на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII

Что вас привлекает в ВА в первую очередь?

пвп (война с другими игроками)
15%  15%  [ 2 ]
пве (фарм нейтралов, кооператив против Хаоса)
84%  84%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 13
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 17:15     Заголовок сообщения:

Цитата:
2. Ильмар кидал. Правда, кидал крысотараканов, но тем не менее - слово не всегда держит Rolling Eyes



с точки зрения меня,я не кидал. крысотараканы хотят есть и я привел отряд силой 6э, а то что крыски скушать не могли отряд, это их трудности
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 17:16     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Цитата:
2. Ильмар кидал. Правда, кидал крысотараканов, но тем не менее - слово не всегда держит Rolling Eyes



с точки зрения меня,я не кидал. крысотараканы хотят есть и я привел отряд силой 6э, а то что крыски скушать не могли отряд, это их трудности


ну да, и пофиг что вы договаривались о передаче артефакта в обмен на энергию, а ты вместо энергии привел войска и попытался отобрать бесплатно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 17:25     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
vais писал(а):
Цитата:
2. Ильмар кидал. Правда, кидал крысотараканов, но тем не менее - слово не всегда держит Rolling Eyes



с точки зрения меня,я не кидал. крысотараканы хотят есть и я привел отряд силой 6э, а то что крыски скушать не могли отряд, это их трудности


ну да, и пофиг что вы договаривались о передаче артефакта в обмен на энергию, а ты вместо энергии привел войска и попытался отобрать бесплатно)


пофиг)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 19:18     Заголовок сообщения:

Рейтинг дипломатов. Профильный xD. Оценивалась не величина дипломатических скилов/технологий, а скорее переговорная сила владыки и успешность его переговоров.

Сначала группа владык, которые ничем особым не отметились:

Варлорд - продолжает делать вид, что спит. Но мы-то знаем!..
Метанайт - мышление этого вояки и мужлана прямое, как лезвие рыцарского меча. Дипломатией не владеет.
Кунктатор - суров, молчалив и необщителен.
ttt - новый владыка, пока в основном бла-бла-бла.
Картер - после бодрого старта почему-то поутих.
Скрытт - диверсии и шпионаж любят тишину.
Зебротавр - пропал.


Совсем чуть-чуть дипломаты:
Кирэ - вовремя понял переговорный хинт: неважно, насколько сильны твои аргументы в споре, главное взять побольше братвы. Братва разрулит.
Грива - наркоманит потихоньку. Пытается втюхивать свои химикаты другим Владыкам, но те почему-то относятся к веществам неизвестного происхождения с подозрением.
kim.tnt - имеет почтовых гарпий и пытается быть полезным, но пока непонятно, на чем собирается выезжать. Почта России.
Логинор - вкачал артефакторику и будет продавать свои шайтан-машины. В этом мире каждый крутится как может...
Феруман - не попал в первую группу только по одной-единственной причине: каким-то образом открыл посольство в мире крысотараканов. WHAT?? О_о
Восьмой - изначально имел очень сильные переговорные позиции с пафосным Черным штормом в широких штанинах, но пару раз слился и... всё. "Один прогиб - и ты погиб!".
Ктулху - новенький, но как балансер имеет очень сильную заявку. В связи с чем сразу начал быковать и угрожать физической расправой окружающим. На пути к вершинам дипломатии.


Далее более-менее значимые владыки-дипломаты:

7) Ильмар черный кардинал - профессионально занимается разбиванием лиц всяким демонам, которые не могут дать сдачи. В последнем цикле сам получил по лицу от воющей бабы. Против игроков, очевидно, ничего не сможет. Но союзники затащат...

6) Владыка света Галл - дипломатия, ненасилие, компромиссы... Тьфу! В приличном обществе ему руки не подадут. Занимается всякой фигней вроде присоединения нейтральных осколков, но это любой дурак может. Единственное значимое достижение - увел бабу у кардинала. Потому и оказался выше него в рейтинге.

