на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXI. Дипломатия и ролеплей.

   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 16:09     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Цитата:
Академия Наралад. Гарнизон 9-16. Средний. Надземный. Союз Рас. Свойства: Академия Магии.

- Есть ли среди вас те, кто способен раскрыть "книгу" из живого металла?


Попытаться можем. 3э за попытку, 2э за результат (итого общая цена 5э). Можем научить вас магии металла 1, чтобы вы попробовали сделать это сами за скромные 4э.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 23:40     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
JamesKarter писал(а):
Remeran писал(а):
Уважаемый Лоренцо, мы бы прислали к вам посольство, если вы не против.


Луандраф: Вы не пробовали медикаментозные или магические пути решения проблем с демографией?


Не буду против. Присылайте, разумеется. Встретим вас со всеми почестями


Вы можете возвести факторию на Ансузе?


Разумеется. Цена постройки 3э. Готовы выполнить в этот же цикл.

Да, объявляю, что готов возвести две последние фактории в ближайшие циклы, после чего данный тип построек более не будет доступен. Спешите поднять свой доход простыми методами, предложение ограничено!
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 0:26     Заголовок сообщения:

Возведите как факторию у нас в Раю. ОДнако необходимая для этого дела энергия появится у нас со следующего хода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 9:03     Заголовок сообщения:

Владыка Долин готов принять факторию на своих землях!

Оплата в этот же цикл, никаких отлагательств.

Если бы вы не пропустили зов нашего рога, мы все давно были бы богаты, ха!

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 23:02     Заголовок сообщения:

Аль-Аламейн, а сколько вы готовы заплатить, если мы вам в войне с нежитью поможете?

Ангара, мы слышали, у вас невеста есть... А у нас жених... Как насчёт брачного союза в случае военной помощи?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 17:55     Заголовок сообщения:

Владыки, услышал вас. Взнос на строительство такой же. 3э. Камнесерд, готов отправить к вам специалистов. Владыка Даардус, можем договориться. Если не будете против, придержу строителей у вас. График нарушать бы не хотелось. Следующим циклом внесете оплату, не проблема.

Повторим наше предложение по найму исследователей- геологов.
Доберемся в труднодоступные районы, поможем открыть новые грани ваших осколков!

Объявляем открытой запись на грузоперевозки от наших купцов-капитанов. Доставим что угодно, куда угодно. Быстро, безопасно и дешево!
Предложение ограничено: Примите посольство на своем осколке и мы доставим ваш груз за полцены!
Принявшие посольство получат доступ к большему числу параллельных поставок!
Доставим посольство мгновенно!

Академия Наралад, наша гильдия курьерских астральных линий готова предоставить вам возможность провести экспедицию на выбранном вами осколке.

Сабалорцы, мы объявляем набор каперских команд. Станьте частью самого большого флота Астрала!
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 19:40     Заголовок сообщения:

JamesKarter писал(а):
Владыки, услышал вас. Взнос на строительство такой же. 3э. Камнесерд, готов отправить к вам специалистов. Владыка Даардус, можем договориться. Если не будете против, придержу строителей у вас. График нарушать бы не хотелось. Следующим циклом внесете оплату, не проблема.

Вполне устраивает!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 23:16     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Аль-Аламейн, а сколько вы готовы заплатить, если мы вам в войне с нежитью поможете?

Ангара, мы слышали, у вас невеста есть... А у нас жених... Как насчёт брачного союза в случае военной помощи?)

Аль-Аламейн писал(а):

Попытку пойти против наших стратегических интересов будем расценивать как объявление войны.


Ангара писал(а):

Договоренность с Аль-Аламейном уже достигнута. Мы расторгнем ее только если вы дадите в два раза больше, чем он обещает - не просто уничтожите нежить, но и восстановите разрушения и еще заплатите что-то сверху. Брак с героиней нашего народа Принцессой Альминой против ее воли - вещь дорогая. Принц Офир принцессе пришелся по душе, и вам придется втройне постараться, чтобы и наши интересы удовлетворить, и принцессу очаровать, и гнев Аль-Аламейна пережить.

Лучше просто пните Аль-Аламейн наконец-то прислать войска. Вылечите его принца, нам войска пришлите - и мы оба, что я, эмир Аль-Салахдин эль Бурахди, что султан Аммар-Савваж будем вам благодарны и щедро заплатим вам за помощь. К слову, это всех Владык касается. Султан заплатит деньгами и артефактами, а мы - отличными воинами и знаниями пустынь, военного дела и тактики партизанской войны и войны против нежити.


