на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Правила и запись

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:28     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Снимаю свою ставку с ангелов, в свете кое какой информации становится понятно, что у меня нет столько энергии

Не туда)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:34     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Восьмой писал(а):
На снос гнома меня наняли. Наняли. И ты это знаешь, так что к чему тут "не было причин".
Ну и в целом озабоченность Телеи хаосом очень забавна, учитывая что она не горит желанием его сносить.

Не горит желанием?
Она атаковала портал.
И снова это сделает на этом ходу.
А про наем... И что что наняли? Ты знал, куда идешь. Знал, что это усилит Хаос. Точнее, Красная знала)

Да ты достал со своим хаосом, его ВСЕГДА можно снести. Как ты его не усиливай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:35     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
В общем, предлагаю закончить на этом, ибо все все равно останутся при своих мнениях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 14:43     Заголовок сообщения:

Пытаюсь немного расширить-поправить руководство.
Это краткое введение для новичка, чтобы он знал, на что стоит обращать внимание на старте.
Силу Владыки определяют:

1. Доход.
Для увеличения дохода самые распространенные опции:
*Захват осколков. Чем крупнее осколок,тем, вероятно, крупнее доход. С небольшими колебаниями.
Стоит захватывать дружественные тебе осколки - они могут сразу быть лояльными и приносить большой доход. Захват пустых осколков тоже имеет смысл - можно получить задешево, а потом заселить.
*Реакторы, фермы, заводы, ресурсы-золото и прочая. Это дополнительные постройки. Тоже дают доход, дешевле захвата осколков, но если переборщишь - получишь хомячьи проблемы)
*Есть и другие доп.опции - торговые посольства, культы, контракты - но это, как правило, ты берешь себе особенностями через стартовую заявку.
Цитата:
Например:
\Ты тратишь 10э на атаку осколка и захватываешь его. Он приносит доход 1 и окупится за 10 ходов.
\Ты строишь на нем ферму (или нанимаешь для этого другого Владыку) за 4э. Ферма дает 1 дохода и окупается за 4 цикла.
\Ты посылаешь на осколок дипломатов и предлагаешь им торговать. Твой торговый пост приносит тебе 1,5э. Но на этот осколок могут напасть, захватить, и твой торговый пост будет разрушен.


2. Герои.
Твои самые лояльные подданные, бессмертные (воскрешаемые), сильные и прокачиваемые.
Чем сильнее твои герои, тем эффективнее ты сможешь тратить энергию. То есть сильный, раскачанный герой , в которого вложили 2э, сможет биться на равных со слабым героем, в которого вложили 10э.
Герой получает опыт и прокачивает уровень.
У него по умолчанию растет здоровье и урон, но также прокачиваются и его навыки. Сумма навыков без артефактов = уровень героя.
Ты не можешь выбирать, какой навык герой прокачает при получении уровня.
Учитывай это при выполнении операций. Например, ассасин должен часто убивать героев противника, а маг света - колдовать магию света.
Если же ты отправляешь героя действовать в несколько ином амплуа, он может приобрести новый или даже тебе не нужный навык. Отправив героя договариваться мирно, можешь прокачать ему дипломата вдруг, например.
Но учти, что лучше не распыляться и герою качать только навыки, дополняющие друг друга.
Например:
Цитата:
львица Нала (чемпион 1, отражатель 2, охотница 4)

Уровень героя Нала=4+2+1=7 уровень.
В данном случае, герой рассчитан на скрытное нахождение и истребление магов противника. Чемпион дает ей силу как самостоятельной боевой единице, отражатель позволяет защищаться от магии противника, а охотница подчеркивает ее умение скрытного поиска нужной цели.
Цитата:
Герои: таок Пофигась (броненосец 1, отражатель 2, дипломат 3, миролюб)

А этот герой из мира миролюбивого владыки.
Непрошибаемый весельчак, задача которого - заполучить симпатии местных жителей и при этом не погибнуть от внезапного агрессора.

