на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XIX. Дипломатия и ролеплей

   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 23:22     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Не знаю, лают ли церберы, а караван действительно идет. Уже близко

Интересно, почему караванщики не предлагают товаров владыкам? В этот цикл они могли бы немало заработать
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 23:26     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Sinitar писал(а):
Не знаю, лают ли церберы, а караван действительно идет. Уже близко

Интересно, почему караванщики не предлагают товаров владыкам? В этот цикл они могли бы немало заработать


Возможно, не хотят связываться с Владыками, которые пьют души, вырезают население и взрывают осколки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 23:33     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
прекратить демпинг цен на услуги одиноких героев и повысить цену своих услуг до 10э.

А этот владыка мне нравится. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 1:22     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
JohnSmith писал(а):
Sinitar писал(а):
Не знаю, лают ли церберы, а караван действительно идет. Уже близко

Интересно, почему караванщики не предлагают товаров владыкам? В этот цикл они могли бы немало заработать


Возможно, не хотят связываться с Владыками, которые пьют души, вырезают население и взрывают осколки

А караванщики хотят иметь дела с честной Гильдией? Какие товары они могут предложить и что хотят взамен? Возможен ли торговый путь?)

Remeran писал(а):
DarkVaiper писал(а):
Remeran писал(а):
DarkVaiper писал(а):
Remeran писал(а):
Цитата:
Нам так же интересны эти два осколка. Есть вариант как будем их делить? Буду рад любому из этих осколков. Может сойдёмся на решении, что каждый выберет себе один приоритетный и пойдём общим фронтом против какого-либо неприятного осколка? Допустим, в ту же Пещеру Рока. Свяжитесь с нами, для дальнейшего обсуждения возможных решений.


Возможно, если вы забираете ящерок, но мы оставляем от их племени лишь вознёсшиеся души.

Если вы согласны отдать нам осколок и население, кроме возможных убитых - то мы согласны. Но убиты они будут, если нам не удастся их задипломатить и они нападут. Иначе- мы встанем на сторону защищающихся. Если вас такое устраивает, то сделке быть.


Если вы не сможете их "задипломатить" убиты будут все.

Кроме животных. Они будут забраны в любом случае. Если дип-миссия провалится, то всё селение - ваше.


Не вижу в этом боле смысла. Направляюсь на Кваксий.

Чтож. В любом случае, удачи в ваших начинаниях. Надеюсь на взаимовыгодные отношения в дальнейшем!

Последний раз редактировалось: DarkVaiper (Ср Сен 18, 2019 1:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 5:05     Заголовок сообщения:

На высохшем дожде после дождя, маленькая девочка подросток вела кое какие подсчеты. Ее ситцевое платье было еще мокро от прошедшего ливня, но казалось ее мало это волнует. Позади девочки скалой мышц маячил огромный Рокс. Раш как всегда был рядом, в то время как Зитс обходил периметр. Где то послышался грохот, а потом мат, Зитц обладатель боевого мата седьмого дана, напоролся в лесу на очередное дерево, которое по своей тупости решило не пропустит телохранителя Насти дальше...Дерево было тупое, ну по крайней мере тупее Зитца, кто в здравом уме встает на пути 250килограмовой туше мышц и взрывного характера. Через пару минут, оно было срублено и повалилось с невероятным грохотом.
- Все Довольно - вышла уже и ветрова из себя - Я конечно понимаю, папа приказал вас меня опекать...но нельзя ли опекать как нибудь потише?
Как бы подчеркивая свое недовольство она даже топнула ножкой. Расчеты явно показывали, что "спиз*ить" храмовый комплекс не получится. А раз так...раз так нужно договариваться Открыв небольшой комунитатор, доступный для отправки владыкам, она отправила сообщение
Ороигу



- Слушай лохматый. Ты оказался прав...я сделала свою работу...нашла такую фировину...ну слушай, она вот такая. тут каменный блоки эпохи бога орла, и небольшой неолит по центру...место напитано сингулярными потоками маны, она закольцованна на активацию по невелирному признаку...что? ты меня не понимаешь...о боже. Короче я нашла для тебя ништяки, с тебя боевая поддержка на 2,5э...если согласен, давай обсуждать детали.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 10:18     Заголовок сообщения:

Владыка Халастер, владелец темниц
И катакомб, полумертвых девиц
Ты, говоришь, хошь таверну открыть
Перед пещерами нас покормить?

