на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXI. Дипломатия и ролеплей.

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 1:25     Заголовок сообщения:

Кхм-кхм...
Мануфактуры крупнейшего, высокотехнологичного Владыки Астрала готовы предложить на суд покупателя свое решение для отопления и пропитания.
Наш гибкий подход к каждому заказчику позволяет найти лучшее и наиболее сбалансированное, а также доступное, решение.

Специально для обогретых, но голодных: поставки пищи. Лучшее гномье пиво, свежий хлеб, сочное мясо горных козлов и прочей скотины, пасущейся на высокогорных лугах.
Всего за 2э (максимум) на крупный осколок мы вас накормим, как королей мира!
Для уточнения цен на питание осколка конкретного размера обращайтесь отдельно. Для целых миров существенно дешевле ввиду особенностей полевой кухни.

Специально для холодных и голодных: бригады рунных мастеров.
Наши специалисты по начертанию рун создают долговечные и надежные магические площадные радиаторы у любого заказчика! Осколки и миры- все будут защищены от морозов 3 уровня (сейчас второй) за 1.5э/единица размера осколка.
Весь мир Владыки Камнесерда, например, защищить от морозов с запасом можно менее чем за 20э!
Лучшее предложение, если у вас малый размер мира, а жить хочется.
При расчете работ по конкретному миру цена за ед.размера может снизиться, уточняйте.

Специально для тех, кто еще вчера возделывал поля и радовался изобилию, а сегодня у разбитого корыта: Теплицы!
Закажите за 10э установку Теплиц, обогрейте осколки силами рунных бригад и получайте богатые урожаи снова, как в старые добрые времена до холодов.

Если помимо обогрева и произодства пищи вас интересует какой либо дополнительный пакет услуг, таких как, например, стража обидиановых големов, отлично тренированных недремлющих немерзнущих истуканов, или форты и прочие защитные сооружения- обращайтесь, гномы никогда не боятся крупной стройки.
Перед приближающимся Хаосом, чем больше кирпичей положит гном- тем больше зубов обломает ледышка в атаке.
---

Гремлины, вы конечно представляете свое предложение быстрее всех, но...
К сожалению, помимо нас с вами на рынок вторглась выкормленная вами Настя, которая объявила мне войну.
Я не могу идти на соглашения по выручке, когда мой враг просто загребает рынок.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 9:37     Заголовок сообщения:

-Эй, водяные Сабалора. Готовы предложить вам водоемы и топи наших болот, а так же тепло, еду и кров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 20:41     Заголовок сообщения:

Эй последователи феникса, я нашла старый храм посвященный вам, он очень древний и очень много работы нужно провести, что бы его востановить. а я всего лишь маленькая девочка. Вы поможете мне?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 21:55     Заголовок сообщения:

С этого цикла все кто решает сотрудничать с мелкой, могут ждать от нас разговоров лишь на поле боя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 22:04     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
С этого цикла все кто решает сотрудничать с мелкой, могут ждать от нас разговоров лишь на поле боя.


забавно, владыка гоблинов заключил долгосрочный контракт со мной) разорвите с ним все отношения тогда)

ну и да ввиду того что вы недоговороспособны, не шибко то большие санкции)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 23:52     Заголовок сообщения:

Камнесерд писал писал(а):

Мы обсудили варианты с аналитиками и учеными, исправили ошибки и упростили для вас работы максимально!

Мы предлагаем вам покрыть ваши земли рунами магии огня.
Их преимущества:
--Руны долговечны, и останутся на ваших землях до тех пор, пока землю не терраформируют или вы сами не захотите снять их.
--Руны нельзя украсть или сломать.
--Руны это рисунок на земле, они не содержат в себе сложных элементов и не несут скрытых свойств.
--Руны наносятся на каждый клочок вашей земли, оплата пропорциональна вашим жилым площадям, а не числу осколков или фиксированная очень высокая.
--Руны можно будет улучшить со скидкой, когда мы разработаем усиленный вариант, если насилие в Астрале продолжится и температуры продолжат падать.
--Если вы выберете наши руны, в случае ухудшения ситуации вы, как лояльный клиент, первые в очереди на получение улучшенных рун, теплиц, систем отопления, которые мы разработаем. На данный момент мы предлагаем самый дешевый, доступный и надежный вариант, когда в Астрале не хватает урожаев и денег.

