на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Проблема с поиском старых версий

   Boshy

 
 
 Ополченец

Свитков: 4
С нами с: 27.02.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 9:54     Заголовок сообщения: Проблема с поиском старых версий

Где можно скачать 17.1001 версию со старым ИИ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 11:45     Заголовок сообщения:

Нигде. Главным образом потому, что фиксы f01 - f05, помимо нового ИИ, правили достаточно много багов.
Опять же, посмотрите видео с последним патчем (да, это пока бета, но коренным образом он уже не менялся и практически один-в-один с фиксом f05) - ИИ там неплох, по-моему. Не шедевр, но и не дно.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Boshy

 
 
 Ополченец

Свитков: 4
С нами с: 27.02.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 15:26     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Нигде. Главным образом потому, что фиксы f01 - f05, помимо нового ИИ, правили достаточно много багов.
Опять же, посмотрите видео с последним патчем (да, это пока бета, но коренным образом он уже не менялся и практически один-в-один с фиксом f05) - ИИ там неплох, по-моему. Не шедевр, но и не дно.


f05 стоит. Враги стали просто мишенью в тире, никак не реагируют что их маг бьет. Милишником мобов можно по одному выманивать и убивать, никакого удовольствия играть нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 15:47     Заголовок сообщения:

Boshy писал(а):
f05 стоит. Враги стали просто мишенью в тире, никак не реагируют что их маг бьет. Милишником мобов можно по одному выманивать и убивать, никакого удовольствия играть нет

Всё не так уж плохо на самом деле, во многих ситуациях против нового ИИ играть сложнее, но допиливать еще однозначно нужно.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 15:52     Заголовок сообщения:

Boshy: выложите, пожалуйста, сейв или ВОД, это сильно бы помогло делу улучшения ИИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 19:44     Заголовок сообщения:

Говорю со всем уважением только из желания помочь:

Так можно аудиторию потерять быстрее, чем хотелось бы. Зажравшийся монополист Близзард, собирающий остатки того, что осталось от огромной игровой индустрии во многом его же стараниями, считает, что может себе позволить это и теперь все ему кинулись подражать. Кушайте, мол, что дают, нравится вам это или нет и не рыпайтесь, а кто слишком умный - забаним и деньги не вернем, недовольным же отзывам просто заткнем рот на ютубе административными методами.

Индивидуальный разработчик себе даже отдаленно похожее на такое позволить себе явно не может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 20:39     Заголовок сообщения:

Евгений у вас какая-то одержимость. Перестали темы плодить, зато в уже существующих пишете одно и то же по 10 раз. Все давно поняли, что вам не нравится новый ИИ. Давно (почеркну, вдруг вам по 10 раз повторять надо). Все поняли, что мод каждый день бросает десяток игроков и если не вернуть ИИ СРОЧНО, то скоро моду придет конец. Все его удалят и поставят ваниль. Это серьезная проблема, спасибо, Евгений, что обратили на нее внимание. Лучшие умы комманды уже занимаются вашим вопросом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Boshy

 
 
 Ополченец

Свитков: 4
С нами с: 27.02.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 23:16     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
Boshy: выложите, пожалуйста, сейв или ВОД, это сильно бы помогло делу улучшения ИИ.




Простой пример: выманиваю дальнобойного шамана вперед пока варвары стоят на месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 23:31     Заголовок сообщения:

Но чтоб его выманить, нужно сначала впитать весь урон от него в какого-то бойца, так? Раньше этот шаман сидел сзади и спамил "проклятье", которое вообще ничего не решало. А сами варвары убивались об любых подставленных юнитов. А если бы шамана было бы 2? Я просто не уверен, насколько этот пример адекватен.

Не поймите меня неправильно, "кайтить" некоторых юнитов некоторыми юнитами можно, но при для меня лично при всем при этом почти все "старты" стали намного тяжелее. Я вот пробовал стартовать и магом и командиром, пробовал старты через копейщиков, берсерка, мечелекарей и разбойников. С огромным количеством сайтов ПРОБЛЕМЫ. Раньше я просто закатывал все в асфальт к 30 ходу легко выходил на 10 лвл героя и т2 войска или магию и дальше вообще никакого интереса к игре не оставалось. Наверное какие-то эксплойты в игре сохранились, например я понимаю, что воином можно, наверное, кайтить какие-то охраны постоянно отходя назад, но чем это принципиально хуже того, что было раньше?

