на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 1:23     Заголовок сообщения:

Ах да.. чуть не забыл зачем я вас всех потревожил...

Меня уполномочили сообщить вам важную новость. Возможно многие из вас не сразу поймут её важность. Может быть кто-то возмутится. Модет быть кто-то посмеётся. Немаловероятно что вы попросту попытаетесь отмахнутся....

Что ж... Ваше право реагировать как вам угодно. Но всем вам, каждому из вас. На исходе следующего цикла... будет предоставлен... уникАЛЬНЫЙ ШАНС!!! МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС ВСЕХ СОБРАТСЯ НА НАШЕЙ АРЕНЕ! КТО-ТО БУДЕТ ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ ШОУ. НУ А КТО-ТО ИСПЫТАЕТ СВОИ НАВЫКИ, УДАЧУ ИЛИ ПРОСТО РЕШИТ СТАРЫЙ КОНФЛИКТ НА ПЕСКЕ. У ВАС БУДЕТ ШАНС ЗАСЛУЖИТЬ ПОЧЁТ И ОСТАВИТЬ ДОБРУЮ ПАМЯТЬ, нууу а кому-то повезёт чуточку побольше:он победит в соревновании и станет ПОБЕДИТЕЛЕМ. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА "НАДЕЮСЬ НЕ ПОСЛЕДНИЕ ИГРИЩА НА АРЕНЕ".

Разноообразие наших соревнований может вам понравиться. А может нет. СКАЖИТЕ ЭТО В ЛИЦО РАСПОРЯДИТЕЛЮ ИГР НА ПЕСКЕ АРЕНЫ.

(Подробности акции уточняйте у Всеастрального Арбитра, ну или у распорядителя игр кунктатора)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Цертанс Ситор

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 113
С нами с: 30.08.2014
Откуда: мир-гробница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 6:29     Заголовок сообщения:

Так называемая Арена подойдет для испытания нашего оружия, а прочие пока могут не беспокоиться

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 9:00     Заголовок сообщения:

Я прибыл в астрал.
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 10:04     Заголовок сообщения:

Командующий седьмой бригадой Повелителя Ганс Рувелс прибыл что бы присоединить этот сектор астрала к территории подвластной повелителю. У вас есть три пути развития событий. Присоединится к мирам повелителя и стать дружной семьей стремящейся уничтожить хаос, бежать в другой сектор астрала, но рано или поздно все сектора астрала будут принадлежать повелителю или хаосу, смотря кто одержит вверх в великой войне, или сдохнуть пытаясь противиться воле повелителя.

Я простой посланник его воли, вы можете уничтожить меня, но не когда вы не уничтожете повеление повелителя и на мое место придут другие. Всем заинтересованным в служении повелителю обещается хорошая поддержка войсками, технологиями, магией, за скромную служению его воли.



Vivat dominum

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 13:03     Заголовок сообщения:

Глубокоуважаемая Линия Красная, приносим свои извинения, но сейчас в Астрале нет никого способного сравниться с вами. Мы вас приглашаем как почётного гостя нашего маааленького мероприятия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 13:14     Заголовок сообщения:

Все желающие могут принять участие во Всеастральных Играх!
Участие должно быть подтверждено в общей теме в текущий цикл. Участвовать могут все герои (дополнительным действием, не мешает герою в тот же цикл поучаствовать в другом действии) за исключением Линии, на следующий цикл, в соревнованиях:
1) один на один
2) герой против толпы (заместо толпы нежить предоставлена организатором)
3) командир против командира (герои во главе своих людей – пускаются отряды суммарной численностью до 3 э - устраивают нам небольшой бой)
4) герой (герои) против опасной фауны. Победитель – последний выживший (если фауна кончится раньше, награда распределяется между победителями)

Бои идут до смерти. Проигравшие воскрешаются за счет организатора (без потерь опыта - некроманты здесь умелые). Один герой может принять участие в нескольких соревнованиях, если, конечно, ему позволит выносливость: чем больше он делает, тем быстрее он выдохнется

Запрещены всяческие зелья, сыворотки, таблетки, артефакты, усиления себя энергией и т.п.
Из школ магии разрешены: магии стихий, некромантия (из подвидов только тень). Из перечисленных школ запрещены массовые заклинания.
Запрещено покидать пределы площадки арены до признания одной из сторон победителем,
Запрещено как-либо взаимодействовать с объектами и субъектами вне площадки арены до признания одной из сторон проигравшей.
Правила боя просты до безобразия: используй всё что разрешено чтобы убить соперника.