И главное :
--Заказав руны сегодня, вы уже сегодня спасете свои посевы, и получите урожаи на условиях до похолодания, в отличие от различных обогревателей, которые вернут вас в тепло только завтра.
(если не будет снесен еще один Владыка, что может поднять уровень холодов выше 3го)

Мы произвели расчет, во сколько единиц энергии вам будет стоить обогреть ваших людей и посевы с запасом уже сегодня:











































Владыка Цена за жилые площади, э
Уэтли 16
Инсомнез 16
Калассар 9
Марк Гракх Хомин 17
Даардус 12
Лоренцо де Виво 6
Бум Бум 6
Альден 16
Ороиг 11


(Если вам не хватает средств на весь заселенный мир, всегда можно сделать ставку хотя-бы на родовой осколок. Там вы сможете сохранить детей и взрастить пищу. Средняя цена услуги для родового осколка составляет 5э.)

Присылайте к нам основным действием послов, забирайте бригады рунных мастеров и будьте здоровы!
---
Для нейтральных осколков предложение также действует, но, к сожалению, собственными силами мы пока что не можем доставить вам специалистов.
Может быть, гремлины или союзные Владыки пожертвуют операциями вне мира, чтобы нейтральные осколки также смогли воспользоваться нашим предложением.
Цену уточняйте, пожалуйста, отдельно.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 0:44     Заголовок сообщения:

Небольшое объявление с пометкой Молния.

В нашем мире помирает гигансткая планарная жаба
Ищем покупателя, врача или священника.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 0:44     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Камнесерд писал писал(а):

Мы обсудили варианты с аналитиками и учеными, исправили ошибки и упростили для вас работы максимально!

Мы предлагаем вам покрыть ваши земли рунами магии огня.
Их преимущества:
--Руны долговечны, и останутся на ваших землях до тех пор, пока землю не терраформируют или вы сами не захотите снять их.
--Руны нельзя украсть или сломать.
--Руны это рисунок на земле, они не содержат в себе сложных элементов и не несут скрытых свойств.
--Руны наносятся на каждый клочок вашей земли, оплата пропорциональна вашим жилым площадям, а не числу осколков или фиксированная очень высокая.
--Руны можно будет улучшить со скидкой, когда мы разработаем усиленный вариант, если насилие в Астрале продолжится и температуры продолжат падать.
--Если вы выберете наши руны, в случае ухудшения ситуации вы, как лояльный клиент, первые в очереди на получение улучшенных рун, теплиц, систем отопления, которые мы разработаем. На данный момент мы предлагаем самый дешевый, доступный и надежный вариант, когда в Астрале не хватает урожаев и денег.

И главное :
--Заказав руны сегодня, вы уже сегодня спасете свои посевы, и получите урожаи на условиях до похолодания, в отличие от различных обогревателей, которые вернут вас в тепло только завтра.
(если не будет снесен еще один Владыка, что может поднять уровень холодов выше 3го)

Мы произвели расчет, во сколько единиц энергии вам будет стоить обогреть ваших людей и посевы с запасом уже сегодня:











































Владыка Цена за жилые площади, э
Уэтли 16
Инсомнез 16
Калассар 9
Марк Гракх Хомин 17
Даардус 12
Лоренцо де Виво 6
Бум Бум 6
Альден 16
Ороиг 11


(Если вам не хватает средств на весь заселенный мир, всегда можно сделать ставку хотя-бы на родовой осколок. Там вы сможете сохранить детей и взрастить пищу. Средняя цена услуги для родового осколка составляет 5э.)

Присылайте к нам основным действием послов, забирайте бригады рунных мастеров и будьте здоровы!
---
Для нейтральных осколков предложение также действует, но, к сожалению, собственными силами мы пока что не можем доставить вам специалистов.
Может быть, гремлины или союзные Владыки пожертвуют операциями вне мира, чтобы нейтральные осколки также смогли воспользоваться нашим предложением.
Цену уточняйте, пожалуйста, отдельно.


-Хахахаха! Бородач, а ты забавный! Нам не интересны твои руны, но вот скажи... Ты, как один из гордых гномов, сможешь ли выковать для моих войнов достойное оружие? Клинки достойные Героев? Если да, то я хочу узнать цену на парные клинки с уникальными навыками!-
-То же относится и ко всем другим Творцам Астрала. Кто готов выковать искусные вещи достойные самих Героев?-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 0:46     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Небольшое объявление с пометкой Молния.