Так уж и быть, забирай Засадьё
Только потом дай все знанья с неё
И фей, коли знаешь, кто их всех забрал
Верни на свободу, на тех, кто их скрал
Наводку на них мне шепни на ушко
Буду их тряпками гнать далеко

Кто не согласен с таким дележом?
Рискуйте поспорить, полезть на рожон
Я ж буду топить за текущий расклад
Ну, соглашайся, коль светлым ты брат.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 12:52     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыка Халастер, владелец темниц
И катакомб, полумертвых девиц
Ты, говоришь, хошь таверну открыть
Перед пещерами нас покормить?

Так уж и быть, забирай Засадьё
Только потом дай все знанья с неё
И фей, коли знаешь, кто их всех забрал
Верни на свободу, на тех, кто их скрал
Наводку на них мне шепни на ушко
Буду их тряпками гнать далеко

Кто не согласен с таким дележом?
Рискуйте поспорить, полезть на рожон
Я ж буду топить за текущий расклад
Ну, соглашайся, коль светлым ты брат.


кажется, мои навыки языка рифмы несколько хромают, да так что проще добить чем выходить
согласен я, чудной рифмач
отправлюсь я туда хоть вскачь
что просишь ты могу отдать
коль это тебе нужно знать

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 20:17     Заголовок сообщения:

Я передумала насчет Близнецов. Владыка гномов Хамстер - раз уж вас так волновала участь ваших сородичей, милости прошу на осколок
Если сумеете договориться с медведями или превзойти их
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 21:00     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Я передумала насчет Близнецов. Владыка гномов Хамстер - раз уж вас так волновала участь ваших сородичей, милости прошу на осколок
Если сумеете договориться с медведями или превзойти их


- Нас интересует только битва, ничего более.

Раз так, то мы пойдем одни, сражаться чтобы помочь гномьим мастерам. Естественно, что осколок отойдет теперь нам.

Владыка Хамстер, если захотите отправиться к своим сородичам, предупредите нас - и мы поможем захватить осколок для вас за 4э.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Ср Сен 18, 2019 21:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 21:05     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
На высохшем дожде после дождя, маленькая девочка подросток вела кое какие подсчеты. Ее ситцевое платье было еще мокро от прошедшего ливня, но казалось ее мало это волнует. Позади девочки скалой мышц маячил огромный Рокс. Раш как всегда был рядом, в то время как Зитс обходил периметр. Где то послышался грохот, а потом мат, Зитц обладатель боевого мата седьмого дана, напоролся в лесу на очередное дерево, которое по своей тупости решило не пропустит телохранителя Насти дальше...Дерево было тупое, ну по крайней мере тупее Зитца, кто в здравом уме встает на пути 250килограмовой туше мышц и взрывного характера. Через пару минут, оно было срублено и повалилось с невероятным грохотом.
- Все Довольно - вышла уже и ветрова из себя - Я конечно понимаю, папа приказал вас меня опекать...но нельзя ли опекать как нибудь потише?
Как бы подчеркивая свое недовольство она даже топнула ножкой. Расчеты явно показывали, что "спиз*ить" храмовый комплекс не получится. А раз так...раз так нужно договариваться Открыв небольшой комунитатор, доступный для отправки владыкам, она отправила сообщение
Ороигу



- Слушай лохматый. Ты оказался прав...я сделала свою работу...нашла такую фировину...ну слушай, она вот такая. тут каменный блоки эпохи бога орла, и небольшой неолит по центру...место напитано сингулярными потоками маны, она закольцованна на активацию по невелирному признаку...что? ты меня не понимаешь...о боже. Короче я нашла для тебя ништяки, с тебя боевая поддержка на 2,5э...если согласен, давай обсуждать детали.


- Давай. Кого и куда? - медведь ухмыльнулся при слове "не понимаешь", но решил, что умнее будет промолчать и никак это не комментировать.

Пустые споры беорлинги не любят еще больше, чем время, проведенное без хорошей драки.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 21:11     Заголовок сообщения:

А сейчас....

Только сегодня! Страшная сказка..



Последний политемм

действующие лица:
Ренвернье, бог-творец
Слония, богиня домашнего очага
аватар Вайса, бога Зла
последний политемм
пухлоходик
колоссальная черепаха
политеммы, тёмные диалии-мафиози, твари Золотого Слияния, городское ополчение, воинство Вайса, поливайсы

Барнс.: Послушайте историю о том, как добрый и мудрый Ренвернье сотворил с помощью других богов и духов целый мир!.

