на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XIX. Дипломатия и ролеплей

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 19:22     Заголовок сообщения:

Хорошо. Я предоставлю пехоту и артиллерию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 19:34     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

А ну-ка признавайтесь, кто из вас есть кто?

Повторюсь.
Аз есьм Очиститель, несущий закон и порядок. Я исправлю этот мир или сгорю в сиянии славы пытаясь.
Мне противна нежить немертвая, хаоситы премерзкие и ксенофилы нечистые, целью своей я постваил очистить мир от этих явлений.

Cthulhu_55 писал(а):
Истребление жителей осколка было бы нежелательным итогом. Мы бы предпочли забрать уцелевших в земли Церкви, дав шанс взойти в лоно истинной веры и искупить прегрешения.
Управляющий, я вижу что помыслы ваши чисты, а церковь несёт порядок. При случае мои паладины с радостью помогут вам против так называемого "владыки" инквизиции, несущего раздор и хаос.
Cthulhu_55 писал(а):
Warlordm писал(а):
Меня интересует Шан-гор.

Мы готовы оказать поддержку в очищении его от нечисти. Взамен мы просим о доступе к месторождению призрачной стали.
Благое дело, Очиститель одобряет.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 19:38     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
ой какие мы нежные, нежить значится в подземельях моих им не нравится. ладно темные эльфы, они вечно пытаются захватить подземелье начиная с этажей где они оказываются, но и они и иллитиды и демоны отлично в подземелье приживаются и с переменным успехом убиваются приключенцами

Да дело не во мне, а в святом отце. Непонятно, почему он не имеет ничего против вашей нежити. Вроде бы инквизиторы нежить терпеть не могут и гоняют везде, где только сумеют.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 19:58     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Хорошо. Я предоставлю пехоту и артиллерию.

Также будет желательно, чтобы вы усилили оружие наших бойцов магией, для увеличения их эффективности против призраков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 20:36     Заголовок сообщения:

Хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 22:27     Заголовок сообщения:


Приветствую Всех Владык от лица Гильдии Авантюристов! Меня зовут Тандаэ Такс, я принадлежу расе "прародителей эльфов", а так же заведую всем этим балаганом! Мы предлагаем свои услуги наёмников , а так же предоставляем задания для всех и каждого, за выполнение которых будет назначаться награда! Так же, мы вполне себе мирный народец и сами на Владык не нападаем, а вот наниматель, вполне может попросить это сделать! Так что, мы перманентно лояльны ко всем, начиная от мирного и разумного гоблина (Интересно, здесь есть такая диковинка?), до самого боевитого беорга (а вот этих товарищей уже было видно). Так что, всем-всем, говорим ещё раз то, что мы делать можем и , честно говоря, любим!
1) Мы - наёмники! Так что "Куда ходить -кого рубить" - обговаривается при заключении сделки! Но так как у нас есть свой кодекс чести, то стравливать наши группы не получится. За это мы возьмём деньги по тарифу как штрафные и уйдём с миссии.
2) Мы выдаём задание! Каждый Цикл мы будем вывешивать до 3 заданий на Доску Заданий в нашем Гильдхоле, а после - транслировать в Астрал, сообщая о них Владыкам! За наградами, после выполнения задания, нужно заходить к нам. Ибо денежка выдаётся прямо "С доски". Как это работает - сами не знаем, но работает безотказно.
3) Мы любим всякие подземелья! Тут один владыка нарисовался с подземельями и мы бы очень хотели в них сунуться! Естественно, интереса и артефактов ради! Если достопочтенный Халастер согласен на то, чтобы мы протестировали его подземелье и порубились там со всякими монстрами, получив за это всякие интересности найденые нами в подземелье - то мы будет просто счастливы такой сделке!
4) Мы - не конфликтны. Пока не закажут нападение на Владыку или же не нападут на нас - нам совершенно пофигу, кто и что о вас думает! У вас есть деньги чтобы оплатить наши услуги? Тогда мы рады вас видеть! (исключение некоторые из Созданий Хаоса. У них денег отродясь не водится, а серу мы не принимаем как оплату).
5) Мы любим подраться и не сидим без дела! И если нас никто не нанимает, то мы найдём приключений на жо... кхм..ИНТЕРЕСНЫХ приключений, сами!

