на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 4:33     Заголовок сообщения:

Еще пара вопросов и я пожалуй соглашусь. Первая технология требуется через три хода после заключения контракта, я надеюсь? Участие в войнах Повелителя (кроме войны с хаосом) с другими Владыками необязательно?
Посольство на этом ходу слать? Чтобы оперативно пересылать технологии?

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 9:20     Заголовок сообщения:

Драконид-герой с Этнира, мне нравится ваш настрой. Похоже наши предпочтения совпадают, можете рассчитывать на мою поддержку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 9:46     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Еще пара вопросов и я пожалуй соглашусь. Первая технология требуется через три хода после заключения контракта, я надеюсь? Участие в войнах Повелителя (кроме войны с хаосом) с другими Владыками необязательно?
Посольство на этом ходу слать? Чтобы оперативно пересылать технологии?



1) Мне технологии отдавать не обязательно, посольство повелителя открою вам я, я только слуга повелителя, если он сочтет нужным он поделится теми технологиями которые вы его снабдили сам. Хотя я не откажусь от технологий если вы подарите их мне
2) Первая технология да через три хода
3) Для войн есть наместник, резиденты по военной части и наймники. Ваша задача снабжать повелителя самыми передовыми технологиями. Воевать конечно можете, но это на ваше усмотрение.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 12:39     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Логинор писал(а):
Еще пара вопросов и я пожалуй соглашусь. Первая технология требуется через три хода после заключения контракта, я надеюсь? Участие в войнах Повелителя (кроме войны с хаосом) с другими Владыками необязательно?
Посольство на этом ходу слать? Чтобы оперативно пересылать технологии?



1) Мне технологии отдавать не обязательно, посольство повелителя открою вам я, я только слуга повелителя, если он сочтет нужным он поделится теми технологиями которые вы его снабдили сам. Хотя я не откажусь от технологий если вы подарите их мне
2) Первая технология да через три хода
3) Для войн есть наместник, резиденты по военной части и наймники. Ваша задача снабжать повелителя самыми передовыми технологиями. Воевать конечно можете, но это на ваше усмотрение.

- Хорошо, подобные условия нас устраивают. Можете открывать посольство.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 14:16     Заголовок сообщения:

ticula писал(а):
Военное дело+ подойдёт?

Бледный Король, к сожалению, сделка не состоится. Мы не можем быть уверены, что сумеем обеспечить вашему посольству безопасность в случае нападения сил Командующего Рувелса. Даже если отложить морально-этическую сторону вопроса, в результате вы можете не суметь передать нам технологию, из-за чего сделка становится слишком рискованной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ticula

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 10.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:49     Заголовок сообщения:

Мы заинтересованы в дальнейших отношениях с вами и предлагаем факт о взаимной обороне, поскольку борцы с вечными угрозами должны защищать друг друга, а те кто нападают на них - пособники этих угроз.

Daardus писал(а):
Владыка Вайс, у вас есть подтверждение того, что ваш Повелитель не является Хаосом?


Я поддерживаю эти подозрения. Он мало того что угрожает напасть на моего торгового партнёра - первое что он делает попав в эту область Астрала, это нападает на главного борца с Хаосом. Это не может не быть подозрительным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 18:31     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Мальчики, спешу вас обрадовать хорошей новостью. Отныне Серый Ус и крыссары оттуда в частности находятся под моим протекторатом,.

1. Означает ли это, что ты станешь на защиту крыссаров, буде кто-то из Владык решит захватить Серый Ус?
2. Будут ли находиться под твоей защитой остальные осколки с крыссарами, буде они появятся в Астрале?

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 18:49     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Восьмой писал(а):
Мальчики, спешу вас обрадовать хорошей новостью. Отныне Серый Ус и крыссары оттуда в частности находятся под моим протекторатом,.

