на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Бои с драконами

   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 21:59     Заголовок сообщения:

а вот у меня вопрос видимо к автору игры - а возможно ли вообще встретить 10 драконов или это является художественным преувеличением?
потому что согласно var файлам к драконам относится стража 89-92 в файле guard.var, там драконо макимум 7 (в страже 92 - 5 обязательно + 2 рандомно) и 146 - некий древний дракон 25 уровня, но он всегда один
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 7:54     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
а вот у меня вопрос видимо к автору игры - а возможно ли вообще встретить 10 драконов или это является художественным преувеличением?

Вот тут sher пишет, что валил 10 драконов. Видимо могут встретится в особо дальних кругах. Чуть попозже покопаюсь в своих сейвах на гигантских картах, кажется я где-то видел сайт с 9-ю драконами.

Наверное в игре используется множитель, который применяется на стражу и увеличивает их силу и количество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 8:14     Заголовок сообщения:

в том то и дело что люди пишут про 10 драконов а по вар файлам их быть не может ) вот и интересно - а откуда тогда берется такая стража? ну или получается что 10 драконов - художественное преувеличение )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 9:25     Заголовок сообщения:

Покопался в своих сейвах, похоже про 9 драконов мне померещилось от страха Smile.
Нашел только сайт с 7-ю драконами. Это самое большее, что я встречал.



Наверное это предел. Хотя нужно узнать у sher на какой сложности у него было 10 драконов, может на сложностях выше эксперта юнитов генерируется больше чем в var-файлах написано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:54     Заголовок сообщения:

Я не знаю, что там в файлах, но 10 драконов я точно побеждал. А так максимальное что видел - 12 драконов, но в ту игру я не чистил логова и та карта мне надоела к моменту достаточной крутизны Боевого Чародея. На такие тусовки с голой этсамой не полезешь - сначала надо шмот набить, а это дело небыстрое.

Такие жирные логовища появляются по событиям (завелись драконы). Просто в открытом доступе я такое не встречал, обычно 1-2, очень редко 3 дракона. Но все равно больше 5 предметов не дадут, только золота и кристаллов много, но к тому моменту это уже неактуально.

Играю на Эксперте, только на нем.

Сейчас снова к кампании вернулся - там война идет Т1 и Т2, какие там драконы Smile Вот Гвардейцы опытные - вот это зверюги, да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:56     Заголовок сообщения:

ну вот и ответ, охрана сайтов соответствует вар файлам, а толпы драконов появляются по событиям Smile
з.ы. они ж раз в пятилетку заводятся в какой нить провинции эти драконы и то часто по 1-2, это ж сколько на карте сидеть надо чтобы 12 появилось )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:04     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
ну вот и ответ, охрана сайтов соответствует вар файлам, а толпы драконов появляются по событиям Smile
з.ы. они ж раз в пятилетку заводятся в какой нить провинции эти драконы и то часто по 1-2, это ж сколько на карте сидеть надо чтобы 12 появилось )


Ну так это ж на гигантской одиночной карте. Больше 500 ходов я не выдерживал еще ни разу - там совершенно беспробудный фарминг идет всего и вся, утомляет. Как шмот набиваешь хороший, снаряжаешь Боевого Чародея, конфигурируешь ему заклинания и в тур по логовищам, развлекаться. Там доспехи Величия и Единорога продавать начинаешь, потому что упакованы все, а валится с сайтов регулярно. Вот с логовищ таких может и обломиться что интересное, а эпик всякий и так падает дождем - 8 героев 30 уровня с армиями опупительными мочат все что движется. Налетают на провинцию как саранча, исследуют и чистят. Если что не по зубам - Боевой Чародей в обвесе на контратаку все разнесет. Процесс отработанный и монотонный, в кампании сюрпризов значительно больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mikroid

 
 
 Гвардеец

Редактор Эадоропедии



Свитков: 70
С нами с: 27.05.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 23:45     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Я не знаю, что там в файлах, но 10 драконов я точно побеждал