5) Владыка земли Пилот - пару ходов назад был бы в рейтинге гораздо выше, за счет эпичной магии Земли, которая была сильным аргументом в переговорах. Но тут гремлины подвезли энергию и сразу пачка владык обзавелась грандмастерскими и эпичными технами, что несколько обесценило успехи. Скатился! (с)

4) 91М.beta - казалось бы, какие дипломаты из роботов? Но не тут-то было. Бездушные машины обзавелись симпотным дипломатическим модулем (это сейчас не про Гронбага), замутили союзы и ведут активную экспансию.

3) Владыка феерии Даардус - мутит тут, мутит там, везде имеет свои интересы и выгоду. Не сдрейфил перед быкующей братией, навтыкал везде своих колодцев и наверняка имеет хитрый план. И все бы хорошо, если бы не одно "но" - совсем недавно назвал Галла "мудрейшим из сухопутных". Что дает повод усомниться в его адекватности.

2) Честный Купец Хамстер - этого владыку лучше всего опишет песня: https://www.youtube.com/watch?v=s7SX7QjRrf0. Делает вид, что он безобидный половинчик, но наверняка имеет план апнуть доход до +50 в ход, вкачать гм воентех и править астралом.


Однако все вышеперечисленные владыки, сильные и слабые, просто дети в дипломатии по сравнению с победителем нашего рейтинга.

1) Владыка вод Уадор - скилл дипломатии этого владыки просто зашкаливает. Вырезал чьих-то дипломатов на прошлом ходу? Фигня, предложу мир. Не согласились? Сделаю вторжение и уведу осколок из середины мира, когда все ждали его на крайнем. Ситуация становится критической? Не вопрос, пойду к кому-нибудь и предложу обменять что-то на ничего. Пришел гопник и требует ценный артефакт? Заболтаю ему зубы, чтобы он сам отложил все на три хода. А через три хода еще что-нибудь придумаю...

Этот владыка невероятно хитер и коварен. Он добился того, что на его посты в дипломатии никто уже и внимания не обращает. Все махнули на владыку вод рукой... и теперь он незаметно проворачивает свои делишки на пути к правлению астралом. И тогда... О-о-о, тогда-то все насмешники и обидчики получат сполна. Вы когда-нибудь замечали, как забавно эти с-сухопутные делают "буль", оказавшись посреди океана без своих посудин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 19:25     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
срочно!
Заберите у него перо!!
Знаю что отдавал инквизиции, но тут явно не чисто.
Возможно там была целая стопка перьев(теперь понимаю почему астральная почта не могла взлетать 3 хода - новые крылья-перья отращивали)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 21:20     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):

Восьмой - изначально имел очень сильные переговорные позиции с пафосным Черным штормом в широких штанинах, но пару раз слился и... всё. "Один прогиб - и ты погиб!".


Это про уступки кеотидов хомякам, что ли? Very Happy

И где в рейтинге некто Гронбаг? Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 21:29     Заголовок сообщения:

Гронбаг не владыка, очевидно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 21:32     Заголовок сообщения:

Цитата:
Владыка Даардус.
Хитрых гоблино... Тьфу, оговорился, людей торгаше... Честных предпринимателей, успешно толкающих волшебные колодцы то там, то сям, имеющих прибыль с разработки технологий другими Владыками и всегда держащими лицо, стоит скорее охарактеризовать, как нейтральных (благо и эадор с этим согласен). А в общем и целом - как и хамстер. Только союз с "плохишами" вроде Кирэ и Восьмого несколько настораживает и дает основания для отнесения данного Владыки к беспринципным. Беспринципен - имеет дело с теми, с кем ему выгодно иметь дело на данный момент, а зло это или не зло - да какая деньгам разница?..
Аэлмора оценивает его как нейтрального Владыку. Тот же самый кардинал Ильмар - как беспринципного.


