на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Универсальная эффективная игра за светлых.

   Balaxon

 
 
 ~ Чародей ~
Ветеран



Свитков: 143
С нами с: 29.03.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 12, 2019 5:18     Заголовок сообщения:

А что бы в качать такую непобедимую армию, не только ресурсы но и время нужно. Сколько игрового и реального времени потрачено? Рациональность, кроме галочки, в этом есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   asrind

 
 
 -Ночной Отравитель-
Ветеран



Свитков: 161
С нами с: 30.10.2013
Откуда: Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2019 10:33     Заголовок сообщения:

Если без проблем завоевал хотя бы весь 1 круг у Родовой провинции, проблема железа не так остро стоит. Далеко не все юниты его требуют:

Из 1 ранга железо надо для - 6 пехотинцев, 2 стрелков (часто лучники ничем не хуже или можно обойтись пращниками), из магов и лекарей - 0.

На 2 ранге железо надо для 11 пехотинцев, 4 стрелков, 2 кавалеристов и 1 мифрил для эльфа-всадника, 1 для летуна,

На 3 ранге железо надо для 1 летуна, железо и мифрил нужны для почти всей кавалерии и одного гиганта, железо и мифрил нужны для примерно 14 или 16 пехотинцев, всех 3 стрелков.

На 4 ранге мифрил нужен всем стрелкам и пехотинцам, 1 магу и 1 летуну, 2 кавалеристам, мифрил и железо нужны 4 гигантам и всем 4 пехотинцам.

Мифрил требуют немногие на 1 и 2 ранге: рунный кузнец, танцующий с клинками, эльф мечник, 1 для летуна, и для балисты древних.

Юниты требующие для найма мифрил, вообще редко покупаются, а умирают намного реже чем юниты 1 или 2 круга, исключение маги и стрелки, но они кажется в мифриле вообще не нуждаются.

Пока не дойдешь до 2 круга без железа можно обойтись, кроме сильных сайтов, а потом никак, даже на мифрил тратить много придется.

Если надоест - забей на этот мод и играй в обычный Эадор, я так и намерен сделать в ближайшие пару недель.

В целом, если нет железа и мифрила, немного смысла играть за светлых и союзов с гнома и эльфами рано, даже если такая возможность - их юниты будут чрезмерно дороги пока не начнешь захватывать как минимум 3 круг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index