Ты уж извини, но я из тех, кто не верит, что у человека, не знающего закон всемирного тяготения больше шансов остаться в живых при падении с 5-го этажа, чем у человека, который этот закон знает.
Я играю с версии 1.03, причем вне компании как раз предпочитаю самые большие карты, но никогда не видел больше 7 драконов в одном сайте. Этот факт конечно не может служить опровержением твоих слов, но заставил меня задуматься и провести эксперимент (см. ниже).
Tess писал(а):
ну вот и ответ, охрана сайтов соответствует вар файлам, а толпы драконов появляются по событиям

На самом деле это не ответ Sad. Событие "завелись драконы" - это событие №1017 в файле event.var с названием "Новое логово дракона ". Согласно этому событию, в провинции создается новый сайт с номером 25, что по файлу site.var - обычное "Драконье логово", для которого как раз и прописано максимум 7 драконов.

В общем, я не предлагаю верить моим словам, я предлагаю всем, кому это интересно провести эксперимент, который я уже провел, и который не подтвердил утверждение камрада sher.
Итак, эксперимент.
1. Нужна сохраненка игры, в которой противники не слишком мешают вам проводить дополнительные забеги и проверки.
2. Стоит сделать резервные копии папки save и файла event.var.
3. Открываем файл event.var в блокноте.
4. Находим событие с номером 1017.
5. Меняем в этом событии строку Possibility: 5 на Possibility: 10000 (что увеличит вероятность выпадения события "Новое логово дракона" в 2000 раз).
6. Загружаем игру и играем, проверяя на количество вновьобразующиеся сайты с драконами (коих на каждом ходу у меня лично было при этих условиях от 3 до 8).
Особо любознательные могут после того как им надоест первая часть, подредактировать файл guard.var (стражи с номерами 89-92) и убедиться, что новые драконьи сайты создаются именно в соответствие с этим файлом...

P.S. Если кто обнаружит условия рождения более, чем семи драконов - пишите, но сначала проверьте содержимое своего файла guard.var (стражи с номерами 89-92) - может там потусторонние силы прописали не тех драконов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 23:54     Заголовок сообщения:

о как, т.е. более 7 драконов все таки художественное преувелчение Smile я просто не копался в событиях и как именно там создаются сайты, интересненько Smile если кто увидит больше 7 драконов киньте скрин плз )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:59     Заголовок сообщения:

Без возможности прочитать логику игры (исходники), все трактовки открытых текстовых файлов носят характер гадания на кофейной гуще, так как нет никакой гарантии, что код исполняется с неким самочевидным "здравым смыслом". Ежели вы отвергаете практический опыт, которым делятся другие игроки, - ну, сами себе злобные буратины, пребывайте в приятном веровании во что-то. Это несмертельно. Я бредом не страдаю и рассказал о том, что видел своими глазами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mikroid

 
 
 Гвардеец

Редактор Эадоропедии



Свитков: 70
С нами с: 27.05.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:59     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Без возможности прочитать логику игры (исходники), все трактовки открытых текстовых файлов носят характер гадания на кофейной гуще, так как нет никакой гарантии, что код исполняется с неким самочевидным "здравым смыслом".

С этим я почти согласен, хотя и считаю, что не все так запущено, т.к. на этом форуме есть темка, где сам Adrageron расписывал логику многих var-файлов.
sher писал(а):
Ежели вы отвергаете практический опыт, которым делятся другие игроки, - ну, сами себе злобные буратины, пребывайте в приятном веровании во что-то.

