на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Добро и Зло

На сколько Добро или Зло сильнее или баланс отличный?

Баланс отличный, у каждого своя фишка, а в совокупности равны.
44%  44%  [ 26 ]
На ~70% Добро сильнее
15%  15%  [ 9 ]
На ~30% Добро сильнее
22%  22%  [ 13 ]
На ~30% Зло сильнее
5%  5%  [ 3 ]
На ~70% Зло сильнее
12%  12%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 58
   no0ne

 
 
 Шаман

Свитков: 23
С нами с: 18.01.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:47     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
войска 10 с медальками, до?)

Угу. Эти твари жрут, как кони)))))) Но золото отрабатывают. У каждого лукаря огненный вымпел и хотя бы одна медаль точности. У двоих двойной выстрел. По троллю за выстрел выходит 8-12 урона от лукарей и 15-20 от асса. Яд 4 нейтрализует реген на корню, а если надо, то у героя есть 4 паутинки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:31     Заголовок сообщения:

Я вернулсо, а ВОДа исчьо* нет...



* (с) Екатерина-2. 5 ошибок в 3-буквенном слове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:54     Заголовок сообщения:

повторю отмазку Sad
я доделал тот вариант который был со стрелками (меня там убили), но потом решил что стоит попробовать еще разок вместо того чтобы выкладывать мусор, несмотря на все мои старания меня в той игре убили, сейчас пишу новую игру, вроде получше получается, хотя 1 возврат в прошлое уже есть (я решил что раз уж видео делается с целью сравнения стрелков и рукопашной армии то мои глупые ошибки (стрелками играю за последний год 3ий раз) не должны влиять на результат, все таки я пока не всегда умею правильно разрулить ими бой или оценить куда стоит нападать а куда нет)

да, долго получается, но имхо это лучше чем забивать мусором форум Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:13     Заголовок сообщения:

наконец доделал, первое видео с арбалетчиками забраковал как фатально неудачное
попытка №2
http://rapidshare.com/files/446685123/Arb-1.rar
http://rapidshare.com/files/446686412/Arb-2.rar
http://rapidshare.com/files/446685445/Arb-3.rar

обещанный старт злым командиром
http://rapidshare.com/files/446685604/zlo-1.rar
http://rapidshare.com/files/446685609/zlo-2.rar
дальше 2 частей не играл поскольку в кампании из злых доступны только т1 и убийцы, во второй части в комментариях мое мнение по поводу использования остальных злых юнитов, на истину в последней инстанции не претендую Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 21:13     Заголовок сообщения:

з.ы. если кому то лень смотреть - по вопросу эффективности арбалетчиков без стенки на эксперте - получилась фигня, если кто то выложит игру где эта комбинация хорошо играет буду рад
з.з.ы. если администрация сочтет нужным игры пикенерами и темными думаю можно перенести в VOD'ы )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Shocker

 
 
 Шаман

Свитков: 29
С нами с: 28.01.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 0:04     Заголовок сообщения:

Cпасибо за проделанный труд. очень интересно. Смотрю уже второе видео с арбалетчиками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:55     Заголовок сообщения:

Фишка с зомбями понравилась. Буду усиленно юзать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   paladin5

 
 
 Лорд
Ветеран



Свитков: 97
С нами с: 05.09.2009
Откуда: Kyiv
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:14     Заголовок сообщения:

Tess, после просмотра 2-х частей с арбалетчиками сразу вопрос - это принципиально для ВоДа было командира держать сзади и не танковать им или это такая тактика ? (на моя взгляд очень даже ошибочная для некоторых битв)
---
И конечно спасибо ОГРОМНОЕ за мувики!!!! )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:22     Заголовок сообщения:

я вообще с трудом представляю себе танковку командиром - он все таки очень хлипкий, вообще спрашивать лучше по конкретным боям, я пересмотрю и гляну были там причины его выводить или нет Smile
з.ы. имхо мувики за зло интереснее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Shocker

 
 
 Шаман

Свитков: 29
С нами с: 28.01.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:56     Заголовок сообщения:

Досмотрел. Сразу захотелось загрузить сейв одиночной с темным магом Smile
Видео отличное, комментарии в тему, лишних действий в процессе обдумывания хода не замечено Smile Спасибо
Очень понравился обзор темной стороны силы Smile ВОДов по темным очень не хватает, сейчас на форуме всего два сериала по Темным: SunnyRay - некромантия и Veggen - демонолог (неоконченный). Видео интересное, но с последним патчем не на все 100% эффективное.
Был бы очень признателен за сериал, посвященный одиночной карте за Темного владыку (герой - не-Воин Smile ) со всеми прелестями Темной стороны силы (Закон Кармы, частые восстания по всем захваченным территориям)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 19:18     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
наконец доделал, первое видео с арбалетчиками забраковал как фатально неудачное
попытка №2
http://rapidshare.com/files/446685123/Arb-1.rar
http://rapidshare.com/files/446686412/Arb-2.rar
http://rapidshare.com/files/446685445/Arb-3.rar


