на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XIX. Дипломатия и ролеплей

   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 14:11     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Не буду я представляться, меня итак все знают. Я вам - не просто шл.. то есть, я хотела сказать, я - Владычица Джайна Праудмур, архимаг Кирин-Тора, Мастер Дипломатии, Морозная Королева, Хозяйка Воды, Повелительница морей, Правительница Кул-Тираса, Отцепре-да.. то есть, Последняя Надежда Альянса, и прочее, и прочее, и прочее.
И я, чтоб вы знали, ненавижу насилие.
Конечно, если оно направлено против меня

О, великая Джайна. Как вам идея обменяться технологиями в этот цикл? Слышал, что ваши гномы смогли наладить производство огнестрельного оружия...
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 14:30     Заголовок сообщения:

Хоррошо, присылай послов. Взамен твои специалисты продвинут мне знание инженерного дела.

Потому что мне срочно нужно построить зиккурат!!

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:12     Заголовок сообщения:

Ороиг, только учтите, что атаковать Нямк желательно будет ночью или хотя бы в сумерках. Надеюсь, с этим проблем нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 16:24     Заголовок сообщения:

Чёрная, я хочу вас нанять. Я предлагаю вам за работу 4 энергии сразу и артефакт по вашей заявке стоимостью 5э доступное для мастера артефактолога к 3му ходу
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 16:24     Заголовок сообщения:

Наконец, я смог выбраться из Ничто...
Что ж, новый Астрал, новые приключения для меня и моего верного Палеса.

Я Владыка Алькута, повелитель ягуаров.
В этом цикле я намерен присоединить своих сородичей на Глазе пантеры.
Мои ягуары - искатели приключений, так что если кому-то нужны исследователи - с радостью примем подобные заказы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 16:40     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Джайна, я вижу, под вашим руководством живут представители разных рас. Все ли расы у вас одинаково равны? Как живут у вас те, кто являются изгоями в обществе светлых?

Какое ваше дело, пещерное страшилище, как живут на моём осколке под моим руководством? Межрасовой розни у нас отродясь не было, потому что на неё не было времени и смысла отвлекаться - всегда был какой-нибудь общий внешний враг - сначала орки из чёрного портала, потом Пылающий Легион. Тут не до выяснения, какая раса главнее.


Я хочу захватить Залив. Вода - это прямо моя вторая стихия.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 16:51     Заголовок сообщения:

Я владыка Кристиан, что ведёт людей своих в новый лучший мир, в котором бесконечная спираль зла и боли треснет осыпавшись пылью.
Мы готовы возглавить поход на Думград, если получим помощь от остальных неравнодушных, к судьбе нашего общего дома владык, при условии, что получим осколок и будем примерно осведомлены о посланных силах. Иначе, силы дьявольские лишь выиграют от того, что рабы его пожрали много ресурсов и жизней мужей праведных.
Если адекватного ответа и предложений не будет мы отправляемся на Жиг и Первое небо нести слово праведное в сердца людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 16:57     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Наконец, я смог выбраться из Ничто...
Что ж, новый Астрал, новые приключения для меня и моего верного Палеса.

Я Владыка Алькута, повелитель ягуаров.
В этом цикле я намерен присоединить своих сородичей на Глазе пантеры.
Мои ягуары - искатели приключений, так что если кому-то нужны исследователи - с радостью примем подобные заказы.


- Это будет славная битва! Мы, беорлинги, ждем всех, кто готов сразиться за Глаз. Как минимум я туда приду, а остальные воины - тут уже зависит от того, захотят ли они идти на почти верную смерть или нет.

Владычица Тиранда - мы поймем, если на осколок твоя героиня придет одна и без воинов в поддержку. Главное чтобы хотя бы она была. Наше соглашение по глазу в силе?

Как вариант вы не идете на Глаз, мы пойдем туда сами, заодно поможем вам взять Нямк, а затем в одном из следующих ходов вы нам поможете взять аналогичный осколок.

Sinitar писал(а):
Ороиг, только учтите, что атаковать Нямк желательно будет ночью или хотя бы в сумерках. Надеюсь, с этим проблем нет?


- Нет, все в силе, мы умеем биться ночью.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 17:00     Заголовок сообщения:

Соглашение в силе. Будет жарко!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 17:05     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Соглашение в силе. Будет жарко!

- Да будет так! Да будут остры наши клинки и стрелы! - медведь кровожадно оскалился и облизнулся, предвкушая жестокую схватку.

