на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Тема для вопросов о бойцах

   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 19:36     Заголовок сообщения:

Адназначна писал(а):
Не обязательно) Большинство медалей понятно что требуют для получения, однако Джазз их не меняет.

Ну, точные алгоритмы то вроде никто не озвучивал, как это было с ванилью. Примерно догадаться можно по описанию. Я то не против открытых алгоритмов, люблю контролировать процесс, но это дело вкуса.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BloodJest

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 14
С нами с: 13.12.2017
Откуда: Україна
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 20:07     Заголовок сообщения:

Короче кому интересно, медалька на месности получаетсо как два пальца об асфальт. Незнаю как сюда скрин заливать.. Месность достаточно 1 типа(надеюсь то что не равнина понятно всем).. делаем из сложной месности на сложную шажок и наносим урон, убивать обезательно или нет нескажу.. медалировал по очереди убийц.. они убивали и получали медальки.
_________________
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А.Эйнштейн.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 20:12     Заголовок сообщения:

Адназначна писал(а):
wortkarg писал(а):
BloodJest писал(а):
Пока теория 1-2 местности и 1-2 трупика на щету, или вообще 0 просто нанести урон>1^)
если есть идейки пиши)

Боюсь, что если разгадать алгоритм получения медали, Джаз его снова поменяет.

Не обязательно) Большинство медалей понятно что требуют для получения, однако Джазз их не меняет.

Rolling Eyes
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2017 23:55     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Адназначна писал(а):
wortkarg писал(а):
BloodJest писал(а):
Пока теория 1-2 местности и 1-2 трупика на щету, или вообще 0 просто нанести урон>1^)
если есть идейки пиши)

Боюсь, что если разгадать алгоритм получения медали, Джаз его снова поменяет.

Не обязательно) Большинство медалей понятно что требуют для получения, однако Джазз их не меняет.

Rolling Eyes

Остановись, сотона! Laughing
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BloodJest

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 14
С нами с: 13.12.2017
Откуда: Україна
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 1:26     Заголовок сообщения:

Люди как такое получить на 122 ход?? Я в шоке что с ним можно зделать.. Да я игрок не очень. много возвратов изза теста медальки, как взять.. ксате получилось и не очень сложно но блин, я ппц в шоке...Статистика https://fex.net/get/302931314705/147426450 Мегабос https://fex.net/get/302931314705/147426465 Ну и сейвик https://fex.net/get/302931314705/147427033
_________________
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А.Эйнштейн.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 2:56     Заголовок сообщения:

BloodJest писал(а):
Люди как такое получить на 122 ход?? Я в шоке что с ним можно зделать.. Да я игрок не очень. много возвратов изза теста медальки, как взять.. ксате получилось и не очень сложно но блин, я ппц в шоке...Статистика https://fex.net/get/302931314705/147426450 Мегабос https://fex.net/get/302931314705/147426465 Ну и сейвик https://fex.net/get/302931314705/147427033

Получить что именно? Армию апнутых т2 30-го уровня? У ИИ на повелителе бонусы на опыт, золото и нейтралы ощутимо слабее. К 122-му ходу герой должен быть уже давно 30-го уровня. Посмотрите воды вот тут:
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4012
Panich вон к 50-му ходу тактика до 26-го уровня раскачал. Толпа апнутых монахов к 122-му ходу, это далеко не самый сложный случай, могла попасться армия гораздо сильнее и гораздо раньше. В случае с монахами, нужно концентрировать демаг на одном/двум монахе за раз, так, чтобы они умирали. Остальных ранить, чтобы те тратили ходы на лечение, и подставлять юнитов с высоким сопротивлением, чтобы они разряжали свой боезаряд в них. Если их просто ранить, распределяя урон, то они, естественно, отлечатся. У 122-му ходу у вас должна быть мощная армия или, скажем, соло-воин с мощным шмотом, для которого такая армия на один зуб.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BloodJest

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 14
С нами с: 13.12.2017
Откуда: Україна
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 14:16     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):

Получить что именно?

Армию ревнителей 20+лвл
wortkarg писал(а):
У ИИ на повелителе бонусы на опыт, золото и нейтралы ощутимо слабее.