Просто давайте вместе соберемся и с помощью видео или сейвов (о чем сам Джазз постоянно просит) поможем допилить новый ИИ и убрать у него пару существующих уязвимостей. Люди, которые говорят "раньше было лучше", на мой взгляд, просто не умели обращаться с предыдущим ИИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Boshy

 
 
 Ополченец

Свитков: 4
С нами с: 27.02.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 2:22     Заголовок сообщения: Re: Проблема с поиском старых версий

Я не фанат этого мода и нет большой любви к эадору в общем чтобы играть много времени на нахождение идеального баланса, стратегии или быть бета-тестером. Я не просил изменять мод как нравится мне, а просто хотел старую версию, где если противник нападал на тебя, то он действительно шел на тебя в атаку, а не стоял в уголку. Хотелось сыграть с таким же раскладом кастомку как стример, что снова подпитал интерес к игре. Но нихрена скачать не получилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 1:49     Заголовок сообщения:

Belial, вы даже смысла слова одержимый не знаете. За всех не говорите, а до вас лично мне дела нет. Я не одержимый, одержим скорее всего человек с такми ником, как у вас. Меня просто бесит, когда хорошие игры гробят. Это как картину Мона Лиза залить краской.
Насчет 'плодить темы' - я впервые сталкиваюсь с таким отношением, что на форуме нельзя создавать новые темы. Кончайте оффтопить и флудить, ничего кроме этого от вас здесь не вижу.

Все говорят, что стало плохо, один упор..й "Велиал" без каких-либо доказательств заявляет что все хорошо. Людям нужен выбор и они сами хотят решать, что им нравится, а не терпеть то, что им навязывают. Какой будет результат? Голосование ногами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HeKpoH

 
 
 Шаман

Свитков: 21
С нами с: 08.02.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 8:37     Заголовок сообщения:

Eugene2 писал(а):
Все говорят, что стало плохо, один упор..й "Велиал" без каких-либо доказательств заявляет что все хорошо.

Кто все то?) я тут только одного тебя вижу с негативными коментариями)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 10:06     Заголовок сообщения:

Это все, конечно, увлекательно. Пафосно и трагично. Игровая индустрия гибнет, титаны рынка и Джазз уничтожают все хорошее в наших жизнях итд. Но меня смущает, что Евгений очень много внимания уделяет этой проблеме и очень мало тому, чтобы реально повлиять на ситуацию. Я напишу последний раз и забью, наверное. Евгений, то, что вы делаете сейчас НЕ РАБОТАЕТ. Уберите из ваших постов весь пафос про погибающий игродел, уберите ТФ и прочие "кулстори". Мы понимаем, что для вас это больной вопрос (не сарказм), но это форум про Эадор, стик ту ит. Начните писать хотя бы как вы это недавно сделали с соловоином. Главное перестаньте в ответ на неприятные вам аргументы обвинять собеседников и авторов мода в каких то бредовых совершенно вещах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 18:27     Заголовок сообщения:

Eugene2 писал(а):
Belial, вы даже смысла слова одержимый не знаете. За всех не говорите, а до вас лично мне дела нет. Я не одержимый, одержим скорее всего человек с такми ником, как у вас.

О ужас, на форуме одержимые! Зовите Гундяя, бейте в набат!!

У слова "одержимый" как бы несколько значений.
Например, у классика читаем:
Цитата:
Вот парадный подъезд. По торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям;

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 22:47     Заголовок сообщения:

Eugene2 писал(а):
Историю с ТФ2 и другими играми я привожу в качестве аргументации для примера.

Это фиговый пример.

ТФ2 люди делают для того, чтобы заработать денег. И продают её нам. Мы вправе возмущаться, как если бы нам продали прокисшее молоко.

НГ Джаззи делает для себя. С нами он просто делится. При всех его недостатках я говорю ему спасибо.
А мог бы и не делиться. Он не подрядился нас развлекать.

