на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопрос старожилам про ЛОР

   Shadow_Guard

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран



Свитков: 396
С нами с: 27.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2019 22:40     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
они вроде есть на картинке)


Я тут не вижу ни одной картинки, кроме картинок героев. Эльфов среди них нет по определению. А приличный герой-лучник без приличного лука - это не приличный герой)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2019 19:24     Заголовок сообщения:

Вот, чтобы было понятно, что работа идет, и в каком направлении:
first
думаю, стилистика НоМ&Мсов пойдет только на пользу, коль скоро тут пачками заклинания прямо вместе с эффектами оттуда берутся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2019 17:13     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
на зачаровывание каждого (да хоть и каждого второго/третьего) лука это такая прорва кристаллов и времени, что вряд ли кто возьмётся - так что их и впрямь лучше запилить хотя бы с некоторой претензией на рыализьм.

А почему именно зачаровывание? Пауков-то никто не зачаровывает, они уже давно вроде как часть экосистемы и свободно живут в лесах.

Может, красное дерево, необходимое для постройки стрелков, обладает магическими свойствами.

Может, там наравне с пауками водятся какие-нибудь сказочные олени или антилопы с рогами и жилами особой прочности, из которых и изготовляют особо прочные и долговечные луки. И антилоп этих - целые стада, так что на всех лучников хватает.

Или там такие технологии, что можно делать невероятно долговечное оружие из любых материалов. Никого же не смущает, что в тесовщине делают оружие и броню из малахита особой обработки. Причём не маги, а обычные кузнецы.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 09, 2019 20:26     Заголовок сообщения:

Новая партия:
second
Да-да, Василиса Микулишна вдохновила меня на подвиги.
Sergey-Solomko-012
Такой говоришь ордынскому послу: пошли тусить. И на следующее утро оказывается что это девушка. Япония нервно курит в сторонке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2019 0:24     Заголовок сообщения:

сегодня только магический лучник:
third
Зато слегка доделал вчерашних:
second-update1
ах да, еще доделал женщину-паладина:
paladins

Сильно облизываюсь насчет фламберга. Я до последнего считал, что он не получится. Теперь я обречен перетекстурить инквизиторских двуручей.
Дагон

Естественно соврал:
rangers
Или нет... Ведь завтра уже наступило?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2019 1:23     Заголовок сообщения:

Лично мне ЕХ-версия лучницы-лучницы не понравилась. Вот, отсылка из той же вселенной, но уже другой фракции:
rangers-V2
Почему не понравилось? Очень просто: животные в Эадоре выполнены в другой, более сказочной, "рисованной" манере, нежели люди. Поэтому животные в составе свиты героя смотрятся немного... не к месту. Лучше всех получился первый - хозяин леса, потому что волк и в игре очень фотографичен. Друид вышел уже значительно хуже, и рисованный медведь не в силах спасти ситуацию. И уж совсем, может не по качеству, но по соответствию классу выглядит белый тигр. А выполненный в игровом стиле, он уже не будет сочетаться со спрайтом героя. Вот такая вот заковыка. А сочетать стили - это сложная работа по ретушированию. А у меня сроки горят, не до того. Первым делом сделаю массив основных мероприятий, а там уж и до деталей дело дойдет.

Update Василисы.
vasilisa
Кольчужный капюшон, конечно круто. Но на самых возбуждающих артах она в шлеме)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2019 5:43     Заголовок сообщения:

Ииии.... Пам-парапам. Местная версия антофобии)) Кстати, самая трудная из всего, что было на данный момент.
druids
Редчайший случай: в процессе работы атрибуты не добавлялись, а наоборот, убирались. Насчет друидов я боялся больше всего. Этот типаж вообще довольно скучен в плане визуализации. Это или британский исторический стиль - белые робы с серпами, или ярый фэнтезийный. С перьями, вонючими шкурами. С уже забракованными животными-миньонами. Был вариант сделать Галадриэль 2.0. Бог миловал, идея пришла откуда не ждали.
С ужасом готовлюсь переделывать мужскую версию. Текущее исполнение никуда не годится, а нужна колоритная, не вызывающая нареканий, лорная личность, как говорят про анимэ, с запоминающимся силуэтом. Скорей всего, стоковый друид останется таким. А вот ЕХ-версию переделаю полностью.