Ну я играю на експерте, а не повелителе.
wortkarg писал(а):

К 122-му ходу герой должен быть уже давно 30-го уровня. Посмотрите воды вот тут:
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4012
Panich вон к 50-му ходу тактика до 26-го уровня раскачал. Толпа апнутых монахов к 122-му ходу, это далеко не самый сложный случай, могла попасться армия гораздо сильнее и гораздо раньше. В случае с монахами, нужно концентрировать демаг на одном/двум монахе за раз, так, чтобы они умирали. Остальных ранить, чтобы те тратили ходы на лечение, и подставлять юнитов с высоким сопротивлением, чтобы они разряжали свой боезаряд в них. Если их просто ранить, распределяя урон, то они, естественно, отлечатся. У 122-му ходу у вас должна быть мощная армия или, скажем, соло-воин с мощным шмотом, для которого такая армия на один зуб.


Ну Видел ввод, но есть одлно маленькое Но. У меня пров. т1 всего 4. т2 тоже 4. т3 неповерите 5. Из ресурсов около 100хода нашол дерево, также ношол железо.. около 100 хода.. А сайтов которие идеально под фарм подходят просто нет, или бомжи, или Батьки которих не беру.., недостаточно танков, хилов, резистов.... Да и скил мой не самий самий, я только учусь..
_________________
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А.Эйнштейн.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 14:54     Заголовок сообщения:

BloodJest писал(а):
Армию ревнителей 20+лвл

К 122-му ходу вполне можно раскачать монахов до ревнителей даже 30-го уровня. У ИИ на высоких уровнях сложности нейтралы слабее и опыта дают больше, так что у него тут преимущество.

BloodJest писал(а):
Ну я играю на експерте, а не повелителе.

В Эадоре два уровня сложности, один для вас, другой для ИИ. На вашем скриншоте у Эрду уровень "Повелитель", что значит, что для него нейтралы имеют лишь 70% жизни, а опыта ему дают на 20% больше.

BloodJest писал(а):
А сайтов которие идеально под фарм подходят просто нет, или бомжи, или Батьки которих не беру.., недостаточно танков, хилов, резистов.... Да и скил мой не самий самий, я только учусь..

Смотрите стримы, воды, перенимайте опыт. Народ вон низкоуровневыми героями некоторые сайты с т4 разбирает без потерь. При правильной тактике проблем быть не должно.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Палатимос

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 15.04.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 14:13     Заголовок сообщения:

Народ, а как получить в отряд фанатика веры, это который т4 для инквизиции? я так понял в какойто цитадели инквизиции, но на осколках такую не замечал в захваченных землях, в зданиях и сайтах провинций на эадоропедии тоже не нашёл. Или возможность получить фанатика веры выпилили в каком то патче?
И в каком файле можно глянуть какие наёмники доступны для найма в замке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 15:07     Заголовок сообщения:

Палатимос писал(а):
Народ, а как получить в отряд фанатика веры, это который т4 для инквизиции?

В цитадели инквизиции, которая появляется в добровольно присоединённых Святых землях. В родовом замке должен быть отстроен замок.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Палатимос

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 15.04.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 15:09     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Палатимос писал(а):
Народ, а как получить в отряд фанатика веры, это который т4 для инквизиции?

В цитадели инквизиции, которая появляется в добровольно присоединённых Святых землях. В родовом замке должен быть отстроен замок.

Понял, спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anavar24

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 20.01.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 15:10     Заголовок сообщения:

Палатимос писал(а):
Народ, а как получить в отряд фанатика веры, это который т4 для инквизиции? я так понял в какойто цитадели инквизиции, но на осколках такую не замечал в захваченных землях, в зданиях и сайтах провинций на эадоропедии тоже не нашёл. Или возможность получить фанатика веры выпилили в каком то патче?
И в каком файле можно глянуть какие наёмники доступны для найма в замке

Нужно зайти в святые земли с дипломатией 2 или выше, с кармой добрый или выше и с помощью диалога присоединить к себе эти земли, там появится святая цитадель, где можно нанять фанатика веры, если у вас в родовом замке построен замок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 15:19     Заголовок сообщения:

Палатимос писал(а):
Народ, а как получить в отряд фанатика веры, это который т4 для инквизиции? я так понял в какойто цитадели инквизиции, но на осколках такую не замечал в захваченных землях, в зданиях и сайтах провинций на эадоропедии тоже не нашёл. Или возможность получить фанатика веры выпилили в каком то патче?
И в каком файле можно глянуть какие наёмники доступны для найма в замке

Нужно "засоюзить" инквизицию, тогда они дадут свиток с ритуалом "Святая обитель", который строит Цитадель Инквизиции в выбранной провинции и там можно нанимать всех воинов инквизиции, включая Фанатика веры. Нужно, конечно, сначала отстроить в замке строение, дающее доступ к войскам нужного тира.
Для "союза" (это не полноценный союз, как с союз с расами) нужно поговорить с инквизиторами в провинции типа "Святые земли".
В Эадоропедии начать можете с провинции, там кликаете на приключение и тогда увидите диалог со всеми ветками и условиями.
https://wortkarg.bitbucket.io/eadoropedia/province_types.html#22
Нужна либо дипломатия 2+ и карма 75+ (Мудрый и выше) либо нужно дать инквизиции "наказать грешников" в соответствующем событии, если такое произойдет.
Фанатики веры, кстати, не особо сильны для своего уровня, примерно на уровне неапнутого Паладина, т.е. крепкие, но в перспективе лучше взять того же Паладина и апнуть его. У инквизиторов самые классные это Страж душ (т3) и Карающая длань (т2).

Второй вариант, это через "Мир союза с инквизицией" для Генератора Миров, который я не так давно сделал. Я как раз сам доигрываю партию с этим миром. Там войска инквизиции доступны со старта (в начале только т1, конечно).
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anavar24

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 20.01.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 18:37     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Палатимос писал(а):
Народ, а как получить в отряд фанатика веры, это который т4 для инквизиции? я так понял в какойто цитадели инквизиции, но на осколках такую не замечал в захваченных землях, в зданиях и сайтах провинций на эадоропедии тоже не нашёл. Или возможность получить фанатика веры выпилили в каком то патче?
И в каком файле можно глянуть какие наёмники доступны для найма в замке

Нужно "засоюзить" инквизицию, тогда они дадут свиток с ритуалом "Святая обитель", который строит Цитадель Инквизиции в выбранной провинции и там можно нанимать всех воинов инквизиции, включая Фанатика веры. Нужно, конечно, сначала отстроить в замке строение, дающее доступ к войскам нужного тира.
Для "союза" (это не полноценный союз, как с союз с расами) нужно поговорить с инквизиторами в провинции типа "Святые земли".
В Эадоропедии начать можете с провинции, там кликаете на приключение и тогда увидите диалог со всеми ветками и условиями.
https://wortkarg.bitbucket.io/eadoropedia/province_types.html#22
Нужна либо дипломатия 2+ и карма 75+ (Мудрый и выше) либо нужно дать инквизиции "наказать грешников" в соответствующем событии, если такое произойдет.
Фанатики веры, кстати, не особо сильны для своего уровня, примерно на уровне неапнутого Паладина, т.е. крепкие, но в перспективе лучше взять того же Паладина и апнуть его. У инквизиторов самые классные это Страж душ (т3) и Карающая длань (т2).

Второй вариант, это через "Мир союза с инквизицией" для Генератора Миров, который я не так давно сделал. Я как раз сам доигрываю партию с этим миром. Там войска инквизиции доступны со старта (в начале только т1, конечно).

Нет, кармы "добрый" достаточно, сегодня проверял, просто во время диалога при найме войск в цитадели, тебе придётся "очиститься от скверны" за золото и кристаллы, а потом разрешат нанять войска инквизиции.

UPD
Сразу после того, как я разрешил инквизиторам прошмонать провинцию, сразу стало доступно присоединение святых земель. Получается, там 3 критерия - 2 дипломатии, не хуже доброго и позволить инквизиторам учинить расправу?

UPD2
Сразу после того, как я разрешил инквизиторам прошмонать провинцию, сразу стало доступно присоединение святых земель. Получается, там 3 критерия - 2 дипломатии, не хуже доброго и позволить инквизиторам учинить расправу?

