на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXI. Дипломатия и ролеплей.

   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 12:26     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Кхм-кхм-кхм...
Да, мы действительно были первыми, кто предложил разобраться с проблемой агрессора в Астрале.
Но оказалось, что мы далеко не единственные испугались перспектив быть убитыми и принесенными в жертву кровавому существу.
Жаль, что проблема решалась сносом, но мы рассчитываем, что теперь Владыки, в особенности Владыка Калассар, будут выбирать более мирные способы решения проблем, особенно учитывая тот факт, что в Астрале стремительно холодает.

Также надеюсь, что больше никакие темные личности никому не советуют бойкотировать нас и мешать нам взаимодействовать с торговыми партнерами, как Трактир не пустил нас на праздник Владыки Даардуса.


-Ты смеешь мне угрожать, гном?- Во тьме зажглись два алых глаза- Советую выбирать выражения....Ведь у Владык память длинная и не только у вас есть место, где пишутся обиды веков...- Промеж двух алых глаз зажигается бардово-фиолетовая точка. - Учти это при следующих словах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 12:35     Заголовок сообщения:

Ничего подобного, красноглазый, никаких угроз.
Лишь вера, надежда, любовь.
У нас тут Кроокт разжирается и неведомая ледяная угроза нависает, мы видим только один путь для выживания - прекращение войн и кровавых жертв.
Как вы понимаете, в мирном мире нет места для угроз и вражды.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 12:49     Заголовок сообщения:

Гремлины, не интересует покупка реликвии? Контроль осколка как если бы была гм вода и +50% к силе магии воды за энергию и доп.действие
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 12:55     Заголовок сообщения:

Продай Владыке Калассару...
Там нынче большие бюджеты.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 15:29     Заголовок сообщения:

Владыка Калассар писал(а):
- О очаровательные суккубки. Вы готовы принять у себя одного благородного дроу и даровать ему дитя, в обмен на его "услуги"? Думаю вам понравится такой обмен.


Лиангиль писал(а):
Если дроу готов совершить подвиг в постели равносильный тому, который он совершил приручая Тарраска и выложиться на все сто... И одарить своей сильной кровью не только свою избранницу, но и всех остальных прелестных дев... То да.


Владыка Калассар писал(а):
Тогда избранница должна быть хороша так же, как и наш Герой. К тому же, если все пройдет гладко, то к такому союзу, предлагаю и союз на бумаге. Думаю вам будет выгодно сотрудничать с нами.Даже для боевитых прелестниц нужны хорошие воины, чтобы поощрить их честь не только в постели, но и защитить в бою и не дать красоте увянуть.


Лиангиль писал(а):
Она будет, не сомневайтесь... Я сама приму и выношу дитя такого героя. Что же касается союза - нас устроит, если вы пришлете посольство и поможете нам если на нас нападут. Подробнее уже при личной встрече.


Sinitar писал(а):
Гремлины, не интересует покупка реликвии? Контроль осколка как если бы была гм вода и +50% к силе магии воды за энергию и доп.действие


Гремлинский Банк писал(а):
Дайте-ка подумать... 20э вас устроит?


Кроокт писал(а):
Я продолжаю набирать силу... Владыки - вы хорошо покормили меня сегодня, особенно Владыки Альден и Лоренцо! Я предлагаю всем, кто хочет жить простую и понятную сделку - я не убиваю вас, не прихожу к вам, чтобы испить крови ваших народов, а взамен вы приносите мне щедрые жертвы. Если же кто-то из вас не дичь, а охотник, например Владыка Калассар, я готов отправиться с ним на совместную охоту прямо на этом цикле при условии, что цель не будет низвергнута - Тот-Кто-Приносит-Хладную Смерть близок, и я хочу успеть собрать как можно больше крови, прежде чем мне придется бежать в другую область Астрала подальше от столь глупых, недальновидных и невезучих существ, как вы.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 15:48     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Ничего подобного, красноглазый, никаких угроз.
Лишь вера, надежда, любовь.
У нас тут Кроокт разжирается и неведомая ледяная угроза нависает, мы видим только один путь для выживания - прекращение войн и кровавых жертв.
Как вы понимаете, в мирном мире нет места для угроз и вражды.

