1 школу магии (в магию тоже можно вкладывать энергию, колдует по умолчанию Владыка). Возможно расписать тактику боя и выдать войскам особые приказы. В бою принимают участие силы всех прибывших атаковать героев и местный гарнизон. Если побеждает местный гарнизон, то осколок остается нейтральным, иначе судьба осколка в руках победителей (по умолчанию – осколок присоединяется к миру победителя, ему достается все трофеи, но возможен иметь и другой приказ). Силы разных владык могут иметь приказ действовать в союзе, и будут пытаться эти приказы воплощать. Рядовые воины необязательно будут в точности выполнять слишком странные для них приказы владыки. При затратах на атаку равных гарнизону защитников шансы на успех в районе 50% без учета модификаторов


- Дипломатия за пределами игровой темы запрещена, если не разработано особых технологий. Также возможно послать своего представителя в мир чужого владыки/специально пересечься на к-н осколке и получить возможность переговариваться, но только в течение 1 хода. Просьба дублировать переговоры для ГМа

- Можно при желании грабить корованы (т.е. поставки Владыками ресурсов из мира в мир) и устраивать засады, перехватывая чужие армии/героев

- Многие правила можно обойти. К примеру, можно разработать технологию на +1 основное действие, но стоить 1й уровень будет 20 э, а последующие - дороже


Этого не нашёл:
Sinitar писал(а):
Добавил в правила (раз это не было очевидно), что (за исключением нек-ых особых наемников, которые на данный момент еще не появились) для присоединения осколка, захваченного другим Владыкой, необходимо присутствие на этом осколке либо сил самого Владыки, которому передается осколок (либо нанятых этим Владыкой наемных нпс)
- только тут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 13:40     Заголовок сообщения:

... поднимите пожалуйста руки те, кто перестал читать Уадора здесь и в дипле. Мне будет приятно узнать, что я не один нормальный Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 13:47     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
... поднимите пожалуйста руки те, кто перестал читать Уадора здесь и в дипле. Мне будет приятно узнать, что я не один нормальный Laughing
прогиб засчитан.
Не парься.

Просто пролистай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 13:59     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
... поднимите пожалуйста руки те, кто перестал читать Уадора здесь и в дипле. Мне будет приятно узнать, что я не один нормальный Laughing

Я вообще пелены текста плохо воспринимаю, так что просматриваю быстро на упоминание меня и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 14:00     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
... поднимите пожалуйста руки те, кто перестал читать Уадора здесь и в дипле. Мне будет приятно узнать, что я не один нормальный Laughing

я читаю, не со всем согласен, но читаю.

И заодно прокомментирую один из упомянутых пунктов: астральная почта позволяет мне вести переговоры с личке/скайпе с другими владыками. А значит претензии о переговорах в обход правил игры можно снять. И не то чтобы это на что-то влияло, но я не имею доступа к тайным переговорам прежнего владыки гарпий.

А если бы имел, то я сел за мир вернувшийся из ничто (отсутствовавший несколько ходов). И не имею обязательств по прежним соглашениям (лишь интерес к ним как к потенциально возможным новым договоренностям). Если бы я заменил активного игрока в состоянии боевых действий в составе союза, я бы конечно уважал прежние договоренности. А так я начинаю с чистого листа.

По отдельной просьбе хранителей традиций, призывающих уважать истоки, могу выполнять услуги астральной почты по ценам озвученным прежним владыкой. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 14:08     Заголовок сообщения:

Я читаю.
Если полсе первого прочтения смысл ускользает то не заморачиваюсь.

Киму.
От прежних договоров еще можно было отмазаться, мол кому должен старый владыка всем прощаю.
На алхимика зря покушался.
На твоём месте я бы пошёл на уступки, потому что у нас есть стеклосталь. Мало того что это лёгкий, прочный, упругий диэлектрик, так из него ещё получаются офигенные блестяшки =)
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5

Последний раз редактировалось: fatum (Чт Dec 14, 2017 14:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 14:12     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Я читаю.
Если полсе первого прочтения смысл ускользает то не заморачиваюсь.

