на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII

Что вас привлекает в ВА в первую очередь?

пвп (война с другими игроками)
15%  15%  [ 2 ]
пве (фарм нейтралов, кооператив против Хаоса)
84%  84%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 13
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:15     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
мины я отключал 2 хода подряд, энергию на это специально выделял, громовержца тоже на этом ходу отключили.
Как ты их отключал если, оказывается, что я их даже не разместил???
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:18     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Ну в таком тоне продолжать диалог смысла не вижу. Считай что все "бесполезный хлам"
Ок.
А каким тоном надо?
Ну вот я не согласен.
Я считаю, что Рогач не мог затащить на Долге.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:18     Заголовок сообщения:

Не знаю) Я дважды героя отправлял с миссией отключить и спереть мины. Даже энергию на разведку выделял. Фатум, ты меня с минами кинул!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:21     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Не знаю) Я дважды героя отправлял с миссией отключить и спереть мины. Даже энергию на разведку выделял. Фатум, ты меня с минами кинул!
Да я по ходу сам себя кинул =(
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:24     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Sinitar писал(а):
Ну в таком тоне продолжать диалог смысла не вижу. Считай что все "бесполезный хлам"
Ок.
А каким тоном надо?
Ну вот я не согласен.
Я считаю, что Рогач не мог затащить на Долге.


Ну а я считаю что мог. С большим трудом но затащил. Просто командир-человек там смотрелся весьма неудачно. А войска по силе были примерно равны с некоторым превосходством гигантов (над базовыми автоматонами, да) но ты почему-то сильно переоценил мощь многоразовых витязей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:30     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):

Ну а я считаю что мог. С большим трудом но затащил. Просто командир-человек там смотрелся весьма неудачно. А войска по силе были примерно равны но ты почему-то сильно переоценил мощь многоразовых витязей...
А так же своих войск, инженера, идеи с наводнением и электрокамнем, темного железа, силового доспеха...
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:33     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Sinitar писал(а):

Ну а я считаю что мог. С большим трудом но затащил. Просто командир-человек там смотрелся весьма неудачно. А войска по силе были примерно равны но ты почему-то сильно переоценил мощь многоразовых витязей...
А так же своих войск, инженера, идеи с наводнением и электрокамнем, темного железа, силового доспеха...


доспех нивелируется с людоедом, чемпион же ничем не нивелировался. Наводнения на осколок целиком как я тебя заранее предупреждал не хватило, да и инженер к встрече с кеотидами в основном готовился, и тем не менее благодаря магии воды и электрокамню пару подавителей убили быстро. Впрочем, ты все равно останешься несогласен, так что предлагаю закончить на этом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:44     Заголовок сообщения:

ещё 2 момента
Цитата:
1 Доп. Действие
3Э Усиляю гарнизон Долга.
Балин применяет весь свой инженерный талант чтобы укрепить осколок. Укрепления возводятся с учётом будущего наводнения.
Лорд Фрей затосковал по морю. Поэтому он поднимает 2 уровня мага воды и устраивает на осколке наводнение.
2 темных голема встают на зашиту осколка.
Гарнизон и големы используют автопушки с шоковыми снарядами из электрокамня.
Лорд Фрей использует командирские навыки чтобы подготовить засаду(ну или управлять действиями големов и гарнизона.) для отражения вероятной атаки.
Гарнизон укрплён бронёй из стеклостали чтобы минимизировать дружественный шоковый урон.
Фрей использует коктейль "пораскинь мозгами" всеми возможными способами.


