на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Как получить огненный вымпел?

   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 6:06     Заголовок сообщения:

Плин, сделал скрин, а вставить не могу - не знаю, как залить. Обычно фотки в ЖЖ в альбомах выкладывал, и на их же ссылки давал, а тут не фотка, а рисунок - и ЖЖ ег не видит. Может, кто подскажет, как правильно сделать? просто у меня там полководец с пятью пращниками, двое из которых с тремя огненными вымпелами, а остальные с двумя)

И еще. В пользу взятия вымпела говорит получение единицы сопротивления. Три вымпела +3 к сопротивлялке. Прибавим пару единиц сопротивления от полководца с соотвествующим скиллом, единичку от знамени, если повезет найти и единичку-другую, полученную на поднятии уровней - и про сжигание снарядов можно забыть, если у противника нету прокачанной тавматургии) Да и магические атаки такой пращник держит прекрасно) У меня в последней миссии удар молнии от вражеского стрелка снял только шесть хитов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 8:56     Заголовок сообщения:

Заливаешь картинку на любой другой хостинг. Тут делаешь ссылку, с меткой [img].
Сопротивление конечно хороший аргумент. Неприятно, когда ветерана уничтожают всякие маги или герои заклинаниями. Но на высоких кругах это уже не играет роли, от прямого попадания чернокнижника или дракона, оно не спасает. Поэтому я предпочитаю, сбалансированную раскачку - половину стрелков в вымпелы, половину в снайперов. Что касается пращника, то даже 9 единиц дополнительного магического урона могут не пробить некоторых противников с высоким сопротивлением. И оба типа урона уйдут в молоко. А вот снайперы, получив бронебой, с тремя единицами точности, могут со стрелковой защитой практически не считаться, благодаря алгоритму действия умений. Сначала считается бронебой (СЗ делится пополам, округление вниз) а потом уже точность. То есть допустим 11 единиц стрелковой защиты какого-нибудь рыцаря или дракона превратятся сначала в 5, а потом в 2. К тому же снайпер позволяет более эффективно использовать командирские перки на стрельбу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 9:58     Заголовок сообщения:

Бронебой - штука хорошая, но я предпочитаю быстрый эффект работе на перспективу) На маленьких картах ив начале кампании вымпел однозначно рулит, ИМХО)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yascherr

 
 
 Шаман

Свитков: 19
С нами с: 12.12.2015
Откуда: Одесса
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2015 15:43     Заголовок сообщения:

По поводу типа. Вчера я получил вымпел вором. (Скриншот, к сожалению, не сделал). Так что, видимо, тут важен не столько тип, сколько нанесенный стрелковый урон+ критической повреждение + везение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Samail

 
 
 Ученик мага

Свитков: 12
С нами с: 22.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 21:51     Заголовок сообщения:

Ребята, скажите пожалуйста, ну как выбить огненный вымпел в новых горизонтах после 15 версий?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 15:55     Заголовок сообщения:

Samail писал(а):
Ребята, скажите пожалуйста, ну как выбить огненный вымпел в новых горизонтах после 15 версий?
Этот вопрос надо задавать в разделе Новых горизонтов Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Samail

 
 
 Ученик мага

Свитков: 12
С нами с: 22.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 21:37     Заголовок сообщения:

А можно ссылку туда?))
Я здесь только день просто)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 23:42     Заголовок сообщения:

http://eador.com/B2/viewforum.php?f=38

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=160049#160049
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index