Объединил посты. Мультипостинг на форуме не приветствуется, правьте свои сообщения, если никто ещё не написал что-то в ответ.
Jazz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anavar24

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 20.01.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 20:18     Заголовок сообщения:

Палатимос писал(а):
anavar24 писал(а):
wortkarg писал(а):
Палатимос писал(а):
Народ, а как получить в отряд фанатика веры, это который т4 для инквизиции? я так понял в какойто цитадели инквизиции, но на осколках такую не замечал в захваченных землях, в зданиях и сайтах провинций на эадоропедии тоже не нашёл. Или возможность получить фанатика веры выпилили в каком то патче?
И в каком файле можно глянуть какие наёмники доступны для найма в замке

Нужно "засоюзить" инквизицию, тогда они дадут свиток с ритуалом "Святая обитель", который строит Цитадель Инквизиции в выбранной провинции и там можно нанимать всех воинов инквизиции, включая Фанатика веры. Нужно, конечно, сначала отстроить в замке строение, дающее доступ к войскам нужного тира.
Для "союза" (это не полноценный союз, как с союз с расами) нужно поговорить с инквизиторами в провинции типа "Святые земли".
В Эадоропедии начать можете с провинции, там кликаете на приключение и тогда увидите диалог со всеми ветками и условиями.
https://wortkarg.bitbucket.io/eadoropedia/province_types.html#22
Нужна либо дипломатия 2+ и карма 75+ (Мудрый и выше) либо нужно дать инквизиции "наказать грешников" в соответствующем событии, если такое произойдет.
Фанатики веры, кстати, не особо сильны для своего уровня, примерно на уровне неапнутого Паладина, т.е. крепкие, но в перспективе лучше взять того же Паладина и апнуть его. У инквизиторов самые классные это Страж душ (т3) и Карающая длань (т2).

Второй вариант, это через "Мир союза с инквизицией" для Генератора Миров, который я не так давно сделал. Я как раз сам доигрываю партию с этим миром. Там войска инквизиции доступны со старта (в начале только т1, конечно).

Нет, кармы "добрый" достаточно, сегодня проверял, просто во время диалога при найме войск в цитадели, тебе придётся "очиститься от скверны" за золото и кристаллы, а потом разрешат нанять войска инквизиции.

С кармой добрый и дипломатией 5 захожу на святые земли, выбираю третий вариант, где отныне земли становятся землями моего владыки, затем они сразу на меня нападают...


Вот эту фразу в диалоге выбирать нужно:
"Мой Владыка собирает армию против сил Тьмы."

В этом случае провинция станет твоей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Палатимос

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 15.04.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 20:23     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):

Фанатики веры, кстати, не особо сильны для своего уровня, примерно на уровне неапнутого Паладина, т.е. крепкие, но в перспективе лучше взять того же Паладина и апнуть его. У инквизиторов самые классные это Страж душ (т3) и Карающая длань (т2).

Не согласен, на 30 лвл имеет под 90 хп и по 22 брони, много сопротивления, первый бронебойный удар, с марш броском ещё и не очень медленный. Танковать он должен в теории,если сзади всякие великие инквизиторы и патриархи хилить будут, да и броня веры с доп уроном против нечестивых тоже смотрятся неплохо) как не захожу поиграть - половина ботов на некро и демонов подсаживается

UPD
Хотя конечно апнутый святой воитель конечно имбовей некуда с 90+ урона по злюкам, но этот смотрится красиво, буду обоих использовать)

anavar24 писал(а):

Вот эту фразу в диалоге выбирать нужно:
"Мой Владыка собирает армию против сил Тьмы."

В этом случае провинция станет твоей.

Вот как раз этой четвёртой строки не было, только 3, после события чистки инквизиции (не помню как называется) и после того, как я набрал карму "добрый" сразу на 3 строчку они ответили согласием и я присоединил эти земли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   aen_seidhe

 
 
 Охотник

Свитков: 11
С нами с: 27.12.2019
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 20:34     Заголовок сообщения:

Палатимос писал(а):
anavar24 писал(а):

Вот эту фразу в диалоге выбирать нужно:
"Мой Владыка собирает армию против сил Тьмы."