Ты вот обижаться-то погоди Wink. Я ведь написал свой пост не для того, чтобы тебя обидеть, а затем чтоб совместными усилиями приблизиться к истине. Любой человек может ошибаться и поиск таких ошибок - это моя работа. Каждый день я вынужден проверять результаты студенческих экспериментов, и если бы им доверял без проверки, то мне пришлось бы поверить во многие безумные вещи: что ускорение свободного падения = 11, а не 9,8; что заряд электрона больше, чем заряд ядра атома урана и т.д. Вместо этого я в таких случаях сажусь рядом со студентом и провожу эксперимент вместе с ним.
Также и в данном случае - я прочитал твои посты от 12 января и отметил, что информация из них не соответствует моему практическому опыту. Причем я не отвергал твои данные - наоборот, я решил провести свой эксперимент, целью которого было прояснить ситуацию, причем проверял я именно указанные тобой обстоятельства: событие "завелся дракон". Суть эксперимента я уже описал. Проводил я его достаточно основательно - по времени больше 10 дней, на разных картах и разных сложностях, каждый день выделял какое-то время на это дело. Результаты я тоже сформулировал: подтверждения твоим словам я не нашел, зато установил четкую взаимосвязь между событием №1017 с файлом guard.var. После этого я предложил всем желающим не верить мне на слово, а самим проверить полученные мною результаты (причем повторить мой опыт по описанию очень легко) - ну и где здесь отвергание практического опыта? Нормальная рабочая ситуация где-нибудь в экспериментальной физике например Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:10     Заголовок сообщения:

всё таки есть на этом форуме дух просвещённости и благоразумия, который уже стал теряться за предложениями типа дать кнопку "убить всех" раз в ход)
я думаю Mikroidу можно верить, его слова подтверждаются вар-файлами, а те описаны Адрагероном, а лишних драконов можно увидеть если модифицировать файлы или возможно в этой версии их число порезали, хотя мне кажется можно принять 7 драконов за дюжину, они ж большие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:09     Заголовок сообщения:

Mikroid писал(а):
sher писал(а):
Без возможности прочитать логику игры (исходники), все трактовки открытых текстовых файлов носят характер гадания на кофейной гуще, так как нет никакой гарантии, что код исполняется с неким самочевидным "здравым смыслом".

С этим я почти согласен, хотя и считаю, что не все так запущено, т.к. на этом форуме есть темка, где сам Adrageron расписывал логику многих var-файлов.

Когда дело доходит до практики, неважно что думает о коде даже сам автор этого кода - исполняется код, а не представления автора о нем. Стандартная ошибка начинающих программистов - размышлять о представлениях о, вместо того чтобы смотреть как реально работает, если сигнал о непредвиденном поведении достаточно адекватен.

Солипсизм понятен, однако есть ряд нюансов:
1. Здесь не студенты, а лица незаинтересованные. Я вообще не понимаю чего вам так драконов жалко - бои несложные, сокровищ больше не дают (только ресурсов), происходит это все в такое время в игре, когда все это уже вообще неважно. Зачистка этих логовищ - рутинный процесс, когда экипирован Боевой Чародей.
2. Я своими глазами много раз видел простые цифры и картинки, которые ни с чем спутать нельзя. Как я могу в этом ошибаться? Файлы я не трогаю.
3. С Вашей точки зрения описываемых мной фактов не было в фазе наблюдения (лично Вашей), ну а мне то что с того? У меня свое видение мира и опыт.
4. Я, ессно, не обижаюсь, просто странное какое-то недоверие, неконструктивное и по мелочам, на самом деле.

И наконец: чем так загоняться по поводу этих логовищ, делать какие-то прогоны тестовые (очень много времени свободного?), проще выпить чаю с лимончиком и подождать пока еще кто-нибудь не напишет чего про свой опыт, может и скриншоты сделает, почитав эти споры в теме. У меня на той карте на 552 ходу осталось штук 10 логовищ, но во всех не больше 7 драконов сидит, специально сейчас погонял героев там, разведал. Играть мне ту карту дальше неинтересно, но и кампания тоже поднадоела - генерирую новую гигантскую и, если не забуду, при появлении такого логова сделаю скриншоты. Но когда это будет я не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 19:28     Заголовок сообщения:

А подскажите: какое событие генерит логова драконов?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mikroid

 
 
 Гвардеец

Редактор Эадоропедии



Свитков: 70
С нами с: 27.05.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 19:31     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Когда дело доходит до практики, неважно что думает о коде даже сам автор этого кода - исполняется код, а не представления автора о нем.

