на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 17:32     Заголовок сообщения:

- Владыка Логинор, есть ли у вас возможность на этом ходу прислать магов природы для помощи в лечении чумы? Затраты компенсируем + добавим в награду немного. Кроме того, нас интересует покупка реактора вашего производства. Вы собираетесь развить артефакторику до эпичного уровня или пока остановитесь на грандмастерской?

- Владыка Даардус, вода из вашего колодца обладает целительными свойствами? Можно ли её как-нибудь использовать для лечения чумы?

Сэр Метанайт, я смотрю, наши гоблины-рыцари очень вам понравились. Wink

Владыка Скрытт, мы подозреваем, что чума в нашем мире - это ваши проделки. Вы сделали это по чьей-то жгучей просьбе или это ваша собственная инициатива? На этом ходу мы примем меры, чтобы подобные вещи стали для наших недоброжелателей несколько более затруднительны. Однако не стоит испытывать наше добродушие.

Командир Базин, объясните подробнее, чем вы занимаетесь. Вы можете обучить героя?

Гремлинский банк, а нельзя ли подробнее рассказать про вашу спецакцию с вином? О чем она?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 17:42     Заголовок сообщения:

Мы не единственные-уникальные специалисты по болезням, уверяю-заверяю вас

Базин писал(а):
Именно. Всего за 2 энергии ваш желторотик обучится дисциплине или даже станет приличным командиром - не чета мне, конечно, но на ваши армии хватит



Президент гремлинского сообщества писал(а):
У нас есть качественное вино от лучших гремлинопроизводителей. И при том совершенно бесплатное. Попробуйте нашу рекламную акцию, не пожалеете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 17:46     Заголовок сообщения:

Владыка Скрытт, в таком случае, может выскажете предположение, кто может за этим стоять?

Командир Базин, а нашему герою навык командира повысите? Сколько энергии вы хотите в качестве оплаты?

Гремлинский банк, что нужно, чтобы получить вино? [основное действие или дополнительное?]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 17:54     Заголовок сообщения:

Демоны, кто ж еще, не торгаши же

Базин писал(а):
Гном от своих расценок не отступается, или он уже не гном. 2 энергии



Президент гремлинского сообщества писал(а):
Достаточно заказать вино через наш каталог, об остальном не волнуйтесь, этим займутся наши курьеры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 18:01     Заголовок сообщения:

Командир Базин, ваша позиция нам определенно нравится Smile Не уверен, что на этом ходу Дуодай сможет вас посетить, дел много. Но в один из следующих, возможно... И к слову - Астрал нынче место неспокойное. Если вдруг так получится, что вам придется экстренно покинуть Плац-парад, то знайте, что мы всегда с готовность примем вас в нашем мире. Плац в наличии, пехотой обеспечим - ваши командирские навыки будут весьма кстати Smile

Банк, что ж, в таком случае мы закажем партию. Опять же, праздники. Вино лишним не будет Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 18:17     Заголовок сообщения:

Владыка Галл, колодцы дают энергию Владыке, которому принадлежит колодец с осколком.
Вода может быть ингредиентом для волшебных зелий, резервуаром для жизни волшебных существ, но сама по себе целительного эффекта в отношение чумы она не возымеет. В лучшем случае как вспомогательный компонент к какому-то другому компоненту.

Если вы ищете лекарство от чумы, вам стоит поискать что-то другое.

Гремлины, мы бы хотели заказать вино по спецакции)


Последний раз редактировалось: Daardus (Сб Dec 23, 2017 18:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 18:29     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Демоны, кто ж еще, не торгаши же


И к чему вы это нас поминание?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 18:32     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
Командир Базин, ваша позиция нам определенно нравится Smile Не уверен, что на этом ходу Дуодай сможет вас посетить, дел много. Но в один из следующих, возможно... И к слову - Астрал нынче место неспокойное. Если вдруг так получится, что вам придется экстренно покинуть Плац-парад, то знайте, что мы всегда с готовность примем вас в нашем мире. Плац в наличии, пехотой обеспечим - ваши командирские навыки будут весьма кстати Smile

Банк, что ж, в таком случае мы закажем партию. Опять же, праздники. Вино лишним не будет Smile


лекарство от чумы было у моего алхимика за 3э
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 18:36     Заголовок сообщения:

Владыка Ггалл, я более чем уверен, что мы можем излечить ваших поданных от чумы. Всё же мы биологи. Однако не на этом ходу. Если у нас не появятся наёмники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 19:26     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
лекарство от чумы было у моего алхимика за 3э

– Хмм... Было? А сейчас есть?

Владыка Восьмой, чуму нужно исцелить на этом ходу, поэтому мы ищем удобные варианты. Но благодарны за стремление помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 19:27     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
Банк, что ж, в таком случае мы закажем партию. Опять же, праздники. Вино лишним не будет Smile

Daardus писал(а):
Гремлины, мы бы хотели заказать вино по спецакции)

off top Begin Ща за нами очередь выстроится. Дурной пример заразителен )) Чувствую, Астрал на этом ходу будет бухать Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 19:30     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Цель проекта - создание грузоподъемных почтовых гарпий, способных переносить юнитов других Владык.

