на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

10 уровень к 30 ходу.

   zlobno

 
 
 Боец

Свитков: 12
С нами с: 04.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2019 22:37     Заголовок сообщения: 10 уровень к 30 ходу.

Честно говоря, немного запутался. На этом форуме не раз читал в темах, что мол 30 ход у героя 10 уровень... Так это для ванилы или для НГ? Сам я играю в ванилу, но ради интереса запускал НГ конечно. На первый взгляд показалось в НГ полная халява в начале, несмотря на то что где то читал что в НГ старт медленее. Куча сайтов, родовая исследована на 75-80, т1 провинции по 50+ и конечно раза эдак в два три больше сайтов, просто ради интереса отыграл начало и к 33 ходу получил 10 уровень... это при том что при том же уровне сложности (ну и игровых навыков)в ваниле я к 30 ходу только только 5 беру. В основном в ваниле все упирается в сайты, а точнее их малое количество и большие затраты время на исследования пров. В нг, как я понял такой проблемы вообще нет в принципе.
Чтобы не быть голословным, качнул воды по эадору (понятно что они 10 летней давности, но все же) в первом же вод от SunnyRay точно такие же скорости развития как и мои, т.е. 5 уровень на 30 ходу и второй героя нанят где то на 25, и то для разведки.
Так вот, подскажите, это я нуб и играю на уровне 10 летней давности или НГ действительно так сильно отличается от ванилы в плане темпов раскачки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index