Так что - ждём всех и добро пожаловать в Гильдию!

Доска Объявлений:
*Системное сообщение:Ведётся покраска доски.
Задания будут выдаваться на следующий Цикл*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 23:15     Заголовок сообщения:

Тандаэ Такс, отряд какой силы Вы можете предоставить Ордену Рока на осколке Тартар? И, что не менее важно, что Вы хотите за его предоставление?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 23:19     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Тандаэ Такс, отряд какой силы Вы можете предоставить Ордену Рока на осколке Тартар? И, что не менее важно, что Вы хотите за его предоставление?

Я могу предоставить один из типов войск силой до 7э. Если вас устроит то такса будет 1к1 + плата церберами. Так же в контракт входит пакт о ненападении на нынешний ход и помощь в достижении поставленой вами задачи. В случае провала миссии- оплачивается лишь такса наёма войск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 23:37     Заголовок сообщения:

Цитата:
Тандаэ Такс


Тут собирается небольшая разборка за глаз, мы сидим и делим эту песочницу, мне не хотят давать что я хочу взять...вас можно нанять? Только платить мне нечем, все конфетки ушли на оплату помощи подругой черной...разве что кисек могу предложить. Много кисек. Забирай хоть всех кись если мы победим.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 23:42     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Цитата:
Тандаэ Такс


Тут собирается небольшая разборка за глаз, мы сидим и делим эту песочницу, мне не хотят давать что я хочу взять...вас можно нанять? Только платить мне нечем, все конфетки ушли на оплату помощи подругой черной...разве что кисек могу предложить. Много кисек. Забирай хоть всех кись если мы победим.

Ну чтож. Сделка есть сделка! Я вам помогу, за всех кошек, но так как нет чёткой суммы, то и вышлю я войск по желанию. Но не менее 5э. Так что ждите, конница уже мчит! Возможно не конница, но всё же.
Так же, согласно букве контракта, при нашем наёме, мы и ваши союзники, заключаем договор о ненападении на этот ход, а так же мы обязуемся помочь вам в битве до достижении цели. Если же миссия провалится, то вам нужно будет оплатить таксу наёма войск, по тарифу 1 к 1. Оплатить желательно в ближайший ход. Если вы согласны, то считайте что сделка состоялась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 5:18     Заголовок сообщения:

значит, приключенцы у порога моих владений? Хорошо! Пусть входят.... на свой страх и риск, ха-ха-ха!
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 9:41     Заголовок сообщения:

Ох ты сколько бумажек то подписывать нужно....ага вот...провал миссии это смерть всех ваших воинов...ну я думаю ритуал сеппуку у вас не в части с этим согласны. Далее компенсировать, с этим тоже согласны но есть небольшие оговорки. Наши обязательства перед черной мы считаем в большем приоритете, так как наняли ее раньше, соотв. Мы компенсируем вам в случае провала вашу операцию, но только после только после выполнения всех взятых на себя обязательств для черной, а именно, создания артефакта силой 5 по запросу черной на третий ход.


Далее мы планируем очень часто прибегать к услугам наемников, и рекомендую вам основать в нашем мире посольство, для более детальных заказов. Вы как на это смотрите?





Черная, мы внесли Тандаэ Такс в наш шорт-лист на вторую позицию после нас, командовать союзным войском предоставим вам, как наиболее опытному герою, инструкцию о целях и задачах мы передадим вам при встречи.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 10:19     Заголовок сообщения:

Владыка Кристиан, Церковь Создателя, Очиститель, Владыка Миробилд, мой мир открыт для того, чтоб вы создали в нём по небольшому (до 1э-2э) вашему представительству, которой будет заниматься миссионерством и нести слово Истины для моего народа. Я разрешу вам карать тех, кто впал в ересь. Ваши представительства будут под защитой моего гарнизона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 11:30     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Владыка Кристиан, Церковь Создателя, Очиститель, Владыка Миробилд, мой мир открыт для того, чтоб вы создали в нём по небольшому (до 1э-2э) вашему представительству, которой будет заниматься миссионерством и нести слово Истины для моего народа. Я разрешу вам карать тех, кто впал в ересь. Ваши представительства будут под защитой моего гарнизона.
. Какой хороший способ набрать жертвы для тёмного возвышения
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 11:44     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Daardus писал(а):
Владыка Кристиан, Церковь Создателя, Очиститель, Владыка Миробилд, мой мир открыт для того, чтоб вы создали в нём по небольшому (до 1э-2э) вашему представительству, которой будет заниматься миссионерством и нести слово Истины для моего народа. Я разрешу вам карать тех, кто впал в ересь. Ваши представительства будут под защитой моего гарнизона.
. Какой хороший способ набрать жертвы для тёмного возвышения