-Меня не интересуют ваши "мир, да любовь". Многие Владыки сами разжигали пламя войны.... Но даже если так, мне самому не приятно присутствие Кроокта, да и Ледяные враги нам не милы... Пока эта угроза есть, у меня нет желания что-то предпринимать в вашу сторону.. Только если сам не вынудите.-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 16:00     Заголовок сообщения:

Гремлины, договорились
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 17:05     Заголовок сообщения:

Гремлины, я думаю ваши запросы выполнены в лучшем виде, окупаемость реакторов уже на два хода поднялась. Может вас интересуют еще какие то заказы?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 13:46     Заголовок сообщения:

уважаемые гремлины, я придумала очередной вундерФАФЛ. артефакт воронка, позволяет отбирать энергию у владык и передавать активированому. представте, вам теперь не нужно будет бегать за неплательщиками по астралу. бах и энергия у вас.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 18:57     Заголовок сообщения:

Гремлины, а почем перманентная защита от заморозков и голода?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 19:06     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Гремлины, а почем перманентная защита от заморозков и голода?


Гремлинский банк писал(а):
Только сегодня, только сейчас, - теплобатарея "Гремлегатор"! Всего лишь за 30 единиц энергии ваш мир будет гарантированно защищен от холодов класса 5 (сейчас холода класса 2, прошлый Белый Хлад доходил до холодов класса 12 по шкале Гремлингейта, что составляет примерно -200 - -300 градусов по шкале того же Гремлингейта)! Предложение ограничено, у нас всего два таких. Выдаем в кредит если вы внесете в залог не меньше чем два средних осколка и 10э...
Кроме того, мы согласны выслать обогревающие команды Гремлиновичей чтобы те позволили вам дожить до времени выплаты кредита. Оплата их услуг целиком на вас, 10э за решение проблемы голода и заморозок нынешнего уровня - и гремлиновичи уже выезжают!


(на самом деле Цельсия но да неважно, мне лень было отказываться от классного имени).

vais писал(а):
уважаемые гремлины, я придумала очередной вундерФАФЛ. артефакт воронка, позволяет отбирать энергию у владык и передавать активированому. представте, вам теперь не нужно будет бегать за неплательщиками по астралу. бах и энергия у вас.


Гремлинский банк писал(а):
Кто не заплатит долги сейчас, к тому даже коллекторов посылать не надо будет - сами вымерзнут. Но в будущем нас интересует такая воронка, на, пожалуй, 10 энергии (не дохода, а энергии единовременно). Почем?

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 19:27     Заголовок сообщения:

Гремлины, договорились - высылайте команду (оплата 10 э в счет реликвии). Только с одним условием: если по каким-то не зависящим от меня причинам полноценной защиты от голода и текущего холода не выйдет, компенсация на вас.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 19:34     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Гремлины, договорились - высылайте команду (оплата 10 э в счет реликвии). Только с одним условием: если по каким-то не зависящим от меня причинам полноценной защиты от холода и голода не выйдет, компенсация на вас.


Гремлинский банк писал(а):
Давайте так - если холода сохранятся, а нашим работникам не будут мешать конкуренты и враги, то да, мы готовы компенсировать (втч если осколок внезапно разрушится или пострадает от именно что наших действий). Но если станет холоднее, а на наших работников кто-то нападет, то мы ничего вам не должны. В первом случае мы установим ту защиту, за которую нам заплатили, во втором это будут ваши проблемы так как вы принимающая сторона и должны обеспечить безопасность наших работников.

