на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Межходье 2

   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 22:34     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Телепортируется из орочьих лап к стреле, хватает, стреляет ею в орка (Горка) и телепортируется еще раз в другой угол помещения
Как только на некроконструкторсокм артефакте загорелся красный индикатор, то телея сообразил чем это ей грозит и телепортровалась за секунду до лапоотрывающего разряда.

DYABLOOS писал(а):
Вампир настороженно приподнёс "чашечку с чаем" к своим устам и, вдохнув пары, или аромат, напитка, отпил несколько капель, проверяя на своём не-мёртвом теле действие столь странного напитка.
Фаормалиновый чай оказывает тонизирующе-бальзамируюшее воздействие.
Лола: Ой, вы такой красивый. Вы наверное принц!

vais писал(а):
Sinitar писал(а):
Телепортируется из орочьих лап к стреле, хватает, стреляет ею в орка (Горка) и телепортируется еще раз в другой угол помещения

Читаю слова повелителя, теперь накладываю слово силы отступник на варлорда. заставляю его атаковать орка. теперь мозг должен боротся с прислужниками хаоса пока на него не скастует ДРУГОЙ антимагию

vais писал(а):
правка, отменяю слово силы на полуслове снова ухожу в миражи

Оборвав на полуслове произнесение слова силы суккуба становится невидимой.

JohnSmith писал(а):
Наводит детектор на Телею.
- Так, премудрая властительница знаний, артефактов, тьмы, разума и чего-то там еще. Не шевелись, пока я тебя проверяю!
Запускаю проверку через детектор

Дилинь!
Код:
Вероятность того что исследуемый обьект они 38,75%


Warlordm писал(а):
Мозг призывает 2 свои теневые копии и быстро быстро меняется с ними местами.
vais писал(а):
Накладываю на область где тени совращение силы, каждое перемещение забирает особенно много сил и передаёт их суккубки. Тени тоже теряют ману и отдают её сукубки
Warlordm писал(а):
Поправка. Мозги просто телепортируются по разным углам комнаты.
Warlordm писал(а):
Мозги телепортируются слишком быстро для проклятия.
vais писал(а):
Но делать это уже начали после попадание под проклятье совращение
В результате короткой магической дуэли Варлорд получает две копии в разных местах комнаты. Все маги тени лишаются способности к телепортации. Суккуба истратила весь запас проклятий. Печаль, оригинал был неограничен в этом плане.

Логинор писал(а):
Изучаю все живые объекты в комнате и их свойства...

Внимательно присмотревшись в Владыке ночи Логинор заключает что он скорее мёртв чем жив.

kim.tnt писал(а):
Так и не соизволив встать, Гр'ырга подвигает к себе Михася и начинает пожирать самое вкусное. Наслаждаясь видом повсеместной драки.

kim.tnt писал(а):
kim.tnt писал(а):
Так и не соизволив встать, Гр'ырга подвигает к себе Михася и начинает пожирать самое вкусное. Наслаждаясь видом повсеместной драки.

Глубокомысленно отрыгнув: "Не <они>, но печень зачетная."

Гр'ырга теперь сытый.

renver писал(а):
разозлившийся орк как только замечает что враг телепортировался, хватает мозга и раскрутив швыряет в Телею а затем набегает сам
Мозг или его копия шмякается в Телею. Мягкая мозговая оболочка наносит гораздо больше урона душевному здоровью нежели физическому. Набижавший орк достаточно чувствительно пинаеет Телею в живот и наступает на хвост! Это больно. И унизительно.

Логинор писал(а):
Мозги органика? Органика. Порабощаю их ленточными червями. Заставляю их всюду носиться и жрать тех Владык, которые явно работают на хаос...
Черви заражают тот мозг, что шмякнулся в Телею. Мозг тянет тентакли к орку, но орк их откусывает и продолжает пинать Телею. Случайным ударом он разбивает золотистый сосуд из которого вырывается белое облачко. Облачко впитывается в таока и оживляет его.
Михась: Эй, где моя печень, чувак!?

Резкий свист заставляет всех замереть на секнду.
Альма-Тали: Раз-раз. Меня слышно. Уважаемые продукты эксперимента. Я вижу что вы обладаете сознанием. И как любое разумное существо, умирать вы скорее всего не хотите. Лола, выключи рубильник на стене с надписью генератор плотармора.
Зомби подбегает и нажимает рубильник. Мерцает свет и рубилник приваривается электрической дугой.
Лола: Создательница я обожгла ручки.
Альма-Тали: Ничего, я потом тебе новые пришью. Итак, теперь вы можете умереть. Поэтому в ваших интересах очистить лабораторию от ОНИ, я знаю, он там есть. Если справитесь, то я вас отпущу.
Ах да, если больше половины разумных реплик владык укажут, что другая реплика ОНИ, то я её убью.