действие первое. Сцена поделена на две неравные части. На меньшей, расположенной сбоку и ближе к зрителям находится кабинет Ренвернье. За столом, накрытым к чаю (с чайником, заваркой, печенками и тортиком) в мягких креслах сидят сам Ренвернье и добрая, няшная Слония. На задней, большей сцене видна панорама прекрасного города Ориграда.

Слония. (читает письмо). Дорогая богиня Слония. Пишет вам слоникус Логги, ваш преданный поклонник. Вот уже полгода как я поселился в Ориграде. Тут хорошо и очень красиво. Правда, в последнее время в городе активизировалась организованная преступность - тёмные диалии. К счастью, создатель города Ренвернье организовал отряд супер-героев политеммов. Уверен, они смогут победить злодеев.

по мере того, как Слония читает письмо, большая сцена темнеет, и становится видно, что Ориград - вовсе не такое уж приветливое и безопасное место. Из подворотен начинают высовываться тёмные личности, Но тут на сцену выходит в блеске и славе отряд героев-политеммов. Тёмные личности вначале будто бы прячутся - однако через мгновение лезут из тёмных мест с новою силой.
боевая сцена - Ночь Больших Ножей. Политеммы сражаются с организованной преступностью, но не могут одолеть врагов и все гибнут.

Слония. Ах, насчастие какое, как их жалко мне,
Помогите им скорее, мудрый Ренвернье.
Ренвернье. Я своих не оставлю,
От беды любой их избавлю,
Вот вам пухлоходик весёлый,
Помогать каждому готовый!

На залитые кровью и усеянные трупами политеммов улицы Ориграда, глупо виляя задом выходит нелепое существо.
Пухлоходик. Мууууу.... ээээ.....
Слония. (разочарованно) Ну офигеть теперь...

действие второе. На задней, большей сцене видна панорама города, осаждаемого ЖК ЗС. Стены патрулируются ополченцами, окна и двери многих домов заколочены, сбоку видна плаха с обгоревшим трупом элли. Повсюду следы разрушения и запустения. Вдалеке видна протянувшаяся за стенами города пустыня из жёлтого кирпича. На передней сцене по-прежнему пьют чай Ренвернье и добрая, няшная Слония.

Слония. (читает письмо). Дорогая богиня Слония. Пишет вам слоникус Логги, ваш преданный поклонник. К сожалению. все политеммы погибли - все кроме одного, моего друга - Последнего Политемма. Сейчас мы с ним находимся на самом фронтире, в одном из городов на окраине распространяющейся территории Золотого Слияния. Город держится, хотя и несёт потери - выстоять нам удаётся в основном благодаря геройству Последнего Политемма. Но дела у нас плохи. Помощь от кристаллитов оказалось бесполезной - они сами себя разбили, когда обстреливали и взрывали золотой кирпич. По слухам, их бог Варлорд заболел от того, что загорелась его жопа. Видимо, нам придётся оставить город и эвакуироваться.

по мере того, как Слония читает письмо, на большой сцене разворачивается действо. На мостовой возникает разлом, из которого лезут твари ЖК ЗС. Несколько страшил раздвигают камни, в образовавшуюся дыру врывается стая собак и пара львов. Позади виден громадный железный дровосек, отдающий приказы своему воинству. Раздаётся сигнал тревоги, ополчение с криками "Прорыв, прорыв!" сбегается к пролому.
боевая сцена - городское ополчение отбивает атаку существ Слияния. Хотя первые выстрелы страшил сразили часть нападавших, в дальнейшем атака тварей почти захлебнулась. Ситуацию мог бы переломить выбравшийся из-под земли дровосек, несущий страшные опустошения в рядах защитников своим топором, но внезапно из раскрывшейся двери выбегает Последний Политемм, и вступает в бой с самым грозным противником. После трудной борьбы политемм сражает дровосека своими супер-геройскими приёмами. Лишившись командования, зверушки убираются назад в пролом. Однако осада не закончена - крупным планом показывается, что за стенами города тварей ЖК ЗС несчётно.

Слония. Ах, насчастие какое, как их жалко мне,
Помогите им скорее, мудрый Ренвернье.
Ренвернье. Я своих не оставлю,
От беды любой их избавлю,
Вот черепашка-милашка,
Везёт всех, как коняшка Поняшка!