При укреплении осколка про кеотидов ни слова.
Мощь витязей я переоценил из-за диалога на скрине.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:50     Заголовок сообщения:

найдешь у себя хоть одного голема в силовом доспехе (который Фрейку достался) - покажи

шок-снаряды юзали конечно, насколько ресурса было. и пока в ближний бой не вступили, где стрелять гораздо сложнее

про укрепления помню, но это ничего принципиально не меняет. в целом силы были примерно равны, нападающим больше повезло (да, и так бывает, и даже маловероятные ситуации не исключены как и в ирл. не веришь спроси метанайта например, у которого болотные черти как-то меч отобрали...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:54     Заголовок сообщения:

Ты серьёзно столь малыми силами собирался отразить моё нападение??? А устраивать наводнение в пустыне магом воды 2 (если я всё правильно понял) ─ это гениально, решил кеотидов в луже утопить?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:56     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
найдешь у себя хоть одного голема в силовом доспехе (который Фрейку достался) - покажи
тот же скрин 22,23
Цитата:
силовая броня это емнип просто воскрешение а не усиление в бою, не?


Ладно. Низвргнут так низвергнут. Пофиг.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:58     Заголовок сообщения:

ЗЫ. И насчет той цитаты - про 3-4 я тогда переборщил немного, машинально посчитав силовую броню как у Фрейка. Реально было ближе к 1.5-2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:58     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Ты серьёзно столь малыми силами собирался отразить моё нападение??? А устраивать наводнение в пустыне магом воды 2 (если я всё правильно понял) ─ это гениально, решил кеотидов в луже утопить?)
Читай выше. Мощь многоразовых витязей сильно переоценена. А на долге нельзя было вызвать черный шторм.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 1:00     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Восьмой писал(а):
Ты серьёзно столь малыми силами собирался отразить моё нападение??? А устраивать наводнение в пустыне магом воды 2 (если я всё правильно понял) ─ это гениально, решил кеотидов в луже утопить?)
Читай выше. Мощь многоразовых витязей сильно переоценена. А на долге нельзя было вызвать черный шторм.


базовых витязей да. вот только Восьмой своих неоднократно улучшал эпической бионикой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 1:49     Заголовок сообщения:

Топ
1. Место – Астральный рыцарь Метанайт
Был лидером в прошлом моём рейтинге, остаётся им и поныне. Даже несмотря на то, что Гронбаг победил Метанайта, астральный рыцарь со свитой – самая грозная сила в астрале. Совместная сила витязей – 22э +4 Очень сильных героя.

2. Честный Купец Хамстер
Как и предсказывалось, станет лидером в Астрале, благодаря своему доходу. Фактически владыка каждый ход может создавать технологию ГМ-уровня и брать 2 осколка в ход. Самый жадный из владык) Впрочем, копейка рубль бережёт)
В связи с низвержением Беты организация Корги ЛаПа ХОМЯКА реорганизуется в " Лапа Хомяка"

3. Спящий Владыка Варлорд
Вопреки злым языкам, называющим Гронбага флюгером, он помогал до последнего Ямбету в войне Коргов против СБ, прикрываясь якобы наёмничеством. Так что окончательно дать ему ярлык предателя будет не совсем справедливо. При общей видимости силы и всемогущества, а так же имбовитости, драпает при виде любой опасности. Видимо, является хрупкой и ранимой особой))))

4. Владыка Пилот
Весьма сильные герои, а так же 4 огромных осколка. Пересчитывать лень, но, думаю, лидер по размеру мира. По доходу немного (но не критично) отстаёт от хомяка.
Этот Астрал станет собственностью плана Земли. - Властелин Земли.

Медиум
5. Владыка теней Кунктатор
Некроманты в этой ВА как-то не очень. Население умирает, работать никто не хочет, доход энергии крайне низкий. С другой стороны от чужих войн и смертей никто не получает столько пользы и удовольствия, как некромант. Возможно, несколько просел в развитии из-за войны СБ и Коргов. С другой стороны война спасла его от его природного врага – инквизитора.

6. Владыка-Восьмой
Неплохая ПВП-заявка, очень плохая экономика и несколько слаб в защите. Наштампованные витязи хоть и обладают силой (особенно гидра), не окупают ресурсов, затраченных на них. С другой стороны его осколки не выгодно захватывать другим, их тянет обратно.