Награды победителю в каждом из соревнований: 1) стальная кираса (броненосец +1) 2) свиток магии Х (базовое знание выбранной школы) 3) 7 э 4) кулон стихий (предмет на однократный призыв элементалей 4 стихий в бой)


Отдельная награда полагается за привоз боевого животного(ых) (ну или к какому там таксону они относятся). Принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО наземные твари. Не летающие, не водные, не закапывающиеся под землю, а существующие, проживающие и осуществляющие свою активность на поверхности земли.
Награда – в энергии, зависит от продолжительности выступления животного на арене.

Все вопросы и уточнения к Распорядителю Арены Кунктатору
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 14:26     Заголовок сообщения:

тааааак, сквига вас многа вопит
балтливые юдишки...
хилые юдишки...
вечна абиженные мудрилы...
дохляки из блистяшек, нада буит их палутать как нибудь....
какая то горящая сквигова отрыжка...
снова ачиредной балтливый юдишка, ну его в зог, балтаишь многа никаму ни интиресна
о, юдишка завет драться и гаварит шо буит лут. балтает правд многа, но эт асквигенно. эй, юдишка! я там всех в зог порву, мудрил особинна!

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 14:51     Заголовок сообщения:

Оператор таргетированной рекламы 27 писал(а):
Визде будишь драца или токо гдета особенна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 16:21     Заголовок сообщения:

ИНФОРМАЦИЯ
ПРОТОКОЛ "ОЧИЩЕНИЕ" ЗАПУЩЕН
ТРИБУНАМ ПРЕДПИСЫВАЕТСЯ ВЫДАТЬ ГРАЖДАНСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИНСТРУКЦИИ. АУКСИЛИЯ ДОЛЖНА ОКАЗАТЬ ЛЕГИОНАМ СОДЕЙСТВИЕ В УНИЧТОЖЕНИИ ВРАЖДЕБНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ
СЛАВА РЕСПУБЛИКЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛИЦ, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ГРАЖДАНАМИ АЛЕКСАНДРИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ. ЦЕЛЬЮ ЛЕГИОНОВ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕТЕНЗИИ НА ВАШИ ТЕРРИТОРИИ, РЕСУРСЫ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ. ВЫШЕУПОМЯНУТОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО В ПРОЦЕССЕ "ОЧИЩЕНИЯ", НО БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНО ЛИБО КОМПЕНСИРОВАНО ПО ЕГО ОКОНЧАНИИ. ПРОЯВЛЕНИЕ АГРЕССИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЕГИОНАМ ПРИВЕДЕТ К ВАШЕМУ УНИЧТОЖЕНИЮ.
БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 16:36     Заголовок сообщения:

Здравствуйте. Я - NL-4488, ИИ-секретарь Консула Махариуса.
Обращайтесь ко мне по любым возникшим вопросам и затруднениям, связанным с протоколом "Очищение"


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 16:49     Заголовок сообщения:

Кунктатор писал(а):
Все желающие могут принять участие во Всеастральных Играх!
Участие должно быть подтверждено в общей теме в текущий цикл. Участвовать могут все герои (дополнительным действием, не мешает герою в тот же цикл поучаствовать в другом действии) за исключением Линии, на следующий цикл, в соревнованиях:
1) один на один
2) герой против толпы (заместо толпы нежить предоставлена организатором)
3) командир против командира (герои во главе своих людей – пускаются отряды суммарной численностью до 3 э - устраивают нам небольшой бой)
4) герой (герои) против опасной фауны. Победитель – последний выживший (если фауна кончится раньше, награда распределяется между победителями)