Владыка Логинор, немножко уточню) Мне выгодно иметь дела с вами. Поскольку мы с вами можем меняться технологиями. А с этими ребятами у меня выгоды нет.
Если вы держите в зоопарке в клетке льва и защищаете от охотников, это ещё не показатель безпринципности. А с этими ребятами я заключил союз, поскольку они нуждались в чьей-то поддержке Rolling Eyes
Если вы мне подскажете, как извлечь из них выгоду, буду признателен!) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 21:49     Заголовок сообщения:

Владыка Даардус, так мы вас и оценили, как нейтрального, конкретно Аэлмора, в связи с успешным сотрудничеством, относится к вам очень даже хорошо).
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 22:48     Заголовок сообщения:

Ггал прямо прибавил веселья Very Happy
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2017 16:31     Заголовок сообщения:

Так. Меня слегка подзадолбали товарищи, которые считают, что "альтруизм" означает "раздаю все ценное каждому желающему по первому требованию". Уважаемый ведущий, уважаемый Уадор, и прочие уважаемые господа - альтруизм означает, что ангелы МОГУТ оказать помощь, если в ней действительно нуждаются, и не потребовать ничего взамен. Но не означает, что они ДОЛЖНЫ это делать. Поэтому на наезды в стиле "ну ты ж альтруист, дай мне <_>" ответ будет один - "приходите завтра" Very Happy

ПС. А вообще, игромеханически, альтруизм означает, что я не могу выиграть по размеру мира. Так что отвалите Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2017 17:40     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
Laughing
Прочёл.
Ничего личного.
Магия Света исключительно против демонов и других нарушителей астрала таки нужна.
(кроме прочего ожидается их нашествие и, если Водный Союз не будет достаточно успешно им противостоять, а с магией Света мог бы, то отсутствие магии Света как бы могло сыграть решающую роль, ничего альтруистического, боже упаси)
И как раз ничего за это дать не могу.

Дословно я знаю только свои минуса, а другие владыки наверное знают свои и получше меня(кто я такое?).
Мои минуса действуют и ГМ их учитывает(проверено).

Придут завтра, ок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2017 18:26     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
Так. Меня слегка подзадолбали товарищи, которые считают, что "альтруизм" означает "раздаю все ценное каждому желающему по первому требованию". Уважаемый ведущий, уважаемый Уадор, и прочие уважаемые господа - альтруизм означает, что ангелы МОГУТ оказать помощь, если в ней действительно нуждаются, и не потребовать ничего взамен. Но не означает, что они ДОЛЖНЫ это делать. Поэтому на наезды в стиле "ну ты ж альтруист, дай мне <_>" ответ будет один - "приходите завтра" Very Happy

ПС. А вообще, игромеханически, альтруизм означает, что я не могу выиграть по размеру мира. Так что отвалите Laughing

Эх, вот выясняешь, выясняешь, что за особенность, а потом обладатель берет и раскрывает ее.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2017 18:42     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
GGall писал(а):
Very Happy

ПС. А вообще, игромеханически, альтруизм означает, что я не могу выиграть по размеру мира. Так что отвалите Laughing
Эх, вот выясняешь, выясняешь, что за особенность, а потом обладатель берет и раскрывает ее.
- и не говори, весь кайф прошёл мимо.


http://bash.im/comics/20080116
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 2:54     Заголовок сообщения:

1. Место – Астральный рыцарь Метанайт
Герои: человек Метанайт (чемпион 6, мастер клинка 2, ловкач 3, летун 2, благословлен)
Ученики: человек Каламир (чемпион 3, мастер клинка 1)
Витязи: ученый книжник, маг природы-теоретик, орки-воины и шаманы (сила 2), ополченцы (сила 6)
Трофеи: клинок Галаксия, предмет, фиал бессмертия, предмет, предмет, благородный венец, партия вооружения (на силу 4), жезл архонта
Один его ученик сильнее многих героев других игроков, не говоря уже о самом рыцаре, который побеждает драконов в качестве разминки. Ну и свита суммарной силой в 8 с неплохим вооружением. Пожалуй, самый сильный герой/армия. Вполне вероятно, через несколько ходов будет способен в одиночку справиться с гарнизоном родового средней силы. Из минусов – смертен. Но фиал бессмертия и грамотная игра избавят от этого недостатка. К тому же, стиль игры – плыть по течению и никому не мешать, уверен, найдутся желающие воскресить. Главный фаворит предстоящих арен. Коллекционирует трофеи.
2. Владыка вод Уадор
Герои: иллитидоящер Сксакс-с (чемпион 2, регенерация 1, поглотитель 1)
человек сэр Фрейк, Адмирал (навигатор 1, командир 3)
Войска: боевые лобстеры, скауты, гарпуньеры, феи стихий
Витязи: морская змея, галеон, фрегат, черный дракон
Трофеи: заклинание наводнения, воронка (0), книга магии воды, дешифровщик, магореактор, Сердце лабиринта, пленный торговец
В него никто не верил. Но он сделал то, что никому другому не под силу. Ограбил самый лучший рынок, захватил лучший осколок, перехватил лучший ритуал. И обладает весьма неплохими трофеями. С другой стороны чудеса дипломатии водного владыки не оставляют иного выбора военному советнику, кроме как быть сильным. Если сумеет привлечь инвестиции извне и найдёт тех, кто готов его поддерживать против недоброжелателей и желающих ограбить, будет крут.
Самый сильный на море владыка.


3. Спящий Владыка Варлорд
Герои: гоблин Гронбаг Изобретатель - Чудак (безумный инженер 10, знаток 6, управление эссенцией 1, фортунист 5, предсказатель 2, технопат, электрошокер, подвержен глюкам)
Витязи: боевой голем с автопушкой, кровавый голем
Трофеи: посох из темно-белого железа, магореактор, лютня барда, запас стеклостали, гремлинское вино, путеводный камень

Пожалуй, самый скандальный, после Уадора владыка. Уже имеет 2 основных действия и 10 ед бесплатной энергии в ход на создание артефактов. Ещё и с 2мя големами. Весьма грозная и непредсказуемая сила. В союзе с Ильмаром и Бетой является самой крупной силой в Астрале на данный момент, что позволяет смотреть на многих других владык свысока и пренебрежительно. Однако, в силу безумия, схватился за идею всеобщего мира. Посмотрим, что из этого выйдет.

4. 91M.beta
Войска: малые големоны (3, автопушки), тяжелые големоны (2), големоны-разведчики (2), осадные големоны (1), ремонтники (1), транспортный стреколет, ИБ-стреколеты (4)
Витязи: темный голем
Эффективные войска и витязь, а так же огромное число ресурсов для производства новых, что позволят брать в принципе любой осколок с минимальными затратами и атаковать других игроков витязями с полным игнором защиты. При наличии героя был бы на 2ом месте в рейтинге.

5. Ильмар черный кардинал
Герои: человек Рафик многомедальный (крестоносец 2, маг света 2, праведный убийца 1, оглох)
голем Ильмар Пробудившийся (чемпион 1, гигант 1)
Витязи: боевые големы (2), инженер Длоин
Достаточно грозный владыка, чьи способности заточены для войны с другими. Главный герой достаточно ситуативен, с другой стороны крайне эффективен против исчадий зла. Удивительно, что он не смог справился с Баньши. Владыка имеет второго героя (между прочим, не слабого) и 2х боевых големов. Если к ним прибавить големов Беты и Гронбага, получается 5. В принципе уже вполне достаточно для того, чтоб свергнуть какого-нибудь нерадивого Владыку с затратами энергии в 1.5э. Продолжает штамповать големов. Являясь сторонником войны и активного сноса других владык, приписывает фашизм другим) Если бы первый герой был бы универсален, был бы на 2ом месте в рейтинге.