ВНИМАНИЕ! На уровне 10 (сумма навыков героя=10) твой герой получит титул, который даст ему какие-нибудь приятные способности. Обычно их придумывает ГМ и ты не выбираешь, но против откровенной дичи можешь возразить и переделать. К 10 уровню действительно стоит торопиться и стремиться.

3. Раса.
Стоит учитывать, что раса твоего мира и твоих героев влияет на их поведение, на отношение к ним окружающих.
Цитата:
Например.
Герой-драконид будет уметь летать без навыка Летун.
Герой-темный эльф будет по умолчанию разбираться в ядах, а также параноить.
Герой-львица наже без особых навыков будет успешнее в лесах, чем человек, а также в , допустим, выслеживании патрулей. Но при этом ей может быть трудно использовать такие артефакты как мечи, посохи, мантии.

---
Стоит учитывать карму твоей расы.
Цитата:
Уже известен случай, когда крайне агрессивный Владыка расой для своего мира выбрал авионов, довольно добрых и мирных созданий. В итоге, после того как половину из них Владыка принес в жертву, оставшиеся в живых взбунтовались и вместе с добрыми героями другого владыки, которые помогали им растить детей взамен уничтоженных, свергли Владыку.

Зато, когда добрый герой пытался вылечить Ниил Го, ее товарка, темный эльф Ун Таэ,решила, что Ниил Го хотят отравить и прирезала доброго героя. Виной тому паранойя.


4. Войска.
При некоторых условиях ты можешь получить особенные, удобные рода войск. Их можно придумать самому и за э разработать, или они придут с осколками, зданиями, и т.д.
Примеры:
С осколком Эларан мне стали доступны фалангиты. Чтобы получить такой род войск, другому Владыке пришлось бы изучить мастерское военное дело.
Если захватить осколок с разумными единорогами, можно с ними договориться и получить род войск конница единорогов. То же самое с всадниками на пегасах.
Если немного поработать магией природы, из леса можно вывести хуорнов.

А магия природы позволяет повышать опыт и силу войск.
Цитата:
Например.
Если со старта у тебя магия света базовая.
И род войск маги света.
То при достижении ГМ магии природы и росте магии света можно за энергию повысить опытность войск и получить маги света- мастера (мастерская магия света)


5. Витязи.
Они похожи на героев. Они полностью дублируют героев во всем, кроме смертности - их можно потерять в бою- и прокачки. Большинство витязей не умеют качать свой опыт.
Но если накастовать витязей на 40 э, ты сможешь легко завоевывать осколки несколько ходов, пока не попадешь в крупный замес и не потеряешь их.
Эффективность витязей на 10э в бою может быть эквивалентна армии в 4э, например, влёгкую. Это плата за многоразовость.
Но обладая армией из витязей, ты застрахован от эксцессов. Можешь напасть на осколок с низкой защитой и рассчитывать на победу в случае, если ты там будешь не один. Тогда будет большая битва, но твой оппонент, например, не рассчитывал на встречу и привел армию в 3э. А ты вложил в действие тоже три э, но с собой взял 4 витязей. Не встреть ты противника на осколке, витязи бы вернулись в мир "непотраченными" - тогда как армия, выжившая после боя,не восстанавливается в энергию и чаще всего остается гарнизоном осколка.

Витязи, как и герои, без потерь проходят через защиту мира.

6. Трофеи.
Это могут быть уникальные одноразовые свитки заклинаний, уникальные артефакты и реликвии, особое оружие для твоих воинов, партии ресурсов и так далее.
Стоит учитывать, что артефакты - это многоразовые, неисчерпаемые трофеи.
В то время как предметы, как правило, пропадут после 1-2 использований.
Напрямую категория- предмет или артефакт - не говорит о его силе.