Ну это-то понятно, то о чем ты говоришь называют багами и чем более опытным является программист тем их меньше, а для искоренения оставшихся есть спецметоды типа тестирования. В любом случае любой (даже начинающий) программист знает, что распространять сформулированный тобой принцип до полного недоверия к автору не стоит. тем более, что лично у меня была возможность убедиться в соблюдении логики var-файлов (экспериментально естественно) еще на этапе доведения до ума Эадоропедии.
sher писал(а):
странное какое-то недоверие, неконструктивное и по мелочам, на самом деле.

Ты просто не понял моего способа мышления - я доверяю только своему собственному опыту, а чужой опыт использую только как базу для своих собственных экспериментов и выодов. "Доверяй, но проверяй" - это, в наше время засилья информационного шума, один из самых толковых жизненных принципов на мой взгляд.
sher писал(а):
чем так загоняться по поводу этих логовищ, делать какие-то прогоны тестовые (очень много времени свободного?), проще выпить чаю с лимончиком и подождать пока еще кто-нибудь не напишет чего про свой опыт, может и скриншоты сделает, почитав эти споры в теме.

Вот-вот и я о том же Wink. Это как раз логика моих студентов, от которой я в меру сил пытаюсь их отучить - нельзя верить в информацию, предоставленную "дядей" - сначала ее проверь и сделай свои выводы, даже если это помешает тебе выпить лишнюю чашку чая или литру пива. Весь нынешний технологический взлет нашей цивилизации был обеспечен только за счет людей, следующих такому принципу.
Вопрос, который мы обсуждаем, конечно же мелкий и не сильно принципиальный, но он входит в зону моих интересов и лично я не собираюсь пить чай, пока кто-то там с ним разбирается непонятными для меня методами - я предпочитаю самостоятельно покопаться, используя свои методы, которым меня усердно учили многие преподаватели в течение многих лет...
И насчет скриншотов - не могут скриншоты в данном вопросе иметь никакой доказательной ценности. Как раз из-за того, что var-файлы игры открыты и изменить их элементарно. Вот, например, мои скриншоты с 15-ю драконами, но сразу всех предупреждаю, что эти скриншоты получены посредством редактирования файла guard.var:
,
P.S. А если б я не сделал такого предупреждения??? Wink

EugeneL писал(а):
А подскажите: какое событие генерит логова драконов?

Если ты о генерации новых логовищ в процессе игры, то я уже писал - это событие №1017 в файле event.var под названием "Новое логово дракона".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:10     Заголовок сообщения:

Я говорю не о багах и опытность программиста тут ни при чем. Впрочем ладно, по отношению к скриншотам уже все ясно и утруждать себя не стану. Смешно, однако Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 3:02     Заголовок сообщения:

Слов нет цензурных, одни маты. Расскажу мою маленьку, но эпическую историю о борьбе с драконом (хотя главное это не история, а её итог и мой вопрос по этому итогу).


На властелине начал играть кампанию, 4-7-й осколок (не помню, с большими перерывами играю), зданий короче мало. Из т2 только всадники, а из магии школа жизни и школа с каменной кожей.

Решил первый раз на властелине попробовать дракона завалить, относительно хилым (из-за шмоток) героем. Берсерк 23 лвл http://img217.imageshack.us/i/voin.png/ .

На карте вроде никаких проблем больших не предвещается, компов разгромлю (спасибо вовремя выпавшему копью возмездия), возврат в прошлое тоже заюзан (т.е. можно сколько хошь юзать ибо медали не будет). Потому можно рисковать.

