на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Семь дней кактуса Буги-Буги. Игровая тема.

   Мандаринка

 
 
 Амазонка

Свитков: 8
С нами с: 29.12.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 17:26     Заголовок сообщения:

Картинно закатив глаза к потолку, девушка вздыхает и спрашивает.
- минет...я не знаю что такое минет...да и вы как то угрожающе на меня смотрите...вы меня пугаете. Неужели это в правилах пугать невинных девушек у стражи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 17:34     Заголовок сообщения:

Мандаринка писал(а):
Картинно закатив глаза к потолку, девушка вздыхает и спрашивает.
- минет...я не знаю что такое минет...да и вы как то угрожающе на меня смотрите...вы меня пугаете. Неужели это в правилах пугать невинных девушек у стражи?


Сержант почему-то смутился. Его бесила ситуация, но противостоять чарам суккубы не было сил. Все было, как будто в тумане. Он помотал головой и будто бы не своим голосом произнес:

- Нет, ничего... Проходите, прекрасная рырха...

Чиновник и окружающие с тревогой и недоумением посмотрели на происходящее. Но говорить ничего не стали. Суккуба спокойно прошла дальше, а чиновник, протерев внезапно вспотевший лоб платочком, побежал куда-то в сторону канцелярии...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Мандаринка

 
 
 Амазонка

Свитков: 8
С нами с: 29.12.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 17:37     Заголовок сообщения:

Иду неспешно в сторону канцелярии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 17:38     Заголовок сообщения:

Мандаринка писал(а):
Иду неспешно в сторону канцелярии.


Ты видишь как мимо тебя пронесся чиновник и скрылся в канцелярии. Около канцелярии стоят два стражника, изрядно напрягшиеся при твоем приближении.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Мандаринка

 
 
 Амазонка

Свитков: 8
С нами с: 29.12.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 17:47     Заголовок сообщения:

- Приветик - приветливо им машу ручкой, в такт помахиванию рукой,груди так же начинают колыхаться. - Подскажите пожалуйста, к кому можно тут обратиться по поводу работы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 18:11     Заголовок сообщения:

Грязно выругавшись на эльфийском, на дереве проснулся Таллар, ощущая остатки гула в голове. Он смутно понимал, что произошло от воздействия одного дебила, на его разум и теперь не очень хотел проверять, что случилось с его магией.
-Вот надо было всяким щупальцеротым кретинам лезть мне в голову и всё там крушить.- Глаза эльфа, вместо черный как смоль или же обычных, с карией радужкой, затянула серая пелена, оставив лишь два устрашающих зрачка, витающих в этой беспросветной дымке. -Благо хоть выжил, а то, не каждый мой родич переживал такое... Нда. Брат очень сильно удивится, если узнает об этом.- эльф спрыгнул с дерева и свистнул Шантре, чтобы та спустила хихара. -Пора выдвигаться и продолжить тренировки, но перед этим... заберу свои деньги.- И на этой ноте, чувствующий себя бодро, но не очень здраво, эльф, направился к орку которому бросил деньги, когда уходил выслеживать иллитида. Нужно возвращать должок, а если не захочет, то есть кое какой план на этот счёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 18:20     Заголовок сообщения:

Мандаринка писал(а):
- Приветик - приветливо им машу ручкой, в такт помахиванию рукой,груди так же начинают колыхаться. - Подскажите пожалуйста, к кому можно тут обратиться по поводу работы?


Сглотнув слюну, орк рычащим, возбужденным голосом отвечает:

- Обратитесь к начальнику Шамшугу. Он как раз в канцелярии сейчас...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 18:22     Заголовок сообщения:

DarkVaiper писал(а):
Грязно выругавшись на эльфийском, на дереве проснулся Таллар, ощущая остатки гула в голове. Он смутно понимал, что произошло от воздействия одного дебила, на его разум и теперь не очень хотел проверять, что случилось с его магией.
-Вот надо было всяким щупальцеротым кретинам лезть мне в голову и всё там крушить.- Глаза эльфа, вместо черный как смоль или же обычных, с карией радужкой, затянула серая пелена, оставив лишь два устрашающих зрачка, витающих в этой беспросветной дымке. -Благо хоть выжил, а то, не каждый мой родич переживал такое... Нда. Брат очень сильно удивится, если узнает об этом.- эльф спрыгнул с дерева и свистнул Шантре, чтобы та спустила хихара. -Пора выдвигаться и продолжить тренировки, но перед этим... заберу свои деньги.- И на этой ноте, чувствующий себя бодро, но не очень здраво, эльф, направился к орку которому бросил деньги, когда уходил выслеживать иллитида. Нужно возвращать должок, а если не захочет, то есть кое какой план на этот счёт.