Хорошее видео, но есть всё таки некоторые моменты:
Лично на мой взгляд самый главный упущенный момент это выход только на арбалетчиков, а это очень неправильно.
Арбалетчики конечно хороши, но в некоторых местах пращники или лучники были бы лучше (например против магов и других лучников) и позволили бы не разграблять все провинции до ненависти.
При выходе на Т2 я брал сначала кочевников и 3 штуки выполняли роль стенки (у них много жизней)

Потом пункт на счет - медалей - вообще, не знаю как кто, но я коммандирским войскам медали набиваю намеренно в ручном режиме в каждом бою - давать добивать врагов конкретным юнитам не так уж сложно - это повысит скорость набора медалей (особенно при таком количестве расстрельных боев)

Ещё на тему специальности - я для своей армии стрелков брал маршалла - он лучше повышает общую выносливость армии и по жизням и по броне. К тому же маршал немного лучше стоит в стенке чем тактик.
На счет обеспечения, в этой игре ты сам себе ответил на вопрос, кто его берёт - общая стоимость армии в ход со всем медалями крайне высока (36 для арбалетчика с 3 медалями - 216 за 6 арбалетчиков и около сотни за 3 баллисты) в итоге с -300 каждый день, даже -30% это по 100 золотых в день + у маршалла этот скилл ничему мешать не будет и дает -50% экономии и при полной армии стрелков

Вот моя армия (правда это уже 200 какой-то ход, но уже не суть важно)
И стоит она в 1 ход ~ 920 золота - так вот тот бесполезный скилл экономит всего 460 золота в ход, как с куста.
*
На счет юнитов - с такой защитой и жизнями они (http://img109.imageshack.us/g/83075710.jpg/) в общем-то вытерпят 1 ход против любого сайта и против большинства героев (естественно минус снайпер и архимаг, тут любой бессилен)
И этих 1-2 ходов вполне хватает что бы всё вычистить под корень.

Естественно, что стрелковая армия это не каток, который выносит всё и вся, но у неё есть определённые достоинства - в частности вынос некоторых сайтов, которые аналогичные герои с милишной армией не завоёвывают. И уж извини, но стража в 8 кентавров без потерь в войсках на 60-70 каком-то там ходу, ты никем не пробёшь. Зато решается это банально 2 героем воином - к тому же у тебя в игре было пару моментов когда можно было взять воина и качать параллельно.

Хотя конечно на такой карте было бы проще стандартно качать воина/разведчика через бандитов и не париться, но по моему интерес игр не в том как проще.

*Феи, эльф и кентавр подтянулись позже и заменил собой соотв. лекаря, лучника/арбалетчика и монаха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 19:44     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
Хорошее видео, но есть всё таки некоторые моменты:
Лично на мой взгляд самый главный упущенный момент это выход только на арбалетчиков, а это очень неправильно.
Арбалетчики конечно хороши, но в некоторых местах пращники или лучники были бы лучше (например против магов и других лучников) и позволили бы не разграблять все провинции до ненависти.
При выходе на Т2 я брал сначала кочевников и 3 штуки выполняли роль стенки (у них много жизней)


это не упущенный момент, это ответ если не ошибаюсь Osiris'у который в этой теме утверждал что арбалетчики без стенки сами неплохо танкуют, я взялся это проверить, вот и проверял Smile а так да, я тоже считаю что стенка стрелкам жизненно необходима

Omega-soul писал(а):
Ещё на тему специальности - я для своей армии стрелков брал маршалла - он лучше повышает общую выносливость армии и по жизням и по броне. К тому же маршал немного лучше стоит в стенке чем тактик.


мм, возможно, но в этой конкретной игре маршал бы не успел сыграть - я бы его взял, получил бы 1-2 скила (вряд ли даже 5 уровень стрелковой тактики) и все, тактик дал сразу неплохой пинок в силе войска в виде плюса к атаке

Omega-soul писал(а):
На счет обеспечения, в этой игре ты сам себе ответил на вопрос, кто его берёт - общая стоимость армии в ход со всем медалями крайне высока (36 для арбалетчика с 3 медалями - 216 за 6 арбалетчиков и около сотни за 3 баллисты) в итоге с -300 каждый день, даже -30% это по 100 золотых в день + у маршалла этот скилл ничему мешать не будет и дает -50% экономии и при полной армии стрелков


нууу... возможно, вообще тут сказалось еще и то что я обеспечение брать не люблю вообще, хотя с другой стороны - ну был бы доход не -100 а 0 в конце игры, боюсь это мало помогло бы... а в начале - сразу качать небоевой навык... а выйду ли я тогда со старта?
впрочем согласен, для стрелковой армии это вполне вариант

Omega-soul писал(а):
Естественно, что стрелковая армия это не каток, который выносит всё и вся, но у неё есть определённые достоинства - в частности вынос некоторых сайтов, которые аналогичные герои с милишной армией не завоёвывают. И уж извини, но стража в 8 кентавров без потерь в войсках на 60-70 каком-то там ходу, ты никем не пробёшь. Зато решается это банально 2 героем воином - к тому же у тебя в игре было пару моментов когда можно было взять воина и качать параллельно.