1. Означает ли это, что ты станешь на защиту крыссаров, буде кто-то из Владык решит захватить Серый Ус?
2. Будут ли находиться под твоей защитой остальные осколки с крыссарами, буде они появятся в Астрале?

Если я узнаю о предстоящем нападении, то да. Но в любом случае для меня появится мир для развития своих навыков. Wink

Нет, не будут. Вернее не будут изначально, но ведь с ними я тоже могу найти общий язык. Если же не найду или просто не захочу этим заниматься, то это их проблема.
В общем, если я не сообщу о том, что я кого-то там прикрываю, то и претензии у меня вряд-ли появятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 19:34     Заголовок сообщения:

ticula писал(а):
Мы заинтересованы в дальнейших отношениях с вами и предлагаем факт о взаимной обороне, поскольку борцы с вечными угрозами должны защищать друг друга, а те кто нападают на них - пособники этих угроз.

Daardus писал(а):
Владыка Вайс, у вас есть подтверждение того, что ваш Повелитель не является Хаосом?


Я поддерживаю эти подозрения. Он мало того что угрожает напасть на моего торгового партнёра - первое что он делает попав в эту область Астрала, это нападает на главного борца с Хаосом. Это не может не быть подозрительным.

С хаосом пока никто толком и не боролся, так что его рано называть главным борцом...
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 19:45     Заголовок сообщения:

ticula писал(а):
Мы заинтересованы в дальнейших отношениях с вами и предлагаем факт о взаимной обороне, поскольку борцы с вечными угрозами должны защищать друг друга, а те кто нападают на них - пособники этих угроз.

Daardus писал(а):
Владыка Вайс, у вас есть подтверждение того, что ваш Повелитель не является Хаосом?


Я поддерживаю эти подозрения. Он мало того что угрожает напасть на моего торгового партнёра - первое что он делает попав в эту область Астрала, это нападает на главного борца с Хаосом. Это не может не быть подозрительным.




Ваши подозрения написанные на пергаменте, вы можете завернуть в трубочку и засунуть в одно место. При всем моем уважении, вы не служите повелителю, а значит априори на стороне хаоса. Это аксиома и всяким варварам вроде вас или так называемого вашего делового партнера, подозревать в чем то верного слугу повелителя, это все равно что стоять на носу фрегата и ссать в воду...можно, но опрометчиво обмочится.


Цитата:

С хаосом пока никто толком и не боролся, так что его рано называть главным борцом...
_________________


Так это же очевидно, уважаемый, он главный борец с хаосом не потому что борется с хаосом, а потому что деловой партнер)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 19:58     Заголовок сообщения:

Эй, мы категорически против идеи ссать в воду, пропагандируемой Владыкой.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 20:19     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
При всем моем уважении, вы не служите повелителю, а значит априори на стороне хаоса

Следи за своим языком, умги. Ты сейчас назвал большую часть здесь присутствующих слугами Хаоса. Может кто-то и пропустит это мимо ушей, но не я. И факт этого неслыханного оскорбления будет внесен в Книгу Обид.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 20:20     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
При всем моем уважении, вы не служите повелителю, а значит априори на стороне хаоса.

Это интересно, значит вы вербуете своих сторонников среди хаоситов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 20:48     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
При всем моем уважении, вы не служите повелителю, а значит априори на стороне хаоса.

Это интересно, значит вы вербуете своих сторонников среди хаоситов?



Контенус, сибилярис, преступлении от неведения. маленький ребенок не знает, что хорошо, а что плохо. и может делать плохие вещи, даже не осознавая, что делает. Но мудрый родитель, расскажет ему что хорошо, а что плохо.


Владыки ведут войну с хаосом, а хаос с владыками...только владыки не знают как с ним бороться. И в своем неведеньи они еще больше вредят. Дам короткий ликбез


Единственное что способно победить хаос, или хотя бы его остановить, это порядок. Владыки собирают осколки, которые разбросаны в хаотическом беспорядке по астралу, принося больше порядка, и ослабляя хаос, напротив, дробя мир на осколки, мы приносим больше хаоса, и усиляем его. Это владыки должны знать и так.