Открывающиеся возможности применения такой разработки были на слуху весь прошлый цикл:
- это и беспрецендентные возможности по рынку наемников, в настоящее время ограниченному предложениями от не подчинающимся законами Владык гильдиям наемников;
- и возможности по передачи осколков;
- и возможности по передачи технологий.
А возможно и другие еще не открытые грани использования.


После консультации с астральным Владыкой, известным также под именем Синитар, нам стал известен путь реализации этого проекта:
1) гм магии природы + особенность мира гарпий "почтовые гарпии" за 5-6э дают возможность создать витязя "Грузоподъемная гарпия", которая может осуществлять перевозку героя или другого витязя любого владыки из одного мира в другой без траты чьих-либо действий (ни моих, ни заказчика, ни получателя) с себестоимостью транспортировки в 0,5э (не более одной перевозки в цикл). Что позволяет решать все перечисленные выше потребности.
Поскольку задействована именно особенность моего мира, то бесполезно этого витязя покупать и воровать. Вне моего мира - особенность исчезает и появляется необходимость тратить действие. Поэтому этим витязям придется прописаться у меня.

2) В настоящее время в игре уже есть гм природы - это Логинор и в мои планы не входило в ближайшие циклы вкладываться в магию природы, поэтому предлагаю всем желающим организовываться в группы и оплачивать у Логинора покупку "личного" витязя (цена покупки согласовывается с Логинором). Оплаченный витязь будет фактически моим и проживать в моем мире, но выполнять перенос только ваших юнитов (и моих, если витязь простаивает Wink) всего за 1э (0,5э себестоимость+0,5э мне за беспокойство).
Если желающих приобрести "личного" витязя не найдется, то в скором времени у меня появится "общественная грузоподъемная гарпия" выполняющая заказы по перевозке по цене от 2э (поскольку она одна, а заказов может быть много, то будет возможность перебивать цену заказа).
Примечания:
1) расширение изначальный круг лиц-владельцев "личной" грузоподъемной гарпии, за счет продажи ее доли будут наталкиваться на мой корыстный интерес, так что либо делитесь, либо покупайте новую, либо договаривайтесь заранее.
2) при конкуренции внутри группы лиц-владельцев "личной" грузоподъемной гарпии за ее использование в конкретный цикл - приоритет буду выставлять я, неподкупно и справедливо (алфавит и очередность). Не нравится - выкупайте долю разочаровавшего вас конкурента.
3) возможны варианты продажи услуг "личной" гарпии-перевозчика, третьим лицам только с согласии ее владельцев и оплаты услуги по перевозке мне в размере 2э (0,5э себестоимость+0,5э за беспокойство + 1э чистый бизнес)
4) монополия Логинора на производство витязей ситуативна, при желании заказчика можно будет заказать "грузоподъемную гарпию" у другого мага, когда таковые появятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 19:32     Заголовок сообщения:

– Слушайте, а может лучше вывести породу почтовых драконов? У них грузоподъемность выше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 19:34     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
– Слушайте, а может лучше вывести породу почтовых драконов? У них грузоподъемность выше...

красота и любвиобильность гарпий всем известна. с учетом нашей активности в других мирах из наших гнезд доносятся иной раз весьма странные крики птенцов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 19:36     Заголовок сообщения:

– Ну, если вдруг ваши птенцы начнут дышать огнем - значит, вы нашли то, что нужно Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 19:49     Заголовок сообщения:

А с эпик бионикой не дешевле выйдет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 20:02     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
А с эпик бионикой не дешевле выйдет?

Если это возможно с эпик-бионикой, то вы можете составить конкуренцию услугам Логинара. Я надеюсь, что желающих произвести подобного витязя будет несколько и жизнь в мирах забурлит веселее (хоть циклы и удлинятся Smile).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 20:02     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
vais писал(а):
лекарство от чумы было у моего алхимика за 3э

– Хмм... Было? А сейчас есть?
Точно было, наш владыка заказывал лично, оплату за него откладывал, но Астральная почта(видимо именно тогда была вчистую ощипана на перья)
по каким то причинам не смогла выполнить заказ доставки алхимической вакцины на энергию.

Старший по экономической безопасности.

off top Begin ну вы тут и забросали всего всякого, до утра читать.
Кому не отвечу - не держите зла.


Ха!
Астральная почта всё новые и новые нововведения может ввести.
(знаю - пахнет тофтологией)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 21:11     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
GGall писал(а):
– Слушайте, а может лучше вывести породу почтовых драконов? У них грузоподъемность выше...

красота и любвиобильность гарпий всем известна. с учетом нашей активности в других мирах из наших гнезд доносятся иной раз весьма странные крики птенцов...


off top Begin таких что ли?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 21:27     Заголовок сообщения:

Владыка ангелов, а я могу у вас открыть посольство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index