Как правило, свитки и артефакты ты добываешь на осколках, выбивая их у аборигенов. Иногда они появляются из-за событий, или ты их выигрываешь на Арене, например.
Я лично люблю обвес на героев, который повышает их навыки. Это позволяет повысить эффективность героя, фиктивно поднять его уровень без зарабатывания им опыта или усилить навык, который на практике прокачать не получается.

Но бывают и крайне полезные артефакты, которые имеют уникальные возможности. Они копят заряд или перезаряжаются несколько ходов, а могут давать постоянный эффект.
Цитата:
Например.
Меч волшебника. Делает удар героя и физическим, и магическим. От такого сложнее защититься.
Замораживатель. Копит заряд и в зависимости от заряда растет сила замораживания осколка и неприятелей на нём.
Воронка. Копит заряд, а в момент срабатывания у цели отнимает количество энергии, равное заряду, и передает владельцу воронки.

Не стоит недооценивать силу трофеев. Иной раз посмотришь на Владыку - доход небольшой, осколков мало, технологий кот наплакал, зато сильный герой и трофеев как на елке игрушек - и все, он нагибает любого Владыку раз на раз без напряга.

7. Технологии.
Они во многом определяют то, что ты в принципе можешь делать. Какую магию колдовать, какие здания строить. При прокачке технологий до мастерского, грандмастерского и эпического уровней открываются поразительные возможности. Создание осколков из воздуха, призыв Владык из ничто и многое другое.
Я не вижу смысла набирать много-много технологий. Лучше иметь 2-4, но все - ГМ уровня.
Синергия способностей, открывающихся на ГМ и эпическом уровне разный магий и технологий, может дать огромный выхлоп.

8. Ресурсы.
Это кристаллы, опиум, железо, черный лотос и многое многое другое. В основном, они увеличивают эффективность твоих действий. Уменьшают цену построек, увеличивают силу заклинаний, или являются ресурсом для создания чего-либо. А могут иметь абсолютно уникальное свойство.
Цитата:
Например:
Мифрил позволяет ковать доспехи и оружие так, будто у тебя есть технология мастерского кузнечного дела.
Кристаллы усиливают заклинания магов.
А в ВА12 была астральная пыльца, которая позволяла твоей армии, минуя защиту мира и очередность осколков в мире, попасть на абсолютно любой осколок в абсолютно любом мире кроме родового (и, возможно, у кого-то были разработаны технологии защиты от подобных гостей).


9. Размер мира, число осколков, гарнизоны, защита мира.

Чем больше у тебя осколков, тем больше основных действий нужно потратить, чтобы тебя разобрать и низвергнуть.

Чем больше у тебя гарнизоны на осколках, тем сложнее, попав на осколок, его захватить и отколоть от твоего мира.

Чем выше у тебя защита мира, тем больше надо потратить энергии для атаки осколка (из силы атаки вычитается число э, равное защите мира/количество осколков. Если армия состоит из героев и витязей, они проходят через защиту - с собой они могут нести только 0,5э вложенных или же вложи столько энергии, чтобы превысит защиту осколка.

Размер мира. Побеждает в игре тот, у кого самый большой мир (если не выполнено иное победное ТЗ или Хаос всех не низверг). Также, от размера мира/осколка может зависеть число фабрик, реакторов и прочих доходо повышающих единиц.

Соответственно, на старте лично я рекомендовал бы как можно быстрее растить доход. Чем быстрее будут захвачены осколки, тем быстрее они окупятся и начнут приносить доход. То же самое - реакторы, фермы и т.д.
Но не надо забывать, что на эффективность твоих операций будет также влиять твоя магия и уровень героев, а рано полученные сильные артефакты или уникальные рода войск могут существенно усилить.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Вт Ноя 13, 2018 14:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 14:43     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Пилот - список. Если перешёл на личности, иди до конца.
UPD: а, пардон, это Логинор написал. Логинор - список!

