на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Добро и Зло

На сколько Добро или Зло сильнее или баланс отличный?

Баланс отличный, у каждого своя фишка, а в совокупности равны.
44%  44%  [ 26 ]
На ~70% Добро сильнее
15%  15%  [ 9 ]
На ~30% Добро сильнее
22%  22%  [ 13 ]
На ~30% Зло сильнее
5%  5%  [ 3 ]
На ~70% Зло сильнее
12%  12%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 58
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 16:29     Заголовок сообщения:

Прошел первый осколок кампании командир+шаманы+варвары/копейщики. Сначала 1 шаман и 3 копейщика, а потом каждый новый нечетный слот шаману, а четный варвару/копейщику.
На удивление туго пошла стража разбойников (особенно лучники). Стенкой мечников стража сносится на ура. И что бы там не говорили копейщик лучше варвара. Это уже потом когда толпа, то выгодней варваров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Viteneg

 
 
 Адепт

Свитков: 76
С нами с: 01.03.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 16:41     Заголовок сообщения:

Прошел -надцатый осколок кампании начал магом с 3-мя варварами, потом докупил шамана, и нашел паучка (после зачистки 2 круга). Получил медали стратега и тактика, ни с какой стражей проблем не было, паутина творит чудеса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:15     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Было бы просто замечательно если бы кто выложил основные стратегии за злых.
Лекарь+мечники хорошая стратегия, но порядком надоела.

записал еще на том же осколке старт темными, в каком то смысле подойдет под обсуждавшееся "стрелки со стенкой" (шаманы тоже стрелки), дальше двух частей видео делать не буду - это осколок кампании и у меня из темных там открыты только т1 и убийцы Smile в комментариях изложу основные принципы игры темным командиром в моем видении и прокомментирую игру остальными юнитами оставшимися за кадром, если будет многим интересно могу потом попробовать записать игру не в кампании со всеми темными юнитами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:40     Заголовок сообщения:

Спасибо. Как-нить посмотрю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:42     Заголовок сообщения:

да мне бы это сначала как нить выложить еще Sad вчера вот наконец доделал 1ю часть со стрелками, еще 2ю нужно сделать и только тогда приступать к старту темными
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:08     Заголовок сообщения:

Vatris писал(а):
При старте войном через разбойников сейчас стартанул средняя эксперт убийцы отстроились на 23-м ходу, из денежных злых событий был только винодел штрафанул его чутка, на 24-м ходу денег хватает на второго героя ну или войну убийцев поскольку он не в родовой и за ними надо возвращаться, а так таньга есть и на 23-м на них, железо как раз в третем круге в пустынных холмах, тобишь светлым былобы не очень весело.
зы забыл уточнить на 19-м уровне амуль +10 голда дропнулся, но в общем роли не сыграл.

Мне маленько некогда проводить точный расчёт, но если воином с разбойниками отстроить лекарей+ мечников/пикинёров и гвардейцев, не нанимая их, то получится примерно на 500 дороже чем отстроить варваров+шаманов и убийц, а 500 фармится за 1-2 хода, лишняя постройка строится в это же время, ещё за ход можно компенсировать разницу в цене найма, хотя конечно цена на железо зависит от числа игроков на осколке.
но вообще идея хорошая- не играть шаманами/варварами пока не будет т2, правда думаю на среднем осколке с потерей двадцати четырёх ходов 2-й герой уже толком не раскачается так что против человека думаю будет сложно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Vatris

 
 
 =Стрелок=

Свитков: 222
С нами с: 17.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:36     Заголовок сообщения:

Цитата:
Мне маленько некогда проводить точный расчёт, но если воином с разбойниками отстроить лекарей+ мечников/пикинёров и гвардейцев, не нанимая их, то получится примерно на 500 дороже чем отстроить варваров+шаманов и убийц, а 500 фармится за 1-2 хода, лишняя постройка строится в это же время, ещё за ход можно компенсировать разницу в цене найма, хотя конечно цена на железо зависит от числа игроков на осколке.

в принципе да верно, но теряется один из бонусов изначального старта через тех же мечников они не будут ветеранами.
Цитата:
правда думаю на среднем осколке с потерей двадцати четырёх ходов 2-й герой уже толком не раскачается так что против человека думаю будет сложно)

я изначально решил использовать только одного героя, что бы ходы проверить, если бы собирался карту добивать, то на 16-м уровне можно было взять второго героя в принципе это скорее всего дало бы возможность убийц на пару ходов раньше заиметь.