JamesKarter писал(а):
Владыки, услышал вас. Взнос на строительство такой же. 3э. Камнесерд, готов отправить к вам специалистов. Владыка Даардус, можем договориться. Если не будете против, придержу строителей у вас. График нарушать бы не хотелось. Следующим циклом внесете оплату, не проблема.

Повторим наше предложение по найму исследователей- геологов.
Доберемся в труднодоступные районы, поможем открыть новые грани ваших осколков!

Объявляем открытой запись на грузоперевозки от наших купцов-капитанов. Доставим что угодно, куда угодно. Быстро, безопасно и дешево!
Предложение ограничено: Примите посольство на своем осколке и мы доставим ваш груз за полцены!
Принявшие посольство получат доступ к большему числу параллельных поставок!
Доставим посольство мгновенно!

Академия Наралад, наша гильдия курьерских астральных линий готова предоставить вам возможность провести экспедицию на выбранном вами осколке.

Сабалорцы, мы объявляем набор каперских команд. Станьте частью самого большого флота Астрала!


Академия Наралад писал(а):
Нас интересует экспедиция на Осколок Льда. Но сами мы туда не пойдем. Нужна поддержка Владыки, а лучше нескольких.

442ая, если хотите ваши услуги по сопровождению экспедиции будут зачтены как оплата обучения навыку маг металла 1.

Владыка Лоренцо, что вы можете предложить кроме собственно перевозки? По какой цене?

Другие Владыки - вас заинтересовало данное предложение? Мы претендуем на знания, что содержит в себе осколок, элементалей льда (нам нужно несколько образцов для изучения), а также артефакты - тоже на исследование. После мы готовы передать артефакт по договоренности кому-то из Владык. Сам осколок же нас не интересует.


Сабалор писал(а):
И сколько заплатишь? Ты не выглядишь платежеспособным Владыкой, который не зажмотит честную плату. Или дашь морскую плату? И кого же ты предлагаешь грабить в таком случае? Какими силами?

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 23:24     Заголовок сообщения:

Аль-Аламейн писал(а):

Попытку пойти против наших стратегических интересов будем расценивать как объявление войны.


Аламейн, мы имели ввиду... вашего принца.)
В общем, возможно, через ход мы выиграем для вас войну. С вас могорыч!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 23:24     Заголовок сообщения:

- Возможно в следующем Цикле Я сопровожу Вас и Вашу экспедицию на "Осколок Льда", но в этом Цикле Я буду занята.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 23:48     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Аль-Аламейн писал(а):

Попытку пойти против наших стратегических интересов будем расценивать как объявление войны.


Аламейн, мы имели ввиду... вашего принца.)
В общем, возможно, через ход мы выиграем для вас войну. С вас могорыч!


Аль-Аламейн писал(а):
Признаем, что мы несколько вас недопоняли и зря погорячились. Для нас сейчас в приоритете излечение принца и его свадьба с принцессой Ангары, заключение союза. Если поможете в войне или лечении или и том, и другом - в долгу не останемся. Наш принц, к слову, отлично разбирается в управлении и может оказать вам соответствующие услуги.




DYABLOOS писал(а):
- Возможно в следующем Цикле Я сопровожу Вас и Вашу экспедицию на "Осколок Льда", но в этом Цикле Я буду занята.


Академия Наралад писал(а):
В таком случае надо согласовать все условия. Мы заинтересованы в максимально большем количестве Владык, как охраны нашей экспедиции.



_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Чт Июн 04, 2020 20:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:08     Заголовок сообщения:

Вторая сторона конфликта на Ангаре выскажется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:22     Заголовок сообщения:

Академия Наралад писал(а):
В таком случае надо согласовать все условия. Мы заинтересованы в максимально большем количестве Владык, как охраны нашей экспедиции.

-Готовы предоставить свои клинки в следующем цикле. Плату возьмем знаниями. Нужно обучение магии. Если сумеете убедить нас ценой, то мы станем вашим оружием.-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:31     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Вторая сторона конфликта на Ангаре выскажется?


Лич Рафажд писал(а):
Кто-то осмелился пойти против заведенных обычаев и традиционной морали Астрала? Скажу честно - я удивлен. Не думал, что хотя бы один Владыка окажется... Нестандартен.

