на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Закончились осколки

   TobiasSharp

 
 
 Лекарь

Свитков: 2
С нами с: 24.04.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 14:30     Заголовок сообщения: Закончились осколки

Создаю оберег, забрал на осколке камень тишины, вернулся в астрал, на меня напал Ланшар, вынес его, опять в астрал, познакомился с новым владыкой - Тучкой, взял у Эрду квест на дерево мудрости, собираюсь напасть на следующий осколок... А его нет. В мире нету ни одного осколка, только миры владык. Я уже и так камеру вертел и сяк, просто нет осколков. И что мне, на других владык нападать чтобы игру закончить? Так я принципиально хотел всех в живых оставить, да и не должны осколки кончаться ведь, мне даже ни одна тир 4 школа магии ещё даже не открылась. 150 часов на игру потратил, помогите пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 21:57     Заголовок сообщения:

Если бекапов нет, то скорее всего ничего поделать нельзя.
Когда-то слышал про баг, что осколки генерируются под мирами владык.
Можно попробовать от кого-то избавиться, может под ним осколок есть.
Ходы попропускать, может они появляются еще.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   TobiasSharp

 
 
 Лекарь

Свитков: 2
С нами с: 24.04.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 6:38     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Если бекапов нет, то скорее всего ничего поделать нельзя.
Когда-то слышал про баг, что осколки генерируются под мирами владык.
Можно попробовать от кого-то избавиться, может под ним осколок есть.
Ходы попропускать, может они появляются еще.


Ходы пропускал безрезультатно. Мне интересно, считается ли захват мира другого владыки нападением на осколок? Т.е. появится ли после него следующий владыка, и обновятся ли осколки? Самому выяснить - это надо 30 часов на захват мира потратить, возможно безрезультатный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index