Чиновника на месте не было, но нашелся стражник, который помнил про то, о чем вы договорились.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Мандаринка

 
 
 Амазонка

Свитков: 8
С нами с: 29.12.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 18:22     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Мандаринка писал(а):
- Приветик - приветливо им машу ручкой, в такт помахиванию рукой,груди так же начинают колыхаться. - Подскажите пожалуйста, к кому можно тут обратиться по поводу работы?


Сглотнув слюну, орк рычащим, возбужденным голосом отвечает:

- Обратитесь к начальнику Шамшугу. Он как раз в канцелярии сейчас...


- а как к нему пройти...я тут в первый раз. Я нечего не знаю. Подскажите как до него дойти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 18:25     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
DarkVaiper писал(а):
Грязно выругавшись на эльфийском, на дереве проснулся Таллар, ощущая остатки гула в голове. Он смутно понимал, что произошло от воздействия одного дебила, на его разум и теперь не очень хотел проверять, что случилось с его магией.
-Вот надо было всяким щупальцеротым кретинам лезть мне в голову и всё там крушить.- Глаза эльфа, вместо черный как смоль или же обычных, с карией радужкой, затянула серая пелена, оставив лишь два устрашающих зрачка, витающих в этой беспросветной дымке. -Благо хоть выжил, а то, не каждый мой родич переживал такое... Нда. Брат очень сильно удивится, если узнает об этом.- эльф спрыгнул с дерева и свистнул Шантре, чтобы та спустила хихара. -Пора выдвигаться и продолжить тренировки, но перед этим... заберу свои деньги.- И на этой ноте, чувствующий себя бодро, но не очень здраво, эльф, направился к орку которому бросил деньги, когда уходил выслеживать иллитида. Нужно возвращать должок, а если не захочет, то есть кое какой план на этот счёт.


Чиновника на месте не было, но нашелся стражник, который помнил про то, о чем вы договорились.

-Уважаемый, а где ваш "начальник", который хотел чтобы я помог вашим следопытам. У меня к нему интересное дело.- Таллар выглядел вполне добродушно и вроде, даже приветливо, но держался он, теперь, куда строже, а улыбка стала чуть холоднее, чем раньше. По парню можно было понять, что сейчас, он не будет церемониться и если ему откажут в ответе, то либо уйдёт, либо начнёт докапываться уже другими методами, но добьётся своего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 18:53     Заголовок сообщения:

DarkVaiper писал(а):
Логинор писал(а):
DarkVaiper писал(а):
Грязно выругавшись на эльфийском, на дереве проснулся Таллар, ощущая остатки гула в голове. Он смутно понимал, что произошло от воздействия одного дебила, на его разум и теперь не очень хотел проверять, что случилось с его магией.
-Вот надо было всяким щупальцеротым кретинам лезть мне в голову и всё там крушить.- Глаза эльфа, вместо черный как смоль или же обычных, с карией радужкой, затянула серая пелена, оставив лишь два устрашающих зрачка, витающих в этой беспросветной дымке. -Благо хоть выжил, а то, не каждый мой родич переживал такое... Нда. Брат очень сильно удивится, если узнает об этом.- эльф спрыгнул с дерева и свистнул Шантре, чтобы та спустила хихара. -Пора выдвигаться и продолжить тренировки, но перед этим... заберу свои деньги.- И на этой ноте, чувствующий себя бодро, но не очень здраво, эльф, направился к орку которому бросил деньги, когда уходил выслеживать иллитида. Нужно возвращать должок, а если не захочет, то есть кое какой план на этот счёт.


Чиновника на месте не было, но нашелся стражник, который помнил про то, о чем вы договорились.