Короче решительно направил героя в провинцию с драконом cavalry , вошёл в логово Preved Medved! и очень быстро отхватил от него люлей boo
Тогда заюзал возврат в прошлое, зашёл в замок и все слоты забил крестьянами. Думал так - у него контратака всё-таки меньше чем атака, да и магию спокойно юзать я смогу, пока он крестьян бьёт. Вобщем не вышло (даже близко), но наметилась другая тактика. Дракон жутко тупой оказался, и он всех крестьян убивал плевками, причём не с одного места, а перелетит и плюнет. В конце концов у него оставалось 9-10 выносливости. Я решил подождать пока крестьян убьют, и после каждой атаки дракона отступать от него на 1 клетку, чтобы он по 2 выносливости тратил. Думал - у него при 5-6, а тем паче 3-4 выносливости дамаг упадёт очень существенно (как у всех существ). Ага шиш. Он даже с 2 выносливости бьёт почти на 100% Убил меня дракон.

И тут я вспомнил что у меня логово троллей есть (уже зачищенное), пошёл-нанял-пришёл-еле еле навалял (т.к. дракон на убийство троллей тратит дополнительные 3-5 выносливости).

Вылетает табличка с трофеями - 750 злата и много кристаллов. Рука тянется к галочке, в мозгу проносятся картинки супер молота, мега панциря или простого оенного шлема. Слюни текут, нажимаю галочку. яйцо древочеловека

Ё....й насос Mad Mad Mad

Столько времени убил, а мне упало ЭТО.

*Пошли вы нафиг с таким рандомом!* подумал, и опять заюзал возвр в прошлое.

Снова долгий утомительный бой. Жмякаю галочки, Нет, в этот раз мне упало не яйцо древочеловека, что вы) Мне упало яйцо феникса Mr. Green

Я в растройстве закрыл эадор, врубил вновь только через часа 3. Тут выяснилось, что когда врубаешь игру, то на первом ходу возврата в прошлое нет -)) В итоге я с яйцом феникса-)

А вопрос такой - изменили дроп с дракона чтоли? Не, я лично сомневаюсь, но это же КАК должно не повезти, чтобы 2 раза выпадали яйца?!

Сейчас уже даже смешно от такой своей рекордной невезучести Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 3:12     Заголовок сообщения:

ну... во первых - у дракона атака от падения выносливости падает так же как и у всех, если он по прежнему больно вас бьет это не отменяет этого факта
во вторых - предметы для вызова феникса или древочеловека имеют уровень 6 (максимальный в игре) и параметр редкости 4 и 5 (синий и фиолетовый соответственно, выше только уровень 6 - легендарный арт), что вполне соответствует дропу дракона
ну и в третьих - некоторые очень хотят чтобы им так же "не везло" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 4:23     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
ну... во первых - у дракона атака от падения выносливости падает так же как и у всех, если он по прежнему больно вас бьет это не отменяет этого факта
во вторых - предметы для вызова феникса или древочеловека имеют уровень 6 (максимальный в игре) и параметр редкости 4 и 5 (синий и фиолетовый соответственно, выше только уровень 6 - легендарный арт), что вполне соответствует дропу дракона
ну и в третьих - некоторые очень хотят чтобы им так же "не везло" Smile

1. Да визуально всегда привык, что выносливости очень мало-дамага мало..по формулам не вычислял.
2. Это и так понятно. Но думаю вероятность выпадения именно яйца довольно низка, яйца за яйцом - ничтожна.
3. Искренне желаю этим *некоторым* получать просто вагоны яиц (вместо нужных ништяков), когда они будут играть\переигрывать компанию и когда у них ещё не будет спец здания для использования этих яиц. Они их будут тупо складировать в сокровищнице и замирать в экстазе...
У каждого свой фан конечно Smile
P.S. лучше сени... сокрушитель в руке, чем феникс в яйце Mr. Green

Последний раз редактировалось: Trulala52 (Сб Янв 29, 2011 4:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 4:28     Заголовок сообщения:

1) вам за 2 убийства упало 2 разных предмета, чем вы недовольны?)
2) вы сами сказали что осколок пройден и сейчас вам только фана ради чистить сайты... хм... нужные ништяки? а нафига после того как осколок пройден?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index