Бои идут до смерти. Проигравшие воскрешаются за счет организатора (без потерь опыта - некроманты здесь умелые). Один герой может принять участие в нескольких соревнованиях, если, конечно, ему позволит выносливость: чем больше он делает, тем быстрее он выдохнется

Запрещены всяческие зелья, сыворотки, таблетки, артефакты, усиления себя энергией и т.п.
Из школ магии разрешены: магии стихий, некромантия (из подвидов только тень). Из перечисленных школ запрещены массовые заклинания.
Запрещено покидать пределы площадки арены до признания одной из сторон победителем,
Запрещено как-либо взаимодействовать с объектами и субъектами вне площадки арены до признания одной из сторон проигравшей.
Правила боя просты до безобразия: используй всё что разрешено чтобы убить соперника.

Награды победителю в каждом из соревнований: 1) стальная кираса (броненосец +1) 2) свиток магии Х (базовое знание выбранной школы) 3) 7 э 4) кулон стихий (предмет на однократный призыв элементалей 4 стихий в бой)


Отдельная награда полагается за привоз боевого животного(ых) (ну или к какому там таксону они относятся). Принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО наземные твари. Не летающие, не водные, не закапывающиеся под землю, а существующие, проживающие и осуществляющие свою активность на поверхности земли.
Награда – в энергии, зависит от продолжительности выступления животного на арене.

Все вопросы и уточнения к Распорядителю Арены Кунктатору

О, тварюшек поставить - это к нам! Какие вам нужны? Понятно, что наземные, но ведь и среди земных существ таааакооооееее разнообразие! Гигантские скорпионы, плюющиеся прожигающей доспехи кислотой или ядом, парализующим даже героев, быстрые драконовараны, плюющиеся огнем прямо в ваши глаза, электрические ходоскаты, ползущие на своих тоненьких ножках и выводящие из строя технику и оружие, МОРДОПЛЮИ, КОТОРЫЕ КИДАЮТ ВАМ ОГРОМНЫЕ КАМНИ ПРЯМО В МОРДУ!
Уже вне арены - Верные драконы для героев, послушные и трудолюбивые якобыки для мирных тружеников! Придумайте любую дикую тварь, любую милую зверюшку - и мы вам ее вырастим, и как витязя, и как героя, и как войско! Первым двум клиентам - цена всего лишь на 1,5э выше себестоимости! Спешите, предложение ограничено!

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 17:00     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Владыка Гномов приветствует вас всех, Владыки. Всех, кроме проклятых зеленокожих и темных эльфов.
Наш народ воевать не очень любит, но умеет, и за все обиды, нам нанесенные, мы отплатим сполна.
С теми же, кто достаточно благоразумен, чтобы не наносить нам их, мы будем рады сотрудничать.


за символическую плату избавим вас от соседства с проклятыми...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 17:18     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
ИНФОРМАЦИЯ
ПРОТОКОЛ "ОЧИЩЕНИЕ" ЗАПУЩЕН
ТРИБУНАМ ПРЕДПИСЫВАЕТСЯ ВЫДАТЬ ГРАЖДАНСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИНСТРУКЦИИ. АУКСИЛИЯ ДОЛЖНА ОКАЗАТЬ ЛЕГИОНАМ СОДЕЙСТВИЕ В УНИЧТОЖЕНИИ ВРАЖДЕБНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ
СЛАВА РЕСПУБЛИКЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛИЦ, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ГРАЖДАНАМИ АЛЕКСАНДРИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ. ЦЕЛЬЮ ЛЕГИОНОВ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕТЕНЗИИ НА ВАШИ ТЕРРИТОРИИ, РЕСУРСЫ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ. ВЫШЕУПОМЯНУТОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО В ПРОЦЕССЕ "ОЧИЩЕНИЯ", НО БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНО ЛИБО КОМПЕНСИРОВАНО ПО ЕГО ОКОНЧАНИИ. ПРОЯВЛЕНИЕ АГРЕССИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЕГИОНАМ ПРИВЕДЕТ К ВАШЕМУ УНИЧТОЖЕНИЮ.
БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ.




Для того, что бы прослушать ответ, сделайте ТЫК СЮДА
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 17:37     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
за символическую плату избавим вас от соседства с проклятыми...