У ниже перечисленных владык идёт серьёзное отставание от первых пятерых.


6. Владыка Пилот
Герои: человек Асти (маг природы 2, шарм 1, архимаг 1, ручной элементал, отравлена)
человек богатырь Тед (чемпион 1, маг земли 1)
Войска: хуорны, скорпионы, маги природы, маги земли-мастера
Трофеи: книга магии земли, свистулька
Занял это месте благодаря 2м более менее сильным героям и ГМ магии земли. А так пока что потенциал кажется ниже. Все с нетерпением ждут реванша в отношение Уадора. И он, скорее всего наступит, ибо Владыка вод фактически в душу плюнул старцу Пилоту, сорвав ритуал вознесения старшего элементаля земли.

7. Владыка стаи Кирэ
Способности: Рейд
Герои: крысотаракан Рогач (чемпион 5)
Войска: пожиратели, набегатели, заплеватели, подавители-гиганты, землежуи, крысотродья
Трофеи: артефакт, предмет
Рейд – не так уж и круто, когда тебя за него бьют все. Особенно когда ты не можешь развиваться за счёт технологий и не можешь использовать трофеи. А вот чемпион 5 это круто.
8. Владыка-Архимаг Логинор
Очередной светлый владыка с положительной кармой. Как всегда Аэлмора, как всегда два героя, как всегда ставка на развитие магии и технологий. На данный момент лучший артефактолог в астрале. Первый обладатель малой логистики.
Магия: разум+, поглощение, огонь, иллюзии, вода, природа++++
Технологии: военное дело, дипломатия, артефакторика++++, преобразование материи, разведка, малая логистика
Герои: человек Аркхаэл Гракх (полководец 2)
человек Орион Гракх (дипломат 2)
Войска: магические элементали, маги, наказующие, эльфийские лучники
Трофеи: артефакт с Ледянита, реактор, свистулька
9. Магистр Ордена Вестников Апокалипсиса Ктулху
Особенности: Связь с Советом, элитные отряды, ограниченная доктрина, подпитка душами
Герои: нефелим Война, Второй Всадник (маг огня 1, командир 1, наездник 1)
Трофеи: меч Пожиратель Хаоса
Витязи: Странник
Войска: освободители (2), судии (2), каратели (2)

Пока никто не знает, чего ожидать от нового владыки, но в теме дипломатии он весьма грозен. Посмотрим, каков он в деле.
10. Честный Купец Хамстер
Технологии: с/х+++++, дипломатия++++, разведка++++, инженерное дело++, СКС
Способности: Торговый путь
Герои: половинчик Борис Сумкин (управляющий 3, дипломат 3, инженер 1)
Витязи: Зеленикус (в отпуске), бригада авантюристов
Войска: пращники, скауты, иллюзионисты
Трофеи: перстень, яйцо дракона, антиуравнитель, пойманные половинчики-вампиры

Не самый сильный физически, но самый развитый в технологическом плане владыка. Его время ещё придёт, когда у него будет ГМ военное дело и сопутствующие технологии с кучей контр к особенностям других владык. Мог бы располагаться повыше/пониже в рейтинге, однако, не проплатил за соответствующее место.