Над осаждённым городом и золотой пустыней по небу летит колосальная черепаха с умиротворённо-дурацким выражением на тупой морде.
Черепаха. Мууууу.... ээээ.....
Слония. (разочарованно) Ну офигеть вообще...

действие третье. На затенённой задней сцене - романтичный тенистый садик. На передней сцене по-прежнему пьют чай Ренвернье и добрая, няшная Слония.

Слония. (читает письмо). Дорогая богиня Слония. Пишет вам слоникус Логги, ваш преданный поклонник. Нам с моим другом пришлось эвакуироваться в Ориград. И представляете какое счастье - Последний Политемм нашёл себе девушку! Оказывается, не все политеммы были перебиты в Ночь Больших Ножей. Я так рад за него!

по мере того, как Слония читает письмо, на большой сцене появляется Последний политемм и девушка-политеммка. Следует признание в любви и любовная сцена. Свет гаснет на пару минут... и когда он снова зажигается, оказывается, что девушкой был принявший женский облик аватар бога Зла Вайса. Сцена превращается в залы пороков Тёмной Цитадели, воинство Вайса пляшет вокруг беременного аватара, возвещая близкую погибель мира.

Слония. Ах, насчастие какое, как же страшно мне,
Что же делать нам теперь, мудрый Ренвернье?
Ренвернье. Что делать, что делать.. валить отсюда, дура, и как можно скорее. (надевает на голову Слонии корзину из-под печенья и уходит)

занавес на большой сцене опускается наполовину. Перед занавесом выходит Последний Политемм, у него в руках корзинки с маленькими поливайсиками.
Поливайсы. (все вместе) Мяяяя.... еееее.....
Слония. (временно забыв о том, что она добрая и няшная) Ну ......ц, ......., ......, пацифист .....ный.
занавес
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 21:16     Заголовок сообщения:

Так так так так- девочка закончив с храмовым комплексом и реликвией начинает ходит туда сюда - значит кто пойдет со мной на новое приключение...хм большой какой выбор...очень большой. Как же выбрать...о я знаю идеальный способ выбрать лучшего кандидата...- девочка начинает подить пальцем по владыкам

Раз, два, три, четыре.
Сосчитаем дыры в сыре.
Если в сыре много дыр,
Значит, вкусным будет сыр.
Если в нем одна дыра,
Значит, вкусным был вчера.


При каждом слове девочка указывала на нового кандидата на поход, наконец выбрала Ороига...какое совпадение а он должен ей как раз. Удачно получилось
- Ороиг...а вы разбираетесь в дырках? Мне понадобитесь лично вы...и да, что бы не быть обузой, я бы порекомендовала вам приобрести какой нибудь предмет военный у меня по себестоимости за 4э на +1 стат. Желательно что то на живучесть или броню




_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 21:20     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Так так так так- девочка закончив с храмовым комплексом и реликвией начинает ходит туда сюда - значит кто пойдет со мной на новое приключение...хм большой какой выбор...очень большой. Как же выбрать...о я знаю идеальный способ выбрать лучшего кандидата...- девочка начинает подить пальцем по владыкам

Раз, два, три, четыре.
Сосчитаем дыры в сыре.
Если в сыре много дыр,
Значит, вкусным будет сыр.
Если в нем одна дыра,
Значит, вкусным был вчера.


При каждом слове девочка указывала на нового кандидата на поход, наконец выбрала Ороига...какое совпадение а он должен ей как раз. Удачно получилось
- Ороиг...а вы разбираетесь в дырках? Мне понадобитесь лично вы...и да, что бы не быть обузой, я бы порекомендовала вам приобрести какой нибудь предмет военный у меня по себестоимости за 4э на +1 стат. Желательно что то на живучесть или броню





- Договорились. В этот цикл, на следующий? В дырках разбираюсь, что в кровавых, что в женских, что в сырных, что в оружных и броневых. Так что если нужен специалист по дыркам - это ко мне - усмехнулся викинг.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 21:23     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
vais писал(а):
Так так так так- девочка закончив с храмовым комплексом и реликвией начинает ходит туда сюда - значит кто пойдет со мной на новое приключение...хм большой какой выбор...очень большой. Как же выбрать...о я знаю идеальный способ выбрать лучшего кандидата...- девочка начинает подить пальцем по владыкам

Раз, два, три, четыре.
Сосчитаем дыры в сыре.
Если в сыре много дыр,
Значит, вкусным будет сыр.
Если в нем одна дыра,
Значит, вкусным был вчера.