Да чтобы у меня борода отсохла, если я хоть раз найму кого-нибудь из вашего племени. Единственные дела, которые у меня могут быть с тобой, касаются моего топора в твоем черепе, гроби!

А железяка пусть уяснит, что если попытается воспользоваться моими ресурсами - будет отправлена пинком под зад прямиком в доменную печь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 18:07     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Для того, что бы прослушать ответ, сделайте ТЫК СЮДА

Информация об объявлении войны Александрийской Республике будет передана сенату.
Ошибка.
Государственное образование "Александрийская Республика" числится уничтоженным. Вы не можете объявить войну Александрийской Республике с помощью данного сервиса. Данная информация будет передана в техподдержку.

Желаете обсудить что-нибудь еще?


Цитата:
А железяка пусть уяснит, что если попытается воспользоваться моими ресурсами - будет отправлена пинком под зад прямиком в доменную печь.

Данная информация принята к сведенью. Информируем, что выполнение вашего обещания будет сопряжено с техническими трудностями, связанными с массой и расположением Консула Махариуса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 18:49     Заголовок сообщения:

Всем привет.

Нам нет дела до зависти и злости низкорослых бородатых. Нам вообще нет никакого дела до низших рас. Кто-то создан для того, чтоб испытывать боль, для того, чтоб заниматься трудом.Кто-то создан для войны и для того, чтоб её причинять.
А кто-то создан для высшей цели.

Распорядитель арены, а как же основная игра на арене? А как же ставки? Я могу их сделать?

Магистр жестокости, Царь зверей, Горк, Ситор, Владычица Красная, Гр`ырга, Ганс Рувелс, приятно видеть здесь не только фермеров, а и хищников.

Ужасный Гр'ырга, или Горк. Или Магистр Жестокости. Я бы хотел приобрести у вас военное дело экспертного класса в обмен на кузнечное такого уровня. Вас интересует такая сделка к следующему ходу?






Последний раз редактировалось: Daardus (Пн Сен 03, 2018 19:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 18:52     Заголовок сообщения:

Владычица Красная, наши матриархи во главе с эльфийкой Ун Таэ благоволят вам. Приятно видеть умелую женщину в мире этих грязных и самодовольных мужчин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 18:52     Заголовок сообщения:

Между прочим мы тоже хищники. И каннибализмом не брезгуем.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 18:54     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Между прочим мы тоже хищники. И каннибализмом не брезгуем.

О! Вы умеете причинять боль и страдание ближним? Похвально. Сколько будет стоить открыть у нас мифрильную шахту? И сколько будет стоить та же шахта при условии, что мы наладим вам с неё бессрочные поставки мифрила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 19:43     Заголовок сообщения:

Как тут занимательно.. сколько двуногих.. я даже было подумал принять антропоморфный облик, чтоб не выделяться. Ну да ладно.
Буду краток - я представляю интересы детей Дикой Природы во всех её проявлениях. Могу стать как хорошим союзником, так и неприятным врагом.

Собираюсь отправиться на Банту.


Сразу же, на правах рекламы. Могу обеспечить героев-магов фамильярами, повышающими 1 раз на 1 цикл навык магии на 2. Стоимость 3э, для получения нужна дип.миссия в мой мир.

Известно всем, что многие маги жить не могут без котиков.
Особенно любил их некий Фесс - вот этот милый молодой человек.

Конечно, у многих есть предубеждение - вполне обоснованное, если учесть непроходимую тупость котиков, примеры которой мы ежедневно видим:
https://www.youtube.com/watch?v=MxeySmghh28
https://ok.ru/video/3385592045
Уверяю вас, котики, попавшие под влияние Круга Жизни, совершенно не такие. Они безгранично преданы магам, и крайне ответственно подходят к своим обязанностям. "Хозяин, не беспокойтесь - я сам перережу себе горло и выпотрошу себя" - вот их девиз.
Покупайте наших котиков! Дядюшка Шрам рекомендует.
По 1 в руки. Больше нельзя, иначе будет вот: https://www.youtube.com/watch?v=P5-fuDC1zAM

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index