-Уважаемый, а где ваш "начальник", который хотел чтобы я помог вашим следопытам. У меня к нему интересное дело.- Таллар выглядел вполне добродушно и вроде, даже приветливо, но держался он, теперь, куда строже, а улыбка стала чуть холоднее, чем раньше. По парню можно было понять, что сейчас, он не будет церемониться и если ему откажут в ответе, то либо уйдёт, либо начнёт докапываться уже другими методами, но добьётся своего.


- Только что убежал, когда женщину странную увидел, эльф - пожал плечами орк. Сержант, по прежнему пребывавший едва ли не под гипнозом, встрепенулся и рявкнул:

- Кретины! Вы что, не видели, что эта ведьма меня околдовала?! Она, видать, теперь и господина Рырхгинса пошла околдовывать, а то и самого господина Шамшуга! А НУ ЖИВО ДОГНАТЬ, ПОЙМАТЬ, ОТЫМЕ... ПРОСТО ПОЙМАТЬ, ДЛЯ НАЧАЛА! - и стражники, вздрогнув, припустили по следу чиновника.


Тем временем в здании канцелярии, в котором скрылась суккуба, без особого труда очаровавшая стражников, происходят очччень интересные события... (подробности в ЛС).
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 19:43     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
DarkVaiper писал(а):
Логинор писал(а):
DarkVaiper писал(а):
Грязно выругавшись на эльфийском, на дереве проснулся Таллар, ощущая остатки гула в голове. Он смутно понимал, что произошло от воздействия одного дебила, на его разум и теперь не очень хотел проверять, что случилось с его магией.
-Вот надо было всяким щупальцеротым кретинам лезть мне в голову и всё там крушить.- Глаза эльфа, вместо черный как смоль или же обычных, с карией радужкой, затянула серая пелена, оставив лишь два устрашающих зрачка, витающих в этой беспросветной дымке. -Благо хоть выжил, а то, не каждый мой родич переживал такое... Нда. Брат очень сильно удивится, если узнает об этом.- эльф спрыгнул с дерева и свистнул Шантре, чтобы та спустила хихара. -Пора выдвигаться и продолжить тренировки, но перед этим... заберу свои деньги.- И на этой ноте, чувствующий себя бодро, но не очень здраво, эльф, направился к орку которому бросил деньги, когда уходил выслеживать иллитида. Нужно возвращать должок, а если не захочет, то есть кое какой план на этот счёт.


Чиновника на месте не было, но нашелся стражник, который помнил про то, о чем вы договорились.

-Уважаемый, а где ваш "начальник", который хотел чтобы я помог вашим следопытам. У меня к нему интересное дело.- Таллар выглядел вполне добродушно и вроде, даже приветливо, но держался он, теперь, куда строже, а улыбка стала чуть холоднее, чем раньше. По парню можно было понять, что сейчас, он не будет церемониться и если ему откажут в ответе, то либо уйдёт, либо начнёт докапываться уже другими методами, но добьётся своего.


- Только что убежал, когда женщину странную увидел, эльф - пожал плечами орк. Сержант, по прежнему пребывавший едва ли не под гипнозом, встрепенулся и рявкнул:

- Кретины! Вы что, не видели, что эта ведьма меня околдовала?! Она, видать, теперь и господина Рырхгинса пошла околдовывать, а то и самого господина Шамшуга! А НУ ЖИВО ДОГНАТЬ, ПОЙМАТЬ, ОТЫМЕ... ПРОСТО ПОЙМАТЬ, ДЛЯ НАЧАЛА! - и стражники, вздрогнув, припустили по следу чиновника.


Тем временем в здании канцелярии, в котором скрылась суккуба, без особого труда очаровавшая стражников, происходят очччень интересные события... (подробности в ЛС).