Буду краток: Трон Ангары мой по праву. Праву силы, а когда я возьму принцессу в жены - то и праву крови. Хотя детей я ей делать не намерен. Да и они ей не понадобятся - в ее новом совершенном теле такой атавизм, как биологические размножение будет отброшен, как устаревший хлам. Размножение "естественным путем" - удел низших. Высшие же делают себе тела сами, и такие, какие могут себе позволить исходя из своих знаний. Я всего лишь хочу подарить вечную жизнь и служение Познанию всем, кто этого достоин. А те, кто нет, способны лишь прожигать свою жизнь в круговороте всевозможных пороков. Я предлагаю исполнять им то, что они умеют лучше всего - тупой, неквалифицированный труд, не обремененный излишними, опасными для них самих и окружающих мыслями. Разве тот порядок вещей, что несу я, не лучше того, что есть у так называемых "живых" сейчас?

Я вижу, что ты тоже идешь этим путем... Путем Высших. Я, лич Рафажд, первый своего имени, Владыка мертвых пустынь и повинующихся тел предлагаю тебе союз, Владыка. Сокруши моих врагов - и ты получишь самое ценное сокровище этого мира... И имя им - знания! Уверяю тебя, ты не будешь разочарован. Если правильно подобрать ритуал и провести соответствующие исследования, то даже тебе, с твоей неспособностью к магии могут открыться удивительные возможности. Решайся, с кем ты. Секреты нежизни и ее возвышения ждут!




Ангара писал(а):
Не верьте ему! Сначала он сокрушит нас, а затем обманет - он всегда так делал, на протяжении всей нашей истории! Натравливал одних людей на других, братьев на братьев, сыновей на отцов, племя на племя! Поддавшись его лести и уловкам один раз - сгинешь, пропадешь! Подумайте трижды, прежде чем вступать в зыбучие пески...




DarkVaiper писал(а):
Академия Наралад писал(а):
В таком случае надо согласовать все условия. Мы заинтересованы в максимально большем количестве Владык, как охраны нашей экспедиции.

-Готовы предоставить свои клинки в следующем цикле. Плату возьмем знаниями. Нужно обучение магии. Если сумеете убедить нас ценой, то мы станем вашим оружием.-


Академия Наралад писал(а):
Вот и магично! Как насчет повышения навыка "маг иллюзий" вашему герою?


_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Чт Июн 04, 2020 20:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:33     Заголовок сообщения:

Академия Наралад писал(а):
Вот и магично! Как насчет повышения навыка "маг иллюзий" вашему герою?
[/quote]
-Это цена только 3э нашей силы. Если вы хотите больше, то интересует двойное повышение иллюзии у героя и на один пункт, общую магию иллюзий. Тогда вы увидите наши клинки в полной готовности.-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:35     Заголовок сообщения:

DarkVaiper писал(а):
Академия Наралад писал(а):
Вот и магично! Как насчет повышения навыка "маг иллюзий" вашему герою?

-Это цена только 3э нашей силы. Если вы хотите больше, то интересует двойное повышение иллюзии у героя и на один пункт, общую магию иллюзий. Тогда вы увидите наши клинки в полной готовности.-[/quote]

Академия Наралад писал(а):
Подумаем над этим. Пока что подождем других предложений.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:51     Заголовок сообщения:

[quote="Логинор"]
Remeran писал(а):
Вторая сторона конфликта на Ангаре выскажется?


Лич Рафажд писал(а):
Кто-то осмелился пойти против заведенных обычаев и традиционной морали Астрала? Скажу честно - я удивлен. Не думал, что хотя бы один Владыка окажется... Нестандартен.

Буду краток: Трон Ангары мой по праву. Праву силы, а когда я возьму принцессу в жены - то и праву крови. Хотя детей я ей делать не намерен. Да и они ей не понадобятся - в ее новом совершенном теле такой атавизм, как биологические размножение будет отброшен, как устаревший хлам. Размножение "естественным путем" - удел низших. Высшие же делают себе тела сами, и такие, какие могут себе позволить исходя из своих знаний. Я всего лишь хочу подарить вечную жизнь и служение Познанию всем, кто этого достоин. А те, кто нет, способны лишь прожигать свою жизнь в круговороте всевозможных пороков. Я предлагаю исполнять им то, что они умеют лучше всего - тупой, неквалифицированный труд, не обремененный излишними, опасными для них самих и окружающих мыслями. Разве тот порядок вещей, что несу я, не лучше того, что есть у так называемых "живых" сейчас?