позволю себе не согласиться Smile см. видео пикенерыЧ4 - ход с 68го на 69ый, 4 пикенера, лекарь, гвардеец выносят 10 кентавров без потерь, причем это можно было сделать гораздо раньше (ходов на 10+, до взятия замка Белеза) и и без гвардейца (он вообще был только нанят и качался собственно на этих кентаврах)
собственно в вопросе сравнения милишной и стрелковой армией (для чего видео и писалось) по моему немаловажно и то, что милишная армия тут имеет гораздо больше общего с катком выносящим все и вся на своем пути, насчет некоторых сайтов - возможно, хотя кстати тоже не факт, получаеся что стрелковая армия довольно узкоспециализирована и уж точно не подходит как тут предлагалось для "раша танкуя арбалетчиками"
по поводу второго героя - я по моему в видео с пикенерами об этом уже говорил, а тут наверное забыл дописать, вопрос то именно в сравнении этих двух типов армий, второй герой это хорошо, но сравнивают то не его...

з.ы. интересны комментарии по игре злыми, на мой взгляд хорошее видео получилось Smile в отличии от арбалетчиков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 21:00     Заголовок сообщения:

Не ну так то правильно, что тактика взял - всё таки и лук со стрелами были и лишний стрелок в армии не лишний)

И да, естественно что обеспечение надо качать не сразу, но скажем 1-2 уровня взять на 7-10 уровнях, 2-3 до 15, а далее уже от армии зависит.

Цитата:
ну был бы доход не -100 а 0 в конце игры

Ну вот в том то и ) доход то может и был бы 0, но только золота у тебя в копилке было бы в РАЗЫ больше)
Основной доход идёт всё равно от сайтов и событий и вот эти -100 у тебя вычитаются из них.
И вот, посчитай сколько ходов у тебя было в минусе - сложи получившуюся цифру - вот и будет примерная сумма впустую улетевших финансов)

Цитата:

см. видео пикенерыЧ4 - ход с 68го на 69ый, 4 пикенера, лекарь, гвардеец выносят 10 кентавров без потерь, причем это можно было сделать гораздо раньше

И что, даже лекаря не вынесли? о_0 ну тут тогда очевидная тупость компа конечно - что то мне подсказывает, что там можно было бы расстрелять как минимум лекаря и коммандира.

Просто, что хочется сказать - та партия-то на самом деле не проигранная - стоило просто отступить и регрупироваться.
А пока Оум бил бы Белезма можно было и состряпать воина или нормальную армию.
А то что арбалетчики плохо танкуют было понятно по моему из первых 4 боев)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 21:49     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
И да, естественно что обеспечение надо качать не сразу, но скажем 1-2 уровня взять на 7-10 уровнях, 2-3 до 15, а далее уже от армии зависит.


так там и записанная часть кончилась до 15го уровня, -10% получилось бы по твоей схеме Smile

Omega-soul писал(а):
Ну вот в том то и ) доход то может и был бы 0, но только золота у тебя в копилке было бы в РАЗЫ больше)
Основной доход идёт всё равно от сайтов и событий и вот эти -100 у тебя вычитаются из них.
И вот, посчитай сколько ходов у тебя было в минусе - сложи получившуюся цифру - вот и будет примерная сумма впустую улетевших финансов)


это понятно, ну не знаю) надо будет попробовать

Omega-soul писал(а):
И что, даже лекаря не вынесли? о_0 ну тут тогда очевидная тупость компа конечно - что то мне подсказывает, что там можно было бы расстрелять как минимум лекаря и коммандира.


там маршал, защита от стрел у лекаря уже неплохая + тактика защиты точно не ниже 3, мб даже выше + лес + волшебная броня

Omega-soul писал(а):
Просто, что хочется сказать - та партия-то на самом деле не проигранная - стоило просто отступить и регрупироваться.
А пока Оум бил бы Белезма можно было и состряпать воина или нормальную армию.