При каждом слове девочка указывала на нового кандидата на поход, наконец выбрала Ороига...какое совпадение а он должен ей как раз. Удачно получилось
- Ороиг...а вы разбираетесь в дырках? Мне понадобитесь лично вы...и да, что бы не быть обузой, я бы порекомендовала вам приобрести какой нибудь предмет военный у меня по себестоимости за 4э на +1 стат. Желательно что то на живучесть или броню





- Договорились. В этот цикл, на следующий? В дырках разбираюсь, что в кровавых, что в женских, что в сырных, что в оружных и броневых. Так что если нужен специалист по дыркам - это ко мне - усмехнулся викинг.


- По поводу дырок поговорим как только будет посольство. А вот что вы скажете на счет приобретение предмета на +1 к броненосцу- я даже готова выделить некий кредит если сейчас неудобно. Просто ваша роль в походе будет танка. моя роль целителя, возьмем еще одного разведчика и нам нужен маг...ну или еще энергии на артефакт по магии.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 21:31     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Логинор писал(а):
vais писал(а):
Так так так так- девочка закончив с храмовым комплексом и реликвией начинает ходит туда сюда - значит кто пойдет со мной на новое приключение...хм большой какой выбор...очень большой. Как же выбрать...о я знаю идеальный способ выбрать лучшего кандидата...- девочка начинает подить пальцем по владыкам

Раз, два, три, четыре.
Сосчитаем дыры в сыре.
Если в сыре много дыр,
Значит, вкусным будет сыр.
Если в нем одна дыра,
Значит, вкусным был вчера.


При каждом слове девочка указывала на нового кандидата на поход, наконец выбрала Ороига...какое совпадение а он должен ей как раз. Удачно получилось
- Ороиг...а вы разбираетесь в дырках? Мне понадобитесь лично вы...и да, что бы не быть обузой, я бы порекомендовала вам приобрести какой нибудь предмет военный у меня по себестоимости за 4э на +1 стат. Желательно что то на живучесть или броню





- Договорились. В этот цикл, на следующий? В дырках разбираюсь, что в кровавых, что в женских, что в сырных, что в оружных и броневых. Так что если нужен специалист по дыркам - это ко мне - усмехнулся викинг.


- По поводу дырок поговорим как только будет посольство. А вот что вы скажете на счет приобретение предмета на +1 к броненосцу- я даже готова выделить некий кредит если сейчас неудобно. Просто ваша роль в походе будет танка. моя роль целителя, возьмем еще одного разведчика и нам нужен маг...ну или еще энергии на артефакт по магии.


- Согласны на кредит.

Владыка Кристиан, как насчет того, чтобы, ммм, вознести души к свету на Кваксе и Близнецах? Нам хватит и по 1-2э от вас, главное чтобы поддержали... Условия те же самые - очищаете большую часть населения, меньшая часть нам. Гномов на близнецах не трогать, они союзники.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 21:57     Заголовок сообщения:

Владыка Кристиан, как насчет того, чтобы, ммм, вознести души к свету на Кваксе и Близнецах? Нам хватит и по 1-2э от вас, главное чтобы поддержали... Условия те же самые - очищаете большую часть населения, меньшая часть нам. Гномов на близнецах не трогать, они союзники.

Как вижу, вы так же претендуете на гоблинов, я соглашусь уступить вам кваксий, если на костёр взойдут все орки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 23:39     Заголовок сообщения:

Гильдмейстер, давайте обменяемся с вами на следующем ходу волшебство на магию иллюзий.
Тиранда, как насчёт обмена монстрологии на маскировку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 23:44     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Гильдмейстер, давайте обменяемся с вами на следующем ходу волшебство на магию иллюзий.
Тиранда, как насчёт обмена монстрологии на маскировку?


На месте? Идет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 23:46     Заголовок сообщения:

На месте подходит. Так же готов принять ваше посольство, возможно, на следующем ходу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 0:17     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Гильдмейстер, давайте обменяемся с вами на следующем ходу волшебство на магию иллюзий.
Тиранда, как насчёт обмена монстрологии на маскировку?

Добро, Владыка Даардус. Только где нам встретиться? Сейчас наши действия расписаны не по дням, а по часам. Но возможно, мы пересечёмся в следующем цикле. Либо вы можете заглянуть к нам на огонёк. Тут уже по вашему усмотрению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 42, 43, 44  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index