11. Владыка теней Кунктатор
Герои: архонт Тенебрус (повелитель теней 2)
нежить Некру`улх (гигант 1, псионик 2)
Войска: легионеры теней, тенеплёты, стражи, крылатые стражи
Трофеи: пленные гномы, Некрономикон
de facto находится в состоянии войны с Ильмаром, однако, значительно слабее своего оппонента. Вряд ли способен противостоять внешним угрозам в одиночку. Если только у него в кармане нет какого-нибудь сюрприза за счёт уникальной магии, или необычных ритуалов.
12. Владыка света Галл
Возможно, стоило бы поставить Галла выше, но он предпочитает решать конфликты (причём весьма серьёзные) мирным дипломатическим путём.
Технологии: дипломатия+++, военное дело+, научный потенциал
Способности: Воскрешение
Особенности: тяга к знаниям, гармоничное разнообразие, альтруизм
Герои: ангел Дуодай (дипломат 3, командир 1)
Витязи: мастер-целитель, маг света Джения
Войска: нефелимы, серафимы, феечки, белые василиски, гоблины-рыцари
13. Разум Восьмой
Имел бы героя и умел бы с первой атаки захватывать осколок, находился бы выше в рейтинге. Мизерный доход значительно ограничивает развитие. С другой стороны витязи, хоть и слабые позволяют прикрыть глаза на нехватку энергии.
Защита: 30
Технологии: военное дело, бионика+++++, стимуляторы
Витязи: медуза, 2 лезвия, смотритель, смотритель, 2 волка
Способности: Черные шторма
Особенности: быстрая адаптация, поглощение ДНК, Черная метка, элитная армия, уникальный язык
Трофеи: алый кристалл, запасы камня (1), свистулька, сфера стабильности

14. Владыка каджитов Грива
Темпы прироста дохода владыки существенны. Каджиты – отличные бойцы, под прикрытием иллюзий и магии разрушения у них большое будущее. Особенно когда весь астрал укурится скуумой.
Магия: разрушение+, иллюзии
Технологии: астромантия, контрабанда+, маскировка
Способности: Производство скумы
Особенности: воровство, раздолбайство
Герои: каджит М’Айк Лжец (белый шум 3)
Витязи: ом-разведчик
Войска: воины катай, лучники сутэй, пахмары, монахи Храма Двух Лун, ягуары-воины
Трофеи: посох друида, звезда Азуры

15. Владыка-Архитектор Картер
Самый хай-тек владыка с хаоситским девизом (бета имея самые нелепый для данного астрала технологический компонент отнесен к технологиям древних), обладающий паровыми танками и огнестрелами, а так же уникальной магией рун, которой можно улучшить свои технологические творения. Но нет героя и… энергию нужно тратить, а не копить)
16. Владыка лесов Феруман
60э…. На этом ходу с учётом события способен низвергнуть любого владыку восстанием нежити на родовом) Не будите в нем зверя!)
Магия: призыв, природа++
Технологии: разведка, дипломатия
Способности: Гнев Леса
Герои: ночной эльф Пардус (маг природы 1, архимаг 1, дипломат 1, охотник за сокровищами)
Витязи: мастер лука
Войска: друиды, лучницы, наездницы, древние светлячки
Трофеи: цветок папоротника, пленный зеленый дракон
Ресурсы: красное дерево, огнеупорное дерево, дионий (разработаны)

17. Владыка феерии Даардус
Не самый сильный в нападении владыка, склонный полагаться более на дипломатию и чары, с изначально плохо подобранными навыками героя. Умудряется получать немного больше энергии, чем другие и при этом крайне неэффективно эту энергию разбазаривать. Если будет втянут в чужую войну, то не сможет провести необходимые для боеспособности реформы.

Магия: призыв++, иллюзии, огонь, разум
Технологии: таинство магии, с/х, укрепленные фортификации, твердая воля
Способности: Волшебный колодец
Особенности: Оракул
Герои: человек Джулио Томачелли (эссенция душ 3, дипломат 1, ловкач 1)
Витязи: старый волшебный дракон
Войска: маги на грибах, волшебные дракончики, големы, волчьи всадники
18. Владыка ночи Скрытт
Потенциально самый простой владыка, чтоб «снести». Неизвестно чем занимается и неизвестно куда тратит энергию. Однако, поговаривают, что у каждого в мире имеются его агенты.
Магия: чума+
Технологии: разведка, маскировка++, шпионаж, техномагия++++
Способности: Агентура
Герои: крыссар Клинок ночи (убийца 1, диверсант 3)
Витязи: Раззява, огры Раззявы
Войска: клановые крысы, джезайлы, ассасины, чумные монахи, рабы, варп-орудие
Трофеи: алхимические зелья (1), свиток, устройство связи