7. Логинор
Осколков, вроде бы и не больше всех, доход небольшой, но технологии весьма прокачаны. + самый сильный герой (если не брать гронбага и метанайта). Потенциал достаточно высок.

8. Владыка феерии - Даардус
Герой может и не самый сильный, но весьма ситуативно полезный. Если бы не он, концы с концами сведены не были бы. Слабая армия, ни одной технологии выше эксп уровня. Если бы не участвовал в войнах, осколков было бы минимум на 3 больше. Проблемы растут как на дрожжах. То хаос сквозь колодцы пролез к ангелам, то все ангелы и маги света в спячку впали.


9. Владыка каджитов Грива
Доблестный борец с хаосом, обладающий незаурядной фантазией, лучший вор в астрале. Ниже Даардуса из-за крохотного размера присоединяемых осколков. Масштабы контрабанды скуумы в астрале представить сложно.

10. Владыка-Архитектор Картер
Проспал часть игры и взял неплохой трофей во время войны коргов и СБ, иначе был бы в Лоу. Присутствует на многих осколках, но не везде добивается своего. Обладатель достаточно сильной армии.

11. Ктулху
Очень сильный герой, необычный мир с достаточно интересными целями. Не интересуется большинством осколков.

Лоу
12. Владыка Кире
Спасен от низвержения Восьмым. Обладает сильным героем и особенностью рейда. Пострадал во время войны, однако, без неё был бы уничтожен. Получил возможность немножко отъесться. ))

13. Владыка лесов Феруман
a. Спит много. Скорее всего, из-за этого и пострадал во время войны с хаосом.Трофеи: алхимические зелья (1), свиток, устройство связи

Нет смысла описывать гарпий, находящихся в состоянии полусна.
По сравнению с прошлым рейтингом низвержены 5 владык.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 3:52     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
JohnSmith писал(а):
Рейтинг размера мира на 14 цикл. Без особых комментариев, чисто для понимания картины.
1) Бета - 19
2) Даардус - 17,5
3) Ким - 17
4) Кунктатор - 16
5) Пилот - 15
6) Грива - 14
7) Хамстер - 13
8) Логинор - 12
9) Кирэ - 10,5
10) Восьмой, Ггал - 10
11) Картер, Ктулху - 8
12) Феруман - 7,5
13) Варлорд - 4
14) Ттт- 3

Рейтинг размера мира (при условиях подсчёта "для победы") на 16 цикл.
0) Пилот - 19 UP
1) Бета - 18.5 DOWN
2) Даардус - 17,5 same
3) Ким - 17 same
4) Картер -15 UP
5) Грива -14,5 UP
6) Хамстер -14 UP
7) Кунктатор 13,5 DOWN
7) Кирэ -13,5 UP
8) Восьмой -13 UP
9) Логинор - 12 same
10) Ктулху - 8 same
11) Варлорд -4 same
12) Феруман - 3,5 DOWN

Рейтинг размера мира. Вся первая десятка друг от друга на расстоянии одного осколка.
1) Пилот - 21 UP
2) Хамстер - 20 UP
3) Даардус - 19 UP
4) Кунктатор - 18,5 UP
5) Картер - 18 UP
6) Логинор - 17 UP
7) Ким - 17 same sleeping beauty
8) Кирэ -16,5 UP
9) Грива -16 UP
10) Восьмой -11,5 DOWN (но это ненадолго) Ожидается 17,5
11) Ктулху - 8 same
12) Варлорд -4 same
13) Феруман - 3,5 same
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 12:08     Заголовок сообщения:

Большинство апов обусловлено выбыванием бывшего лидера рейтинга фатума из гонки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 13:33     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Большинство апов обусловлено выбыванием бывшего лидера рейтинга фатума из гонки