Я вижу, что ты тоже идешь этим путем... Путем Высших. Я, лич Рафажд, первый своего имени, Владыка мертвых пустынь и повинующихся тел предлагаю тебе союз, Владыка. Сокруши моих врагов - и ты получишь самое ценное сокровище этого мира... И имя им - знания! Уверяю тебя, ты не будешь разочарован. Если правильно подобрать ритуал и провести соответствующие исследования, то даже тебе, с твоей неспособностью к магии могут открыться удивительные возможности. Решайся, с кем ты. Секреты нежизни и ее возвышения ждут!



Мы обдумаем ваши слова. Вы можете дать больше информации?


Ангара писал(а):
Не верьте ему! Сначала он сокрушит нас, а затем обманет - он всегда так делал, на протяжении всей нашей истории! Натравливал одних людей на других, братьев на братьев, сыновей на отцов, племя на племя! Поддавшись его лести и уловкам один раз - сгинешь, пропадешь! Подумайте трижды, прежде чем вступать в зыбучие пески...


У вас есть конкретные примеры из истории? Если подобное происходило на протяжении всей истории, то Рафадж уже должен был занять трон, переломив вашу цивилизацию, пока она не вышла из периода феодальной раздробленности, поддерживаемого Личом. Такая логика так же подкреплена тем, что потери ваших ресурсов в живой силе, поднимают боеспособность его армии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 19:53     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыка Долин готов принять факторию на своих землях!

Оплата в этот же цикл, никаких отлагательств.

Если бы вы не пропустили зов нашего рога, мы все давно были бы богаты, ха!

Также, наш герой- искусный строитель, и в случае каких проблем может снизить стоимость постройки... Ради общего блага.
Да и мы сами, гномы, ребята плечисты, хей.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 20:13     Заголовок сообщения:

off top End Налажал с ценой постройки факторий

Предлагаю разделить стоимость. С моей стороны добавлю остаточную сумму по обоим договоренностям.
Даардус, оно тогда растянется до следующего хода, так как в два подхода будет идти стройка. Начнем на этом ходу off top Begin
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.

Последний раз редактировалось: JamesKarter (Чт Июн 04, 2020 20:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 20:25     Заголовок сообщения:

Цитата:
Повторим наше предложение по найму исследователей- геологов.
Доберемся в труднодоступные районы, поможем открыть новые грани ваших осколков!

Объявляем открытой запись на грузоперевозки от наших купцов-капитанов. Доставим что угодно, куда угодно. Быстро, безопасно и дешево!
Предложение ограничено: Примите посольство на своем осколке и мы доставим ваш груз за полцены!
Принявшие посольство получат доступ к большему числу параллельных поставок!
Доставим посольство мгновенно!

Академия Наралад, наша гильдия курьерских астральных линий готова предоставить вам возможность провести экспедицию на выбранном вами осколке.

Сабалорцы, мы объявляем набор каперских команд. Станьте частью самого большого флота Астрала!


Академия Наралад писал(а):
Нас интересует экспедиция на Осколок Льда. Но сами мы туда не пойдем. Нужна поддержка Владыки, а лучше нескольких.

442ая, если хотите ваши услуги по сопровождению экспедиции будут зачтены как оплата обучения навыку маг металла 1.

Владыка Лоренцо, что вы можете предложить кроме собственно перевозки? По какой цене?




Другие Владыки - вас заинтересовало данное предложение? Мы претендуем на знания, что содержит в себе осколок, элементалей льда (нам нужно несколько образцов для изучения), а также артефакты - тоже на исследование. После мы готовы передать артефакт по договоренности кому-то из Владык. Сам осколок же нас не интересует.



Скажем, мои корветы сопроводят вас и защитят вас настолько, насколько смогут за скромные 3э.


Сабалор писал(а):
И сколько заплатишь? Ты не выглядишь платежеспособным Владыкой, который не зажмотит честную плату. Или дашь морскую плату? И кого же ты предлагаешь грабить в таком случае? Какими силами?



Не обижу, друже. Я смотрю, у вас тут тухло с грабежами. У меня есть для вас кой-какая работка на стороне. В накладе не останетесь, но придется активно поработать по моей наводке. Ну, что думаете, господа- честные разбойники?
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index