на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Управление стражниками провинций в ручную.

   Heavenly Dragon

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 109
С нами с: 15.05.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 0:03     Заголовок сообщения:

Не думаю , что больше буду выкладывать бои со стражей . Тем более в ближайшее время )
Так как надо немного надо отдохнуть от Эадора . Хоть Большущую карту еще не закончил в Кампании ( надо еще пару сайтов с драконами добить и потом добью последнего Запертого* Владыку) но пока делаю перерыв.
А в Будущем , что там выкладывать.. ибо на следующей карте - бои с дозорными только будут в основном . которые вы и так уже видели )

Напоследок дам один скрин с этой карты ( откуда большинство боев - стражниками провинций было взято ) Конечно можно было показать 8 супер непобедимых героев . но думаю это уже лишнее )




Спасибо всем кто поддержал тему и давал комментарии . Если есть подобные бои с стражниками провинций в ручную . будет интересно посмотреть ) ведь ради этого Тема в каком то роде и создавалась )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index