ваш механический друг, которого мой нескромный визави назвал главным борцом с хаосом, не собирает осколки в мир, а следовательно он не берется с хаосом. Кто ответит что происходит с демоном после того как его убили? Он возвращается в хаос, а после обратно в упорядочный астрал. убивать демонов мало смысла, надо ослаблять их. А как ослаблять? собирать осколки вместе. единственная цель хаоситов, это дробнение миров на осколки и уничтожение этих осколков питая хаос.


Повелитель пошел дальше. Он начал собирать не просто осколки вместе, а миры, создавая мириады миров. Мириады миров соединенны сетью способной перемещать войска и ресурсы по мирам которые принадлежать мириадам миров. А что бы сетью не начаили пользоваться агенты хаоса, было введенно одно условие, сетью могут пользоваться только те, кто слышить голос повелителя. это сложно объяснить варварам. Но голос повелителя дает защиту от чар демонов, от сменяемых обличий, от иллюзий. Тех кто слышит голос сложно обмануть.


Поэтому называть консула главным борцом с хаосом, это мягко говоря показывать, насколько вы мало знаете о войне с хаосом.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 23:29     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Эй, мы категорически против идеи ссать в воду, пропагандируемой Владыкой.

Позвольте справится, куда же ваши подданные справляют нужду?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 23:47     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
areek писал(а):
Эй, мы категорически против идеи ссать в воду, пропагандируемой Владыкой.

Позвольте справится, куда же ваши подданные справляют нужду?

У элементалей отсутствует привычная для органических существ система выделения
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 9:03     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

ИДЕЯ ИНТЕРЕСНАЯ. НО В РЕАЛИЗАЦИИ ПРИСУТСТВУЮТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ УПУЩЕНИЯ.
ВО-ПЕРВЫХ, ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВЛАДЫК, ТАК КАК ПРИ ОБЪЕДИНЕНИИ БОЛЬШОГО ЧИСЛА ОСКОЛКОВ В ОДИН МИР ДАННЫЙ МИР СТАНОВИТСЯ УЯЗВИМ В СИЛУ ПОНИЖЕНИЯ ЕГО ЗАЩИТЫ. ПРИ ЭТОМ ДОКТРИНА, ЗАПРЕЩАЮЩАЯ ЕДИНСТВЕННОМ ПОСЛАННИКУ ПОВЕЛИТЕЛЯ, ОТПРАВЛЕННОМУ В КОНКРЕТНУЮ ОБЛАСТЬ АСТРАЛА, СОТРУДНИЧАТЬ С ВЛАДЫКАМИ, НЕ СЛУЖАЩИМИ ПОВЕЛИТЕЛЮ, ДОЛЖНА ЗНАЧИТЕЛЬНО ОСЛОЖНЯТЬ ВЕРБОВКУ И ПРОВОЦИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ, ПРИ ЭТОМ В КОНФЛИКТАХ ЗАПРЕТ НА СОТРУДНИЧЕСТВО ТАКЖЕ ИГРАЕТ ПРОТИВ ПОВЕЛИТЕЛЯ, ДЕЛАЯ ЕГО ПОСЛАННИКА УЯЗВИМЫМ. С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОСЛАННИК ПОВЕЛИТЕЛЯ САМ ПО СЕБЕ СКЛОНЕН К КОНФЛИКТАМ, ПОДОБНЫЕ ДИРЕКТИВЫ В ЕГО ОТНОШЕНИИ КАЖУТСЯ КРАЙНЕ НЕДАЛЬНОВИДНЫМ РЕШЕНИЕМ.
ВТОРАЯ ПРОБЛЕМА ВЫТЕКАЕТ ИЗ ПЕРВОЙ. УМЕНЬШЕНИЕ ЧИСЛА СЛУЖАЩИХ ПОВЕЛИТЕЛЮ ВЛАДЫК И НЕОБХОДИМОСТЬ ВЫДЕЛЯТЬ СИЛЫ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ОТКАЗЫВАЮЩИХСЯ ОТ СЛУЖБЫ БУДУТ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ЗАХВАТУ НЕЙТРАЛЬНЫХ ОСКОЛКОВ С ЦЕЛЬЮ ИХ ЗАЩИТЫ, ТАК ЧТО СИЛЫ ХАОСА ВСЕ РАВНО БУДУТ ИХ АТАКОВАТЬ И ПОГЛОЩАТЬ.
ИЗ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ Я ТАКЖЕ ВИЖУ ОТСУТСТВИЕ ЧЕТКОЙ ИЕРАРХИЧЕСКОЙ И БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