И только пара лидеров приветствует мирные методы!
Особенно Пилот. +2 и ни капли крови.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 22:26     Заголовок сообщения:

Рейтинг Героев Астрала 3:
Предыдущий тир

Список героев и их владельцев (тех, кто в астрале):
Кирэ: крысотаракан Рогач (чемпион 7, людоед 2)
Хамстер: половинчик Борис Сумкин - Денежный мешок (управляющий 4, дипломат 5, инженер 1) / голем Ильмар Пробудившийся (чемпион 1, гигант 2, отражатель 1, броненосец 2) / красный дракон Драк (летун 3, огнедыхание 1, чемпион 2)
Варлорд: гоблин Гронбаг Мистик - Чудак (маг огня и демонолог 13, маг земли и воздуха 1, быстрое заклинание 6, управление эссенцией 1, фортунист 5, предсказатель 3, регенерация 1, пророк света 2, псионик 0+2, власть над стихией, электрошокер, подвержен глюкам, огнедыхание, громовержец, полупризрак)
Метанайт: человек Метанайт (чемпион 8, мастер клинка 3, ловкач 3, летун 2, крестоносец 1, отражатель 1, благословлен) / суккуба Лилим (маг разума 6) / человек Каламир (чемпион 5, мастер клинка 2) / человек Ричарт (наездник 2, ловкач 3)
Кунктатор: архонт Тенебрус (повелитель теней 3) / нежить Некру`улх (гигант 1, псионик 3) / иллитидозомбоящер Сксакс-с (темный чемпион 2, регенерация 1, поглотитель 2)
Грива: каджит М’Айк Лжец (белый шум 4, разведчик 2, убийца демонов 1, черный кот 2, везуч и ловок)
Даардус: человек Джулио Томачелли (эссенция душ 5, дипломат 1, ловкач 1, призыватель 2) / крыссар Клинок ночи (убийца 3, диверсант 4)
Ким: (спит)
Логинор: человек Аркхаэл Гракх (полководец 4, антимаг 1, разведчик 1) / человек Орион Гракх (дипломат 3, знаток 1, предсказатель 1) / эльфийка Пирра - Феникс (маг огня 7, волшебница 5, пробой 2, огнеустойчивость, самостоятельность)
Пилот: человек Асти - Хранительница жизни (маг природы 4, шарм 2, архимаг 3, взор орла 0+1, быстрое заклинание 0+1, предсказатель 0+1) / человек богатырь Тед (чемпион 2, маг земли 1, целитель)
Картер: ---
Феруман: ночной эльф Пардус (маг природы 1, архимаг 3, дипломат 1, охотник за сокровищами)
Восьмой: ---
Ктулху: нефелим Война, Второй Всадник - Вестник битв (маг огня 2, командир 2, наездник 3, чемпион 3, убийца демонов 1)

Итого: 22 героя. Надо сказать, что героев стало даже на 1 больше, и это несмотря на целых 5 низвергнутых владык 1 уснувшего. И должен сказать, не только этим владыки меня порадовали.
Тот же тир
Повышение в тире ↑
Понижение в тире ↓
Новый

Год Тир
Гронбаг
Ходы идут, игра меняется и вот уже в год тире остался только 1 герой. И нет, не потому, что мы потеряли Метанайта, всё куда проще, он очень сильно отдалился от Гронбага по силе и возможностям и теперь он куда ближе к героям владык.
Что же касается самого Гронбага, то это бессмертный герой, который может всё. Самый сильный герой в бою и имеет множество полезных умений, причём даже те, о которых владыки даже и не мечтают во снах. Хотите защитить свой мир? Гронбаг ждёт заказ. Хотите ослабить защиту противнику? Опять Гронбаг. Хотите поменять местами свои осколки? Да ещё и перед фазой атаки? Гронбаг тут как тут. И ведь это ещё не всё, что он получил от столь слабого существа, как бармоглот, которого он снёс одним мизинцем мимоходом. Удача сопутствует этому герою, всегда и во всём.