Владыка Камнесерд, я вижу, что у Адгадарцев есть магия огня, а у вас есть руны и теплицы, и вы способны оказывать те же услуги, что и мы. Давайте поделим рынок - обеспечение быстрых переводов (можно воспользоваться сразу) от нас, помощь в работе с клиентами вам. Мы способны выслать 3 бригады гремлиновичей и поставить 3 обогреватора, на этом наши возможности все. Если вы согласны поделить нашу общую совместную прибыль исходя из 60% нам (10% плата за быстрый перевод), 40% вам (если у вас с заказов наберется минимум 10э, разумеется), то это позволит бороться с холодом и голодом лучше, чем если бы мы действовали по отдельности. Разумеется, в дальнейшем мы учтем ваши заслуги, и, вполне возможно, отодвинем выплаты по кредиту, не говоря уже о репутационных выгодах в виде упоминания в Вестнике как защитника народов Астрала... Что скажете?

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 19:37     Заголовок сообщения:

Договорились, с уточнением: если текущий уровень холода и/или голода продолжит причинять ущерб, а ваших работников никто не тронет
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 19:39     Заголовок сообщения:

Ко всем Владыкам: думаю, никому не понравились текущие холода. Так давайте воздержимся от дальнейших низвержений, а не то станет в разы хуже
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 19:45     Заголовок сообщения:

Я думаю 25э за воронку силой 10 я думаю будет норм. Так же я выполнила два ваших заказа, могу ли я рассчитывать теперь на кредит по скидке?\




Владыки, раз уж такая ситуация сложилась, я готова массово наладит производства артефакта отопитель. можете не смотреть на аналоги гномов, они плохие артефакторы....ну как плохие, все познается в сравнении, они явно дети которые мешаются под ногами у великого мастера. Итак, собираемся в стаю, и рассказываем Настеньке, кому. сколько артефактов на обогрев отгрузит.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 23:15     Заголовок сообщения:

-Да воспылает огнём, Феникса свет, братья и сестры! Слышал я, что вы несёте великое учение в наши холодные края. Мы готовы встратиться с вами на нейтральной земле или вообще принять посольство, чтобы в эти тяжкие времена защититься от Хлада.-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 23:43     Заголовок сообщения:

DarkVaiper писал(а):
-Да воспылает огнём, Феникса свет, братья и сестры! Слышал я, что вы несёте великое учение в наши холодные края. Мы готовы встратиться с вами на нейтральной земле или вообще принять посольство, чтобы в эти тяжкие времена защититься от Хлада.-


Большинство фениксов писал(а):
- Курлык-курлык!


Шаман фениксов писал(а):
"шипит: - Чего ты хочешь, холоднокровный? Наш народ в упадке, и понадобятся века, чтобы возродить его до уровня былого величия. А Хлад близко, он не станет ждать... Если тебе есть что сказать, и твоя слабая горелая плоть выдержит жар наших горячих земель, приходи. Если нет - доброго тебе пепла, и да минует тебя Хлад.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 0:12     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
DarkVaiper писал(а):
-Да воспылает огнём, Феникса свет, братья и сестры! Слышал я, что вы несёте великое учение в наши холодные края. Мы готовы встратиться с вами на нейтральной земле или вообще принять посольство, чтобы в эти тяжкие времена защититься от Хлада.-


Большинство фениксов писал(а):
- Курлык-курлык!


Шаман фениксов писал(а):
"шипит: - Чего ты хочешь, холоднокровный? Наш народ в упадке, и понадобятся века, чтобы возродить его до уровня былого величия. А Хлад близко, он не станет ждать... Если тебе есть что сказать, и твоя слабая горелая плоть выдержит жар наших горячих земель, приходи. Если нет - доброго тебе пепла, и да минует тебя Хлад.

-У нас есть что вам рассказать и показать. Думаю ваш народ будет в восторге, но чтобы восторг произошел, нам нужны знания. Думаю вы догадываетесь, о чем речь. Нам нужно жаркое Первородное Пламя.-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 0:24     Заголовок сообщения:

А я могу не только рассказать и показать но и многое сделать.
Шаман фениксов вы не против если я приду к вам в этот цикл обсудить пару вопросов?

Владыка Иносемз. Мне нужна кое какая информация находящаяся на осколке Эллесмер. Возможно нам удаться орагнизовать встречу на этом осколке? Уверен мне есть что предложить даже такому могущественному владыки как вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index