Киму.
От прежних договоров еще можно было отмазаться, мол кому должен старый владыка всем прощаю.
На алхимика зря покушался.
На твоём месте я бы пошёл на уступки, потому что у нас еслть стеклосталь. Мало того что это лёгкий, прочный, упругий диэлектрик, так из него ещё получаются офигенные блестяшки =)
Спасибо.

Ким не покушался, просто толком не вникнув в тему алхимика сделал запрос на него, мол может он вам нафиг не нужен(ну, не понял или понял что это не хухры-мухры как можно использовать).
А в ответ на резкий отказ стал ролиплеить, не выходя из образа владыки гарпий.
Не покушается он на алхимика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 14:20     Заголовок сообщения:

Относительно алхимика, я действительно запросил его цену не подозревая о его способностях, фантазируя как я бы стал его применять. После ознакомления с результатами его деятельности я добавил строку о том, что наверно выкупить мне его не удастся, поскольку он более могущественен чем я (зелья невидимости, взрывчатка).

fatum писал(а):
На алхимика зря покушался.
На твоём месте я бы пошёл на уступки, потому что у нас еслть стеклосталь. Мало того что это лёгкий, прочный, упругий диэлектрик, так из него ещё получаются офигенные блестяшки =)

Покушения на алхимика не было.
Я не буду платить за возможность провести переговоры. И я готов вести переговоры о поставках стеклостали или изделий из нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 14:53     Заголовок сообщения:

Ну там было написано настолько двусмысленно, что довольно уверенно трактовалось как "ща я отожму алхимика". Ладно бы это показалось только вайсу, но у меня тоже возникла мысль, что алхимика у нас хотят забрать не сильно заморачиваясь с разрешением.

Это к Вайсу. Ну или через Гронбага можно. Посол всё-таки.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 17:27     Заголовок сообщения: Re: взгляд со стороны

UadorU писал(а):
многобуков


"судьба осколка в руках победителей, да. Ключевое слово. Кто на осколке победил, те им и распоряжаются в свою пользу"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 18:24     Заголовок сообщения:

Какие из распоряжений в свою пользу легитимны?

1. Присоеденить осколок к миру вон того владыкаи с его согласия.
2. Осколок ограбить и бросить.
3. Изгадить/заминировать осколок, население уничтожить и бросить.
4. Уничтожить осколок.
5. Скормить осколок хаосу.
6. Скормить осколок рейду.
7. Не пресоединять осколок к миру, но взять его под протекторат и оставить гарнизон. Основать на осколке базу(орден, бункер, схрон, посольство, суперпушку, генератор черных дыр и т.д.)
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 18:28     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Какие из распоряжений в свою пользу легитимны?

1. Присоеденить осколок к миру вон того владыкаи с его согласия.
2. Осколок ограбить и бросить.
3. Изгадить/заминировать осколок, население уничтожить и бросить.
4. Уничтожить осколок.
5. Скормить осколок хаосу.
6. Скормить осколок рейду.
7. Не пресоединять осколок к миру, но взять его под протекторат и оставить гарнизон. Основать на осколке базу(орден, бункер, схрон, посольство, суперпушку, генератор черных дыр и т.д.)


1. можно при присутствии сил этого Владыки
2. можно
3. можно, если есть мины
4. нужны определенные разработки, в демонологии, например
5. нужны договоренности с хаосом
6. рейд неуправляем и недоговороспособен
7. можно, уже делали так и не раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 18:42     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
1. можно при присутствии сил этого Владыки
А через посольство можно получить прокси-войско? Чтобы атака всегда считалась сдвоенной?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 19:30     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Sinitar писал(а):
1. можно при присутствии сил этого Владыки
А через посольство можно получить прокси-войско? Чтобы атака всегда считалась сдвоенной?