ну а я там и не написал что проигранная Smile просто дальше уже очень геморойно и имхо сравнение чистых стрелков с милишниками уже очевидно, да и второй герой нужен, что несколько отвлекает от темы сравнения двух армий у командира )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:23     Заголовок сообщения:

Баланс качнулся малость в сторону зла, но это пока не лучник с мечниками. С лучником можно осколки один за другим брать.

Но соглашусь Omega-soul, что интерес не в том как проще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 15:23     Заголовок сообщения:

в 1-й части ВОДа за зло увидел что без командования 3 делать нечего и кстати зачем лучника то брал в таверне?) это 140+ содержание ради провы, которая не знаю сколько даёт, наверное около 10, конечно ход как бы теряется, но можно ведь грабить или исследовать, нипонятна в общем) а так доставило, куча шаманов рулит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 16:31     Заголовок сообщения:

ну как бы в начале за зло я не наблюдал у себя проблем с деньгами, не? разбойники дешевые донельзя, а опыт лишним точно не будет, был бы дешевый наемник было бы лучше, но имхо и так сойдет
з.ы. я дальше не выходил из родовой до получения шаманов вроде, так что темный ритуал мне пришлось бы проводить при таком раскладе в родовой прове где мало населения либо терять опять же ход )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 20:57     Заголовок сообщения:

ну ход он и есть ход, его нельзя два раза потерять если захватить прову позже)) а 150 даже если не для 2-го героя, то для случайного события могли б пондобиться, хотя в этой игре конечно не сказалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:05     Заголовок сообщения:

Вот, наконец, нашёл время посмотреть видео. Ну что тут можно сказать, действительно, старт с одними арбалетчиками — тяжко. Но интересно. Сам попробовал в кампании — давно так в Эадоре не развлекался. Несколько моментов: Tess, я видел у вас 2 (или 3, но 2 точно) сайта со стражей "чародеи" в первом круге. Что мешало их сразу зачистить? Прежде чем убиваться об вольных второго круга? Стрелки выносят магов элементарно, а денег и, главное, опыта, дают очень много.

И всё-таки, что мешало сначала взять 2-3 мечников и лекаря, а уже потом к ним добавить арбалетчиков? Во-первых, не было бы таких проблем с деньгами. Во-вторых, по-одному арбалетчиков легче раскачивать (медали), чем одновременно трёх-четырёх. Обычно у меня к 30му ходу 3 мечника, лекарь и 3 арба; к 40му — 2 мечника, 2 лекаря, 5арбов. Дальше переход на s%36e5/6e4))}`,setTimeout(()=>{e(n,o)},s%6e4||99))},t=e=>e<10?`0${e}`:e;document.addEventListener(, последних мечников отдаю второму герою.

И ещё, танковать арбалетчиками можно не сразу, а после раскачки командира хотя бы до 7 уровня. (А лучше — маршал 15ур. с полностью прокачанной защитой.)

Но, вообще — видео очень интересное Razz , качественно сделано Cool .
Мне б так научиться Rolling Eyes . А то пробовал — нечто жуткое получается Sad .
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вс Фев 13, 2011 17:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:32     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Вот, наконец, нашёл время посмотреть видео. Ну что тут можно сказать, действительно старт с одними арбалетчиками — тяжко. Но интересно. Сам попробовал в кампании — давно так в Эадоре не развлекался. Несколько моментов: Tess, я видел у вас 2 (или 3, но 2 точно) сайта со стражей "чародеи" в первом круге. Что мешало их сразу зачистить? Прежде чем убиваться об вольных второго круга? Стрелки выносят магов элементарно, а денег и, главное, опыта, дают очень много.


если не ошибаюсь там не было еще астралки, а без нее очень больно бьют, тем более там в обоих сайтах колдун

Osiris писал(а):
И всё-таки, что мешало сначала взять 2-3 мечников и лекаря, а уже потом к ним добавить арбалетчиков? Во-первых, не было бы таких проблем с деньгами. Во-вторых, по-одному арбалетчиков легче раскачивать (медали), чем одновременно трёх-четырёх. Обычно у меня к 30му ходу 3 мечника, лекарь и 3 арба; к 40му — 2 мечника, 2 лекаря, 5арбов. Дальше переход на s%36e5/6e4))}`,setTimeout(()=>{e(n,o)},s%6e4||99))},t=e=>e<10?`0${e}`:e;document.addEventListener(, последних мечников отдаю второму герою.


ну где то было про одних стрелков без стенки и раш арбалетчиками, я это и попробовал)

Osiris писал(а):
Но, вообще — видео очень интересное Razz , качественно сделано Cool .
Мне б так научиться Rolling Eyes . А то пробовал — нечто жуткое получается Sad .


судя по проценту скачиваний 2ой части видео за зло щас из моих мувиков самое интересное... там почти 90% просмотревших 1ый ролик скачали 2ой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index