Окей, тогда добавлю одно единственное уточнение:
"Напакощу всем своим врагам и кому захочу, а после - сбегу, чтобы не снесли (если смогу)". Скажешь, что не в этом заключается твоя стратегия?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 14:48     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
areek писал(а):
Пилот - список. Если перешёл на личности, иди до конца.
UPD: а, пардон, это Логинор написал. Логинор - список!

Окей, тогда добавлю одно единственное уточнение:
"Напакощу всем своим врагам и кому захочу, а после - сбегу, чтобы не снесли (если смогу)". Скажешь, что не в этом заключается твоя стратегия?

А что, врагам надо не пакостить, а дарить осколки вкупе с родовым? Это для меня открытие.
Логинор, тогда давай список "кому захочу". Я пока даже Пилоту нарочно не напакостил, хоть в дипломатии параноидальный Гулп с Юджином рассорился крепко.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 14:58     Заголовок сообщения:


_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:15     Заголовок сообщения:

Большое спасибо, что продолжаешь развивать гайд для новичков, очень полезно на будущее. Тоже закрепил в шапке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:17     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
1. Что же касается орка, то как раз я мог на него полноценно воздействовать, я специально их приучал, что со мной выходит хороший постук. И что теперь? Я его разкормил, и я его мог держать в узде, но вы лишили его узды и как итог вы создали себе ещё одну проблему, помимо хаоса. Гениально.

2. За клинок я торговался по той простой причине, что он мне по профилю. Мне на тебя было вообще всё равно.

3. По поводу ситуации на арене, я вообще к ней не имею никакого отношение, это по какой-то причине Син меня к ней приписал. С чего вдруг я должен был вмешиваться в ситуацию? Она меня вообще не касалась.

1. Ерунда. Иначе орки бы не появились на портале.

2. А зачем он тебе? Неужели твоей прокачки недостаточно было? Я это говорил и говорю.

3. Даардус написал, что хочет, чтобы это произошло при Красной. Его героини просто совершили это у тебя в поле зрения. Юджину, впрочем, совершенно все равно - он видел, что герои Даардуса хотят лечения под присмотром Красной и видел, как та молчаливо позволила убить Белоснежку. При этом Юджин 100% знает, что вины Белоснежки в том нет.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:18     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Большое спасибо, что продолжаешь развивать гайд для новичков, очень полезно на будущее. Тоже закрепил в шапке

Я постараюсь его потихоньку формализовать и расширить.
После происшествия с Магистром добавил Расы
После убийства Белоснежки - комментарий к Расам
А после освежения памяти с сильными артефактами - добавил немного про них.
И про фалангитов -после Эларана.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:22     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Восьмой писал(а):
1. Что же касается орка, то как раз я мог на него полноценно воздействовать, я специально их приучал, что со мной выходит хороший постук. И что теперь? Я его разкормил, и я его мог держать в узде, но вы лишили его узды и как итог вы создали себе ещё одну проблему, помимо хаоса. Гениально.

1. Ерунда. Иначе орки бы не появились на портале.

Вот только и водяные появились на портале только благодаря снятому Красной шторму. Изначально планировалось отделаться наёмниками Даардуса, гильдии или нанять ту же Красную против портала. Laughing
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:37     Заголовок сообщения:


Оказалось, Хомяк не всегда внимателен...
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:38     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Восьмой писал(а):
1. Что же касается орка, то как раз я мог на него полноценно воздействовать, я специально их приучал, что со мной выходит хороший постук. И что теперь? Я его разкормил, и я его мог держать в узде, но вы лишили его узды и как итог вы создали себе ещё одну проблему, помимо хаоса. Гениально.

1. Ерунда. Иначе орки бы не появились на портале.

Вот только и водяные появились на портале только благодаря снятому Красной шторму. Изначально планировалось отделаться наёмниками Даардуса, гильдии или нанять ту же Красную против портала. Laughing

В каждую бочку затычка.
Речь то о другом. Почему Восьмой решил, что может контролировать Ренвера?)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 16:40     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
vais писал(а):
У меня для вас даже есть специальный наряд. В вашем мире какая мода? Думаю это подойдет?)