Каменный шип резко вырастает из потолка и убивает Льва. Это был не ОНИ.
off top Begin У виверна всё равно форум не открывается.
Удачной охоты. Гремлины уже платят мне за ваше шоу. Ха-ха-ха-ха!!!
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 22:59     Заголовок сообщения:

орк не дожидаясь пока кто-то что-то закончит обьяснять отрывает телее голову
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 22:59     Заголовок сообщения:

- Ох, мой детектор утверждает, что Телея с вероятностью 38,5 % является они. Ох уж эти погрешности на кустарных приборах. Впрочем, я могу проанализировать каждого из нас -
навожу детектор на Грыргу.
- Говорят, что они любят поесть...
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:01     Заголовок сообщения:

Создает комбинацией тьмы и разума щит боли, отражающий обратно в атакующего все физические атаки, и убегает от орка
Шипит:
- Видите, какой зеленый агрессивный? Он явно тот, кому здесь не место. Логинор, вампир - не стойте столбом! Вы же не хотите чтобы всех нас в итоге прикончила эта экспериментаторша?
Также если останется время, проверяю разум того кто окажется ближе всего мне на предмет оборотничества

Последний раз редактировалось: Sinitar (Пн Ноя 26, 2018 23:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:11     Заголовок сообщения:

Мозг превращается в тень, избавляться тем самым от червей, и заменяет собой тень аэлмореца. Там он пытается определить они тот или нет(с помощью чтения разума)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:14     Заголовок сообщения:

Навожу мираж телеи на мозга и мираж огромного орка на телею
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:17     Заголовок сообщения:

-- В какой-то степени так оно и есть, моя дорогая. В какой-то степени... - Отложив в сторону напиток, Вампир, воспользовавшись своими магическими способностями, начал притягивать к себе всю кровь, что пролилась за импровизированном поле битвы, пока он пробовал напиток и вёл светскую беседу с Лолой.
Возможно ему удасться определить является один из них Они по вкусу крови, в конце концов он гумарн и на своём вику испробовал множество "сортов" крови...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:23     Заголовок сообщения:

В миражах подхожу к Юджину и представ в образе Рапунцель и целую его в губы, восстанавливаю силы и читаю его мысли
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:34     Заголовок сообщения:

орк продолжает бить телею с твердым намереньем добить ту что начала гнать на него бочку

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:44     Заголовок сообщения:

Продолжаю сканирование.
- К слову, все же помнят, что чтение мыслей и магия разума против они малоэффективны? Иначе их бы всех давно переловили.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 6:40     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Мозг превращается в тень, избавляться тем самым от червей, и заменяет собой тень аэлмореца. Там он пытается определить они тот или нет(с помощью чтения разума)

Так как у тени мыслительных процессов быть не может - эта попытка обречена на провал.
Логинор тем временем воюет с орком, заставляя внутренние органы того бунтовать и заражая орка всеми наиболее мучительными и сводящими с ума болезнями.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 9:23     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
орк не дожидаясь пока кто-то что-то закончит обьяснять отрывает телее голову
Sinitar писал(а):
Создает комбинацией тьмы и разума щит боли, отражающий обратно в атакующего все физические атаки, и убегает от орка
Шипит:
- Видите, какой зеленый агрессивный? Он явно тот, кому здесь не место. Логинор, вампир - не стойте столбом! Вы же не хотите чтобы всех нас в итоге прикончила эта экспериментаторша?
Также если останется время, проверяю разум того кто окажется ближе всего мне на предмет оборотничества
renver писал(а):
орк продолжает бить телею с твердым намереньем добить ту что начала гнать на него бочку
В результате завязавшегося поединка настырный орк ещё больше разьяряется и впадает в дикое бешенство. Несмотря на все щиты и догонялки Варбосс с диким воем отрывает сфинксу голову. Из-за болевого шока и нанесенных себе травм отраженными ударами орк временно небоеспособен. Тело Телеи остаётся без изменений, она была не ОНИ.


JohnSmith писал(а):
- Ох, мой детектор утверждает, что Телея с вероятностью 38,5 % является они. Ох уж эти погрешности на кустарных приборах. Впрочем, я могу проанализировать каждого из нас -
навожу детектор на Грыргу.
- Говорят, что они любят поесть...
JohnSmith писал(а):
Продолжаю сканирование.
- К слову, все же помнят, что чтение мыслей и магия разума против они малоэффективны? Иначе их бы всех давно переловили.
Дилинь!
Код:
Вероятность того что исследуемый обьект они 69,99%


Warlordm писал(а):
Мозг превращается в тень, избавляться тем самым от червей, и заменяет собой тень аэлмореца. Там он пытается определить они тот или нет(с помощью чтения разума)
Прочитано:Во избежание негативных последствий биологическим особям не следует осуществлять моментальные выбросы выделений желез наружной секреции с вектором скорости, противоположным вектору воздушных потоков.

vais писал(а):
Навожу мираж телеи на мозга и мираж огромного орка на телею
vais писал(а):
В миражах подхожу к Юджину и представ в образе Рапунцель и целую его в губы, восстанавливаю силы и читаю его мысли
Одна из копий мозга превращается в Телею. А труп Телеи в обезглавленного орка.
Прочитана мысль: БЕЛОСНЕЖКА НЕ ПРЕДАВАЛА!
После поцелуя суккубы Юджин лишается жизненных сил и его иссушенное тело падает на пол. Юджин был не ОНИ. Дилайла подзарядилась