Тир 1
Метанайт
К сожалению, Метанайта больше нельзя относить к Год Тиру. Его сила возросла не сказать, чтобы сильно, всего +5 уровней и только 3 из них заработаны в бою. А если добавить к этому ещё и отсутствие возрождения... В общем, мы могли потерять нашего борца с нечистью после поражения Гронбагу, который, к счастью, его не добил.
Пирра
Новый герой в этом списке, хотя сама по себе живёт уже явно давно. Самый сильный маг огня и волшебник этого астрала, имеет звание. Что тут сказать, она хороша, каждый раз рвётся в бой.
Асти
Неплохой разносторонний герой и, надо отметить, даже без артефакта она всё равно осталась бы в Тир 1. Несколько удивительно другое, несмотря на довольно низкий уровень владения магией природы, она является самым сильным магом природы. Впрочем, с учётом архимага, можно считать её навык владения природой несколько выше. Кстати, а куда делся элементаль?
Война
Нефелим Война, Вестник Битв, однозначно мой фаворит среди героев. Пришёл в наш астрал всего с 3им уровнем и в 3ем Тире и что мы имеем сейчас? +7 уровней и звание! Это невероятно, самый быстро развивающийся герой, не считая Гронбага, превосходное сочетание навыков, однозначно самый сильный боевой герой (из обычных) астрала. Так держать, Ктулху, он воистину хорош.
Борис Сумкин
Самый не боевой герой астрала, но и без сомнения самый лучший "домашний" герой. Превосходный дипломат и управляющий, по прежнему в Тир 1. Безусловно радует, но, всё же, стоит обратить к его развитию больше внимания, ведь за 7 ходов всего +3 уровня.
Рогач
Рогач ─ это стабильность. 3 топа и во всех он Тир 1. Да, не лидер, но и по силе он очень опасен. Как показал последний его бой на Долге, его не стоит недооценивать.
М’Айк Лжец
Не знаю почему, но этот герой мне импонирует. Возможно, потому что я бы назвал его "страхом Гронбага". Wink Что не говори, а его личное везение и снижение везения другим явно не по нраву нашему Гронбагу. Впрочем, он и без этого однозначно очень сильный боевой герой.

Тир 2
Джулио Томачелли
Если в прошлый раз я, пожалуй, зря поднял Джулио до тир 2, то теперь я могу с уверенностью сказать, что он этого заслуживает. Как никак, а теперь он действительно полезен.
Каламир
Ученик Метанайта неплохо учится, возможно, когда-нибудь, он сможет превзойти учителя.
Клинок ночи
Всё, что осталось от крыссаров, к сожалению, но зато это "всё" лучший диверсант астрала и страх героев.
Ильмар Пробудившийся
А это всё, что осталось от инквизиторов и теперь это ручной танк абсолютно мирных половинчиков. Надо сказать, они неплохо поработали над его совершенствованием.
Драк
Подумал я как-то поставить данного новичка пониже, но он красный дракон, а это о чём-то, да говорит. Однозначно хороший воин.
Лилим
Очень мощный маг разума, такого всегда приятно иметь в команде. Мне интересно лишь одно: это Метанайт её завёл, или она завела Метанайта? Laughing
Тенебрус
Несмотря на то, что он остался во 2ом тире, я в нём разочарован. Ну серьёзно, 1 уровень за 7 ходов? Это несерьёзно.
Аркхаэл Гракх
Теперь это воистину хороший полководец, достойный 2ого тира.
Орион Гракх
С одной стороны, герой всего 5ого уровня и идти ему прямиком в тир 3, но я не могу не отметить очень интересное и явно удачное сочетания навыков, которые хорошо дополняют возможности дипломата.

Тир 3
Ричарт
Просто неплохой всадник, хотя и вместо ловкости можно было бы и что-то более боевое взять.
Сксакс-с
Очередные остатки низверженного владыки, в этот раз Уадора. Неплохой воин, правда он рассчитан на битвы со светлыми, коих нынче в астрале дефицит.