Я не знаю, что такое тёмное возвышение, кровожадная девочка)
Жертвоприношения меня не интересуют. Какой смысл приносить в жертву того, кто может дать тебе взятку в будущем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 11:50     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
vais писал(а):
Daardus писал(а):
Владыка Кристиан, Церковь Создателя, Очиститель, Владыка Миробилд, мой мир открыт для того, чтоб вы создали в нём по небольшому (до 1э-2э) вашему представительству, которой будет заниматься миссионерством и нести слово Истины для моего народа. Я разрешу вам карать тех, кто впал в ересь. Ваши представительства будут под защитой моего гарнизона.
. Какой хороший способ набрать жертвы для тёмного возвышения


Я не знаю, что такое тёмное возвышение, кровожадная девочка)
Жертвоприношения меня не интересуют. Какой смысл приносить в жертву того, кто может дать тебе взятку в будущем?
жертвы это тоже взятка тёмной шестерке. Шесть богов зла обожают такие взятки
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 12:14     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Это будет славная битва! Мы, беорлинги, ждем всех, кто готов сразиться за Глаз. Как минимум я туда приду, а остальные воины - тут уже зависит от того, захотят ли они идти на почти верную смерть или нет.

Владычица Тиранда - мы поймем, если на осколок твоя героиня придет одна и без воинов в поддержку. Главное чтобы хотя бы она была. Наше соглашение по глазу в силе?

Как вариант вы не идете на Глаз, мы пойдем туда сами, заодно поможем вам взять Нямк, а затем в одном из следующих ходов вы нам поможете взять аналогичный осколок.
[/color]


Битва будет славной, возможно даже, что хоть кто-то из ваших вернётся живым из джунглей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 12:48     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Ох ты сколько бумажек то подписывать нужно....ага вот...провал миссии это смерть всех ваших воинов...ну я думаю ритуал сеппуку у вас не в части с этим согласны. Далее компенсировать, с этим тоже согласны но есть небольшие оговорки. Наши обязательства перед черной мы считаем в большем приоритете, так как наняли ее раньше, соотв. Мы компенсируем вам в случае провала вашу операцию, но только после только после выполнения всех взятых на себя обязательств для черной, а именно, создания артефакта силой 5 по запросу черной на третий ход.


Далее мы планируем очень часто прибегать к услугам наемников, и рекомендую вам основать в нашем мире посольство, для более детальных заказов. Вы как на это смотрите?





Черная, мы внесли Тандаэ Такс в наш шорт-лист на вторую позицию после нас, командовать союзным войском предоставим вам, как наиболее опытному герою, инструкцию о целях и задачах мы передадим вам при встречи.


Отлично. Все формальности соблюдены. Выплату таксы мы можем и подождать. По поводу посольства- мы пришлём его к вам в следующий цикл. Так же надеемся на наше плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

renver писал(а):
значит, приключенцы у порога моих владений? Хорошо! Пусть входят.... на свой страх и риск, ха-ха-ха!

Именно! И нам очень интересно что там в подземельях и какие там есть ловушки, да сокровища! Так что, ждите в ближайшие циклы гостей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 12:54     Заголовок сообщения:

Система трансастрального перемещения.
>> Начало отчета.
Объект: Praetorian Mark.5 "Labrys"
Класс объекта: одиночный
Тип перемещения: с использованием осколка
Ожидаемое время прибытия: рассчет... ОШИБКА... время прибытия не установлено
Комментарий заказчика: "Ah shit, here we go again"
>> Конец отчета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 13:15     Заголовок сообщения:

Тандаэ Такс, не заинтересованы ли Вы в основании в Вашем мире базы наших наёмников?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 42, 43, 44  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index