В этот цикл мы немного приоденемся по другому


_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 17:02     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Восьмой писал(а):
1. Что же касается орка, то как раз я мог на него полноценно воздействовать, я специально их приучал, что со мной выходит хороший постук. И что теперь? Я его разкормил, и я его мог держать в узде, но вы лишили его узды и как итог вы создали себе ещё одну проблему, помимо хаоса. Гениально.

2. За клинок я торговался по той простой причине, что он мне по профилю. Мне на тебя было вообще всё равно.

3. По поводу ситуации на арене, я вообще к ней не имею никакого отношение, это по какой-то причине Син меня к ней приписал. С чего вдруг я должен был вмешиваться в ситуацию? Она меня вообще не касалась.

1. Ерунда. Иначе орки бы не появились на портале.

2. А зачем он тебе? Неужели твоей прокачки недостаточно было? Я это говорил и говорю.

3. Даардус написал, что хочет, чтобы это произошло при Красной. Его героини просто совершили это у тебя в поле зрения. Юджину, впрочем, совершенно все равно - он видел, что герои Даардуса хотят лечения под присмотром Красной и видел, как та молчаливо позволила убить Белоснежку. При этом Юджин 100% знает, что вины Белоснежки в том нет.

1. А у меня и не было возможности с ним связаться. Тем более, что я не пошёл на портал именно из-за Телеи.

2. Причём здесь это? Я хотел иметь полную монополию на подобные возможности.

3. Ещё раз, почему мне должно быть хоть какое-то дело до твоих с Даардусом разборок? Почему я должен был вмешиваться в то, что меня никак не касается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 17:06     Заголовок сообщения:

3. Да потому что Даардус в ходе написал, что там должна быть Красная!) Видимо, он предполагал, что если, наоборот, Белоснежка отравит Ниил Го, Красная заступится.
И Юджин видел, как ты молчаливо согласилась. Даже если ты утверждаешь, что Красной просто все равно, Юджину-то не все равно!)

1. Не было возможности связаться?
Интересно. Ты утверждаешь, что орки не пришли бы на портал?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 18:57     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
3. Да потому что Даардус в ходе написал, что там должна быть Красная!) Видимо, он предполагал, что если, наоборот, Белоснежка отравит Ниил Го, Красная заступится.
И Юджин видел, как ты молчаливо согласилась. Даже если ты утверждаешь, что Красной просто все равно, Юджину-то не все равно!)

1. Не было возможности связаться?
Интересно. Ты утверждаешь, что орки не пришли бы на портал?

3. Он мне энергию передавал, так что логично, что он прописал условие моего наличия. И то, что там написано, чисто отсебятина Сина.

1. Пришли бы, но постук организовали бы всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 19:13     Заголовок сообщения:

Как мне не верят про отравление и Магистра, хотя я скидывал ход и по человечески говорил без ролеплея, как я в таких условиях могу безапелляционно доверять тебе? Я то верю. Но, опять же, Юджин все видел.
И нет, дело не в энергии. Я не отыщу сейчас в Скайпе его цитату своего хода, но он конкретно пишет, что лечение должно происходить под присмотром Красной.

А орки на портале не должны были появляться, вот и все. И ты сам это знаешь...
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 19:23     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
А орки на портале не должны были появляться, вот и все. И ты сам это знаешь...

Откуда я это должен знать? Я как раз не удивлён их появлению там, особенно после предложения Ктулху.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 19:27     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Pilotarthur писал(а):
А орки на портале не должны были появляться, вот и все. И ты сам это знаешь...

Откуда я это должен знать? Я как раз не удивлён их появлению там, особенно после предложения Ктулху.

Орки-хаоситы. Как просто
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 40, 41, 42  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index