Тир 4
Пардус
И очередное падение Пардуса. Вроде даже и уровень есть, но всё же его польза сомнительна, особенно с учётом активности его владыки.
Некру`улх
Он был и без того не на высоте, а теперь упал ещё ниже... 1 уровень за всё это время и тот достался в виде дара. Плохо, очень плохо. Кунктатору стоит лучше заботится о своей нежити.
Тед
Пожалуй, единственное, что он действительно умеет делать, это лечить. Ему стоит развиваться, однозначно.

____________________________________________


Ну что могу сказать, владыкам однозначно большой плюс. Герои растут и даже в тир 3 и 4 мне почти некого было ставить. Надеюсь, к следующему рейтингу картина только улучшится.
Заботьтесь о тех, кого приручили. Wink

34/48: гоблин Гронбаг Мистик - Чудак (маг огня и демонолог 13, маг земли и воздуха 1, быстрое заклинание 6, управление эссенцией 1, фортунист 5, предсказатель 3, регенерация 1, пророк света 2, псионик 0+2, власть над стихией, электрошокер, подвержен глюкам, огнедыхание, громовержец, полупризрак)

18: человек Метанайт (чемпион 8, мастер клинка 3, ловкач 3, летун 2, крестоносец 1, отражатель 1, благословлен)
14: эльфийка Пирра - Феникс (маг огня 7, волшебница 5, пробой 2, огнеустойчивость, самостоятельность)
14: человек Асти - Хранительница жизни (маг природы 4, шарм 2, архимаг 3, взор орла 0+1, быстрое заклинание 0+1, предсказатель 0+1)
11: нефелим Война, Второй Всадник - Вестник битв (маг огня 2, командир 2, наездник 3, чемпион 3, убийца демонов 1)
10: половинчик Борис Сумкин - Денежный мешок (управляющий 4, дипломат 5, инженер 1)
9: крысотаракан Рогач (чемпион 7, людоед 2)
9: каджит М’Айк Лжец (белый шум 4, разведчик 2, убийца демонов 1, черный кот 2, везуч и ловок)

9: человек Джулио Томачелли (эссенция душ 5, дипломат 1, ловкач 1, призыватель 2)
7: человек Каламир (чемпион 5, мастер клинка 2)
7: крыссар Клинок ночи (убийца 3, диверсант 4)
6: голем Ильмар Пробудившийся (чемпион 1, гигант 2, отражатель 1, броненосец 2)
6: красный дракон Драк (летун 3, огнедыхание 1, чемпион 2)
6: суккуба Лилим (маг разума 6)
6: архонт Тенебрус (повелитель теней 3)
6: человек Аркхаэл Гракх (полководец 4, антимаг 1, разведчик 1)
5: человек Орион Гракх (дипломат 3, знаток 1, предсказатель 1)

5: человек Ричарт (наездник 2, ловкач 3)
5: иллитидозомбоящер Сксакс-с (темный чемпион 2, регенерация 1, поглотитель 2)

5: ночной эльф Пардус (маг природы 1, архимаг 3, дипломат 1, охотник за сокровищами)
4: нежить Некру`улх (гигант 1, псионик 3)
3: человек богатырь Тед (чемпион 2, маг земли 1, целитель)


Последний раз редактировалось: Восьмой (Вт Фев 20, 2018 22:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 22:35     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Очень мощный маг разума, такого всегда приятно иметь в команде. Мне интересно лишь одно: это Метанайт её завёл, или она завела Метанайта?


Хороший вопрос... Embarassed Rolling Eyes

Почему Некруулх новичок-то, если ты его и в прошлом рейтинге учитывал?

Последний раз редактировалось: Sinitar (Вт Фев 20, 2018 22:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 47, 48, 49  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index