А уж что он там делает и как - это уже другой вопрос. Грубая аналогия - дарёному коню в зубы не смотрят. Можно сказать - Джазз, твой конь мне не понравился по такой и такой причине, я сдал его на живодёрню и в следующий раз я не приму такой подарок (моя позиция).
Но неправомерно требовать, чтоб Джазз дарил тебе именно такого коня, какого ты сам себе хочешь и говорить - сделай так, чтоб конь ходил на задних ногах и умел считать, и возмущаться, что он никак не реагирует на подобные просьбы. Конь-то в первую очередь его, нам он только покататься даёт. Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Вт Мар 06, 2018 23:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 22:53     Заголовок сообщения:

Eugene2 писал(а):


Написать что-то в ответ к этому набору словесных помоев (а объективных фактов окромя "я так вижу" не приводится) кроме того что как сказано выше тот кто ищет зло тот его найдет и невозможно ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   leiz

 
 
 Шаман

Свитков: 23
С нами с: 04.02.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 11:46     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

НГ Джаззи делает для себя. С нами он просто делится. При всех его недостатках я говорю ему спасибо.
А мог бы и не делиться. Он не подрядился нас развлекать.

А уж что он там делает и как - это уже другой вопрос. Грубая аналогия - дарёному коню в зубы не смотрят. Можно сказать - Джазз, твой конь мне не понравился по такой и такой причине, я сдал его на живодёрню и в следующий раз я не приму такой подарок (моя позиция).
Но неправомерно требовать, чтоб Джазз дарил тебе именно такого коня, какого ты сам себе хочешь и говорить - сделай так, чтоб конь ходил на задних ногах и умел считать, и возмущаться, что он никак не реагирует на подобные просьбы. Конь-то в первую очередь его, нам он только покататься даёт. Very Happy


Именно. Вот только про это постоянно забывают. Не стесняются даже напрямую техзадания кидать, не поднимая само собой прозаичный вопрос об оплате чужого труда. Некоторые люди считают, что по каким-то причинам (лично мне неизвестны причины, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЮТ подобное право) у них имеется право что-то от разработчиков НГ требовать. А вот у разработчиков действительно имеется право подобных "требователей" посылать нафиг без подробного обоснования предложений "пешего эротического путешествия", ибо оно самоочевидно. Но здесь доброта царит, банят совсем уж бешеных, которые кусаться начинают, а просто "охреневших" терпят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 16:45     Заголовок сообщения:

Eugene2 писал(а):
Само понятие честность у Близзарда утрачено. Они считают, что есть они - великие Хозяева (так в переписке себя и именует каждая мелкая сошка из техподдержки - Мастер (то есть хозяин) Игры) и толпа быдла, которое надо учить жизни и направлять, а неподдающихся и умных - изгонять.


Smile Smile Smile Face Palm Face Palm Face Palm кто-то никогда не играл ни в ролевые ни в форумные игры....

Народ, просто игнорируйте его. Невозможно всерьез воспринимать человека, считающего, что лор в какой-то ТФ лучше чем в Скайриме и других РПГ

Да, насчет якобы имеющего место быть заговора разработчиков и консолей против хороших игр - обьективные доказательства-то будут? хоть одно? Или это все бла-бла-домыслы?

Последний раз редактировалось: Sinitar (Ср Мар 07, 2018 19:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 18:16     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Народ, просто игнорируйте его. Невозможно всерьез воспринимать человека, считающего, что лор в какой-то ТФ лучше чем в Скайриме и других РПГ

Но не скатывайтесь до грубости и оскорблений.

UPD
Флудить идите туда.

vais, Eugene2, Bellwyvern и Восьмой получают по устному предупреждению за офф-топ.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 0:59     Заголовок сообщения:

leiz, скажу ЛИЧНО вам - не Джазу, не другим разработчикам мода - а вам лично. Вы очень хотите чужих денег. Но если у вас нет средств заставить людей их вам отдать, то вы не бандит, а побирушка. Побирушки не требуют, пойдите в подземные переходы, поучитесь у них как себя вести. И уж конечно вы не продавец - вам нечего предложить на продажу. Если вы хотите быть мошенником, то тоже ваше поведение тоже не то, что нужно.

За сим откланиваюсь. Может через пару месяцев загляну, а может нет. Новый ИИ мной честно протестирован - 5 минут хватило, признан никуда не годным. Быстро с ним тут ничего не изменится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index