В нашем мире помирает гигансткая планарная жаба
Ищем покупателя, врача или священника.

-Похоже она так и помрёт, если не придут монстрологи или лекари. На это будет даже интересно посмотреть. Но я готов протянуть руку помощи, за вашу работу...Акция ограничена двумя ходами-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 0:55     Заголовок сообщения:

К сожалению, Дом-под-горой не богадельня и даже не болото.
Мы не сможем прокормить такую специфическую зверушку, как и подружить её с нашим бытом из камня и стали.
На самом деле вопрос стоит так- мы ищем того, кто вылечит и заберет себе эту жабу.
У нас нет лишних рабочих рук, чтобы оплатить лечение, и нет дел, в коих жаба нам бы смогла помочь и отплатить за спасение. Если вам интересна жизнь жабки- приходите и забирайте. Если нет- к сожалению, она оказалась никому не нужна после всех ратных подвигов и убийств Владык из-за неё.
А мы заняты. Мы разных Владык от заморозков спасаем.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 0:59     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
К сожалению, Дом-под-горой не богадельня и даже не болото.
Мы не сможем прокормить такую специфическую зверушку, как и подружить её с нашим бытом из камня и стали.
На самом деле вопрос стоит так- мы ищем того, кто вылечит и заберет себе эту жабу.
У нас нет лишних рабочих рук, чтобы оплатить лечение, и нет дел, в коих жаба нам бы смогла помочь и отплатить за спасение. Если вам интересна жизнь жабки- приходите и забирайте. Если нет- к сожалению, она оказалась никому не нужна после всех ратных подвигов и убийств Владык из-за неё.

-Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но считайте, что мы клюнули. Если транспортируете жабу к нам, мы заплатим за её передвижение 3э. Если нет, то заберём в следующем цикле.-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 1:05     Заголовок сообщения:

Можете попробовать договориться с гремлинами за ту же цену, я за жабу ничего не прошу.
Я не шучу- мне нужно обеспечивать работу рунных мастерских, на авральный режим разработки и выпуска систем отопления для мирных жителей уходит много действий.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 13:27     Заголовок сообщения:

Эй, кроокт, как насчёт совместной атаки?
Тебе кровь, мне тела и земля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 17:01     Заголовок сообщения:

Камнесерд, заберу и подлечу жабу. Могу сверху еще ресурс-другой накинуть
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 19:11     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Камнесерд, заберу и подлечу жабу. Могу сверху еще ресурс-другой накинуть

Поскольку Владыка Калассар почему-то молчит и не отвечает на наше последнее предложение, считайте, что на данный момент жаба отходит вам за пару партий ваших ресурсов.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 19:34     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
А я могу не только рассказать и показать но и многое сделать.
Шаман фениксов вы не против если я приду к вам в этот цикл обсудить пару вопросов?

Владыка Иносемз. Мне нужна кое какая информация находящаяся на осколке Эллесмер. Возможно нам удаться орагнизовать встречу на этом осколке? Уверен мне есть что предложить даже такому могущественному владыки как вы.


Вы говорите что предлагаете, я думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 20:25     Заголовок сообщения:

Я тут подумал: некоторые поступки гномов очень в духе нашего вероучения, так что заодно пришлю и посольство. С вами можно иметь дело
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 22:32     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Warlordm писал(а):
А я могу не только рассказать и показать но и многое сделать.
Шаман фениксов вы не против если я приду к вам в этот цикл обсудить пару вопросов?

Владыка Иносемз. Мне нужна кое какая информация находящаяся на осколке Эллесмер. Возможно нам удаться орагнизовать встречу на этом осколке? Уверен мне есть что предложить даже такому могущественному владыки как вы.


Вы говорите что предлагаете, я думаю.

Как насчет разблокировать вам с.х? За соответствующую оплату конечно+ возможность поискать. Детали можем обсудить на месте(в процессе хода)
Ну и если у вас есть какое нибудь желания я могу её исполнить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 0:40     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Как насчет разблокировать вам с.х? За соответствующую оплату конечно+ возможность поискать. Детали можем обсудить на месте(в процессе хода)
Ну и если у вас есть какое нибудь желания я могу её исполнить.

- Что потребуешь в обмен на информацию о местоположении артефактов из живого металла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 2:06     Заголовок сообщения:

Энергию и пнп. Подробности если пересечемься ибо в этот ход я занят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index