-Это начинает меня немного злить...- Тихо прошипел эльф, припустив следом. Похоже в этом месте, мозгоправов всё больше и больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2019 20:21     Заголовок сообщения:

Цитата:
Похоже в этом месте, мозгоправов всё больше и больше.


off top Begin Я бы сказал что тут развелось больно много мозгоедов, да и чародеи цветочной магии тоже чудят off top End

А теперь мой ход

""Для начала Ольдек заходит за авансом, пока Номлик обговаривает с купцами парный найм его с приятелем в караван. И от всякие сомнительных истории лучше не встревать в лице хихикающих эльфов, бешённых законников Повелителя (момент биографии не реально бешенные реагируют будто им не взятку золотом дают а в рожу плюют и таких чудиков у него больно многовато, хотя и нормальные чиновники тоже попадаются) и уж тем более совсем отмороженных иллитидов не дай Владыки встретить"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 21:06     Заголовок сообщения:

Небольшой но крепко сплоченный отряд распахнув двери таверны вошел в него. Молодая девушка вместе со своей дружиной тут же сдвинули два стола вместе
- Эй хозяин поесть что нибудь мне и моим спутникам и если это что то будет так, что мне не захочется тошнит получишь на чай. - потом оглядев угрюмых и печальных наемников, которые уже пропили все что накопили и теперь мучаются с похмелья громко сказала - И да хозяин каждому в этом богом забытом месте по кружке лучшего пойло что ты берег для самого императора. Выпьем же за повелителя и его легионеров друзья...

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vuut

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 126
С нами с: 28.09.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 22:10     Заголовок сообщения:

Тогда продолжаю сваливать, закладывая большую петлю. Ищу нормальное убежище.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 15:57     Заголовок сообщения:

Ход 5. Полдень дня 2.

Музыка отбытия каравана - https://www.youtube.com/watch?v=z-8vz0ut1aU&t=2039s

Несколько часов до отбытия караванов прошли довольно активно. Песчаная буря наконец утихла, засияло яркое солнце.

Эльф ворвался в здание канцелярии вместе с суккубой, и вышел оттуда часа через два очень довольный с новехоньким колчаном со стрелами и тугим кошелем. Суккуба в облике орчанки сопровождала его, и тоже не без кошеля.

Вскоре они подошли к неприметному серому зданию у ворот, и выехали оттуда верхом на шикарном черном волке Ууке (являющегося одним из самых быстрых, свирепых и дорогих ездовых животных на осколке). Волк, кстати, как-то странно себя ведет (подробности в ЛС)...

Цесса зашла в здание стражи и опять имела там с кем-то разговор (подробности в ЛС). После она отправилась в таверну и пыталась проставиться местным наемникам, но те без энтузиазма восприняли тост в честь Повелителя, да еще и перед отбытием, когда всем надо быть трезвыми. Впрочем, многие все же выпили по кружечке, и ругаться на Цессу никто не стал. Но и особого позитивного эффекта ее действия не принесли. А ведь выпивка была лучшей, и стоила 60 зубов! Пожав плечами, девушка отправилась вместе с официальным караваном.

Ольдек с Номлеком без особых проблем нанялись в караван. Также они получили от таинственного посланца тугой кошель "за ценную информацию и в надежде на будущее плодотворное сотрудничество".

Летописец Нексус очень удачно сторговался с алхимиком на крупную партию зелий. За 100 зубов он получил набор из 5 зелий лечения, 2 зелий маны, 1 зелья бодрости и 1 противоядия, сэкономив примерно сотню зубов. Также он получил от шамана две порции некоего магического порошка за 10 зубов. И нанял отряд из двух обычных орков за 25 зубов в день. И попытался поспать, но сумел лишь немного подремать.

Некромант имел некий разговор с встревоженным серокожим, после чего почти все серокожие сняли с себя обереги против некромантии с видимым отвращением и страхом. Серокожий рассыпался в благодарностях, а некромант получил 72 амулета от некромантии (??).

Иллитиду с кентавром наконец удалось создать приемлемое убежище, причем не только создать, но и еще оторваться от высланной погони, которая, казалось, прочесала все в направлении иллитида, но тот как будто сквозь землю провалился! Следы, впрочем, привели следопытов к убежищу, но вот найти его те так и не смогли - уж очень хорошо и надежно закопался иллитид!

Караван отбыл. Ярко светит необычайно ласковое сегодня солнце. Неспешно покачивая боками, вышагивают добродушные исполины ыгрурхи, что влекут за собой вереницу повозок с товаром и знатными господами. Стража частью сидит на возах, частью на ездовых волках. В официальном караване, не считая наемников-авантюристов, примерно сотня стражников и два десятка магов, хотя что-то толковое из себя представляет лишь десяток. Впрочем, три сотни купцов и их слуг готовы в любой момент присоединиться к защите каравана.