с одной стороны можно оставить в посольстве гарнизон и использовать его как заблагорассудится, с другой стороны действие этого гарнизона - это действие вне своего мира, расходующее основное действие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 12:09     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
fatum писал(а):
Какие из распоряжений в свою пользу легитимны?
1. Присоеденить осколок к миру вон того владыкаи с его согласия.
2. Осколок ограбить и бросить.
3. Изгадить/заминировать осколок, население уничтожить и бросить.
4. Уничтожить осколок.
5. Скормить осколок хаосу.
6. Скормить осколок рейду.
7. Не пресоединять осколок к миру, но взять его под протекторат и оставить гарнизон. Основать на осколке базу(орден, бункер, схрон, посольство, суперпушку, генератор черных дыр и т.д.)
1. можно при присутствии сил этого Владыки
2. можно
3. можно, если есть мины
4. нужны определенные разработки, в демонологии, например
5. нужны договоренности с хаосом
6. рейд неуправляем и недоговороспособен
7. можно, уже делали так и не раз
ГМ, есть вопросы:
1. Через Сердце Лабиринта происходит наём Королевских минотавров, спец.стрелков из Сердца Лабиринта, Драконов не враждебным мне владыкой;
мой герой сопровождает эти силы и происходит прикрытие этих не враждебных мне наёмников другого владыки моей магией, моими технологиями и моим основным действием вне мира ради присоединения нейтрального осколка путём водворения тотального господства на этом нейтральном осколке.
Такая постановка вопроса имеет быть?
Что для этого необходимо технически?
(само собой учитывая что это не обычное действие, но с использованием рара)

2. Тот же манёвр, но уже не только с использованием Сердца Лабиринта, но специально для этого дела отстройкой ещё и так называемой гильдии наёмников.
По факту затрат - разработка новой техны, если можно прошу огласить стоимость, базовое инженерное дело присутствует, ещё можно добавить в условие постройки сего здания необходимость контроля над Сердцем Лабиринта или не менее ценным и с похожим функционалом.
Что для этого необходимо технически?

3. Всё это совокупно должно экономить действие владыки-нанимателя , а так же предоставлять возможность к его действиям вне мира за счёт моего действия вне мира "моими-его", нашими совместными силами.
Что посоветуете или это в корне выходит за рамки правил этой игры?
(в самих правилах так и написано что многие правила можно обойти)

Игрок-ламер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 12:58     Заголовок сообщения:

1. Посылать нанятые войска из твоего мира все равно придется основным действием, т.к. вербовка их через артефакт ничем не отличается от вербовки тех же лобстеров или водяных. Хотя если ты готов передать реликвию желающему нанять на время найма, тогда другое дело Rolling Eyes
2-3 см.выше. Если хочется большей эффективности. мб проще сразу логистику изучить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 13:09     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
1. Посылать нанятые войска из твоего мира все равно придется основным действием, т.к. вербовка их через артефакт ничем не отличается от вербовки тех же лобстеров или водяных. Хотя если ты готов передать реликвию желающему нанять на время найма, тогда другое дело Rolling Eyes
2-3 см.выше. Если хочется большей эффективности. мб проще сразу логистику изучить?
Получается наняться под кого то присоединять осколки равно 2 основных действия.
Что мои 2 основных в один цикл, что 1 владыки-нанимателя + 1 мой = 2 основных.
Ок.
Значит постройкой тут не отделаться, необходимо логистику за 20э, а уже потом плясать от неё.

Спасибо за ответ.

А если я посещу мир владыки-нанимателя или сознательно пересекусь с ним в одном цикле с целью получения оплаты и его соглядатая-присоединителя-собирателя земель, то на следующий ход могу ли я иметь возможность присоединить к такому владыке-нанимателю интересующий его осколок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 13:52     Заголовок сообщения:

Другими словами можно ли перемещать чужие юниты своими, тратя свое основное действие или при перемещении пассажир уже не является носителем воли своего владыки (пленник=нпс).?

Или доставить своего юнита на нейтральный/свой осколок и там передать его под власть другого владыки (продажа юнитов все-таки как-то происходит - чьи и какие действия тратятся и на чьей земле юнит меняет своего владыку?)

// Астральные гарпии внимательно следят за последними разработками в этой сфере Smile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 14:05     Заголовок сообщения:

Можно отдать под контроль другого владыки свои юниты и они просто будут как те же витязи и герои, распоряжаться ими можно будет как угодно, точнее в рамках правил, выданных юнитам, которых передали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 18:15     Заголовок сообщения:

Не, логистика тут не поможет.
Логистика = 2 основных действия.
Она нужна нанимателю чтобы представительные войска с наёмниками послать.
Тут нужна наёмницкая техна которая позволяет присоеденять захваченный нейтральный осколок НЕ СЕБЕ.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 47, 48, 49  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index