19. Владыка хитрости kim.tnt
В бою нового владыку ещё не видели, но, в компьютерных играх гарпии обычно берут скорее неожиданностью и количеством, чем силой. Не последнее место – за счёт двух героев.
Магия: природа++
Технологии: разведка+
Способности: Астральная почта
Особенности: поиск сокровищ
Герои: гарпия Стигия (трюкач 1, ритуалист 1)
гарпия Ртуть (разведчик 1, стремительная)
Витязи: авантюристы-охотники
Войска: гарпии, гарпии-воровки, гарпии-ведьмы
Трофеи: артефакт

20. Хранитель знаний ttt
Когда ты слоооу, мало кто может тебя победить. Враг попросту не дождётся тебя. Неактивность игрока компенсируется непотраченным кредитом и неплохим запасом энергии. При активной игре имеет шансы прибрать к рукам парочку гигантских осколков.
Магия: вода, огонь
Технологии: монстрология, артефакторика+, дипломатия+
Способности: Ментальный удар
Герои: человек Советник Азам (маг огня 2, взор орла 1, предсказатель 1, знание льда и некромантии, паранойя)
Войска: багровые легионеры, синие легионеры, белые легионеры, гаргантюа
Трофеи: артефакт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 6:19     Заголовок сообщения:

всё.
Все возможные рейтинги уже заняты
(осталось только на НЯшность и НЯ-рождаемость с ей подобными).
Возможно стоит только Карморейтинг Логинора в своей версии издать.

Но мы основательно выражаем свой протест - с чего это какой то там союз водных слизняков
(да ещё и без взятки, хотя кого я обманываю, хе-хе-хе)
располагается в первой тройке в двух рейтингах?!

(как минимум с одного из авторов заявка на старт ВА13 ещё и не приходила, прямой зависимости пока нет)


З.Ы.: Чтец Зебротавр как то не упомянут в рейтинге.
Цитата:
16. Владыка лесов Феруман
60э…. На этом ходу с учётом события способен низвергнуть любого владыку восстанием нежити на родовом) Не будите в нем зверя!)
Магия: призыв, природа++
Владыка лесов Феруман, да Вы - гурман и весельчак!
Сносить родовые других владык не свойственной Вам некромантией Wink


По не проверенным данным водные слизняки снесли самую сильную охрану
(14 - силы владыки Земли и 13 - сила армии лорда Земли) у эпического в магии Земли владыки Земли.
Гораздо выгоднее и эффективнее(да и эффектнее) было бы просто снести родовой Верелд с силой местных аж в 22(20 +2Живой лес).
Не понимаю - чего медлит, зачем проявляет никому не давшееся "благородство"
(есть же Наводнение и наверняка заряженное в полную силушку) - нафига не добивать не доброжелателя, что надеется после всего на мир-дружба-жвачка?
Или таки пойдут на вторую волну вторжения с приливом?
Интрига!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 14:04     Заголовок сообщения:

Цитата:
З.Ы.: Чтец Зебротавр как то не упомянут в рейтинге.

Он не играет, так что не буду его в рейтинг включать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 16:22     Заголовок сообщения:

Так. Ну и где ход? Дедлайн же вчера был Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 16:32     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
Так. Ну и где ход? Дедлайн же вчера был Rolling Eyes

Извиняюсь, уточнял детали, сейчас уже точно все отправил. Через полчаса все будет скорее всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 16:44     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
Так. Ну и где ход? Дедлайн же вчера был Rolling Eyes

По моей очередной просьбе дедлайн перенесли на вечер вторника.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 47, 48, 49  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index