DYABLOOS писал(а):
-- В какой-то степени так оно и есть, моя дорогая. В какой-то степени... - Отложив в сторону напиток, Вампир, воспользовавшись своими магическими способностями, начал притягивать к себе всю кровь, что пролилась за импровизированном поле битвы, пока он пробовал напиток и вёл светскую беседу с Лолой.
Возможно ему удасться определить является один из них Они по вкусу крови, в конце концов он гумарн и на своём вику испробовал множество "сортов" крови...
Вампир надигустровался крови и ему захорошело. Сфинкс - букет загадочности с ноткой тайны, не они. Таок - беззаботность и дурманящая свобода, не они. Варбос - свирепая дикая сила, не они. Магия притягивает так же и зомби, которая прижимается к вампиру.
Лола: Ой, меня прямо так и тянет к вам, хи-хи.
Логинор писал(а):
Warlordm писал(а):
Мозг превращается в тень, избавляться тем самым от червей, и заменяет собой тень аэлмореца. Там он пытается определить они тот или нет(с помощью чтения разума)

Так как у тени мыслительных процессов быть не может - эта попытка обречена на провал.
Логинор тем временем воюет с орком, заставляя внутренние органы того бунтовать и заражая орка всеми наиболее мучительными и сводящими с ума болезнями.
Это волшебная тень, она умеет думать. Небоеспособный орк ревёт, воет и мучается от болезней.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 9:34     Заголовок сообщения:

Испытывая приток новых сил от поглощённой крови, Вампир вернулся к одному из своих самых сокровенных экспериментов с мёртвыми телами, а именно к воскрешению, или, как многие это назовут, к перерождению, в попытке вернуть Телею и только Телею к жизни, или её не-мёртвому подобию, в качестве вампира, сестры по крови, - Последней, к слову, должно было быть достаточно для проведения эксперимента, но если нет, то Вампир уже был готов прирезать одного-другого...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 9:47     Заголовок сообщения:

быстро пока орк не очнулся, приставляю голову телеи на место, и поцелуем вдыхаю в нее жизнь которую отняла у юджина
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 10:05     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Испытывая приток новых сил от поглощённой крови, Вампир вернулся к одному из своих самых сокровенных экспериментов с мёртвыми телами, а именно к воскрешению, или, как многие это назовут, к перерождению, в попытке вернуть Телею и только Телею к жизни, или её не-мёртвому подобию, в качестве вампира, сестры по крови, - Последней, к слову, должно было быть достаточно для проведения эксперимента, но если нет, то Вампир уже был готов прирезать одного-другого...
vais писал(а):
быстро пока орк не очнулся, приставляю голову телеи на место, и поцелуем вдыхаю в нее жизнь которую отняла у юджина
Немного потолкавшись локтями Телею возвращают к жизни в виде сфинксо-суккубо-вампира. Запас кровавых сил потрачен. Запас жизненных сил потрачен.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 10:09     Заголовок сообщения:

пока орк не очнулся, целую его с криком

- ути ты мой герой - подзаряжаюсь и палю его память
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 10:11     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
пока орк не очнулся, целую его с криком

- ути ты мой герой - подзаряжаюсь и палю его память

Старый орк, внимательно смотрит, откусит орк суккубке только голову или по пояс?

Игнорит действия хрчака

И заинтересован таоками: "какая полезная раса, а печень отрастает?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 10:23     Заголовок сообщения:

после успешного постука орк уже накопил запас Зеленой Энергии Ваагх так что сейчас он ее выпускает, сжигая как всяких духов болезни так и давая леща всяким бабам что лезут когда не просят. и садится, смотрит на ожившую телею
- ну что, буишь знать, как на миня бочку гнать.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:12     Заголовок сообщения:

Тень подменяет собой тень Грыргу и иссушает его теневыми узами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:14     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
пока орк не очнулся, целую его с криком
- ути ты мой герой - подзаряжаюсь и палю его память
Мысли варбосса настолько суровы, что они постукали разум суккубы. Делайла зарабатывает головную боль и временно лишается способностей к телепатии.

kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
пока орк не очнулся, целую его с криком
- ути ты мой герой - подзаряжаюсь и палю его память

Старый орк, внимательно смотрит, откусит орк суккубке только голову или по пояс?
Игнорит действия хрчака
И заинтересован таоками: "какая полезная раса, а печень отрастает?"
Михась: я хз, первый раз так штырит. А можно меня ещё раз убить и облачком из золотой фигни реснуть? Я вижу там ещё одна есть.

renver писал(а):
после успешного постука орк уже накопил запас Зеленой Энергии Ваагх так что сейчас он ее выпускает, сжигая как всяких духов болезни так и давая леща всяким бабам что лезут когда не просят. и садится, смотрит на ожившую телею
- ну что, буишь знать, как на миня бочку гнать.
Вспышка Вагх исцеляет босса от болезней. Суккуба получает удар в итак уже больную голову.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index