Последний раз редактировалось: Bellmesier (Пт Dec 13, 2019 1:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2019 23:55     Заголовок сообщения:

Чета Орловичей)
necromants
Некроманты. Тут главное было попасть в палитру фракции. И если первый, уже мной описанный-переписанный сказочный злодей, тиран, то вторая - это прекрасный и бесчувственный паразит. Визуал заточен под большую гибкость, универсальность - чтобы они вписывались в любое зло, а не только нежить. Впрочем, видны предрасположенности: короля к демонам и королевы к нежити.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2019 14:13     Заголовок сообщения:

adept-archmage
Начальный женский герой-маг и прокачка в архимага. Осторожно, Айсвиндейл!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 14, 2019 3:54     Заголовок сообщения:

dark-paladins
Темный паладин, женская версия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 14, 2019 16:22     Заголовок сообщения:

Внимательно анализировал свои спрайты. Очень не понравились женские версии паладина и рыцаря смерти. Дорабатываю альтернативные варианты. Сегодня оба будут.
female-paladins
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 14, 2019 20:45     Заголовок сообщения:

death-knight
Собственно, пацан сказал пацан сделал. У меня самые зачетные цыпочки именно в линейке воинов. Пока...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2019 0:39     Заголовок сообщения:

Рыцарь смерти, уже мужчина.
male-d-paladins
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2019 13:49     Заголовок сообщения:

Боевой маг(чародей).
battle-mage-male
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vik15

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 13.12.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2019 14:14     Заголовок сообщения:

Я так понимаю нужно создать 36 картинок икон женских героев, нарисовать к ним тени и маленькие портреты.
Потом вставить в игровые файлы.

Может ктото уже это сделал и есть ссылка на скачивание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2019 14:34     Заголовок сообщения:

Vik15 писал(а):
Я так понимаю нужно создать 36 картинок икон женских героев, нарисовать к ним тени и маленькие портреты.
Потом вставить в игровые файлы.

Может ктото уже это сделал и есть ссылка на скачивание?

Ближе к концу этой темы есть целый тред, посвященный женским персонам. Уровень готовности не знаю, можете попробовать ПМнуть автора. Мне он пока не отвечает( А я выкладываю по мере готовности. Да, после готовности всех женских героев потребуется еще создать к ним пак иконок и портретиков, создать каждому тень и эффекты. Это не половина работы, но все равно пару дней может уйти. Но и это еще не все. Для корректной работы женских героев требуется расширение игрового кода. Это +36 юнитов(4 стоковых и 32 специальностей), а также их озвучка. Кроме того, нужна механика найма женских героев - будут ли они "выпадать" случайно, или же их нанимать можно будет произвольно. Это тоже потребует серьезного дополнения игрового кода. Тут больше дело за разработчиками, от игроков это не зависит, если вы, конечно, не разбираетесь в игровом движке.

Последний раз редактировалось: Bellmesier (Вс Dec 15, 2019 16:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2019 16:06     Заголовок сообщения:

battle-mage-female
Женский чародей. Что меня в них смущает - хоть и органичный, но сковывающий цвет одежды. Думаю, я заменю им его на красный. Или фиолетовый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2019 18:22     Заголовок сообщения:

battle-mages

Последний раз редактировалось: Bellmesier (Вт Dec 17, 2019 8:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2019 4:00     Заголовок сообщения:

all-druids
Обновление друидов: друид-лучник это совсем другое дело, нежели просто друид. Из закромов всплыла тема с вонючими шкурами) А дриаде я лук со стрелами аккуратно повесил на ветви, будто они там нарочно для этого растут. Короче, ЛОРно вышли из ситуации. Кроме того, если честно, я насчет мужской версии слегка в тупике творческом был. Сегодня нам повезло.

Последний раз редактировалось: Bellmesier (Ср Dec 18, 2019 5:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellmesier

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 133
С нами с: 14.10.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2019 16:42     Заголовок сообщения:

warriors-2
Стоковые воины - мужчина(переделал) и женщина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index