Зы. при всем при этом хз почему считают что старт злыми быстрее, по мне так одинаково, а при удачном стечении обстоятельств, добрые даже шустрее, вот злыми дешевле это да, а по скорости не замечал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 14:03     Заголовок сообщения:

ну там же разговор был что убийцы у злых быстро появляются, так что это я к тому что гварды могут появиться почти тогда же, просто воин с разбойниками наверное не лучший пример, он же в соло уходит, а если сравнивать стенку и варваров, то тёмным трудно на этом много выиграть, будут либо потери с возвратом в замок, либо чистка более слабых сайтов.
ну либо я не умею ими играть))

пока что считаю нормально смотрящимися варваров только у командира, там в принципе можно их уберегать если кучу набрать, но тогда содержание будет как у доброй стенки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 15:32     Заголовок сообщения:

ну почему, я вот варваров одно время стрелку брал - их высокая атака, отлично подходила под раненых лучником противников.
И могу сказать, что варвар с 3 медалями защитника, довольно интересно смотрится)
Другое дело, что там отбор жёще - в среднем из 3-4 варваров только один становится ветераном, что в целом соответствует цене какого нибудь мечника или пикинёра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 15:35     Заголовок сообщения:

мечник цена 45+железо, содержание 9
пикенер цена 35+железо, содержание 7
варвар цена 30, содержание 6
сколько должно стоить железо чтобы 3-4 варвара по цене вышли равны одному пикенеру? 0_о
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 15:50     Заголовок сообщения:

Ну обычный мечник без железа в зависимости, чтоит от 120 золота и выше, бывало что и 160 стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 15:58     Заголовок сообщения:

речь видимо идет про 2-3 героя, потому что стартовая цена железа 15 т.е. изначально мечник стоит 60-70 и никак не дороже, для цены в 120 надо чтобы железо поднялось в цене с 15 до 75 что в начале игры невозможно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   no0ne

 
 
 Шаман

Свитков: 23
С нами с: 18.01.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 19:14     Заголовок сообщения:

Да. Т1 у зла весьма хил и годится только на роль мяса. Но зато Т2 окупает эту слабость с лихвой. Играю сейчас с другом в хотсите, развиваю командира лукарей. Так мне ходу на 30м в наемниках попался ассасин. Слил на покупку кучу золота, плюс удвоенное содержание увели меня поначалу в глубокий минус. Но зато благодаря ему в лет пошел аж на 4й круг. Сий товарищ при поддержке стрелков и паутины на конец почти любого боя имел на своем счету не меньше половины убитых от общего количества врагов. Любо-дорого было смотреть, как он, игрорируя стрелковые атаки, подбегал к вражеским лукарям и пускал их на лоскутки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sapher

 
 
 ≡Атаман≡

IV Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 386
С нами с: 11.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 19:44     Заголовок сообщения:

no0ne писал(а):
Так мне ходу на 30м в наемниках попался ассасин. .

Че че тебе попалось?)
А вообще обожаю в хотсите злых соперников. Они такие беспомощные и медленные в развитии Twisted Evil. А командир лукарей это вообще идеальная боксерская груша Twisted Evil Сидит себе во втором круге и ждет, пока его прийдут и убьют
Цитата:
Но зато благодаря ему в лет пошел аж на 4й круг.

Вольных что ли пошел своим мясом валить? Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 20:19     Заголовок сообщения:

Sapher писал(а):

А вообще обожаю в хотсите злых соперников. Они такие беспомощные и медленные в развитии Twisted Evil

зато во время битв за второй круг можно поп-корн жрать Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   no0ne

 
 
 Шаман

Свитков: 23
С нами с: 18.01.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:14     Заголовок сообщения:

Sapher писал(а):
Вольных что ли пошел своим мясом валить? Twisted Evil

Видимо, Вы никогда не видели, как пачка в 4 лукаря+асс разрывает за 1 ход по троллю Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vorrivan

 
 
 -Мастер Убийца-

Свитков: 180
С нами с: 11.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:21     Заголовок сообщения:

Видимо сложность не эксперт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:20     Заголовок сообщения:

мне вот интересно каким тут боком убийца, если уж и разрывать каждый ход по троллю, то громила в 2 раза полезнее будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   no0ne

 
 
 Шаман

Свитков: 23
С нами с: 18.01.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:30     Заголовок сообщения:

Vorrivan писал(а):
Видимо сложность не эксперт

Уже писал, что играю только на эксперте.

2Nord
А асс при том, что я что у меня и близко существ второго ранга не было, а его я купил как наемника. Читайте внимательнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:35     Заголовок сообщения:

а ну да, туплю после экза) но просто показалось что лукари+ убийца это некий стандарт что все должны были видеть их в деле)
но чтоб лукари и асс рвали, то тролль видать нужен 0 лвл, а войска 10 с медальками, до?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index