ПРИ НАЛИЧИИ У МЕНЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ, А ТАКЖЕ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ ПЕРЕДАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ МОЕЙ РАБОТЫ ПОВЕЛИТЕЛЮ, Я МОГ БЫ СОСТАВИТЬ ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ, ПРОВОДИМОЙ ПОВЕЛИТЕЛЕМ, ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОБЛЕМЫ И ПРЕДЛОЖИТЬ СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ. В МОЕЙ БАЗЕ ДАННЫХ ИМЕЕТСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАЗЛИЧНЫХ МЕТОДАХ РЕАЛИЗАЦИИ СХОЖИХ СИСТЕМ, И, Я ПОЛАГАЮ, ОПЫТ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ МОГ БЫ БЫТЬ ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗЕН.


ticula писал(а):
Мы заинтересованы в дальнейших отношениях с вами и предлагаем факт о взаимной обороне, поскольку борцы с вечными угрозами должны защищать друг друга, а те кто нападают на них - пособники этих угроз.

Я СОГЛАСЕН НА ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ. НО ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВАС НЕ БЫТЬ СТОЛЬ КАТЕГОРИЧНЫМ В ОТНОШЕНИИ ПРОИСХОДЯЩЕГО НЕДОРАЗУМЕНИЯ. ОНО ОПРЕДЕЛЕННО ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ ПРОИСКОВ ХАОСА, А ВСЕГО ЛИШЬ НЕДАЛЬНОВИДНОСТИ, И, ВЕРОЯТНО, ЕСЛИ КОМАНДУЮЩИЙ РУВЕЛС ВСЕ-ТАКИ СМОЖЕТ ОБУЗДАТЬ СВОЮ ЖАЖДУ КРОВИ И НАЧАТЬ МЫСЛИТЬ РАЦИОНАЛЬНО, ДЕЛО ЕЩЕ МОЖНО УЛАДИТЬ. ОБВИНЕНИЯ В СЛУЖБЕ ХАОСУ ОПРЕДЕЛЕННО НЕ ПОМОГАЮТ ЭТОМУ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 13:20     Заголовок сообщения:

Лорд Солар, отправлю вам на помощь небольшой, но профессионально обученный отряд под руководством Ниил Го, лучшего тактика астрала.

В лоб совместно мы эту крепость до окончания ритуала не возьмём. Так что будем действовать хитро. Наш отряд проникнет в крепость, ликвидирует часовых и откроет вам ворота.

После этого советую выделить нашему тактику в подчинения небольшой отряд войск, он повысит его эффективность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 19:59     Заголовок сообщения:

Мы ценим точность, непосредственное подчинение и дисциплину. Если на осколке с тёмными эльфами перед лицом угрозы упорядоченному владыки начнут делить жалкие куски земли, я за себя не ручаюсь. Тёмная энергия поглотит всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 20:09     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
areek писал(а):
Эй, мы категорически против идеи ссать в воду, пропагандируемой Владыкой.

Позвольте справится, куда же ваши подданные справляют нужду?

Белковые... нам, представляете, не надо.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index