П.С.
По предложению Синитара поменял цвет сообщений.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 17:40     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Чёрная, я хочу вас нанять. Я предлагаю вам за работу 4 энергии сразу и артефакт по вашей заявке стоимостью 5э доступное для мастера артефактолога к 3му ходу

Какое интересное предложение. Кого убить? Куда идём? Пока что это явно лидирующие предложение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 17:41     Заголовок сообщения:

На с/х есть согласия. Владыка из Церкви, берёте благословенную магию или вы не нуждаетесь?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 17:41     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Я владыка Кристиан, что ведёт людей своих в новый лучший мир, в котором бесконечная спираль зла и боли треснет осыпавшись пылью.
Мы готовы возглавить поход на Думград, если получим помощь от остальных неравнодушных, к судьбе нашего общего дома владык, при условии, что получим осколок и будем примерно осведомлены о посланных силах. Иначе, силы дьявольские лишь выиграют от того, что рабы его пожрали много ресурсов и жизней мужей праведных.
Если адекватного ответа и предложений не будет мы отправляемся на Жиг и Первое небо нести слово праведное в сердца людей.

Навестить сей прелестный осколок мы собирались на следующий ход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:11     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Владыка из Церкви, берёте благословенную магию или вы не нуждаетесь?

Я не являюсь Владыкой, но, раз не нашлось тех, для кого она была бы более востребована, мы примем этот дар.

Remeran писал(а):
Мы готовы возглавить поход на Думград, если получим помощь от остальных неравнодушных, к судьбе нашего общего дома владык, при условии, что получим осколок и будем примерно осведомлены о посланных силах. Иначе, силы дьявольские лишь выиграют от того, что рабы его пожрали много ресурсов и жизней мужей праведных.

Приветствую. Если появятся еще желающие поддержать эту атаку в этот цикл, мы окажем вам поддержку. В ином случае же будет уместнее отложить операцию до следующего цикла.

DYABLOOS писал(а):
В таком случае "Заброшенный Осколок" отойдёт Ордену Рока, как и "Тартар"...

Мы намерены оспорить вашу претензию на осколок Тартар. Во славу Создателя, он будет очищен от порождений Хаоса, и ваше присутствие при этом излишне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 19:20     Заголовок сообщения:

как много смертников, то есть приключенцев поналетело. и все со своими мирами. Подземелье еще строится, нам нужно больше переругивающихся портретов вдоль этой стены! и уберите эти трупы с кровью, они делают ловушку куда заметнее!

в общем, кто бесстрашный и тупой или жадный до богатств и острых ощущений, а то и приключенец (что все сразу), знайте, что Подгорье обладает бесконечными богатствами и мощными магическими предметами, а может быть даже и забытыми знаниями скрытыми в его недрах! и они ваши, если вы сможете найти их и уйти живыми из этого подземелья, чьи опасности сравнимы с сокровищами! в подземелье можно войти лишь группой численностью вплоть до 4 энергий, всякие витязи и герои считаются за единицу. а то знаю я вас, пошлете армию и все ловушки перетопчете, статуи поломаете.
ваши обреченные на неудачу попытки будут направлены на тестирование и улучшение подземелья.

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 20:06     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
в подземелье можно войти лишь группой численностью вплоть до 4 энергий, всякие витязи и герои считаются за единицу.

Хм, какое интересное предложение!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 20:40     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Мы намерены оспорить вашу претензию на осколок Тартар. Во славу Создателя, он будет очищен от порождений Хаоса, и ваше присутствие при этом излишне.

О, мы также собираемся очистить осколок от "Порождений Хаоса"... и от людей. Не стоит нам мешать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 0:03     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
vais писал(а):
Чёрная, я хочу вас нанять. Я предлагаю вам за работу 4 энергии сразу и артефакт по вашей заявке стоимостью 5э доступное для мастера артефактолога к 3му ходу

Какое интересное предложение. Кого убить? Куда идём? Пока что это явно лидирующие предложение.



Черная черная...я такая им давай дружить...а они мне такие - не хотим. я им а давай я вам игрушку дам...а они такие мне - нам не нужны твои игрушки...им не нужны...а тебе нужны, я тебе четыре конфетки дам и игрушку какую захочешь...а ты мне в той песочнице в глазе пантеры поможешь показать этим не дружелюбным бякам, что песочница наша, и все сокровища ее мои.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 0:19     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Восьмой писал(а):

Какое интересное предложение. Кого убить? Куда идём? Пока что это явно лидирующие предложение.



Черная черная...я такая им давай дружить...а они мне такие - не хотим. я им а давай я вам игрушку дам...а они такие мне - нам не нужны твои игрушки...им не нужны...а тебе нужны, я тебе четыре конфетки дам и игрушку какую захочешь...а ты мне в той песочнице в глазе пантеры поможешь показать этим не дружелюбным бякам, что песочница наша, и все сокровища ее мои.

Ну, гарнизона там не видать, но явно будет жарко. Короче, подруга, замётано, встречаемся в Глазе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 9:21     Заголовок сообщения:

Безумный маг Халастер, у меня к вам предложение. Так получилось, что у Владыки Миробилда благословенного есть сельское хозяйство, которое очень нужно нам...обмениваться на него он не хочет, говорит что только может одарить. Так как он пообещал даровать вам, я хочу заключит с вами сделку. Он дарует сельское хозяйство мне, а вы от меня получите либо магию иллюзий, либо магию разума. Думаю вам как магу будет интересны эти школы магии.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index