Параллельно и с некоторым отставанием следует караван изгоев-серых. У них стражи поменьше - всего 50 воинов племени да 15 шаманов. Но и воины те, несмотря на бедность снаряжения выглядят куда как более настороженными и опытными, чем их разомлевшие коллеги с официального каравана, а шаманы почти все производят впечатление опасных и спокойных магов, привычных к опасностям и трудностям.

Итак, караван в пути. Если все пойдет хорошо, он сделает три стоянки - первую вечером этого дня, вторую в полдень дня 3, третью вечером дня 3, и прибудет в место назначения утром или днем дня 4. Но почти никогда это не было так легко, так что не стоит расслабляться - на дорогах путников подстерегают разбойники Ыргхым-паши, вооружившиеся некроконструктами таинственного и беспощадного некроманта Ка-Мута, а если и удастся избежать разбойников или победить их, то путешественников могут подстерегать стаи хищных падальщиков хихаров или, что куда страшнее - гигантских червей Руршахов!

Святилище Гурубаша, местная достопримечательность, окажется рядом с караваном днем третьего дня. Говорят, там сокрыт могущественный артефакт, и множество иных сокровищ, охраняемых древней нежитью. Множество смельчаков пытались разгадать тайны святилища и разграбить его сокровища, но ни один так и не вернулся. Говорят, их потом видели среди вечной стражи святилища, уже не грабителями сокровищ, но их новыми охранниками...

Ваши действия?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Чт Янв 02, 2020 19:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 18:17     Заголовок сообщения:

Интересных собеседников пока не видно (ну не солдаты же "Повелителя" за таковых сойдут, да шаманы может и умные но мы то сами не маги) а маршрут пока не привычен так что можно просто и бесхитростно рассматривать окрестности (авось чего интересного или наоборот нежелательного увидишь)

off top Begin В общем другими словами находимся в режиме охраны готовые упредить враждебное действие со стороны пустыни (ну надеюсь удара в спину все-таки не будет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 19:01     Заголовок сообщения:

Каким бы странным не казалось сие действо любому смыслящему в некромантии или хотя бы понимающему что такое нежить человеку, орку, эльфу, много вас там странным и бессмысленным, но некромант отправил ушебти Лхсрасс, чьё имя теперь Гырг, на спарринг с орками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 20:07     Заголовок сообщения:

Отдыхаю, составляю карту, оглядываю местность вокруг из подзорной трубы на предмет опасностей и ориентиров.
(Если увижу иллитида, то я его не выдаю. В караване итак достаточно желающих перерезать друг другу глотки. О других выявленных опасностях докладываю ближайшему орочьему начальнику охраны мыслепосланием)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 0:33     Заголовок сообщения:

Ход 6. Вечер дня 2.

Тем временем события набирают обороты. В городе неизвестные фигуры в плащах и криминал начали массово скупать волков по бросовым ценам. И из лавок исчезли свитки, зелья и артефакты развеивания чар. Торговцы молчат об этом.

Эльф и суккубка верхом на волке ууке попытались купить нормального ездового волка, но смогли сделать это только у двоих приезжих охотников-фермеров на отшибе за 100 зубов. Однако неожиданно к ним нагрянули одни из тех самых групп "покупателей" и попытались убить. Эльф ударил сырой магией и развеял чары на волке, оказавшегося колдуном-человеком. Дальше завязалась потасовка, к которой прибыли местные храмовники... (подробности в ЛС). Как-то все разрешилось. Суккубка отправилась соблазнять какого-то старого 84-летнего орка Кировата (подробности в ЛС).

Некромант увлеченно занимается амулетами и тренирует ушебти. Результаты неоднозначны (подробности в ЛС).

Летописец что-то мутит и вынюхивает, попутно зарисовывая на свои листы карту местности (подробности в ЛС).

Ольдек с Номлеком честно исполняют свои обязанности по охране каравана. Они кое-что замечают (подробности в ЛС).

Гоблин из отряда Цессы посетил здание стражи. Затем нагнал караван (подробности в ЛС). Сам отряд Цессы продолжает шествовать с караваном.

Иллитид успешно нашел себе укрытие и поисковые отряды так и не сумели его найти.

Пока что все очень спокойно и караваны останавливаются на ночевку.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index