В этом случае провинция станет твоей.

Вот как раз этой четвёртой строки не было, только 3, после события чистки инквизиции (не помню как называется) и после того, как я набрал карму "добрый" сразу на 3 строчку они ответили согласием и я присоединил эти земли

чтоб эта строка появилась, нужна дипломатия не ниже 3, вроде бы, а в данном случае было 2, насколько я понял
_________________
старайся не падать спиной на кинжалы (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Палатимос

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 15.04.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 20:35     Заголовок сообщения:

aen_seidhe писал(а):

чтоб эта строка появилась, нужна дипломатия не ниже 3, вроде бы, а в данном случае было 2, насколько я понял

У меня дипломатия вообще на 5 вкачана была
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 21:50     Заголовок сообщения:

Палатимос писал(а):
У меня дипломатия вообще на 5 вкачана была

Всё есть в Эадоропедии:
https://wortkarg.bitbucket.io/eadoropedia/encounters.html#1441
1) Вырезать вас всех! В атаку! Диалог с охраной (атака)
2) Ничего, уже ухожу. Диалог с охраной (отказ)
3) Отныне эти земли - собственность моего Владыки. Святые земли, присоединение
4) Мой Владыка собирает армию против сил Тьмы. Святые земли, присоединение
Перейти к приключению Святые земли, переговоры при условии Карма игрока меньше 75
Ответ №3 появляется при условии, что Событие Инквизиция, чистка уже произошло
Ответ №4 появляется при условии, что дипломатия героя больше либо равна 2

То есть, как я уже говорил, для варианта "4) Мой Владыка собирает армию против сил Тьмы" нужна дипломатия 2+ и карма 75+ (Мудрый+). Если карма меньше 75, он сразу прыгает к диалогу, где нет 4-й опции.
Если вы позволили провести чистку (покарать грешников), то через опцию "Отныне эти земли - собственность моего Владыки" вы тоже можете их засоюзить и дипломатия тут роли не играет.

Единственное, что меня смущает, это то, что при карме меньше Мудрого он прыгает к диалогу, где можно засоюзить инквизиторов 3-й опцией при условии не злой кармы и того, что событие с чисткой (предложением) еще не происходило. Странновато это.

Палатимос писал(а):
Не согласен, на 30 лвл имеет под 90 хп и по 22 брони, много сопротивления, первый бронебойный удар, с марш броском ещё и не очень медленный.

Фанатика веры и Святого воителя можно сравнить в калькуляторе прокачки (нажать "применить", чтобы он показал 30-й уровень):
https://wortkarg.bitbucket.io/eadoropedia/tools/units.html?id=143
https://wortkarg.bitbucket.io/eadoropedia/tools/units.html?id=236
У Фанатика веры 76 хп, тогда как у Святого воителя практически в два раза больше, с учётом реинкарнации (2х74), плюс остальные параметры ощутимо выше (атаки, защиты, скорость и т.п.), плюс атака с разгона, целительство и прочие плюшки. У Фанатика веры разве что бронебой можно записать в преимущества, но на фоне воителя он всё равно бледно смотрится. По силе он примерно как не апнутый Паладин (у него и цена один в один как у Паладина). Я не говорю, что он плох, нет, он весьма крепкий, просто Страж душ и Карающая длань по силе на уровне апнутых замковых бойцов, тогда как Фанатик веры на уровне не апнутого.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 23:31     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Единственное, что меня смущает, это то, что при карме меньше Мудрого он прыгает к диалогу, где можно засоюзить инквизиторов 3-й опцией при условии не злой кармы и того, что событие с чисткой (предложением) еще не происходило. Странновато это.


http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=238459#238459

Index: 15 - Если условие с индексом Power НЕ выполняется, перейти к указанному в Param2 приключению
Power: 14 - если событие Param1 уже произошло
Param1: 1106
Param2: 619;

То есть это опечатка в Эадоропедии. Надо поменять на "событие ещё не произошло".
А пара "Index: 15, Power: 14" больше нигде не встречается, поэтому, наверное, раньше не замечали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index